Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Результаты опроса: САМАЯ КРАСИВАЯ ФОРУМЧАНКА 2009. Голосование!(продолжение темы)
SVETig 44 4.44%
IN_LOVE 132 13.33%
Лёся 73 7.37%
Крапивка 47 4.75%
ЛенкаPenka 32 3.23%
zuzuka 45 4.55%
BellaDonna 111 11.21%
Танькя 154 15.56%
Незнакомка 44 4.44%
opel 88 8.89%
Икуська 134 13.54%
Чудесное Варенье 172 17.37%
Lenochka_vrn 11 1.11%
Глафира_Грушина 241 24.34%
Финик 48 4.85%
Анчонок 38 3.84%
КоZюля 17 1.72%
Милаффка 33 3.33%
Marry 104 10.51%
радиодождик 89 8.99%
Волочкова 18 1.82%
Astreya 11 1.11%
Green Kitten 51 5.15%
Elizabeth Bee 19 1.92%
Justify_my_love 209 21.11%
jeka_kot 101 10.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 990. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 13:01   #961   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Evgeny- Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы Валерия Ильинична Новодворская была форумчанкой, сидящей тут днями и ночами и имеющей стопятьсяттыщмиллионов сообщений, то она бы непременно стала победительнецей сего конкурса за счет своей "группы поддержки", так глубоко ценящей ее личностные качества, чувство юмора, миллиарды часов, проведенных на форуме, но забывающей при этом, что речь идет о ВНЕШНЕЙ КРАСОТЕ!
ды не прав ты Евгений и прошлые конкурсы это доказывают......только вот этого результата и стоило ждать,в этом или следующем году....вот лично йа создавал стотыщьмильёнов топиков по теме настоящей женской красоты,сколько мужиков АААрало и вопило,что не хочется им облизывать и прикасатся к тоннам штукатурки....галимый бесперспективняк...набегает толпа фанатичек и начинает,как не прикольно,но именно и только себе чё то доказывать и именно в крайности ударяются и ещё обижаются;- не нравится,ищите бомжих зачуханных и в них писюнами тыкайте....пипец,буд то я их не мытся агитирую...ради прикола создал в девишнике темы-уши.кадык,лицо,ноги,что-бы не плодили хрени-ив роше,дзинтарс,красная мацква,крем лошидиный,сало борундучка,прокладки из шерсти шиншилы.....бесполезно,можете взгянуть на главную страницу раздела....так фигли толку чёт доказывать,если народ говорит на разных языках...вот получили ответ на другом языке,чё теперь злитесь?....мож так до вас дойдёт,что начинаете забывать,для чего вообще эти тонны побелки....вы это уже делаете-"чисто для себя",нам этого ненадо(фанаты штукатурки-фас)....я вот за Глафиру не голосовал,но голоснул бы с удовольствием,она настоящая а резиновых кукол полно сейчас в магазинах....чё вы тут возмущаетесь???....чем вы от надувных то отличаетесь???...ногти нарощенны,волосы тож,зубы вставные,круглые сутки волос на себе лампой паяльно выжигаете.....я хочу проснутся с лучами солнца и увидеть настоящее тело,прикоснутся к ниму губами и почувствовать вкус тела,вкус губ а не химии.......поменьше надо выдрачиватся а быть самими собой....была тут одна уматная форумчанка,Чачамучача,настоящая она была,темы создавала "избавимся от комплексов" стебалась с подругами и фотки самые неудачные туда скидывала....уважал я ёё за это,да и другие тож,но исчезла куда-то........
зы. лично против форумчанок конткретных ни чё не имею,это в комплексе для всех красавец сказано.....
 
Старый 14.08.2009, 13:05   #962   
Форумец
 
Аватар для sm337
 
Сообщений: 451
Регистрация: 04.07.2007

sm337 вне форума Не в сети
собстно я того же мнения - против штукатурок, фотошопов и прочего ненатурала
но здесь это бессмысленно и нереально
 
Старый 14.08.2009, 13:06   #963   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
была тут одна уматная форумчанка,Чачамучача
помоему я с ней учусь..
 
Старый 14.08.2009, 13:09   #964   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 39

Justify_my_love вне форума Не в сети
Причина Безумств, смею предположить, что про холеных и ухоженных мужчин Вы скажите "Педики"...
 
Старый 14.08.2009, 13:12   #965   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Justify_my_love Посмотреть сообщение
Причина Безумств, смею предположить, что про холеных и ухоженных мужчин Вы скажите "Педики"...
Да да, скорее всего это и скажет. И еще наверняка скажет, что мужчина должен быть груб, волосат и вонюч.
 
Старый 14.08.2009, 13:15   #966   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
dos muertos, ненада!

лучше скажт ты какой форумчанке приз собственных симпатий приготовил?
 
Старый 14.08.2009, 13:16   #967   
Форумец
 
Аватар для sm337
 
Сообщений: 451
Регистрация: 04.07.2007

sm337 вне форума Не в сети
не - теперь их по модному называют - метросексуалы
холеный и ухоженный - разные вещи
 
Старый 14.08.2009, 13:16   #968   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
опять я попалд на ничью, 161-161, ох и тётьки)
 
Старый 14.08.2009, 13:20   #969   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
помоему я с ней учусь..
привет ей тогда....
Цитата:
Сообщение от Justify_my_love Посмотреть сообщение
Причина Безумств, смею предположить, что про холеных и ухоженных мужчин Вы скажите "Педики"...
а эт каждый для себя сам решает.чё он видит...кто полупи...а в полукедах,хто сексуала в каких то метрах....я вот вчера на карзовке первый раз с форумчанкой Формулой встретился,она меня на конкурс двинула а я сроду её не видел,не знал,да и на форуме не общался.....на вопрос а за нах.получил ответ;- увидела фотку,считаю ,что реально самый красивый,брутальный и настоящий.......зыркнул фотку,дык я там двое суток не спавший,два дня за рулём,ехал от мамы кости собаке забирал,она там недолечь живёт от лесной...грудь не брил,живот не втягивал,дыханье не задерживал,сиськи не напрягал....какой есть.....
 
Старый 14.08.2009, 13:23   #970   
Форумец
 
Аватар для -Evgeny-
 
Сообщений: 135
Регистрация: 25.02.2007
Возраст: 39

-Evgeny- вне форума Не в сети
Девушки совсем без макияжа мне не нравятся, равно как и девушки с его избытком!

Макияж должен быть легким и приятным на глаз, к чему, собственно говоря, склоняется все больше и больше девушек!

"Красота - это когда нет ничего лишнего" (с) И пусть лучше у девушки будет небольшой перебор с макияжем, нежели перебор с весом! На первое внимание не так сильно обращается, это во-первых, а во-вторых, это говорит о том, что девушка как минимум пыталась выглядеть красиво.
 
Старый 14.08.2009, 13:24   #971   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
на вопрос а за нах.получил ответ;- увидела фотку,считаю ,что реально самый красивый,брутальный и настоящий.......зыркнул фотку,дык я там двое суток не спавший,два дня за рулём,ехал от мамы кости собаке забирал,она там недолечь живёт от лесной...грудь не брил,живот не втягивал,дыханье не задерживал,сиськи не напрягал....какой есть.....
Так может на ее жизненном пути еще стремнее мужчины встречались, вот ты и оказался чемпионом ее сердца.Все познается в сравнении.
 
Старый 14.08.2009, 13:26   #972   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Evgeny- Посмотреть сообщение
И пусть лучше у девушки будет небольшой перебор с макияжем, нежели перебор с весом!
Есть господа, которые вещают о естесственности женщиен, а женятся на дамах с боевой индейской раскраской )) Отсюда мораль: мужчины сами не знают, чего хотят.
 
Старый 14.08.2009, 13:28   #973   
Пиволюб
 
Аватар для berya80
 
Сообщений: 795
Регистрация: 29.02.2008
Возраст: 44

berya80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Evgeny- Посмотреть сообщение
И пусть лучше у девушки будет небольшой перебор с макияжем, нежели перебор с весом!
Вот из-за таких мнений все больше и больше девушек становятся жертвами анорексии.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d73425ccaf03.jpg
Просмотров: 34
Размер:	47.8 Кб
ID:	515787
 
Старый 14.08.2009, 13:29   #974   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Так может на ее жизненном пути еще стремнее мужчины встречались
обласкала
 
Старый 14.08.2009, 13:29   #975   
ПИКАПЕР
 
Аватар для snek
 
Сообщений: 167
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 35

snek вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, правда!!!!
 
Старый 14.08.2009, 13:29   #976   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
ды не прав ты Евгений и прошлые конкурсы это доказывают......только вот этого результата и стоило ждать,в этом или следующем году....вот лично йа создавал стотыщьмильёнов топиков по теме настоящей женской красоты,сколько мужиков АААрало и вопило,что не хочется им облизывать и прикасатся к тоннам штукатурки....галимый бесперспективняк...набегает толпа фанатичек и начинает,как не прикольно,но именно и только себе чё то доказывать и именно в крайности ударяются и ещё обижаются;- не нравится,ищите бомжих зачуханных и в них писюнами тыкайте....пипец,буд то я их не мытся агитирую...ради прикола создал в девишнике темы-уши.кадык,лицо,ноги,что-бы не плодили хрени-ив роше,дзинтарс,красная мацква,крем лошидиный,сало борундучка,прокладки из шерсти шиншилы.....бесполезно,можете взгянуть на главную страницу раздела....так фигли толку чёт доказывать,если народ говорит на разных языках...вот получили ответ на другом языке,чё теперь злитесь?....мож так до вас дойдёт,что начинаете забывать,для чего вообще эти тонны побелки....вы это уже делаете-"чисто для себя",нам этого ненадо(фанаты штукатурки-фас)....я вот за Глафиру не голосовал,но голоснул бы с удовольствием,она настоящая а резиновых кукол полно сейчас в магазинах....чё вы тут возмущаетесь???....чем вы от надувных то отличаетесь???...ногти нарощенны,волосы тож,зубы вставные,круглые сутки волос на себе лампой паяльно выжигаете.....я хочу проснутся с лучами солнца и увидеть настоящее тело,прикоснутся к ниму губами и почувствовать вкус тела,вкус губ а не химии.......поменьше надо выдрачиватся а быть самими собой....была тут одна уматная форумчанка,Чачамучача,настоящая она была,темы создавала "избавимся от комплексов" стебалась с подругами и фотки самые неудачные туда скидывала....уважал я ёё за это,да и другие тож,но исчезла куда-то........
зы. лично против форумчанок конткретных ни чё не имею,это в комплексе для всех красавец сказано.....
Эд краткость сестра таланта.

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...1&postcount=77
 
Старый 14.08.2009, 13:30   #977   
Форумец
 
Аватар для В@нька
 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 42

В@нька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Икуська Посмотреть сообщение
ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НАДО!!!!
Икусь, ну ты что, беременность это же очень индивидуально, там хоть обследись, очень же много факторов которые будут влиять на комплекцию женщины, зачем так говорить?
 
Старый 14.08.2009, 13:30   #978   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snek Посмотреть сообщение
Ekaterina-vrn, правда!!!!
чё она писала-то? я чот не долистал.
 
Старый 14.08.2009, 13:31   #979   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В@нька Посмотреть сообщение
Икусь, ну ты что, беременность это же очень индивидуально, там хоть обследись, очень же много факторов которые будут влиять на комплекцию женщины, зачем так говорить?
поэтому жениться надо на бабе с дитём. чтоб потом сюрпризов не было.
 
Старый 14.08.2009, 13:32   #980   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Так может на ее жизненном пути еще стремнее мужчины встречались, вот ты и оказался чемпионом ее сердца.Все познается в сравнении.
ну я же говорил---.набегает толпа фанатичек и начинает,как не прикольно,но именно и только себе чё то доказывать и именно в крайности ударяются и ещё обижаются;- не нравится,ищите бомжих зачуханных и в них писюнами тыкайте....пипец,буд то я их не мытся агитирую....люди не читают,абы спорить...где она мля встречала?...зазырила мою рожу по фото,как и другие рожи форумцев.......
 
Старый 14.08.2009, 13:33   #981   
ПИКАПЕР
 
Аватар для snek
 
Сообщений: 167
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 35

snek вне форума Не в сети
Snusmumrik, написала про то что девушки опережают парней в развитии и что нужно девушкам парней искать постарше чем сама девушка!! хотя зачем им парней искать мы сами лезим
 
Старый 14.08.2009, 13:36   #982   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
обласкала
Да не то, что обласкала....Вот специально слазила в мужской конкурс, еще раз позырила на Причину Безумств. Как-то вот такое впечатление, что он относится к типу мужчин, которые неумеренно пьют, слушают шансон, часто матерятся...Не знаю, как-то так. Самый прикольный из представленных кандидатур - Парфюмер. Именно потому, что ухожен и стилен. Но опять же, дело вкуса...кого-то может быть возбуждает немытое мужское тело, а кого-то - аромат дорогого парфюма.
 
Старый 14.08.2009, 13:37   #983   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
позырила на Причину Безумств. Как-то вот такое впечатление, что он относится к типу мужчин, которые неумеренно пьют, слушают шансон, часто матерятся...Не знаю, как-то так.
мда...и все потому что он волосатый
 
Старый 14.08.2009, 13:38   #984   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snek Посмотреть сообщение
Snusmumrik, написала про то что девушки опережают парней в развитии и что нужно девушкам парней искать постарше чем сама девушка!! хотя зачем им парней искать мы сами лезим
Это да, что можт быть лучше зрелого мужчины познавшего жизнь ))))))
 
Старый 14.08.2009, 13:39   #985   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Да не то, что обласкала....Вот специально слазила в мужской конкурс, еще раз позырила на Причину Безумств. Как-то вот такое впечатление, что он относится к типу мужчин, которые неумеренно пьют, слушают шансон, часто матерятся...Не знаю, как-то так. Самый прикольный из представленных кандидатур - Парфюмер. Именно потому, что ухожен и стилен. Но опять же, дело вкуса...кого-то может быть возбуждает немытое мужское тело, а кого-то - аромат дорогого парфюма.
мыслите стереотипами- это плохо.
 
Старый 14.08.2009, 13:39   #986   
S.a.Sите)
 
Аватар для Икуська
 
Сообщений: 289
Регистрация: 31.07.2009
Возраст: 36

Икуська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В@нька Посмотреть сообщение
Икусь, ну ты что, беременность это же очень индивидуально, там хоть обследись, очень же много факторов которые будут влиять на комплекцию женщины, зачем так говорить?
не факт.у меня подруга ДО беременности была как я, родила-ох ее бедняжку разнесло! но она себя в руки взяла-и вернулась к прежним формам.
 
Старый 14.08.2009, 13:39   #987   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 39

Justify_my_love вне форума Не в сети
Причина Безумств, о вкусах не спорят.

Я предпочитаю ухоженного и следящего за собой (в меру, конечно, чтобы не как девочка).

А девушки, которые запускают себя, Имхо, вообще не девушки...

Про груду косметики кто говорит? Легкий макияж. Может вообще на ночь пить много пива и фоткаться сутра и выкладывать на форуме с гордостью - вот какая я, не комплексую...

Нарощенные ногти, ресницы, волосы - тоже не люблю. Про таких обычно говорят девушки с легким тюнингом (обвесом))))
 
Старый 14.08.2009, 13:40   #988   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,152
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Но опять же, дело вкуса...кого-то может быть возбуждает немытое мужское тело, а кого-то - аромат дорогого парфюма.
почемуто кажется, что у Причины с мытьем и парфюмом все в пределах нормы. Хотя, скорее всего, ногти лаком не красит.. Эт ему минус.
 
Старый 14.08.2009, 13:41   #989   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
хм, про возраст - опять же стереотипы, не возрастом мерить нужно, а интеллектом, а его присутствие не показатель возраста.
 
Старый 14.08.2009, 13:41   #990   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Да не то, что обласкала....Вот специально слазила в мужской конкурс, еще раз позырила на Причину Безумств. Как-то вот такое впечатление, что он относится к типу мужчин, которые неумеренно пьют, слушают шансон, часто матерятся..
православный,с 18 лет не ругаюсь матом,пью редко ибо очень болезненый похмельный синдром и спортом занимаюсь.сейчас немогу заниматся спортом,травма после аварии,шансон ненавижу........
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind