Старый 28.09.2009, 12:00   #211   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авдеева Елена Посмотреть сообщение
Я первую беременность очень ждала -около года не могла забеременеть, потом уже дошла до такой точки, что решила - ну не будет у меня детей, ну и ладно. живут же люди без малышей. Решила не делать из этого трагедию и жить "для себя". И тут оба на- задержка, но так как цикл у меня не регулярный, то я даже особо и не стала переживать, тест сделала где-то через неделю. Две полоски, но я не поверила - пошла к врачу. Короче подтвердили мне беременность только на 8 неделе по Узи. До этого не верила, была полностью уверена, что бесплодна.
тож была уверенна, что забеременеть станет проблемой для меня. Все вокруг чего-то лечат, постоянно к врачам ходят. У всех подруг уже давно личный генеколог есть, а я своего участкового ни разу и не видела в глаза. Тем более до этого ждала ждала беременности, даже с животиком себя представляла. А потом забила, а там ещё и проблемы жизненные навалились. Сама не ожидала. Зато сюрприз получился.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:21   #212   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Кстати постоянно проблемма с "посудками" для этих тестов. Я помню схватила стакан для зубных щеток.
У нас особая баночка в ванной именно на такой случай припасена, ждет своего двухполосия.)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:27   #213   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nastya Mae Посмотреть сообщение
У нас особая баночка в ванной именно на такой случай припасена, ждет своего двухполосия.)))
Когда тест делала - взяла для этого кружку, из которой никто не пил ))
сейчас в связи с тем, что анализы в ЖК очень часто таскаю - она живет у меня в ванной )
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:09   #214   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
Fenista, пожалуйста, самой было приятно вспомнить)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:51   #215   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
Да, я тож так думала. Тем более ,что в окружении всегда найдется доброжелатель, который скажет: "Как ,вы уже больше 3 лет не предохраняетесь (а прервание полового акта не считается), и беременность до сих пор не наступила? Стоит задуматься ,а возможна ли она вообще." Вот и я думала, сейчас начнем, попыжимся месяца 3, потом обследуемся ,полечимся ,еще попробуем... Мож к следующему году и получится чего. Осенью мож родим... А сыну уже 3 месяца - почти с первого раза "попали")))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:56   #216   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
С первым было прикольно, нежданно-негаданно. На второй день свадьбы кто-то пошутил, что молодой (т.е. мне) нельзя выпивать, а то "зеленый родится", ну типа после брачной ночи уже внутри меня кто-то есть. Посмеялись...После свадьбы уехали в "путешествие" в деревню. Ждала mens, прокладки готовила. В один день собрались в лес на целый день. Я утром вложила прокладку, знаю ж, что должны быть монстры. Вечером приехали - чисто...Странно...Еще пару дней прошло. Поехали в районный центр, зашли в аптеку. Тест, помню, купила не полоску, а с пипеткой, капать надо было на пластинку. Бах! Сразу ярко положительный. Сижу на кровати. Муж рядом. Радостный такой! Сразу пошел, всем рассказал. Домой вернулись, а я не знаю, как маме сказать? Страшно ж, мне 18, только была свадьба, институт дневное отделение...Короче, мялась-мялась, пока она сама не допетрила...Предложила "избавиться"...Хотела ее послать...сдержалась. Зато потом все 9 месяцев все вокруг радовались!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:06   #217   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
А вот во второй раз все было сложнее. Я ж запланировала, высчитывала дни. Месяца три "зазря" покупала тесты, муж надо мной прикалывался, типа, зачем, все равно не получится. Потом в марте сбой цикла на 5 (!) дней. Он говорит - эт ты неправильно посчитала. Я все ж на измене...Подруга говорит: "Мошт, ОНО?" Купила тест двойной, один использовала - отрицательный. А в марте столько праздников, дней рождения...ну мы все же "старались". В апреле задержка 1 день. Беру тест. Делаю, жду 5 минут как написано. Выбрасываю. Пишу подруге смс - не получилось...Потом минут через 40 че-то торкнуло меня - и я достаю тест из мусорки. А там...слаааабенькая полосочка! Я мужу говорю: "Видишь?" - "Не-а, тебе показалось". Я подруге смсю - говорит, это ОНО. Через день идем по улице, я заворачиваю в аптеку. Муж на увсю улицу кричит: "На фига, подожди недельку!" Какое там...Купила, сделала, полоса еще бледнее...не знаю, что думать. Через день покупаю третий тест, как первый. Делаю, полоса бледная. Мужу показываю: "Вроде, да". Ну тут уж я почти уверена. А тест этот оставила в ванной, прикрыла газеткой. А маман увидела, но промолчала. Мы ей сказали где-то через неделю, так она обиделась, что не сразу.
А тесты не придумала сохранить...глупая!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:11   #218   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
Еще раз процитирую свою подругу: "Яркость полоски не имеет значения, важен сам факт наличия"))
А я, вот сохранила полоски. Теперь они в детском альбоме рядом со снимком УЗИ))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:19   #219   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
ИришаК, прикольно ))))))))))) А какая разница у деток?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:35   #220   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
ну и я решила отписать! Я сынулю планировала и очень хотела, а вот муж считал, что как-то не время. Начать следует издалека. За год до беременности я потеряла ребенка, в чем виню себя ужасно - муж не хотел, да и я как-то, наверное, нет.... Так вот он, видимо, это почувствовал!!! А ведь был зачат на ДР мужа, как подарок. Ровно через год вновь ДР мужа, я забеременеть не боялась (от мужа эту инфу скрывала), но тут решили предохраняться, так как подвыпили...и т.д. Каково же было мое удивление, когда через !!!!! 2 дня, я почувствовала, что со мной что-то не так... какая-то пульсация внизу живота, какое-то состояние подъема, счастья, когда всё-всё получается. Я пошла сделала тест, который не показал беременность. Я не успокоилась и пошла сдала кровь. И тут-то я узнала, что беременна. Счастье для меня было невероятным!!! Но мужу сказать боялась, потому как знала, что он не готов был к детям. Ну что делать, разговор состоялся и, увы, единственное, что я увидела в его глазах - страх. Скажу честно, я была абсолютно готова к роли матери-одиночки!!! Но, Слава Господу, папочка остался в нами, полюбил сначала наш животик, а потом и сыночка!!!! Причем полюбил так, как любят единицы, по-моему!!! Он мог и может 100%-но заменить меня во всех бытовых вопросах, и может часами собирать конструкторы и играть в гонки!!!! И у нас дружная и крепкая семья! ЗЫ, забыла написать, узнала я о беременности в тот день, когда мы первый раз смотрели, тогда еще будущую, квартиру!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:23   #221   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авдеева Елена Посмотреть сообщение
Я первую беременность очень ждала -около года не могла забеременеть, потом уже дошла до такой точки, что решила - ну не будет у меня детей, ну и ладно. живут же люди без малышей. Решила не делать из этого трагедию и жить "для себя". И тут оба на- задержка, но так как цикл у меня не регулярный, то я даже особо и не стала переживать, тест сделала где-то через неделю. Две полоски, но я не поверила - пошла к врачу. Короче подтвердили мне беременность только на 8 неделе по Узи. До этого не верила, была полностью уверена, что бесплодна.
ща на стишок наткнулась в тему

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:03   #222   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
ИришаК, прикольно ))))))))))) А какая разница у деток?
Когда родится маленький (в декабре) - будет 10,5 лет
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:34   #223   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Когда родится маленький (в декабре) - будет 10,5 лет
ооооооооооооооооооооооо! серьёзная разница. Маме помощ уже будет по идее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:33   #224   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, классный стишок. Я аж прослезилась)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:38   #225   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, стих действительно зачетный)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:09   #226   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
ооооооооооооооооооооооо! серьёзная разница. Маме помощ уже будет по идее.
это еще не разница вот у меня с братишкой разница 19 лет ))
Хромоногая Фрося, замечательный стишок.. как все подмечено хорошо ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:51   #227   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
Прочитала всю темку от и до.. и захотелось и мне поделиться..
Есть у меня одна женская особенность.. месячных вовремя-не бывает. Это для меня-норма.. врач давно говорила.. может после родов все измениться не переживай.. бывают и такие случаи Причем перерыв может быть от месяца до 4-ех.. и я привыкла.. и не волновалась ни сколько...Принимала таблетки раньше и волнений не было.. потом вышла замуж...решила бросить пить эти таблетки, пора бы и детишкам появляться ... проходит месяц.. два.. три.. оооп.. приплыли опять на Красное море (месячное) еще пару месяцев.. опять наплаву.. А до этого слышала, что полгода должно пройти после продолжительного приема таблеток.. полгода проходит.. а все никак.. я прям как в стишке.. и градусник.. и тесты на овуляцию.. а какие тут тесты на овуляцию, если точный срок цикла неизвестен.. пробую на разные дни... ооохх.. потом думаю, зациклилась я наверное... и отмечала в календарике до этого все дни наших попыток зачатия потом все бросила и писать.. и думать перестала.. думаю, значит не время еще... уже в аптеке ближайших с мужем много тестов скупили ... так я на время забыла... и потом.. через какое-то время стала замечать, что меня сильно укачивает в газельках.. все кружится.. тошнит... думаю, ну и водитель попался... Потом еще раз.. Сроду не тошнило в газельках… А потом в еще в одной.. и еще.. И тут я подумала, ну не может быть же , чтоб все водители лихачами были ) Тест-полска одна дома оставалась.. и я решила сделать на следующее утро…
Сделала-урааа! Положительный, да так четко вторая…Меня переполнили чувства смешанные.. и радость и что-то еще и такая духовная гармония… и в то же время. .. хочется прыгать и кричать от радости на всю Вселенную… Боооже.. какое чувствооо!!!
Я решила в аптеку сбегать и еще один купить.. другой фирмы..чтоб разные.. и там положительный… Так хотелось позвонить мужу.. сдержалась.. дождалась пока придет с работы.. и хотелось броситься ему на шею с радостной новостью… так нетерпелось поскорее сказать.. Пришел домой-сдержалась. Подумала, что лучше сначала его накормить, а то вдруг аппетит пропадет.. мужчины ведь такие чувствительные создания …Я не ошиблась… Накормила его вкуснооо.. он уже доедает основное блюдо… я предварительно в магазине купила тортик… Хоть он не ест мучного, подумала, что ради такого случая съест кусочек. .. Бегом за тортиком (спрятала его на балконе, чтоб не догадался ни о чем)… под ленточку, которым тортик перевязан засунула тест положительный и говорю… «А я вот что купила, сегодня можно тебе съесть». И смотрю на него внимательно.. а он мне: «Жена, ты же знаешь, я не люблю сюрпризы и мучное я не ем сейчас». Я сижу в растерянности.. как так сюрпризы не любит.. хотели же.. вместе…сижу и думаю, ну как же мне отреагировать на эти слова… пока я думала о своей реакции.. смотрю на него не отрывая взгляда… чтоб не пропустить ни одной эмоции… смотрю.. его взгляд остановился… он оказывается не сразу заметил полосочку с тестом… В этот момент в его тарелке еще пару ложек еды было… их он не доел … У мужа ступор… ни слова не говорит… минута.. две…Наконец, фраза: «Этот сюрприз у тебя удался!!!» … Я спрашиваю, что чувствуешь, какие ощущения.. чего хочешь? Говорит: «Курить очень хочу» (А он мне на 8 марта сделал подарок-бросил курить). Взял чай, пошел на балкон (он туда ходил с курить с чаем или кофе). Курить не стал. Я подхожу и спрашиваю: тебя нужно оставить одного? А он так обнял крееепко… прижал... «Нет, говорит, подожди, мне нужно время переварить». Вот такая вот история  а потом я сходила к врачу и сделала узи.. и первый вопрос тоже был : сколько? 
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:14   #228   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 08.07.2009

Ir04ka вне форума Не в сети
А я тест "от балды" на работе сделала. Из листа А4 смастерила кулечек и 2 жирных полоски. Пишу СМС мужу (терпежу никакого), у самой слезы ручьем, до конца раб. дня еще часа 3, а мне в ответ "спасибо, я тебя обажаю", слезы еще сильнее. Домой пришла на час раньше, а когда пришел муж, стояли двое в коридоре, я у него на шее висю и плачем оба, вот такой у нас сюрприз для двоих получился!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:17   #229   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Карбюратор, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...&postcount=109
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:17   #230   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Карбюратор, а у вас двойня чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:22   #231   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Карбюратор, ПОЗДРАВЛЯЮ! ОТ ДУШИ! Простите, а у вас возраст настоящий в инфе?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:39   #232   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Карбюратор Посмотреть сообщение
Fenista, ага в апреле
И мои поздравления))))))))))))))))))
Поделитесь, пожалуйста вашей реакцией на это известие! (сначала на известие о беременности, а потом на известие о двойном счастье) Если не сложно, конечно. Просто очень интересно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:59   #233   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
И мои поздравления))))))))))))))))))
Поделитесь, пожалуйста вашей реакцией на это известие! (сначала на известие о беременности, а потом на известие о двойном счастье) Если не сложно, конечно. Просто очень интересно!!!
и мне
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 19:52   #234   
Гость
 
Сообщений: n/a

Карбюратор, ого! юный отец-герой!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:58   #235   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Libelle, прочитала и аж прослезилась!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:03   #236   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Libelle, чёта я сначала пропустила твою историю. У вас как в кино прям! Ты умница, такой мужу сюрприз устроила.
мурашки табуном сейчас по коже.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:56   #237   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
Катюша, Fenista, спасибо девочки
Сама когда писала, глаза на мокром месте были... а сейчас так вообще рева-корева стала.. при просмотре фильмов реву...чего раньше не было...прям они сами текут....
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:42   #238   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
Libelle, Очень трогательно, опять плачу
Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
врач давно говорила.. может после родов все измениться не переживай..
Извиняюсь за нескромность, что ,сработало?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:39   #239   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naika Посмотреть сообщение
Libelle, Очень трогательно, опять плачу
Извиняюсь за нескромность, что ,сработало?
такведь она ещё не в курсе. Она у нас беременяшка сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:48   #240   
Форумец
 
Аватар для Авдеева Елена
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 45

Авдеева Елена вне форума Не в сети
Naika, У меня сработало. Таж проблема была, но 2-4 дня все равно может быть задержка. Правда у меня таких перерывов крупных обычно не было, максимум 10-15 дней (два раза только месяц задержка была).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind