Старый 25.09.2009, 01:16   #181   
Registered User
 
Сообщений: 893
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 43

ВянаТ вне форума Не в сети
А вообще это тааак здорово...
Еще хочу!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:48   #182   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
Кстати, про узи.. Когда сделала первое вопрос у мужа был - ни "кто", ни "как", а -"сколько"
Да моего это тоже интересовало. Он знал, что в роду есть двойни и волновался.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:47   #183   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Эх... месяц как поженились, оба ухитрились переболеть гепатитом А (причем не заметили бы, если б муж не пошел к врачу по другим каким-то делам), я похудела на 7 кг... Задержку решила проверить на всякий случай, оказалось, что угу )) Сижу на кровати офигевшая, входит муж. Я ему: "Я беременна". Он, после долгой такой паузы: "До*блись". Потом клялся, что подбодрить меня этой фразой решил. Ну, подбодрил - я так не ржала ни до, не после )))

Второй и третья были у нас рапланированные, выпрошенные, так что о своей беременности я знала на n-ный день после зачатия ) Ну, а муж радовался, или хорошо делал вид )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:36   #184   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GANA Посмотреть сообщение
У нас дочери было 7 лет уже, да и она давно просила братика или сестричку. Так что просто сказали, что скоро у нас будет еще один малышок, она была очень рада, животик все время целовала)))
Прелесть какая! Сын тоже просит, но только конкретно сестричку. Говорит, обижать ее не будет, будет играть вместе с ней и от всех ее защищать. Когда я засомневалась насчет "играть вместе", сын сказал как отрезал: "У меня же кукла есть!"

Пока он у нас один. Но темку читаю. Думаем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 05:13   #185   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Никаких тестов я не делала - денег не было на это. Просто муж мне сказал, что у меня изменился запах, я стала пахнуть смородиной, так, по запаху он почувствовал мою беременность. Роды - кесаревым. Реанимация - с тараканами, наркоз - чудовищный, дней 5 потом говорить не могла. Муж почти дошел до палаты - выгнали, конечно. Потом - нищета, нищета, нищета... На работу вышла, когда 2 годика ребенку чуть исполнилось. Брать не хотели НИКУДА - мол, у вас ребенок... кто с ним будет сидеть... В общем, все это мы пережили. Каждую беременность я помню - то запахи, то ощущения, что "раздвигалась, как телескоп" - каждый раз по-разному. Но чтобы всех их рожать, надо быть миллионершей. Интересно то, что ОДИНАКОВЫХ беременностей не бывает. Мне никогда не бывало плохо - ни тошноты, ни рвоты, ни сознания я не теряла - жаловаться не на что. И не понимаю я, что значит - не получается? ИХ СЛИШКОМ МНОГО получается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 09:01   #186   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 24.06.2008

Valen Taino вне форума Не в сети
Francina, жесть
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 09:11   #187   
Форумец
 
Аватар для GANA
 
Сообщений: 162
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 48

GANA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina Посмотреть сообщение
Каждую беременность я помню - то запахи, то ощущения, что "раздвигалась, как телескоп" - каждый раз по-разному. Но чтобы всех их рожать, надо быть миллионершей. Интересно то, что ОДИНАКОВЫХ беременностей не бывает. Мне никогда не бывало плохо - ни тошноты, ни рвоты, ни сознания я не теряла - жаловаться не на что. И не понимаю я, что значит - не получается? ИХ СЛИШКОМ МНОГО получается.
а предохраняццо не пробовали?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 09:22   #188   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Интересно у нас мир устроен, людям дет не нужны , а беременеют, а люди , которые мечтают о детях годами не могут...............
где справедливость.......... и куда Бог смотрит????
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 09:58   #189   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
AlUnA, ППКС.

Сдается мне, что в этой теме
Цитата:
Любимый, скоро нас будет трое...
с этим утверждением
Цитата:
Сообщение от Francina Посмотреть сообщение
Но чтобы всех их рожать, надо быть миллионершей.
согласятся немногие...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 10:53   #190   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
девочки не трогайте Франсину, а то щас понесёт!!!!!!!!!!!
придется потом бедным модерам потом сутками тут все чистить!
читайте и молчите! Пусть изольет все накопившееся, потом сама уйдет!
Ну все мне ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 11:21   #191   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina Посмотреть сообщение
Никаких тестов я не делала - денег не было на это. Просто муж мне сказал, что у меня изменился запах, я стала пахнуть смородиной, так, по запаху он почувствовал мою беременность. Роды - кесаревым. Реанимация - с тараканами, наркоз - чудовищный, дней 5 потом говорить не могла. Муж почти дошел до палаты - выгнали, конечно. Потом - нищета, нищета, нищета... На работу вышла, когда 2 годика ребенку чуть исполнилось.
Почти похожая история до этого места. Муж первый заподозрил. Кесарево - но с эпидуралкой, полегче. Но бедность и на работу чуть раньше 2 л.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:38   #192   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GANA Посмотреть сообщение
а предохраняццо не пробовали?
А толку?

Последний раз редактировалось Francina; 27.09.2009 в 15:18.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:39   #193   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlUnA Посмотреть сообщение
Интересно у нас мир устроен, людям дет не нужны , а беременеют, а люди , которые мечтают о детях годами не могут...............
где справедливость.......... и куда Бог смотрит????
А он есть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 12:40   #194   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
AlUnA, ППКС.
Сдается мне, что в этой теме с этим утверждениемсогласятся немногие...
Трое... четверо... пятеро... шестеро... Думаешь, все ТОЛЬКО РАДЫ???
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:13   #195   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Francina, не принимайте близко к сердцу, я не хотела Вас задеть или обидеть. Догадываюсь, что радуются не все.
Цитата:
Сообщение от Francina Посмотреть сообщение
презервативов муж не признавал
Цитата:
Сообщение от Francina Посмотреть сообщение
На мужчин НИКАКОЙ надежды в этом вопросе.
И, думаю, в "нерадости" женщины очень большую роль играет мужчина, который с ней и с которым она. ИМХО, это тема не для обсуждения в этом топике.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 20:48   #196   
Форумец
 
Аватар для t_Solnce
 
Сообщений: 549
Регистрация: 01.08.2008

t_Solnce вне форума Не в сети
мы 8 лет вместе, из них 5 лет ждали когда же, когда, с каждым появившемся детем у друзей мои нервы сдавали до истерек, как же так, чем я хуже...а потом видимо был переломный момент, когда семья без ребенка начинает походить на совместное проживание двух людей у которых все чаще не сходятся интересы, вот когда ситуация дошла до того что - а пошли вы все, я ухожу, вдруг на тебе, две полоски, муж видимо уже привык к ожиданию, отреагировал спокойно, правда меня сразу на сохранение, что то врачу не понравилось, моя мама была оч рада, наконец то - свершилось! а сейчас то что свершилось - есть самые любимый человечек всего семейства (а галвное такой качественный получился, может не зрая столько ждали)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 21:23   #197   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
t_Solnce, это уже некая закономерность. детки часто приходят в критические или неудобные моменты. сама столкнулась и многие знакомые. жаль у малышей спросить нельзя, почему так...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 21:25   #198   
Форумец
 
Аватар для t_Solnce
 
Сообщений: 549
Регистрация: 01.08.2008

t_Solnce вне форума Не в сети
pollana, зато этого критичного момента больше не было, все наладилось, и у нас двоих теперь один интерес - сынко
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 21:38   #199   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
t_Solnce, дык детка это радость. я хоть и развелась сразу после рождения сына, ни разу не пожалела о его появлении ))) жить для себя скуууушно
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 23:40   #200   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от t_Solnce Посмотреть сообщение
а сейчас то что свершилось - есть самые любимый человечек всего семейства (а галвное такой качественный получился, может не зрая столько ждали)
t_Solnce, за Вас и Вашу семью можно только порадоваться! Всем бы парам, имеющим похожие проблемы, - такое их разрешение.
Цитата:
Сообщение от t_Solnce Посмотреть сообщение
с каждым появившемся детем у друзей мои нервы сдавали до истерек, как же так, чем я хуже...
Это очень знакомо... Причина, правда, другая - сына-то мы с мужем придумали с одного раза.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:26   #201   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Francina, не принимайте близко к сердцу, я не хотела Вас задеть или обидеть. Догадываюсь, что радуются не все.
И, думаю, в "нерадости" женщины очень большую роль играет мужчина, который с ней и с которым она. ИМХО, это тема не для обсуждения в этом топике.
Я научилась НИЧЕГО не принимать близко к сердцу. Иначе жить невозможно. Можно до бесконечности менять мужчин - здоровья от этого больше не становится. А в какой-то момент понимаешь, что все уже было... Может, я тороплюсь жить, многие сидят себе всю жизнь в одном месте, уткнувшись в кастрюли, ждут с работы своего деревенского водителя или там, не знаю, сантехника, ну, поколачивают их временами, ну, там, в огороде заставляют ковыряться... и - ничего. Счастливы. Вообще-то, реакция мужчины на подобное заявление - о том что нас опять будет больше - непредсказуема. В последнем случае я вела переговоры только по телефону, не лично - мы были в разных городах, мороз стоял под 35 градусов. Все обошлось, конечно, и я не говорю, что горжусь всем этим... Но РАДОСТИ, вот именно РАДОСТИ в глазах в большинстве случаев я не видела. Однажды только, что и послужило причиной РОЖДЕНИЯ ребенка. Как выяснилось позже - это сделала только я, остальные не решились. Причем, ни до, ни после. О как бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:35   #202   
Форумец
 
Аватар для Пинеточка
 
Сообщений: 643
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 41

Пинеточка вне форума Не в сети
Francina, а у вас сколько детей? извините за нескромный вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:57   #203   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Как всё по-разному у людей. Ну собственно как и должно быть.
Моя история:
11 сентября 2006 года умерла моя любимая бабуля, она была старенькая и под конец жизни случился инсульт, после каторого так и не оклемалась. (начинаю с грустного, но это неотъемлимая часть истории). Во время поминок на 9-ый день в спальню моей комнаты залетел голубь через форточку. Сел и сидит на меня смотрит. Красииииивый такой, с огромным хвостом пушистым. Все присутствующие сказали, что это к ещё одному горю и т.д. и т.п.
Примерно через месяц я стала плохо себя чувствовать. Подташнивало, уставала сильно. Т.к. за год до этого не стало моего папы из-за проблем с поджелудкой, я решила, что и у меня с поджелудочной что-то не так и пора идти к врачу проверяться.
Едем мы с мужем и его другом из магазина и в машине до меня допёрло, что месячных давненько нет.
Говорю: "Останови у аптеки". Муж: "Зачем?" Я:"надо! чё пристал?"
Заходим к свекрови, а муж говорит " Ну чё? Иди делай тест." Я спросила откуда он знает. Говорит "Затычек у тебя полная тумбочка, а раз при Серёге ты не стала говорить, значит это тест"
Захожу в талет, закурила сигарету, опустила тест. Сижу, курю себе, тут перевожу глаза на тест, а там на моих глазах появляется ярко красная вторая полоска. Я эту сигарету чуть не проглотила. (С того момента ни одной больше не выкурила). Сижу на унитазе, коленки трясуться, мандраж, лыба от уха до уха. Короч долго там просидела. Вышла, муж подошёл "Ну чё? Сделала?", а я ответить ничё не могу. Стою лыблюсь вся красная. Минут пять я из себя выдавливала два слова. Ой как он обрадовался. Сначала вышел из комнаты. Потом забежал "Ну тебе теперь курить нельзя!", опять убежал, прибежал "И пить нельзя!", убежал, прибежал " И волноваться". Бегал он так раз 10 с рекомендациями. Потом пошёл к отцу, а я к свекрови. Свекровь тож обрадовалась. Говорит "Решение только ваше, но мы будем очень рады и всем поможем".
Потом муж меня обнимал, целовал, говорил, как любит и т.д. (Сижу аж плачу от воспоминаний, такой момент).
А вот моя мама как то холодно к новости отнеслась. Даж не поверила сначала. Чего я честно говоря не ожидала.
А как приятно было друзьям и знакомым говорить об этом. уууууууууууууу.
На следующий день я сходила к врачу, она подтвердила мне 5-6 недель. И тут же начался сильнейший токс, но это уже совсем другая история. На работе подхожу к шефу, говорю " Очент плохо мне, отпустите домой пожалуйста". Он такой посмотрел "Беременная?", говорю "ага", он ко второму дирику поворачивается "Ищи нового бухгалтера" и отпустил меня домой
Кстати родила я через 9 месяцев и 4 дня после бабулиного ухода.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:03   #204   
Форумец
 
Аватар для Ole4-ka
 
Сообщений: 4,456
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 43

Ole4-ka вне форума Не в сети
Fenista, Какая трогательная история, аж прослезилась. Мне кажется голубь это как бабушкино благословение было на ребеночка) чмоки вас с Сонечкой
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:25   #205   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Fenista, как все трогательно, я аж расплакалась.... Сонечка тебе Богом дана, чтоб ты не горевала больше
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:00   #206   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Fenista, Викуля!
Наконец то дождалась твоей истории. все очень трогательно, у самой ком в горле.
Мне тоже кажется, что это было благословление бабушки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 18:28   #207   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Ole4-ka, nina-r, Кукла 79, Ага, ага! Я её люблю очень и она меня любила. Мы большими подружками были. Я бабуле про всё рассказывала.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:20   #208   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
Какие трогательные истории... Плачу... Щас свою вспомню.

Забеременела я год назад. К тому моменту замужем была уже 4 года, вса подруги уже обзавелись детьми, а некоторые и двумя ,а мы все "живем для себя". В феврале забеременела последняя близкая подруга, а тут еще брат на старости лет (38) дочь родил. И так мне хочется уже своего карапуза, а муж: "рановато нам еще". Все друзья и родственники ему говорят: ПОРА, без толку - уперся.
Вот слетала я в Калининград к брату, нанянчилась с малюткой-племянницей, и стало мне совсем охото детку. Привезла с собой вискаря мужу и себе ликерчику литр. Начала разговор с мужем о приближающейся старости и жизненной небходимости продолжения рода. Разговор затянулся до 4 утра. Он выпил виски ,я ликер(весь), к слову я еще и с подругой коньячка до этого грамм 200 накрутила, выкурили по пачке оба. Результат: Он в каку, я еще ниче, он СОГЛАСЕН!!!
Потом 2 месяца не решались.... Потом расслабились. Вспоминаю предполагаемый момент зачатия: лежу я в "березке" с пивком, а муж торопит, мы в гости к друзьям собирались. Сейчас думаю, не очень ответственно мы подошли к вопросу зачачия, Аморально как-то(((.
ну теперь по сути.
Иду я с работы домой ,хорошо , тепло, осень, муж в командировке... Стоп! Сегодня месячные по расписанию - нету. Купила тестики. Пришла домой - сразу в туалет... Не знаю как у всех, но у меня возник вопрос, в чем полоску замочить. Нашла пластиковую крышку. Закурила, сижу жду, особо ни на что не надеюсь. И вдруг, появляется бледная сиреневая ВТОРАЯ полоска...
Звоню подруге. Она говорит, не важно яркая или бледная, важен сам факт наличия.
От радости хватаю первое ,что под руку попало (любимая кружка мужа) и опять в туалет. Уже не курю. Опять ОНА ,вторая.
Ну звоню мужу в Липецк. По разговору понимаю, что он не очеь может говорить, поэтому начинаю монолог из далека, он изредка прерывает меня междометиями. Дошла до главного, говорю ДА!!!
Слышу он куда-то быстро идет, при этом говорит "Я не ожидал от себя такой реакции" спокойно, но интонация медленно переходит в истерическую, и наконец кричит в трубку : "Малыш, у меня аж потекло!!!!" На следующий день приехал и заставил замочить еще 2 полоски.
P.S. Кружка все еще использется им ,он же не знает, что она пережила))).
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:38   #209   
Форумец
 
Аватар для Авдеева Елена
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 45

Авдеева Елена вне форума Не в сети
Я первую беременность очень ждала -около года не могла забеременеть, потом уже дошла до такой точки, что решила - ну не будет у меня детей, ну и ладно. живут же люди без малышей. Решила не делать из этого трагедию и жить "для себя". И тут оба на- задержка, но так как цикл у меня не регулярный, то я даже особо и не стала переживать, тест сделала где-то через неделю. Две полоски, но я не поверила - пошла к врачу. Короче подтвердили мне беременность только на 8 неделе по Узи. До этого не верила, была полностью уверена, что бесплодна.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:56   #210   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Naika, Такой позитив! КЛАСЕЦ! Спасибо за рассказ!
Кстати постоянно проблемма с "посудками" для этих тестов. Я помню схватила стакан для зубных щеток.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind