Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: А что Вы дарите своим детям?
Всё для рисования (краски, карандаши, фломастеры). 30 27.52%
Книги. 44 40.37%
Игрушки (куклы, машинки) 79 72.48%
Развивающие компьютерные программы. 17 15.60%
Паззлы. 24 22.02%
Я ничего детям своим не дарю, т.к. у меня их (детей) нет! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 08:49   #271   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Holly Dolly Посмотреть сообщение
ifiber, может Макдональдс?
ой, точно, спасибо. Надо звякнуть, узнать, что там
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:05   #272   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
ifiber, вот где-где...а в Макдональдсе скучнее не придумаешь.Это не др,а так....просто фикция.Совсем там не понравилось: мало места,все пронизано корпативным духом...Детей заставляют петь гимн макдональдсу..и.д.. ни за что туда второй раз не пойдем(если чо,отмечали там др дочери 5 лет назад)Ничего не изменилось.Развлекалки-тупой и еще тупее.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:33   #273   
Форумец
 
Аватар для Бибибо
 
Сообщений: 615
Регистрация: 04.05.2008

Бибибо вне форума Не в сети
ifiber, как вариант, у нас знакомые празднуют в лесу!!! Заказывают туда надувной батут и аниматора (правда аниматора из Джунглей) но там мама боевая))) она по двести шариков надувает чтоб всю поляну украсить и различные плакаты рисует))) но зато еда своя - чем хош корми)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:35   #274   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Цитата:
ifiber, вот где-где...а в Макдональдсе скучнее не придумаешь.Это не др,а так....просто фикция.Совсем там не понравилось: мало места,все пронизано корпативным духом...Детей заставляют петь гимн макдональдсу..и.д.. ни за что туда второй раз не пойдем(если чо,отмечали там др дочери 5 лет назад)Ничего не изменилось.Развлекалки-тупой и еще тупее.
+много..прибавить к этому фиг пойми какую жрачку...((

ifiber, мы были в Семицветике в Северном;еще когда в Семью ходили,тоже в северном просто видела там дни рождения...мне не понравилось..
Насчет мест где можно отметить-да их мало......практически нет ничего путевого...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:37   #275   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
О...еще есть Остров Детства на Хользунова...Там никто не был? Открылись они недавно,должны пока привлекать еклиентов хорошим обслуживанием...
знакомые там отмечали выпускной в дет.саду..и недорого...довольные...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:57   #276   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
В крейзи отдельные кабинеты(по поводу шума) еда тот же фастфуд если аниматор удачный попадется,то хорошо.Мак согласна с ГГ. может быть действительно на природу? Олимпик кафе сосиска)) клоуна вызвать туда,шары и пр.атрибуты самим заготовить,пару конкурсов самим вполне освоить.Там есть дет.площадка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:29   #277   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
спасибо, родные, за советы!! Сажусь на обзвон!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:46   #278   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Джунгли должны доплачивать за такую рекламу, не меньше!!!
Мы вроде определились отметить в Твоем Доме. Там не такой шум и народу не такая толпа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 22:47   #279   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Жень, спасибо. Что-то поиск у меня не сработал....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:36   #280   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ifiber Посмотреть сообщение
Обзвонили все детские центры, типа "Пчелка", "Здоровая мама"... Рассказывают хорошо, но хочется личного опыта. Поделитесь!!!!!!
В "Здоровой маме" (на Студенческой) отмечали 4 и 5 лет, для небольшой компании деток - думаю, вполне неплохо для 2-4 лет, может, 5ти. А вот дальше, ИМХО, скучновато уже. 6 отметили с однокашниками в "Джунглях", море восторга, хотя отмечали несколько ДР с непересекающихся компаниях, попали на один сценарий, все равно повеселились славно, ибо это, пожалуй, единственное место в Врн, где можно детям классно потусить вместе хоть весь день (а не 1,5-2 часа на всё про всё, как в ЗМ), и взрослым при этом спокойно посидеть-пообщаться.

Вряд ли кто-то соберется в другой город праздновать ДР, но не могу не поделиться. ОЧЕНЬ впечатлил детский развлекательный центр в Липецке - Остров капитана Флинта http://ostrov-flinta.ru/about/contacts/. Детско-подростковый боулинг, лабиринт огромный, кинозалы, танцпол, теплый каток (в наше посещение работало подобие автодрома), немножко нешумных аттракционов и мороженое, пицца и ресторанчик с очень вкусной и разнообразной кухней и вполне бюджетными ценами. Ездили туда просто так, из любопытства (хотели в зоопарк, но погода подвела).
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:27   #281   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
А я уже второй год буду организовывать тематическую вечеринку для сына сама.
В прошлом году у нас было пиратское ДР: с тематическими пригласительными, поиском клада, картой сокровищ, беготней, клоуном-пиратом, пиратским застольем. даже шапки пиратские всем гостям сделала (а гостей и детей и взрослых было около 30). И подарки нам были все тематические: пиратские корабли, пиратское лего, два костюма в морском стиле и т.д. Если интересно могу подробнее написать, как и что было.
В этом году будет ДР супергеройское. Уже заказан тематический торт и разработан стратегический план)))) Осталось осуществить задуманное, надеюсь за месяц успеть.
В этом году обойдемся без клоуна. Вместо клоунов буду я и моя сестра. У меня своя программа действий, а клоуну пока объяснишь....
В прошлом году в восторге был не только сын, но и все приглашенные. Даже взрослые))
Отмечаем за городом на даче.
Без обид, но джунгли кажутся пыльными почему-то.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:14   #282   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanda Посмотреть сообщение
Нужно покупать карточку как у нас в ТЦ
Нужно покупать карточку, 15 рублей, если не ошибаюсь. Карточкой рассчитываешься везде, включая ресторанчик (правда, именно в ресторанчике можно платить еще и налом, и банковской картой). Единственное исключение - автодром, туда нужно покупать билеты, как в наших детских парках. Цены на игры в автоматах, которых не очень много, сравнимы с нашими в том же "Игромаксе", но все же пониже. Да и принцип оплаты немного другой: мои играли в какую-то стрелялку, после оплаты картой играть можно было бесконечно вне зависимости от потерянных "жизней", если больше нет желающих. В лабиринте оплата за первые полчаса, далее - поминутная тарификация . Лабиринт во "Флинте" очень большой и замысловатый, сын 2 часа пробыл там - не надоело. Центр расположен на верхнем этаже торгового центра, но это совершенно не чувствуется, все оформлено в едином стиле, настоящий пиратский остров. Дети свободно перемещаются по нему, благо, территория у центра большая, даже в догонялки можно поиграть. В "едальной" части есть специальные столики со стульчиками для малышей, в уборных - отдельные детские кабинки и рукомойники, все заточено под отдых с детьми, хотя центр не чисто детский.

Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
А я уже второй год буду организовывать тематическую вечеринку для сына сама.
ЯрославР, восхищаюсь Вашим энтузиазмом!
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
джунгли кажутся пыльными почему-то
Последний раз зимой были, тоже посетила подобная мысль.

Последний раз редактировалось tln; 15.06.2010 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:36   #283   
Форумец
 
Аватар для swinka
 
Сообщений: 382
Регистрация: 30.01.2008

swinka вне форума Не в сети
ЯрославР, ТОже сами делаем праздники во дворе, знакомых наряжаем героями, дочке на 3 года делали Буратино, племяннице на 5 лет богатырей и аленушек, Новый год проводили. Даже организовывали дискотеку со сладким столом-скамейкой, конкурсы и маленькое представление
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 14:44   #284   
Форумец
 
Аватар для swinka
 
Сообщений: 382
Регистрация: 30.01.2008

swinka вне форума Не в сети
Вот такие у нас были лиса Алиса и кот Базилио, как раз только одевались
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: алиса и кот.jpg
Просмотров: 101
Размер:	35.6 Кб
ID:	817149  
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:08   #285   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
tln, у меня профессия подходящая для этого дела)))
И потом, наверное, это реализация МОИХ детских желаний. Как будто в детсво возвращаюсь, когда вижу, что дети верят в волшебство.
swinka, во дворе тоже думала, но в прошлом году. Мы переехали и здесь как-то во дворе не знаем никого. А в старом полно новых детей, которых мы не знаем.
Вот наш прошлогодний плакат, закрывающий дверь в комнату с тортом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ca551a40.jpg
Просмотров: 58
Размер:	39.1 Кб
ID:	817736  
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:00   #286   
Форумец
 
Аватар для swinka
 
Сообщений: 382
Регистрация: 30.01.2008

swinka вне форума Не в сети
ЯрославР, У нас мегапозитивный двор с оравой детей, все друг друга знают, это нас спасает во многих ситуациях, дети и в гости друг к другу ходят и если что совсем экстренное можно к кому-нибудь на пару часов чадо подкинуть
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 23:35   #287   
Форумец
 
Аватар для Раенька
 
Сообщений: 425
Регистрация: 11.07.2008
Возраст: 37

Раенька вне форума Не в сети
Девочки требуется ваша помощь. Моим племяшкам двойняшкам исполнился 1 годик. Живут ребятишки в сша. 31 июня бабушка поедет навестить внуков и я хотела вместе с ней отправить подарки. Но вот что подарить им не знаю! Голова уже кругом идет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 00:08   #288   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Раенька Посмотреть сообщение
Живут ребятишки в сша.
Раенька, может, если русский в их семье поддерживают, то стОит что-то русское подарить, то, чего в США днем с огнем? Из игрушек - каких-то наших персонажей сказочных или мультяшных (мне вот Чебурашка вспомнился почему-то ), например, кукольный театр (с куклами на руку) по русским народным сказкам; деревянные игрушки - пирамидку, зверей-дергунчиков, - и нацональный колорит, и развивалка; книжки малышовые наши (сборник сказок, стишков-потешек и т.п.)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 16:16   #289   
Форумец
 
Аватар для Раенька
 
Сообщений: 425
Регистрация: 11.07.2008
Возраст: 37

Раенька вне форума Не в сети
tln, Идея с кукольным театром очень понравилась. Я думала на счет игрушек из наших мультиков. Да вот только где взять нормальные. В детском мире видела героев из спокойной ночи, только уж больно страшные мне они показались. Может кто встречал красивишные нашенские игрухи?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:57   #290   
Форумец
 
Аватар для Елизара
 
Сообщений: 80
Регистрация: 28.11.2009

Елизара вне форума Не в сети
В магазине Отличник, возле Труда, Много развивающих игрушек из дерева, есть в виде матрешек, герои к кукольному театру, много всего.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:10   #291   
Форумец
 
Аватар для Раенька
 
Сообщений: 425
Регистрация: 11.07.2008
Возраст: 37

Раенька вне форума Не в сети
Елизара, Спасибо большое. Никогда не была в этом магазине. Обязаельно завтра туда отправлюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:50   #292   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Раенька, еще вот в эту тему загляните, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=395145,
кукольные театры там тоже есть, и игрушки деревянные - огромный выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 10:36   #293   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Помогите, пожалуйста, с выбором подарка для племянника на 2-летие Всякие деревянные игрушки-развивалки, конструкторы уже дарила.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:58   #294   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
ЯрославР, самый веселый ДР у нас тоже был своими силами(читай Женькиными))) Хороший таки факультет у вас был)) ну и таланты видимо. у меня есть очень веселые детские песенки (франц,англ,нем.) под них танцевать даже взрослым хочется)) Одно огорчило...детям оставили те краски,которыми моськи рисовали и пока взрослые попили чайку..в общем долго мыли и квартиру и детей)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:01   #295   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Kosmosilos, в этом возрасте можно уже получить ответ у имениника) в два года у нас Санька уже говорила,что хочет..коляску с ребенком)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:08   #296   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
ОльгаG, ага, факультет хороший))
У меня подготовка все идет. Сделали костюм главной злодейке, купили два костюма супергероев для детей, осталось еще 4 купить или сделать из подручных материалов.
На этих выходных были на детском ДР. Не хочу никого обидеть, но стандартные шашлыки. Дети сами по себе, родители за столом говорят о высоком(( так не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:15   #297   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
ЯрославР, приглашая на детский ДР сразу предупреждаю,что взрослых ни кормить ни поить не буду))хотя первые два года шла на поводу(((
Мы еще разучивали пару танцев и потом оттачивали мастерство все вместе в.т.ч. и родители))) Главное повторять движения синхронно и побольше забавных)

Последний раз редактировалось ОльгаG; 15.06.2010 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:25   #298   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
ОльгаG, ну у нас будут все же шашлыки - мы за городом отмечаем, но жарить их будут сами гости!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:44   #299   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
ОльгаG, не, он молчит как партизан
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:42   #300   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Kosmosilos, вотжеж,мужчина)) мб качели,элементы спорт.уголка(лестница,кольца и пр.).
палатку-домик? если есть кому заказать в мск в икею...там есть такие качели как кокон ну и пр.веселые вещи)и по очень приятным ценам.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20072454
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10094767
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80100251
как пример)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind