Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2014, 17:00   #1981
Форумец
 
Аватар для KILKEN
 
Регистрация: 05.06.2005
Возраст: 36
Сообщений: 48
Позвониля я страховому агенту(у которой 5 лет страховался, от СК Макс), и она сказала, 5,5к ОСАГО + 1,5к страхование жизни
я немного прих**л... (в том году 2,2к было), сижу и думаю что делать? как быть? куда идти?
KILKEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 18:30   #1982
Форумец
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 145
Отзвонился сегодня брату в Электросталь Московской области, удивился он о нашей байде, в понедельник узнает поточнее цену и можно ли по копиям сделать ОСАГО у них. Прописка у меня областная, минимальная. А вчера со знакомым из Балашова Саратовской области беседовал, но всё равно , как у нас цен ,нет, у них дешевле. Я с МАКСОМ лет наверно шесть, это точно, позвонил на Революции, она что то там промычала и трубку бросила, а потом тишина. Послал им заказное письмо с уведомлением, срок у меня 25.06 , буду пока ждать, а если из Москвы быстрее получится, то там и сделаю.
Сам по себе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 19:44   #1983
Форумец
 
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 42
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Сам по себе Посмотреть сообщение
в понедельник узнает поточнее цену и можно ли по копиям сделать ОСАГО у них
Делал в Москве коллегам по копиям старого полиса, прав, свидетельства о регистрации, диагностической карты.
Вова ЧК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 06:38   #1984
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 41
Сообщений: 38
Заходите на сайт Евросети, регистрируетесь через номер мобильного. В услугах есть пункт - заказать полис ОСАГО. Вносите корректно все свои данные, в поле про Диагностическую карту пишете номер не с лицевой стороне, а с обратной (по-моему 21 знак). Сами, наверняка, знаете - до окончания действия диагностической карты должно быть не менее полугода. При заказе учитываются все КБМ водителей. Когда все данные сохранятся, прийдет сообщение на телефон с номером заказа. Там же на сайте выбираете точку Евросети с наиболее удобным расположением для Вас, на сайте есть инфа по каждой точке - есть там бланки или нет. Кто-то идет туда, называет номер заказа, распечатывает, оплачивает на месте и присылает Вам. Никаких сканов прикладывать не нужно.
Ирис ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 07:22   #1985
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 3,304
Записей в дневнике: 4
один момент
Цитата:
Сами, наверняка, знаете - до окончания действия диагностической карты должно быть не менее полугода.
уже обсуждали, такого сейчас нет, диаг. карта главное чтобы была действующей на момент страхования.
Silver Stone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 07:26   #1986
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 3,304
Записей в дневнике: 4
Вот и тут до суда дело не дошло... но это только для тех, кому не охота ехать в москву или просить агентов.
Цитата:
Моё!, Воронеж, 17 мая 2014 г.
Страховая компания вернула воронежцу деньги, которые он переплатил за полис ОСАГО. Отстаивать свои права Даниле Косинову пришлось меньше месяца.
В середине апреля мы писали о юристе Даниле Косинове, который обратился в газету «МОЁ!» с историей о том, что намерен судиться со страховой компанией, навязавшей ему дополнительные услуги при оформлении полиса ОСАГО. Напомним историю вопроса. Как и другие автомобилисты, оформляющие ОСАГО, Данила получил от страховой компании предложение, от которого не мог отказаться: сделать полис ему предлагали без положенных за безаварийную езду скидок и с обязательным страхованием жизни. Получившаяся сумма почти втрое превышала ожидаемую. Данила согласился передать её страховщику, но с условием, что напишет заявление о том, что страхование жизни ему навязали, он отказывается от этой услуги и просит компанию вернуть ему деньги. Сделав две копии заявления, он одну оставил себе, а вторую передал сотруднице с просьбой расписаться на бланке в том, что оба заявления являются идентичными и бумага принята. После отказа женщины взять на себя такую ответственность, Данила вызвал участкового в качестве свидетеля того, что компания навязывает дополнительные услуги. Далее он подписал бумаги, где, к договору об ОСАГО добавлялась услуга страхования жизни, и на обоих бланках сделал пометки от руки: «Услуга навязана». В дополнение ко всему Данила написал заявление в полицию, где изложил свои претензии к страховой, а также разослал письма в Роспотребрадзор, ФАС и прокуратуру. Чуть позже в адрес страховой было направлено ещё 2 письма с требованием вернуть деньги. С компанией молодой юрист всерьёз намеревался судиться. Однако, до суда дело не дошло, предпринятые действия возымели свой результат. Мы поговорили с Данилой, чтобы узнать, какие шаги следует предпринимать для защиты своих интересов в страховой компании.
-Какие шаги из описанной цепочки можно исключить как лишние?
-Разве что заявление в полицию. Мне прислали отказ в возбуждении уголовного дела в отношении страховой компании по статье «Мошенничество». Хотя участковый присутствовал, когда женщина отказалась оформить мне ОСАГО без полиса страхования жизни. Письма, направленные в ФАС, Роспотребнадзор и прокуратуру тоже можно считать лишними. Из этих ведомств мне ответили, что обращаться нужно в Центробанк по адресу: Москва, ул. Неглинная,12. Туда я тоже написал, ответа еще не получил.
-Получается, участковый в данном случае выступил только в качестве свидетеля?
-Да, но свидетелем на суде мог бы стать кто угодно, любой человек, не только участковый. Хватило бы даже фото - или видеосъемки. Кстати, запрещать её страховая компания права не имеет, говорю как юрист. Есть клиентская зона, что я там снимаю - моё дело. А за стенкой - их зона, их секреты, я туда с фото - и видеокамерой не захожу. В адрес страховой компании от меня было три заявления: 1. На имя директора компании, в котором я указывал, что услуга по страхованию жизни навязана, и просил вернуть мне деньги. Заявление было написано в двух экземплярах, но женщина, оформлявшая полис, не захотела оставить на обоих бланках подпись о том, что обе копии являются идентичными. Тем не менее, заявление было принято. 2. Письмо с уведомлением, направленное в адрес компании. В нём я просил вернуть деньги, уплаченные за навязанное страхование жизни и указывал свои банковские реквизиты. Главное, в конце письма я сделал пометку: «Прошу рассматривать письмо как претензионное. В случае отказа оставляю за собой право обращения в суд». 3. Письмо уведомлением в адрес страховой с просьбой вернуть мне деньги, которые я переплатил за полис ОСАГО, оформленный без имеющихся у меня скидок. Тоже указал реквизиты и сделал пометку о том, что «Прошу рассматривать письмо как претензионное. В случае отказа оставляю за собой право обращения в суд».
- Таким образом, у меня был свидетель (участковый) и претензионные письма, с этим можно идти в суд. Но прежде чем туда обращаться, необходимо выждать время, чтобы можно было уладить дело миром. Страховая компания предпочла воспользоваться этим шансом. Из страховой в адрес Данилы пришло уведомление о том, чтобы он заехал в офис компании и подписал документы, необходимые для возврата денег. Из 5 880 рублей, уплаченных в апреле за ОСАГО, Данила вернул себе 3 746 рубля. В эту сумму включена стоимость полиса страхования жизни и скидка за безаварийную езду. В пятницу, 16 мая, журналисты «Ё!» зашли в офис страховой компании, чтобы своими глазами увидеть, как Данила подписывает документы для получения денег, переплаченных за полис ОСАГО (средства переводят на карту). Процедура была в самом разгаре. Пока девушка, оформлявшая бумаги, куда-то отлучилась, Данила, чтобы заполнить паузу, проводил ликбез для людей в очереди, как отстаивать свои права при оформлении ОСАГО. Когда все документы, необходимые для получения средств были подписаны и довольный Данила покидал офис компании, вслед ему раздались аплодисменты от некоторых людей из очереди, пожелания здоровья и всяческих благ. Евгения ГВОЗДЕНКО
Silver Stone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 07:40   #1987
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 41
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Silver Stone Посмотреть сообщение
один момент уже обсуждали, такого сейчас нет, диаг. карта главное чтобы была действующей на момент страхования.
Согласна, окончание срока действия диагностической карты не препятствует заключению договора на страхование, но при наступлении страхового случая могут быть вопросы....

- Я оформил ОСАГО, а срок действия техосмотра заканчивается через два месяца, можно ли не проходить техосмотр до следующего года, до момента оформления нового полиса?

Нет. Потому что пункт 5, статьи 15.Периодичность проведения технического осмотра ФЗ №170 гласит, что Владелец транспортного средства обязан представить его для проведения технического осмотра в течении срока действия диагностической карты. Значит техосмотр надо пройти до момента окончания срока действия диагностической карты или талона.

А страховая компания имеет право предьявить регрессное требование к причинившему вред физическому лицу в размере произведенной страховщиком выплаты, если на момент наступления страхового случая истёк срок действия диагностической карты,говорится в пункте 8 ст.14 Право регрессного требования страховщика. ФЗ№40, 2002г

http://sporher.clan.su/news/zapisi_s.../2013-03-13-28

Последний раз редактировалось Ирис ка; 19.05.2014 в 08:05.
Ирис ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 07:52   #1988
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 3,304
Записей в дневнике: 4
ириска, все верно, ТО нужно проходить, никто от этого и не освобождал, просто если осталось 2 месяца, а тем более он уже оформил осаго, ему никто не мешает сделать осмотр в течении оставшегося времени. иначе да, вопросы возникнуть могут и требования СК будут правомерными.
Silver Stone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 10:52   #1989
Registered User
 
Аватар для Zolts
 
Регистрация: 19.09.2003
Возраст: 52
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от Ирис ка Посмотреть сообщение
Заходите на сайт Евросети, регистрируетесь через номер мобильного. В услугах есть пункт - заказать полис ОСАГО... Там же на сайте выбираете точку Евросети с наиболее удобным расположением для Вас, на сайте есть инфа по каждой точке - есть там бланки или нет. Кто-то идет туда, называет номер заказа, распечатывает, оплачивает на месте и присылает Вам. Никаких сканов прикладывать не нужно.
Так это только для Москвы работает?
Zolts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 10:58   #1990
Форумец
 
Аватар для Вадимка
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от Zolts Посмотреть сообщение
Так это только для Москвы работает?
Да. Кому-то придется забирать полис в Москве.
Вадимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 11:49   #1991
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 41
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от Zolts Посмотреть сообщение
Так это только для Москвы работает?
Заказать можно из любого региона, забрать только в Москве в любой точке продаж Евросети. По Московской области не знаю, но на сайте можете более подробную информацию посмотреть.
Ирис ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 12:10   #1992
Registered User
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщений: 2,808
Цитата:
Сообщение от Silver Stone Посмотреть сообщение
... иначе да, вопросы возникнуть могут и требования СК будут правомерными.
А может не будут по тому, что ваше ТС с числом мест менее 8? а статья
Цитата:
Сообщение от Ирис ка Посмотреть сообщение
...А страховая компания имеет право предьявить регрессное требование к причинившему вред физическому лицу в размере произведенной страховщиком выплаты, если на момент наступления страхового случая истёк срок действия диагностической карты,говорится в пункте 8 ст.14 Право регрессного требования страховщика. ФЗ№40, 2002г

[url]http://sporher.clan.su/news/zapisi_s_metkoj_diagnosticheskaja_karta/2013-03-13-28[/url]


распространяется не на все ТС, а только на специальные???

Цитата:
Статья 14. Право регрессного требования страховщика

1. Страховщик имеет право предъявить регрессное требование к причинившему вред лицу в размере произведенной страховщиком страховой выплаты, если:
на момент наступления страхового случая истек срок действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя), специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов.
maximpn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 19:56   #1993
Форумец
 
Аватар для Вадимка
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 742
На днях встретил знакомого и при разговоре невзначай спросил у него, может ли он порекомендовать мне какую-нибудь нормальную СК. На что был получен ответ, что "Уралсиб нормальная контора, я две недели назад там страховался, никаких проблем, никаких поборов и прочей чепухи. Правда, я последние 5 лет страхуюсь только у них". В Уралсибе я никогда не страховался, поэтому их страховка получалась бы для меня первой. "А если они меня отошлют?" - поинтересовался я. "Да нет, они всем рады, даже сказали мне, чтобы я их СК всем рекомендовал". Я взял у знакомого номер телефона и адрес и позвонил им через пару дней. В трубке приятный женский голос (ну, естественно), сказал мне, что они занимаются оформлением полисов ОСАГО. Спросила: "Первый ли раз я у них страхуюсь". Я ответил, что да. Она спокойно рассчитала мне стоимость полиса и сказала, чтобы я приезжал к ним в офис. Я сказал ей, что и сам знаю, сколько стОит мой полис и попросил ее поделиться информацией, навязывают ли дополнительное страхование и остальную чепуху, а также, учитывают ли коэффициенты. Она ответила, что такой информацией не владеет и мне лучше приехать к ним в офис на Проспект Труда, 65 и узнать все на месте. Я сказал ей, что мне с Левого берега не резон ехать, ради того, чтобы меня у них там в офисе отшили и попросил ее еще раз сказать, известно ли ей, каким образом будут оформлять полис. Опять получив ответ: "Такой информацией не владею", я решил съездить к ним в офис.

Добравшись все-таки к ним по жаре и пеклу, весь взмыленный, проклиная все на свете я зашел к ним в офис:

- Здравствуйте! Можно у вас оформить полис ОСАГО?
- Да, конечно. Вы хотите продлить полис или первый раз у нас страхуетесь?
- Первый раз.
- Тогда записывайтесь на август и привозите машину на полный осмотр.
- Спасибо, что не на декабрь записываете. Дай Бог вам здоровья!
Разворачиваюсь и ухожу.
Занавес...
Вадимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 20:12   #1994
Форумец
 
Аватар для KILKEN
 
Регистрация: 05.06.2005
Возраст: 36
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Вадимка Посмотреть сообщение
На днях встретил знакомого и при разговоре невзначай спросил у него, может ли он порекомендовать мне какую-нибудь нормальную СК. На что был получен ответ, что "Уралсиб нормальная контора, я две недели назад там страховался, никаких проблем, никаких поборов и прочей чепухи. Правда, я последние 5 лет страхуюсь только у них". В Уралсибе я никогда не страховался, поэтому их страховка получалась бы для меня первой. "А если они меня отошлют?" - поинтересовался я. "Да нет, они всем рады, даже сказали мне, чтобы я их СК всем рекомендовал". Я взял у знакомого номер телефона и адрес и позвонил им через пару дней. В трубке приятный женский голос (ну, естественно), сказал мне, что они занимаются оформлением полисов ОСАГО. Спросила: "Первый ли раз я у них страхуюсь". Я ответил, что да. Она спокойно рассчитала мне стоимость полиса и сказала, чтобы я приезжал к ним в офис. Я сказал ей, что и сам знаю, сколько стОит мой полис и попросил ее поделиться информацией, навязывают ли дополнительное страхование и остальную чепуху, а также, учитывают ли коэффициенты. Она ответила, что такой информацией не владеет и мне лучше приехать к ним в офис на Проспект Труда, 65 и узнать все на месте. Я сказал ей, что мне с Левого берега не резон ехать, ради того, чтобы меня у них там в офисе отшили и попросил ее еще раз сказать, известно ли ей, каким образом будут оформлять полис. Опять получив ответ: "Такой информацией не владею", я решил съездить к ним в офис.

Добравшись все-таки к ним по жаре и пеклу, весь взмыленный, проклиная все на свете я зашел к ним в офис:

- Здравствуйте! Можно у вас оформить полис ОСАГО?
- Да, конечно. Вы хотите продлить полис или первый раз у нас страхуетесь?
- Первый раз.
- Тогда записывайтесь на август и привозите машину на полный осмотр.
- Спасибо, что не на декабрь записываете. Дай Бог вам здоровья!
Разворачиваюсь и ухожу.
Занавес...
зашибись конторка...
походу у нас страховых нормальных нет и не было никогда... пИчалька
KILKEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 20:31   #1995
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Ю-з р-он
Сообщений: 327
Для информации: Сегодня страховалась в РЕСО ( до этого была там же). Никаких допов не навязали.Сумма такая же, как и в прошлом году, и по расчетам на сайте Евросети. Итоговая сумма 2500.
ЗЫ срок талона ТО заканчивался в этом месяце.
oliya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 20:38   #1996
Форумец
 
Аватар для Вадимка
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от oliya Посмотреть сообщение
Сегодня страховалась в РЕСО ( до этого была там же).
Да в том то и дело, кто постоянно в одной СК страхуется, отношение гораздо проще и лучше со стороны СК.
Цитата:
Сообщение от oliya Посмотреть сообщение
ЗЫ срок талона ТО заканчивался в этом месяце.
То ли СК прошляпила, то ли глаза на это закрыла.

У меня знакомый все время в одной СК страховался без проблем, скидка была уже и коэффициент хороший. В прошлом году отдал он 1800 руб. В этом году пришел, ему 4600 руб насчитали и все, как хочешь, так и думай. Взяла и обидела своего постоянного клиента. И как потом клиентам относится к таким СК? А у него последний день страховки был и машина ему каждый день нужна.
Вадимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 20:41   #1997
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Ю-з р-он
Сообщений: 327
Цитата:
Сообщение от Вадимка Посмотреть сообщение
То ли СК прошляпила, то ли глаза на это закрыла.
Глаза закрыли.
Да и чтобы оформить полис, меня пригласили в подсобку )
oliya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 20:44   #1998
Форумец
 
Аватар для Вадимка
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от oliya Посмотреть сообщение
Глаза закрыли.
Да и чтобы оформить полис, меня пригласили в подсобку )
За какие такие заслуги такое снисхождение? ))
Вадимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 20:49   #1999
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Ю-з р-он
Сообщений: 327
Я с маленьким ребёнком была, а очередь - человека 3.
oliya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 21:30   #2000
Форумец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Ирис ка Посмотреть сообщение
Там же на сайте выбираете точку Евросети с наиболее удобным расположением для Вас, на сайте есть инфа по каждой точке - есть там бланки или нет. Кто-то идет туда, называет номер заказа, распечатывает, оплачивает на месте и присылает Вам. Никаких сканов прикладывать не нужно.
А еще там доставка до квартиры бесплатная. Может кто не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Вадимка Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, кто постоянно в одной СК страхуется, отношение гораздо проще и лучше со стороны СК.
К Максу это, увы, не относится.



Подскажите где "страхование жизни" подешевле. В тысячу можно у кого нибудь уложиться? А то тут у товарища, у которого "в наличии на заказ" от 500 рэ, по факту другая сумма называется.
asatorrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 21:34   #2001
Форумец
 
Аватар для Вадимка
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от asatorrr Посмотреть сообщение
Подскажите где "страхование жизни" подешевле. В тысячу можно у кого нибудь уложиться?
Читаем тут: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1961
Вадимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 21:40   #2002
Форумец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Вадимка Посмотреть сообщение
Дать ссылку на мой же пост, гениально. Там по телефону сказали одно а на месте могут что угодно насчитать. Поэтому и интересуюсь.
asatorrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2014, 21:41   #2003
Форумец
 
Аватар для Вадимка
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от asatorrr Посмотреть сообщение
Дать ссылку на мой же пост, гениально. Там по телефону сказали одно а на месте могут что угодно насчитать. Поэтому и интересуюсь.
Извиняюсь, как-то не обратил внимания )).
Вадимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 06:50   #2004
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 41
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от asatorrr Посмотреть сообщение
Подскажите где "страхование жизни" подешевле. В тысячу можно у кого нибудь уложиться? А то тут у товарища, у которого "в наличии на заказ" от 500 рэ, по факту другая сумма называется.
Дешевле всего в МАКСе было - 480 руб, потом РЕСО - 600 руб., ГУТА - 1000 руб, дальше по нарастающей.
Это то, что я знаю, страховались коллеги.
Ирис ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 09:09   #2005
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
Оформил в Евросети заказ на полис, а чек от связного, где мне его там делали не спрашивал. 306лс. 2-3 человека 4400р.+200автобус
не очень хотят по ксерокопиям делать
страховка от согласие и макс
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 12:27   #2006
Registered User
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 44
Как я понимаю пока нигде еще в Врн нельзя приехать и застраховаться авто по ОСАГО?
Tossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 12:28   #2007
Форумец
 
Аватар для Злой Микки
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: 125 RUS
Сообщений: 4,880
Записей в дневнике: 1
_Snickers_, до автобуса доставляли друзья?
Злой Микки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 12:50   #2008
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
Приобретали и доставляли-да
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 13:03   #2009
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 41
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от _Snickers_ Посмотреть сообщение
Оформил в Евросети заказ на полис, а чек от связного, где мне его там делали не спрашивал. 306лс. 2-3 человека 4400р.+200автобус
не очень хотят по ксерокопиям делать
страховка от согласие и макс
У меня через Евросеть чек от Евросеть-Ритейл, СК Согласие
Ирис ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2014, 14:49   #2010
vrn-travel
 
Аватар для _Snickers_
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,911
у меня связной логистика
а на другом евросеть ритейл
_Snickers_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.