Старый 23.04.2012, 11:04   #361   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
это даже в 50 тысяч далеко не вписывается.
lele4ka, очень далеко

Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Стоит ли оно того?
наверное, каждому свое. Всё как всегда
Для меня - однозначно стОит. Для меня первый год - это рубеж. Праздник был очень важен.


Цитата:
Сообщение от -Александра- Посмотреть сообщение
на последние 50 тыс такой праздник ни кто устраивать не будет. Если есть финансовая возможность, то почему бы и не устроить такой незабываемый ДР?
-Александра-, у нас , кстати, не особо с фин возможностями. Просто напряглись, отказали себе кое в чем и сделали)
Я не жалею.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:07   #362   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
-Александра-, да даже если не на последние.
Я вот сейчас жалею, что мы устраивали грандиозную свадьбу в Воронеже, потратили уйму денег, загонялись с тематикой свадьбы, флористикой, приглашали художника, который рисовал всех гостей, файерщиков, устраивали катания на воде. Но я не получила настоящего удовольствия, это для гостей был праздник. Вернуть бы все назад, я бы уехала куда-нибудь в Доминикану на пару недель, взяла бы с собой платье, фотографа, это был бы праздник и отдых для меня.
Подозреваю, что с детячим днем рождения тоже самое - ему на этот праздник пока еще по барабану, для родителей в своем лице я бы выбрала отдых. Получается, что вся эта кутерьма для гостей?

Ну это все имхо, разумеется. Каждый получает удовольствие по-своему
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:09   #363   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
я бы уехала куда-нибудь в Доминикану на пару недель, взяла бы с собой платье, фотографа, это был бы праздник и отдых для меня.
когда я была в Доминикане - видела там огромное количество свадеб. Люди, даже уже с солидным стажем брака приезжают и устраивают красивые церемонии.

Почему бы вам не повторить тот прекрасный день как-нибудь? На берегу Атлантического океана.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:09   #364   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Berkana, да, праздник у вас получился шикарный
50 тысяч примерная стартовая цена с меньшим количеством гостей )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:11   #365   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Александра-, у нас , кстати, не особо с фин возможностями. Просто напряглись, отказали себе кое в чем и сделали)
Я не жалею.
я согласна)0для меня этот праздник то ж самое,что свадьба. потом уже будет не то,а когда он вырастет,ему уже точно не до моих планов будет..хочу сделать праздник,который запомнится...к тому же, внашей истуации хочешь не хочешь,а кафе заказывать придется, квартира однокомнатная. а гостей ток по минимуму 15 человек без детей набирается. хотели на природе,но мне хочется выглядеть нормально на фото,одеть красивое платье,нарядить малыша, а не просматривать потом фотки,где все в спортивных костюмах, грязные,сидят на одеялах..ну а бюджет при правильном планировании можно и подготовить к этому событию,просто каждый делает др в меру своих возможностей.продукты атрибутику можно купить на оптовых базах,в закупках и т.д. и покупать постепенно,а не сразу...было бы желание.почему-то все праздновали свадьбы даж на последние деньги,так почему нужно желеть денег на своего малышка))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:12   #366   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Получается, что вся эта кутерьма для гостей?
lele4ka, Нет! В моем случае - праздник для родителей в первую очередь. Гости тоже очень- очень важны, и я хотела, чтобы всем понравилось и было уютно и хорошо.
Но - всё таки - это мой праздник. День рождения МОЕГО сына. Я мама! Это огромное счастье и мне этим счастьем хотелось делиться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:14   #367   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Каждый получает удовольствие по-своему
это да. мне кажется , что для Светланы Беркана, это было не меньшим удовольствием, чем Доминикана и прочее. В их случае (опять же как мне кажется) праздник НЕ только для гостей.
Мы с мужем свадьбы тоже не устраивали, потом уехали в св путешествие. о чем я не жалею.
пока я писала, уже все мои мысли озвучили)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:19   #368   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Почему бы вам не повторить тот прекрасный день как-нибудь? На берегу Атлантического океана.....
Теперь уже подождем, пока малышатина подрастет, и обязательно что-нибудь придумаем ))


Berkana, ну я ж и говорю, для каждого свои удовольствия.

Лесик55555
, я поняла тебя Я не говорю о том, что мне жалко денег на ребенка, просто я бы, наверное, потратила их по-другому.
Хотя вернемся к этому разговору через полгода, может я еще буду всех пытать, как устроить праздник в Мариинском дворце )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:19   #369   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
lele4ka, а я желею,что не устроила шикарную свадьбу,тупила очень,хотела,как и ты просто расписаться и уехать куда-нибудь..даж от фотографов отказывалась,но благо отговорили и тепреь очень желею,что даж видео нормального нет(
мои вот родители рассуждали так же ,как и ты,что ребенку праздник до фени и считали,что лучше подарить дорогой подарок и съездить куда-нибудь,чем у строить дите праздник с гостями,в результатае подобное мышление перешло и мне,но после рождения ребенка поняла,что живем-то для него, дорогие подарки можно и так подарить,а вот увидеть счастье на лице малыша-другое, пусть сейчас он не вес понмиает.но через несколько лет он будет просматривать альбом и видео и уверенна будет счастлив,что унего был такой красивый праздник0))
и конечно, это праздник для меня, я его носила,я его рожала, это праздник и для меня))и для всех,кто его любит..не хочу его провести в лесу с комарами
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:20   #370   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Хотя вернемся к этому разговору через полгода, может я еще буду всех пытать, как устроить праздник в Мариинском дворце )))
будешь-будешь))и бегать месяц по магазинам,судорожно выбирая само лучшее платье дял своей принцессы..ток напиши обязательно потом,во сколько оно тебе обойдется0))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:21   #371   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Лесик55555, на природе можно тоже организовать очень красивый, стильный праздник, тем более именно для фото гораздо больше возможностей) есть такие идеи закачаешься) перейду на другой комп по стараюсь показать
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:22   #372   
Форумец
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 43

-Александра- вне форума Не в сети
Лесик55555, думаю, что любое торжество, устроенное с душой малыш оценит ( и сейчас и когда подрастет). посмотрите фоты в этой теме у ИриныП например. домашний праздник, но все так здорово.
Главное, что бы это было то, что вам нравится и во что душу вложите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:23   #373   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
плюс не надо забывать,что поздравить малыша все арвно придут бабушки-дедушки,крестные,тети,дяди, им придется наркыть стол,хочешь это и ли нет..а это немалые расходы..не возьмешь же их в доминикану?)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:24   #374   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Александра- Посмотреть сообщение
Лесик55555, думаю, что любое торжество, устроенное с душой малыш оценит ( и сейчас и когда подрастет). посмотрите фоты в этой теме у ИриныП например. домашний праздник, но все так здорово.
Главное, что бы это было то, что вам нравится и во что душу вложите.
я ж не против.но в квартиреоднокомнатной праздник наврядли устроишь для 15 человек((был бы дом побольше,я б и не заморачивалась даж

jeka_kot, жду)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:25   #375   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Александра- Посмотреть сообщение
Главное, что бы это было то, что вам нравится и во что душу вложите.
Да!!!!!
Именно так)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:28   #376   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Да!!!!!
Именно так)
Тысячу раз да)) жаль, что праздник сводится к деньгам)) согласитесь ,мы праздники отмечаем по стереотипу , как всегда было, хорошо, что все меняется , и радость от организации, разработки каждого элемента праздника приносит не меньшу радость , чем сам праздник))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:30   #377   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
согласитесь ,мы праздники отмечаем по стереотипу , как всегда было, хорошо, что все меняется , и радость от организации, разработки каждого элемента праздника приносит не меньшу радость , чем сам праздник))
согласна))не хоучу простое застолье с салтом оливье...хочу именно праздника, к которому пора уже начинать готовиться по ходу)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:12   #378   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
а вообще,признаюсь. я боюсь большой праздник организовывать,никогда этого не делала, а вдруг что-то не так пойдет, и усилия пойдут насмарку
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:18   #379   
Форумец
 
Аватар для Mellena
 
Сообщений: 110
Регистрация: 05.06.2005
Возраст: 38

Mellena вне форума Не в сети
Berkana, замечательное день рожденье!!! представляю как Ваш Максик вырастет и будет смотреть какой грандиозный праздник его родители ему устроили)))) первый годик это мне кажется самая главная дата, пусть малыш и ничего не понимает пока, это больше для мамы, сколько всего трудного происходит именно в первый годик, мне даже жалко что и моей принцессе скоро годик исполнится, как они быстро растут..... потом им будет уже не до наших идей как отпраздновать их ДР) А Ваш фотоотчет мне подкинул не мало идей для проведения этого торжества, спасибо огромное!!! Максику ооочень повезло с мамой, Вы супер мама!!!!!!!!!!!!!!! Счастья Вашей семье, а Максику расти здоровеньким, умненьким и послушным мальчиком, он к Вас красавец!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:21   #380   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Лесик555, не боись )) главное чтоб никто кроме тебя не знал как все должно быть на самом деле)) гости как правило не догадываются, что чтото не по плану))если сама об этом не расскажешь)так что если чтотл пошло не так как ты задумывала-нужно расслабиться и получать удовольствие))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:37   #381   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Я, кстати, не собиралась сильно ДР моему пупсу отмечать, а тут, насмотревшись на Свету, захотелось. Праздника по такому замечательному поводу.
И про бюджет. На самом деле - это важно. Потратить на свадьбу 200-300 тысяч - это нормально. А на День Рождения - ну 2-3, ну 5... Больше уже не тот повод... Оно ж каждый год бывает...

Света своим примером этот стереотип развеяла...
Вот правда - я уже несколько более свободно думаю о своих идеях праздника... Конечно, не в таких масштабах, но - правда - более свободно.

Деньги они ж всегда есть... Вопрос в том, от чего отказаться...

Кста, очень довольна, что загонялась со свадьбой. Смотрю фотки, вспоминаю, прохожу мимо Красного корпуса - у нас там регистрация была - и прямо так тепло становится...
Праздники такие должны быть. Да.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:52   #382   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
девчонки,может кому понадобится,вот здесь нашла кучу товаров для праздника по очень низким ценам http://sp.bvf.ru/view/1780.html?page=2
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:55   #383   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
Лесик55555, на природе можно тоже организовать очень красивый, стильный праздник, тем более именно для фото гораздо больше возможностей) есть такие идеи закачаешься) перейду на другой комп по стараюсь показать
Жень, покажи, не забудь, ладно?
В этом году подумала про природу, тем более, дитя щас калачом с улицы не утащишь, чтоб для неё тоже праздник был)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:07   #384   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Жень, покажи, не забудь, ладно?
В этом году подумала про природу, тем более, дитя щас калачом с улицы не утащишь, чтоб для неё тоже праздник был)
Обязательно, только позже , но покажу обязательно!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:41   #385   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
На самом деле искать идеи для оформления совсем несложно.
Главное придумать в каком ключе (стиле/цвете) будет ваше торжество, его основная идея. А потом англоязычный гугл в помощь Звучит издевательски, конечно, но идей на иносайтах просто тьма. Особенно свадебных, а уж приспособить идеи свадебного оформления к дню рождения совсем несложно.
Я даже не знаю что для примера показать, уж больно всего много, но если интересует какая-то конкретная тема, могу поискать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:25   #386   
Форумец
 
Аватар для e-rodman
 
Сообщений: 553
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

e-rodman вне форума Не в сети
вОТ ЧИТАЮ И ДУМАЮ, ПЛАНЫ - ПЛАНАМИ, А ДЕТИ - ДЕТЬМИ. я 2 МЕСЯЦА ПРОДУМЫВАЛА годовасие моих двойняшек и торт заказать и гостей и конкурсы и фильмы. а за неделю до дочка инфекцию подхватила и мы всю неделю с температурой под 40( Посидели вечером с крестными, жаропонижающее дали и разошлись( Как температура подспала, торт испекла и пофоткала их. Но думаю ничего страшного не случилось, главное выздоровели.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:17   #387   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Mellena, спасибо большое за такие теплые слова! Очень тронули они меня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:19   #388   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
главное чтоб никто кроме тебя не знал как все должно быть на самом деле)
Анечка, умничка, зришь в корень , так и есть на сам деле))))


Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Деньги они ж всегда есть... Вопрос в том, от чего отказаться..
malina18, абсолютно - да!


Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
Обязательно, только позже , но покажу обязательно!!
jeka_kot, я тоже очень жду!


Меня вообще организация затянула. Прочувствовала вкус)))
Теперь устраиваю сюрприз старшему сыночку на ДР . Не масштабный, конечно, но думаю ему понравится
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:21   #389   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от e-rodman Посмотреть сообщение
а за неделю до дочка инфекцию подхватила и мы всю неделю с температурой под 40
e-rodman, это дааа...

Я всё организовала, всё проплатила, осталось только ждать праздника и тут Бац! И темпа 40, тоже за неделю. Ох, как я волновалась.
3 дня потемпературили и всё прошло. Слава Богу. Был как огуречик
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:22   #390   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что для примера показать, уж больно всего много, но если интересует какая-то конкретная тема, могу поискать.
lele4ka, тему не могу придумать, что-то не думается Ну покажи что-нибудь, что тебе самой интересно)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind