Старый 09.05.2012, 09:50   #121   
):(:):(:):(:
 
Аватар для Дракончик
 
Сообщений: 334
Регистрация: 07.07.2008
Возраст: 36

Дракончик вне форума Не в сети
valenta, я ходила в Позитив и в Триэль на ролико-вакуумный. Супер-эффекта не увидела...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 08:14   #122   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2012
Возраст: 47

LADYBOSS373 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feli Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего массажиста, интересует антицеллюлитный массаж, и шоб недорого))). Моя массажистка ушла в декрет, ах, как же мне ее не хватает!
Спасибо!
8-952-555-0-444 Елена. Антицеллюлитный массаж + обертывание, мед образование, опыт работы, качественно , не дорого. Обращайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:11   #123   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.07.2012

Любовь1990 вне форума Не в сети
Антицеллюлитный массаж в центре фиш спа терапии, на Космонавтов стоит всего 600 руб.
Дешево и реально помогает, обслуживание действительно на высшем уровне. Рекомендую.

Причем специально для вас мастер массажа сам подберет оптимальную программу, которая нужна, а не просто сдерет денег.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:17   #124   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 11.07.2012

Любовь1990 вне форума Не в сети
Делайте антицеллюлитный массаж, реально помогает, я попробовала - 10 сеансов, минус 7 кг в фиш спа на космонавтов,8

Кому интересно, пишите в личку, отвечу
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:08   #125   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Здравствуйте еще раз!
На всякий случай на помню о себе

Предлагаю классику , антицеллюлитные программы, моделирующий , релакс и другие виды массажа на дому .
Приглашаю Вас или ваших близких *!
Хватит платить деньги владельцам салонов !
Территориально - В Северном районе, р-н пам. Славы
Спец предложения для форумчанок:

Релакс с *аромамаслом 500 руб. 1Час
Шоколадное удовольствие 800 руб 1,5 часа
Антицеллюлитные Программы от 400 руб.( Три зоны )
Возможен выезд на дом.
Описание в группе:
http://vk.com/club39312471 *открытая регистрация.*
Отвечу на любые вопросы прямо сейчас!

Спасибо , с уважением
Алексей Лобыкин

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 20.08.2012 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:13   #126   
Форумец
 
Аватар для Pretty_woman
 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.08.2012

Pretty_woman вне форума Не в сети
Антицеллюлитный массаж это же ужасно больно! Есть отличная альтернатива - роликовый массажер
эффект тот же,только без боли
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 08:30   #127   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tsi86 Посмотреть сообщение
Антицилюлитный массаж - это не больно! Проверенно на себе! Главное, чтобы массажист был хороший! Ни просто, ни с медом боли не почувствовала! И мастер брал, кстати, не дорого! В общем я довольна. У меня эффект был! вот телефон, мож кому пригодиться 8-320-417-13-22 Ольга Анатольевна.
Вам мама делала ? Ну кто про маму плохо скажет
Давайте если рекламируем себя или родственников быть честными и не представляться счастливыми пациентами
Цитата:
В качестве детского массажиста могу посоветовать свою маму! Она выезжает на дом! Опыт работы в медицине более 20 лет! Делает насовесть и не задирает цены!
Звоните 8 -920 -417-13-22
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 07:39   #128   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
tsi86, надо-надо. вы писали как писал бы пациент о незнакомом человеке
Цитата:
Сообщение от tsi86 Посмотреть сообщение
И мастер брал, кстати, не дорого!
офигеть, как удивительно, правда? вы пытались ввести людей в заблуждение и вам на это указали. не стоит обижаться
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:30   #129   
Registered User
 
Аватар для Kamany
 
Сообщений: 34
Регистрация: 10.09.2012
Возраст: 43

Kamany вне форума Не в сети
Я когда в салон пришла, мне сказали, что нельзя делать вакуумный массаж. У меня варикоз. Посоветовали крем-гель Cell-Plus с криоэффектом. Он так сильно охлаждает. Хорошо дело летом было. Результат мне понравился. Кожа такая приятная стала на ощупь. И главное гладкая без бугорков.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:43   #130   
Форумец
 
Аватар для LADY ELENA
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.11.2012
Возраст: 47

LADY ELENA вне форума Не в сети
Я предлагаю комплекс процедур по коррекции фигуры, в который входит корректирующий массаж и обертывания...Так же своим клиенткам подбираю диету, для каждой индивидуально.. зависит от вкусовых предпочтений.

Расценочки по корректирующему массажу следующие: бедра + ягодицы (продолжительность 40 мин) - 500 руб. ,ноги + живот (продолжительность 1 час) - 450 руб., живот + бока (продолжительность 30 мин) - 400 руб. , живот + бока + бедра + ягодицы акция ( продолжительность 1ч 30 мин ) - 700 руб.

Медовый массаж - 100 руб 10 минут

Шоколадное обертывание ( ноги полностью+живот, бока, талия до груди) - 600 р

Водорослевое обертывание - 400 р

Цитрусовое разогревающее ( жиросжигающее ) обертывание - 500 руб

Обертывание с охлаждающим эффектом FANGHI D’ALGA стоит 600 руб 1 сеанс

Медовое обертывание - 500 руб

В эту стоимость входит и пилинг тела

Все виды обертываний рекомендуется делать 2-3 раза в неделю.

Если делаем курс массаж+обертывание, то действует акция :

не зависимо от выбора обертывания - стоимость 1000 р сеанс

Стоимость шоколадного массажа: +400 или 500 руб к стоимости массажа по зонам ( в зависимости от расхода шоколадной массы).

В процедуру шоколадного массажа входит:

1. кофейный пиллинг тела

2. корректирующий массаж по шоколадной маске "Шоконат" Антицеллюлитная

3. экспозиция 40 минут под пленкой и термоодеялом

4. смывание

5. нанесение антицеллюлитного или косметического масла

Во все мои процедуры включена музыкотерапия, направленная на коррекцию фигуры, и ароматерапия антицеллюлитного характера.

Работаю у себя дома ( специально оборудованный кабинет), Коминтерновский район 9 января..... ( район остановки Училище- Общежитие)

Количество сеансов для каждого случая индивидуально и на прямую зависит от состояния тела.

Запись по телефону 8-952-555-0-444 или 22-90-444
Обращайтесь! Время подберу удобное для Вас.
С уважением, Елена
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 01:52   #131   
Форумец
 
Аватар для Makoto-vrn
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2012

Makoto-vrn вне форума Не в сети
Уважаемые девушки, вернуться в форму и сделать совершенным своё тело с помощью одного лишь массажа или физических нагрузок недостаточно, необходим комплексный и здоровый подход! Никаких изнуряющих диет, необходима коррекция в режиме питания: первая половина дня - углеводы, вторая - белки + не менее 2,5 литров воды в день (учитывается вся потребляемая жидкость: чай, суп и т.д.) + клетчатка (отруби, либо "фитомуцил" - натуральная клетчатка) и обязательно витамины. Это ваша работа "изнутри". Главное - настрой на здоровый образ жизни!
Работа "снаружи": Существуют различные ручные и аппаратные методики для похудения и коррекции фигуры. О них расскажу более подробно...
Обёртывание: Прекрасный способ коррекции фигуры,
борьбы с целлюлитом, отеками, дряблостью кожи, стимуляции собственных возможностей человеческого организма.
Прессотерапия: Борется с основной причиной развития целлюлита - это застой межклеточной жидкости, в следствие чего нарушается циркуляция лимфы. Благодаря прессотерапии улучшается структура кожи, уходит отёчность и проявления целлюлита. Также прессотерапия - это эффективный способ профилактики варикоза.
Инфракрасная терапия (штаны): Инфракрасные штаны наиболее современное средство для удаления жировых отложений в проблемных зонах и лечение целлюлита. Чрезвычайно популярны в косметических салонах и клиниках Германии, Великобритании и является прекрасной альтернативой хирургическим методам удаления жировых отложений без нежелательных последствий в виде швов и опасности хирургических инфекций. Метод основан на разогреве тела специальными инфракрасными источниками. Тепловые лучи проникают в жировые ткани на глубину до 4 см. и вызывают улучшение циркуляции крови и ускорение естественных метаболических процессов в организме. Эффективно сочетать с обёртываниями и прессотерапией!
Миостимуляция:
I функция: Лимфодренаж Происходит укрепление сосудов и улучшается их структура, кожа тела разглаживается, укрепляется и тонизируется, уходит излишняя жидкость (снимаются отеки), появляется здоровый блеск молодого тела. Благодаря лимфодренажу кровь очищается от шлаков, улучшается кровообращение, способствуя еще лучшему формированию тела без целлюлита и лишних объемов.
II функция: Потеря веса и лишних объемов тела Сокращение мышц содействует дополнительному потреблению энергии, насыщению крови кислородом и как следствие — интенсивному похудению и избавлению от лишнего веса.
III функция: Укрепление мышц Электростимуляция сравнима с интенсивными занятиями спортом. С ее помощью вы можете укрепить любые мышцы тела, даже те, которые вы никогда не тренировали. Электростимуляция мышц способствует укреплению мышечного корсета, повышает эластичность и тонус мышц, совершенствует рельеф тела и осанку.
И конечно же ручные методики - это ручной антицеллюлитный и медовый массаж - борьба с целлюлитом, скульптурирование тела, повышение тонуса кожи!
Для каждого клиента составляется индивидуальная программа похудения и коррекции фигуры.
С Уважением, Студия массажа "Макото"
тел.: 293-17-09; 235-52-14
www.makotovrn.ru
http://vk.com/public45688416

Последний раз редактировалось Makoto-vrn; 08.02.2013 в 22:07.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:36   #132   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.11.2012
Возраст: 37

Zukka вне форума Не в сети
А тайский антицеллюлитный массаж пробовали? Если нет, то очень советую! Техника особая, не совсем как у наших соотечественников. И делается он с тайским антицеллюлитным бальзамом на травах, все натуральное, без химии. В сочетании с обертыванием дает прекрасный результат! Вот ссылка на сайт Воронежского спа-салона, где работают настоящие тайки: http://baunty-spa.ru/rituals/.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:14   #133   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.11.2012

Дэми вне форума Не в сети
Антицеллюлитный массаж, экспресс похудение, эффективная коррекция фигуры! Тел. 258-29-68,

АнтиЦеллюлитный массаж!
Быстрая коррекция фигуры!
Подтяжка кожи!
Экспресс похудение!!!
Создание идеальной фигуры!
100% результат!

Адрес:
Воронеж, Ул. Свободы, 37 (ост. Куцыгина)
Тел.: 258-29-68, 8-920-212-11-99
Или пишите и задавайте вопросы в мне в личку: vk.com/dimitrikobzev
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:52   #134   
Форумец
 
Аватар для osobaBEST
 
Сообщений: 39
Регистрация: 24.10.2012

osobaBEST вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamany Посмотреть сообщение
Я когда в салон пришла, мне сказали, что нельзя делать вакуумный массаж. У меня варикоз. Посоветовали крем-гель Cell-Plus с криоэффектом. Он так сильно охлаждает. Хорошо дело летом было. Результат мне понравился. Кожа такая приятная стала на ощупь. И главное гладкая без бугорков.
У меня варикоза нет, но вот сосудики мелкие совсем-совсем близко к коже расположены. Тоже никакой массаж не подходит, только слегка поглаживать если. А целлюлит поглаживаний не боится. Оставались только антицеллюлитные крема. Много их сейчас развелось, прям все нахваливают. Только пустышек среди них больше, чем можно себе представить. Не один тюбик пришлось в мусорное ведро отправить почти целым. А вот кстати Cell-plus, о котором говорите, очень даже и ничего оказался.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 11:26   #135   
Banned
 
Сообщений: 51
Регистрация: 28.11.2012

trishclinic вне форума Не в сети
ТРИШ-клиник, тел 2-593-296
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:03   #136   
Форумец
 
Аватар для Makoto-vrn
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.11.2012

Makoto-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от osobaBEST Посмотреть сообщение
У меня варикоза нет, но вот сосудики мелкие совсем-совсем близко к коже расположены. Тоже никакой массаж не подходит, только слегка поглаживать если. А целлюлит поглаживаний не боится. Оставались только антицеллюлитные крема. Много их сейчас развелось, прям все нахваливают. Только пустышек среди них больше, чем можно себе представить. Не один тюбик пришлось в мусорное ведро отправить почти целым. А вот кстати Cell-plus, о котором говорите, очень даже и ничего оказался.
Прессотерапия и холодные обёртывания - отличная альтернатива борьбы с целлюлитом при сосудистой патологии и начальной стадии варикозной болезни. Эффективность и безопасность на все 100%

Последний раз редактировалось Makoto-vrn; 08.02.2013 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:04   #137   
Форумец
 
Аватар для Барто
 
Сообщений: 401
Регистрация: 21.02.2011

Барто вне форума Не в сети
Увидела небольшой целлюлит у себя на попе, хотелось бы избавиться. Я худенькая, лишнего веса нет, так что не хотелось бы расставаться с килограммами во время процедуры. Может быть, кто-то принимает на дому? Или в Юго-Западном районе. Я живу в районе самолета
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 09:54   #138   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2012
Возраст: 47

LADYBOSS373 вне форума Не в сети
Могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошую массажистку с большим опытом работы и отличными рекомендациями... Попасть к ней сложно, так как постоянных клиенток много, но попробуйте позвоните 8-910-243-444-0 Елена
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:13   #139   
Registered User
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.07.2013
Возраст: 38

Marina86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamany Посмотреть сообщение
Я когда в салон пришла, мне сказали, что нельзя делать вакуумный массаж. У меня варикоз. Посоветовали крем-гель Cell-Plus с криоэффектом. Он так сильно охлаждает. Хорошо дело летом было. Результат мне понравился. Кожа такая приятная стала на ощупь. И главное гладкая без бугорков.
Вакуумный нельзя и медовый нельзя, но остальные можно. В массаже главное разогреть кожу, это вам любой массажист скажет. Кстати, вакуумный массаж с этим справляется лучше всего, поэтому массажисты его так любят делать, а остальное - не очень, там ведь попотеть нужно. Крем-гель просто сам по себе не подействует. Любой крем нужно тщательно вмассировать в кожу, чтобы она разогрелась, в этом большая часть их эффекта. Можно взять любой разогревающий крем или масло, например, такое , что будет способствовать усилению этого эффекта, впоследствии делать и обертывания на нем же. Можно с этими средствами и к массажисту ходить, если не в салон, на дом ходите, или к себе приглашаете.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 22:24   #140   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
Поиск профессионального массажиста
Обращаюсь ко всем участникам форума с большой просьбой, посоветуйте проверенного профессионала в области антицеллюлитного массажа. Желательно с рекомендациями и возможностью выезда на дом.

Жду ваших предложений в личку или на электронную почту.
Заранее Всем благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 09:38   #141   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.09.2011

Пословская вне форума Не в сети
Девочки, очень советую массажиста Миненко Татьяна Ивановна, опыт больше 20 лет, у меня на 2 сеанс ребенок пополз, подруге в месяц дочке кривошею исправила, короче очень рекомендую. Массажист от Бога. еще она и взрослым массаж делает, общеукрепляющий и антицеллюлитный, моя мама на ее массаже за месяц на 20 кг похудела (питание не меняла). Вот номер 893042124183. Звоните, записывайтесь. Сама выезжает, как раз по городу с малышом скакать не надо
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:02   #142   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
У меня знакомая, например, сама делала, она просто массажист.
Вообще говорят, чтобы добиться результата, надо ходить на душ шарко, потом обертывание делать, а потом уже антицелюлитный массаж.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 15:40   #143   
Форумец
 
Аватар для кудри
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.12.2011

кудри вне форума Не в сети
Самый крутой массажист 8 951 87 57 946,сколько его рекомендовала знакомым все остались довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:20   #144   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2011
Возраст: 35

Lyudo4kka вне форума Не в сети
Девочки, Добрый день, я хожу уже очень давно на массаж много где была, но недавно нашла массажиста он просто не реальный, работает в северном районе, эффект есть и у меня и моих подруг. Лучше ручного массажа нет ничего. Массаж работает и это факт. Зовут его Максим, 225-02-99. Очень старательный и если делает то делает на совесть, никогда не делает строго час, всегда больше.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 18:28   #145   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 03.11.2012

Massage вне форума Не в сети
Спецпредложение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alina-Leonova3601728.jpg
Просмотров: 16
Размер:	168.4 Кб
ID:	2601266  
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 23:38   #146   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
Поиск профессионального массажиста
Обращаюсь ко всем участникам форума с большой просьбой, посоветуйте проверенного профессионала в области антицеллюлитного массажа. Желательно с рекомендациями и возможностью выезда на дом.

Жду ваших предложений в личку или на электронную почту.
Заранее Всем благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:11   #147   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
А сколько вообще сеансов рекоммендуют пройти чтобы эффект был хороший?
Слышала, что хорошо антицелюлитный массаж совмещать вместе с обертыванием, тогда эффект лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 16:37   #148   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Девчонки, продам купон на 10 сеансов антицеллюлитного массажа!!!! К сожалению, у самой не получается пойти(((( На работе катастрофический завал, вырваться никак не получается!(( Массаж на ваш выбор: зона живота, зоны ягодиц, зоны бедер или сразу все 3 зоны. Длительность одного массажа 40 минут. Адрес ул. Владимира Невского, д.38е. Цена за сам купон 650 руб (это мне) и 1350 рублей доплачиваете уже в самом салоне "Шарм". Девчонки, если реально будете выкупать у меня купон - отдам его за 600 рублей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 18:22   #149   
Registered User
 
Аватар для Алиса Ли
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2014
Возраст: 36

Алиса Ли вне форума Не в сети
Знаю, делала я массаж антицеллюлитный у разных массажистов. Пока только одна нормальная попалось. Маргарита с Лб.Можно ее к контакте найти маргарита шаева.очень своеобразная тетенька- но мастер
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 01:12   #150   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 15.07.2015

илья111111 вне форума Не в сети
Home Service Massage
Наслаждайтесь массажем с нами, не покидая свой дом.
Получить бесплатную консультацию вы можете по телефону +7 929 006 66 77
Ищите нас на сайте homassage.ru
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind