Старый 02.10.2012, 16:44   #211   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Я вот тоже ходила ходила с пучком (как старушка), а потом пошла и привела себя в порядок. Муж сказал - я у него красавица ))))) Я радуюсь )))) он, правда, и до стрижки также говорил, но прям как то прятней стало ))))

А еще так голову мыть гораздо удобней! И живот потом не болит... а то пока вымоешь шампунь из длинных волос.... жуть -как вспомню.... по 20 минут голову мыла...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:39   #212   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнкаВ Посмотреть сообщение
Ну какие например? Может любящие и терпеливые?
ну, можно их конечно назвать любящими и терпеливыми в случае, если, например как у Берканы, невозможность ухода за собой была обсуловлена медицинскими показаниями. Тогда конечно без вопросов и только спасибо таким мужьям за поддержку!
А когда ты себя прекрасно чувствуешь, ничего не болит, ни от чего не тошнит и т.п., то, на мой взгляд, странно ходить с волосами наполовину белыми, наполовину тёмными, потому что типа краситься типа вредно......
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:48   #213   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
От одной моей знакомой муж сбежал, когда сыну был всего месяц! Я ни в коем случае за него не заступаюсь - это свинский поступок в первую очередь по отношению к своему собственному ребенку! НО!!! Его жена реально стала чудовищем! Когда я ее увидела, у меня был шок!!! Нельзя так, девочки! Нельзя.
Я с мужем своим воюю постоянно по поводу старых вещей. Он не разрешает мне выкидывать старые штаны-футболки, типа дома в них буду ходить, на вылазки ездить! Да хрен ты угадал, милый!!! Дома, передо мной, будь добр ходить в хорошей одежде, на вылазку выбираться - тем более. Не люблю не ухоженных людей. Это всё от лени.
Кстати, моя мама на днях чуть в обморок не упала, когда увидела, что я постриглась, покрасилась! Попыталась поистерить даже))) Сказала, что я "какая-то неправильная беременная"))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:23   #214   
Форумец
 
Сообщений: 250
Регистрация: 10.04.2012

АнкаВ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
НО!!! Его жена реально стала чудовищем!
А он что-то делал для того, чтобы жена стала красавицей опять? Или бухарезил с друзьями весь месяц на радостях, что стал "отцом"? Он давал ей время на себя? Мой муж специально взял отпуск, хотя помощников у меня выше крыши было, но он считал это своей обязанностью. А силы у вашей знакомой были заниматься собой? Или все как в сказке было - легкие роды, вечноспящий безпроблемный ребенок, куча нянек, естественно нет никаких проблем с деньгами, а баба просто лентяйка. Нет я правда знаю такую, не буду скрывать, но она всегда и была такой, поэтому для мужа ничего нового после рождения ребенка не открылось.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:18   #215   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
АнкаВ,
Otrada, мне кажется, всегда можно найти оправдания и мужчине (а что он сделал, чтобы жена красивой была?) и женщине (я вообще беременна, какие ко мне ещё вопросы!). Здесь, скорее, вопрос самоощущения.
Я, например, не зависимо, есть у меня муж или нет, беременна я или нет, не представляю как ходить неухоженной. Я лучше не пообедаю, но маникюр сделаю =) И беременность - не болезнь (опять же, кроме тех случаев, о которых здесь говорилось - нельзя вставать, ходить, постельный режим и т.п.), а временное состояние. И весь организм женщины способствует красоте - естественно выравнивается кожа, цвет лица.... Да и вообще, я считаю, что не важно, беременна ты или нет, но в первую очередь ты женщина (красивая и ухоженная), потом ты жена (любимый мужчина рядом) и потом ты мама.
Может быть, конечно, когда у меня родится ребёнок, я забью на себя, буду вся в кастрюлях и т.п. и будет мне совсем не до маникюра, педикюра и причёсок! Но пока что я слабо представляю себя такой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:44   #216   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
АнкаВ, она не работала, времени на себя предостаточно!!! Я не говорю про месяц после родов, я говорю про период беременности!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:23   #217   
Форумец
 
Сообщений: 250
Регистрация: 10.04.2012

АнкаВ вне форума Не в сети
Otrada, ну тогда странно, что он не сбежал раньше. Если дело только в ее неряшливости. Думаю, неряшливость жены это только одна из причин, из-за которых муж смылся. И не думаю, что основная.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:19   #218   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
первую очередь ты женщина (красивая и ухоженная), потом ты жена (любимый мужчина рядом) и потом ты мама.
вот сейчас да)
А сначала было в точности наоборот.
Сначала мама, потом жена, а потом - ёпрст! Женщина!

После родов сложно прийти в свое обычное состояние сразу. гормоны...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:36   #219   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Berkana, вот я пока и рассуждаю в теории))) посмотрим что будет после родов))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:42   #220   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Ды дефачки!!! Разговор про уход за собой во время беременности! Сразу после родов весь мир крутится вокруг малыша! тут уж, безусловно, не до себя, не до мужа...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 11:13   #221   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Otrada, да, это мы отошли от темы)))))
Во время беременности (а особенно в декрете!) - сам Бог велел посветить себе любимой время))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:44   #222   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Я вот тут вчера читала вас, хотела написАть, что вы сюда после родов через месячишку зайдите и отпишитесь - как оно, с маникюрами-педикюрами-то А сегодня гляжу, уже и написАли то, что надо:
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
После родов сложно прийти в свое обычное состояние сразу.
Тут, блин, не знаешь - то ли кашеварить, то ли дитя развлекать, то ли голову помыть, то ли пропылесосить, то ли тупо спокойно 5 минут полежать
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:57   #223   
Форумец
 
Сообщений: 250
Регистрация: 10.04.2012

АнкаВ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Тут, блин, не знаешь - то ли кашеварить, то ли дитя развлекать, то ли голову помыть, то ли пропылесосить, то ли тупо спокойно 5 минут полежать
Ну я как истинная мать-ехидна кормила ребенка по часам. Как в роддоме кормили, так и я. Поэтому у меня было время и даже желание заняться собой. Муж очень помогал, золото просто он у меня. С режимом конечно попроще, можно свой день как-то планировать более менее. Но не все дети к режиму легко приспосабливаются. У подруги вон буйный был жуть, он если не ел, то орал все время.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:23   #224   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
вы сюда после родов через месячишку зайдите и отпишитесь - как оно, с маникюрами-педикюрами-то
это в соседнюю тему
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:40   #225   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
дочери 2,5 делать маникюр, красится и стричься послк родов не прекращала... На гв был до 2,2 )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:51   #226   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Casandra, это чьей дочери 2,5?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:54   #227   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
2,7 пардон))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:29   #228   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
Девочки, а как вы думаете, можно использовать крем для депиляции во время ГВ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:37   #229   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
я думаю, если не на груди, то можно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:05   #230   
Форумец
 
Аватар для mama_Lusia
 
Сообщений: 955
Регистрация: 19.01.2012

mama_Lusia вне форума Не в сети
@ngelik@, не, не на груди ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:02   #231   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnika1 Посмотреть сообщение
И поэтому возникает масса вопросов: куда пойти? где лучше?
в прошлую субботу посетила аллюр, муж подарил сертификат на расслабляющий массаж с горячими камнями........очень советую - 2 часа тебя гладят, слегка массажируют, согревают камнями, все это в полном молчании под хорошую спокойную музыку в полумраке)) то что надо для полной релаксации, но желательно чтобы за вами кто-то приехал на машине - сильно расслабляет
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 08:58   #232   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
Ды дефачки!!! Разговор про уход за собой во время беременности!
Я считаю нууужноооооо!!!

Я вот промелировалась)) челочку подровняла себе))
Теперь я беременная красотка!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:08   #233   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
у меня вопрос больше по депиляции - бритва для меня не вариант вообще - раздражение мгновенное, жуткое и долгое.
депиляционный крем хорошо, но только на 4 дня.
от воска и эпилятора вростают волосы - самостоятельное использование.
может в салоне как попробывать? но жуть как боюсь, что будут врастать волосы, че делать не знаю а мне хотелось бы, чтоб в РД меня бритвой не елозили (зная свое раздражение на бритье)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:13   #234   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Я еще до беременности купила себе купон на 3 сеанса восковой депиляции .... первый сходила до...

А второй пошла на маленьком сроке,
когда шла думала как только мне будет больнее чем можно терпеть я всегда могу встать и уйти.. хотя было страшновато)

Но настроила я себя на ощущуения хуже, лежу терплю) а врач-косметолог бедная))) ну как вы, не больно? терпеть можно..))
хорошая такая..)))

Вот скоро опять собираюсь идти..))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:26   #235   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
у меня вопрос больше по депиляции - бритва для меня не вариант вообще - раздражение мгновенное, жуткое и долгое.
депиляционный крем хорошо, но только на 4 дня.
от воска и эпилятора вростают волосы - самостоятельное использование.
может в салоне как попробывать? но жуть как боюсь, что будут врастать волосы, че делать не знаю а мне хотелось бы, чтоб в РД меня бритвой не елозили (зная свое раздражение на бритье)
у меня всю жизнь была проблема вросших волос при выдергивании и раздражении при бритье - остановилась на фитосмоле. Познакомилась с фитосмолой тут на форуме - спасибо Даше Особенность другие варианты даже не рассматриваю теперь. И до Б. удаляла фитосмолой раз в месяц, и во время Б. не бросала. Скоро опять пойду, хочу подгадать поближе к родам, чтоб покрасиФше в РД приехать Раздражение было только в самый первый раз, протирала спецлосьоном и все прошло через 2-3 дня. С каждым разом волосинки все тоньше и тоньше, раздражения не было больше, болевые ощущения каждый раз меньше. Но для первого раза я бы обезболивающим кремом помазала обязательно - но это все специалист расскажет, как подготовиться к процедуре и как потом ухаживать и избежать вросших волос.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:39   #236   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Птичка_певчая Посмотреть сообщение
спасибо Даше Особенность
вот тоже про нее слышала много. все никак не решусь.. тебе прям нравится? удобно, хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:54   #237   
Форумец
 
Сообщений: 250
Регистрация: 10.04.2012

АнкаВ вне форума Не в сети
Mila, я несколько лет уже делаю эпиляцию, во время беременности это еще актуальнее, т.к. с животом особо не извернешься. Ну и плюсы очевидны, с бритвой не сравнить. Недавно взяла купон на 5 депиляций, вышло очень выгодно. Получился один сеанс (глубокое бикини, ноги полностью и подмышки) - всего за 400 с копейками. Но на мой взгляд, если есть проблема раздражения, то лучше начать с фитосмолы. Тем более сейчас некоторые мастера обезболивают этот процесс. Ну а болевые ощущения - это индивидуально, для меня это как пластырь отлепить - ну неприятно, не более.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:07   #238   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
АнкаВ, болевые ощущения у меня занижены. мне больше проблематично раздражение и вростание. Значит фитосмола. пойду к Дашке теперь читать тему..
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:15   #239   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
эх..у кого какие проблемы.. у меня на ногам почти не растут волосы.. брею раз в месяц))))) и не видно)))) но тут другая проблема блондинок..... белые брови и ресницы((((( красить приходится раз в месяц точно((((
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:17   #240   
Счастливая
 
Аватар для Птичка_певчая
 
Сообщений: 315
Регистрация: 03.03.2012
Возраст: 41

Птичка_певчая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
пойду к Дашке теперь читать тему..
Я теперь просто фанатка фитосмолы, могу расхваливать долго. Очень удобно, без бразильского бикини вообще не представляю свое существование! особенно в Б., в плане гигиены - самое то. Но я ж давно уже делаю, больше 2х лет точно, кожа привыкла уже. В первый раз наверно не решилась бы без обезболивания.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind