Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » ПРЕДМЕТНОЕ
авторы и произведения, а также литературные стили, школы, жанры, направления, тезисы и предметы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2009, 11:00   #31   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
По сабжу - ИМХО, редкой мерзотности писатель. Говнописец с большой буквы "Г". Его музы - смерть и безумие. Как стилист, конечно, безупречен, оттого и произведения его производят на редкость отталкивающее впечатление. Кафка отдыхает.
Жалко, готы книжки мало читают, а то был бы их гуру.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 12:47   #32   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, похмелье?)
думаю, если у автора есть музы- это уже немало.
а вот когда всякие исторические романы-реконструкции ради денег пишут- это уже нечто другое.)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 16:21   #33   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
думаю, если у автора есть музы- это уже немало.
Возможно. Вот, похоже, у де Сада ни муз, ни таланта не было, одна только жопная жужжалка с позывным "Вот такое я говно - любуйтесь"!
Цитата:
Сообщение от Зоя К. Посмотреть сообщение
а вот когда всякие исторические романы-реконструкции ради денег пишут- это уже нечто другое.)
Если исключительно из-за денег, действительно, хуже. А вот если автор талантом не обделён и сживается с героями, получаются очень даже качественные книжки. Рекомендую, к примеру, С. Анисимова "Вариант "Бис".
К тому же, исторические реконструкции не такое уж неблагодарное занятие. Как сказал некто Фридрих Энгельс, "История - как параллелограмм: потяни за один угол, и изменится вся конструкция". Поучительно порой читать подобные опусы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:27   #34   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кафка отдыхает.
сравнили.. мелкого забитого закомплексованного "менеджера среднего звена" и нормального дядьку-нонконформиста..
зачательные слова. его о себе самом, между прочим:
"своими писаниями разрушит и мораль и установившиеся человеческие отношения, разрушит любовь и религию и закончит свою жизнь всеразрушением".
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Говнописец с большой буквы "Г". Его музы - смерть и безумие.
Ага. то есть. туда же Всех старших символистов, всех декадентов. Ну епта. Так Черный Дембель сказал. а почему? Ну епта. он так сказал. наверное,просто не понимает,что есть разные взгляды на мир.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Жалко, готы книжки мало читают, а то был бы их гуру.
Так вы б хоть на одно готик-пати-то пришли бы)).. Среди названных вами "готов", между прочим, огромнейший процент литераторов и гуманитариев.. помимо музыкантов))..
Ну да что я говорю. Все,что не понятно и отличается - говно.. эх вы, "сраные конформисты"(с) ))))

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот, похоже, у де Сада ни муз, ни таланта не было, одна только жопная жужжалка с позывным "Вот такое я говно - любуйтесь"!
О. Толстой тоже в последних своих "творческих выкидышах" доказал себе и миру,что он стал редкостным Г... однако ж, ничего.. народ схавал..
Кстати, Де Сад на то и "родоначальник" садизма как факта))..
Кстати, Мазоха читали? Ознакомьтесь, тоже новую веху начал в свое время..

Ну просто умопомрачительные заявы.. жжОте, одним словом.

P.S. От мля. не заметила вот этого: мракоборец и рожденный в чичичипи... гг.. тогда вопросов больше не имею... гг... конформисты,что б вас)))..
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:35   #35   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
О. Точна. Ознакомьтесь с Кроули и Дашковым поближе. Потом поделитесь впечатлениями,если осилите обоих).. Мне дико интересно, от чего вас вытошнит первым - от мракобесия или от строгой логичности умозаключений.

И вот тут еще припомнила: забавный факт. Гуманисты(например, Камю) против таких,как Де Сад ничего против не имели. даже наоборот - доказывали,чем хорошо появление подобных людей в разные временные отрезки..
Для ознакомления советую "Человек бунтующий"..
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 01:38   #36   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
советую "Человек бунтующий"..
смотрите лучше мое эссе "человек онанирующий"... тема гуманизма, проблема отцов и детей, хорошо проработана тема одиночества (может для готов и эмо стать настольной книгой), ссылки на различные мифологические сюжеты (глава "Зачать в руке своей"), в написании использованы дневники Брюсова (Брюсов: "я дал определение декаденству. Это - любовь к дурной поэзии, абсентомания и мастурбация"), в конце книги дается предположительный прогноз о развитии онанизма вразличных хозяйственных отраслях, занятых произвоством материальных благ, особое внимание уделено работникам конвейерного производства, в частности, пуговичникам.... в киосках Роспечати пока не продается, значит пока еще неанагажированная полудекадентская книга.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:06   #37   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Ага. то есть. туда же Всех старших символистов, всех декадентов. Ну епта.
Безусловно! С символистам, акмеистам и почим декадентам отношусь резко негативно. Все их креативы - графоманские высеры бесталанных себялюбцев, пытающихся оставить свой мазок в общей истории литературы. Только обычно этот мазок - говном.
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Все,что не понятно и отличается - говно..
Не то, что отличается, а то, что откровенно смердит.
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
между прочим, огромнейший процент литераторов и гуманитариев..
Типа символистов, опять-таки?!
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Толстой тоже в последних своих "творческих выкидышах" доказал себе и миру,что он стал редкостным Г...
Ничто не вечно под луной. Сенильный психоз не считается с тем, гений ты или простой работяга.
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Де Сад на то и "родоначальник" садизма как факта
Ну, и что?! Это и младенцу известно.
Кстати, конформизм плох, только когда становится целью жизни, точнее, при такой психологии, выживания. А если моё мнение без всякого насилия над собственными убеждениями совпадает с мнением большинства, то это никак нельзя назвать конформизмом.

Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Так Черный Дембель сказал. а почему?
Просто потому, что это моё мнение. Окружающие не обязаны его разделять. Так что не надо пИсать кипятком и переходить на личности.

Цитата:
Сообщение от Gadess Посмотреть сообщение
смотрите лучше мое эссе "человек онанирующий"... тема гуманизма, проблема отцов и детей, хорошо проработана тема одиночества (может для готов и эмо стать настольной книгой), ссылки на различные мифологические сюжеты (глава "Зачать в руке своей"), в написании использованы дневники Брюсова (Брюсов: "я дал определение декаденству. Это - любовь к дурной поэзии, абсентомания и мастурбация"), в конце книги дается предположительный прогноз о развитии онанизма вразличных хозяйственных отраслях
Вот, у товарисча своя точка зрения. Мне она чужда, так что же. Я ему не папа, воспитывать не собираюсь. Нравится - на здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:36   #38   
боголожник
 
Аватар для Gadess
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 28.10.2003
Записей в дневнике: 260

Gadess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот, у товарисча своя точка зрения. Мне она чужда,
в армии не мастурбировал чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:41   #39   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Безусловно! С символистам, акмеистам и почим декадентам отношусь резко негативно. Все их креативы - графоманские высеры бесталанных себялюбцев, пытающихся оставить свой мазок в общей истории литературы. Только обычно этот мазок - говном.
ну да. я уже поняла. сами,небось,не г****м мажете.. медом..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не то, что отличается, а то, что откровенно смердит.
Ну прямо-таки цветы зла.. дада.. благоухают адом..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Типа символистов, опять-таки?!
отнюдь. по образованию. символисты - поэты,творцы, художники слова..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ничто не вечно под луной. Сенильный психоз не считается с тем, гений ты или простой работяга.
Психоз психозом, но что самое забавное, Толстой тогда был вполне здоров. Однако ж, про свой "Черный квадрат" написал.. всю правду-матку..

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А если моё мнение без всякого насилия над собственными убеждениями совпадает с мнением большинства, то это никак нельзя назвать конформизмом.
Жалкое оправдание. Большинство пожирает массовую "шелуху" культуры, не знает,кто такой Штраус, но знает,кто такой Букин, взахлеб читает Маринину и Донцову, и воспитывает своих детей на штампованных и примитивных американских мультиках.. И,конечно, это большинство так же не насилует ни свои убеждения, ни ваши. Еще бы. Никой смерти.никого безумия. Все просто)..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Просто потому, что это моё мнение. Окружающие не обязаны его разделять. Так что не надо пИсать кипятком и переходить на личности.
В свою очередь настоятельно посоветую не читать между строк.) Личностей здесь нет и не было. Не поймите меня превратно. Вы свое мнение оформили и выложили на всеобщее обозрение - так получайте мнения в ответ. это форум).
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот, у товарисча своя точка зрения.
Дада.. своя,своя.. жаль, уже поюзанная раз стопяццот до него))..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я ему не папа, воспитывать не собираюсь
А, может, ремень все-таки одолжить? (Кстати, ремень армейский))

Мм.. вспомнила. Замечательные слова. недавно наткнулась на шикарного "творца"..
в тему садомазо будут. вашу любимую,мальчики.. гг

Боли отпущено в жизни
Ровно, чтоб выдержать смог -
Видимо, школу садизма
Кончил с отличием Бог.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:05   #40   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
ну да. я уже поняла. сами,небось,не г****м мажете.. медом..
Я вообще ничего не мажу.
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Ну прямо-таки цветы зла.. дада.. благоухают адом..
"Цветы зла" Бодлера по сравнению с творчеством Андреева - просто детский лепет на лужайке.
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
по образованию. символисты - поэты,творцы, художники слова..
Ага! Натворили. Хлебников какой-нибудь. Его печатать надо в сборнике "Творчество сумасшедших".
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Психоз психозом, но что самое забавное, Толстой тогда был вполне здоров
Психика человека, по-любому, с возрастом сильно меняется. У каждого из нас будет реальная возможность в этом убедиться.
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
Никой смерти.никого безумия. Все просто)..
Смерть и безумие присутствуют в окружающем нас мире, но, ИМХО, эти темы недостойны того, чтобы ими любоваться.
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
А, может, ремень все-таки одолжить? (Кстати, ремень армейский))
Гадессу предложи - пусть сам себя выпорет. У него к этому явная склонность.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:16   #41   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не мажу.
ну что за люди. сами ничего не мажут - только ходят все подъедают.. вот намажьте сначала сами - а мы заценим. ага).
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
"Цветы зла" Бодлера по сравнению с творчеством Андреева - просто детский лепет на лужайке.
Ну ясен пень. я и не сравнивала. Нафига в одну клетку сажать падальщика и просто хищника..))
Бодлер, он все по могильным червям да по продажным музам..)..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ага! Натворили. Хлебников какой-нибудь. Его печатать надо с борнике "Творчество сумасшедших".
да вот беда: все гении - сумасшедшие. но не все сумасшедшие - гении. За Хлебникова в любом случае будет больше голосов. сумасшедший сумасшедшего не обманет.. да и нас все равно больше.. хехе..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Психика человека, по-любому, с возрастом сильно меняется. У каждого из нас будет реальная возможность в этом убедиться.
ууууу. вот так новость.. ну тронули до глубины души. может, вам психологом стать,а? Такие истины нам открывате...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Смерть и безумие присутствуют в окружающем нас мире, но, ИМХО, эти темы недостойны того, чтобы ими любоваться.
Ой, ну зачем все так усложнять. Могли бы просто написать ИМХО и все. не дураки, поняли давно.
на готик-пати не приходите. не стоит. ИМХО в дверь не пролезет, создадите неприятный затор.. а товарищи нонконформисты заторы и пробки не ментов зовут разруливать, а своими силами - безумием и смертью.. чего доброго, надорвут ваше ИМХо))..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Гадессу предложи - пусть сам себя выпорет. У него к этому явная склонность.
неа. он сам себя бичевать боицца.. ему нужна на помощь сильная мужская рука. ваша сойдет,я думаю).
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:27   #42   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Drakon Comodo, типичная женская психология: я тебе слово - ты мне два. Дальше неохота с тобой каждый пункт разбирать. Я своё мнение высказал, а ты высказала своё, и хватит. А Гадесса бичевать не собираюсь, даже за уговоры и повременную оплату.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:42   #43   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, гг..
психология и форумское общение - вещи разные.. если что)..
А пунктов давно уже нет. впрочем, и не было..
Ды не бичуй. кому он нужен-то..
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:09   #44   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gadess Посмотреть сообщение
смотрите лучше мое эссе "человек онанирующий"... тема гуманизма, проблема отцов и детей, хорошо проработана тема одиночества (может для готов и эмо стать настольной книгой), ссылки на различные мифологические сюжеты (глава "Зачать в руке своей"), в написании использованы дневники Брюсова (Брюсов: "я дал определение декаденству. Это - любовь к дурной поэзии, абсентомания и мастурбация"), в конце книги дается предположительный прогноз о развитии онанизма вразличных хозяйственных отраслях, занятых произвоством материальных благ, особое внимание уделено работникам конвейерного производства, в частности, пуговичникам.... в киосках Роспечати пока не продается, значит пока еще неанагажированная полудекадентская книга.
да, знатное эссе! я его специально в особой папке соханила)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 19:13   #45   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
Drakon Comodo, это не красиво- делать вид, что ты разбираешься а литературе и критиковать других форумцев, но при этом писать Андреев - рулез, а Кафка и Набоков- дерьмо. Как-то у тебя слегка однобоко выходит....
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:42   #46   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Зоя К., некрасиво врать. и некрасиво писать "рулез"..а ничего из этого я не делала))
Кафка и Набоков в несколько ином жанре творят, или вы не заметили.
Да и суть дискуссии была не в выявлении, кто лучше: Андреев, Кафка или Набоков - а в выяснении,кто что думает по творчеству первого. часть народа высказалась, ждем другую часть. или не ждем. суть не изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:09   #47   
патриот
 
Сообщений: 271
Регистрация: 22.05.2008

nhat вне форума Не в сети
Тов. Ленину.

Спешу сообщить, что принятое Совнаркомом решение в 1919 году о ликвидации безграмотности было идеологически опасным и неверным. Потомки насильственно плененных письменностью, вместо того чтобы читать газеты и строчить доносы обсуждают господ Андреева, Кафку, Набокова, Говно, и по ночам тырят картошку с моей грядки. Прошу принять меры.

Аноним.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:39   #48   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
зло..))))
повеселил, товарищ nhat))..
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:03   #49   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
красный смех. дальше можно не читать. ну еще про змею.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:23   #50   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
Drakon Comodo, да?
Цитата:
сравнили.. мелкого забитого закомплексованного "менеджера среднего звена" и нормального дядьку-нонконформиста
это нормальный способ вести дискуссию? Кстати, а ты биографию Андреева читала? кем он работал?- ну, если это так важно для понимания творчества писателя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 19:34   #51   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Зоя К., читала-читала. только вот в чем фигня: у Андреева лично мне, да и,думаю,не только мне вот этого "среднезвенства" не видится... как-то он умудряется не отражать такие вещи в творчестве ТАК уж..
Для понимания творчества писателя важно ВСЕ... что он ел,что он видел, где он жил, и КАК он это делал. тогда будет легче прощать ему недочеты и с большим вниманием прочувствывовать нужные моменты.
Так что не цепляйтесь к словам, уважаемая. у нас разные взгляды - оставим их при себе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 12:59   #52   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
По сабжу - ИМХО, редкой мерзотности писатель. Говнописец с большой буквы "Г". Его музы - смерть и безумие. Как стилист, конечно, безупречен, оттого и произведения его производят на редкость отталкивающее впечатление. Кафка отдыхает.
Чем автор тебе не угодил-то? Музы - замечательные. К тому же, как тут справедливо заметили, он не только про них писал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:27   #53   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Музы - замечательные.
Ну, кому кажутся замечательными, а кому - и нет.
Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Чем автор тебе не угодил-то?
См выше. Второй раз в жизни у меня после прочтения возникло острое желание сжечь книгу. В первый раз - после "Философии в будуаре" Де Сада.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:38   #54   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В первый раз - после "Философии в будуаре" Де Сада.
хехе..
какие мы нежные..
а я бы батая сожгла... вместе с книгами..
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:40   #55   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
осталось исчо Платонову кости перемолоть
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:40   #56   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
какие мы нежные..
Не нежные. Брезгливые.
Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
осталось исчо Платонову кости перемолоть
Кстати, давно пора.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:26   #57   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Брезгливые.
вот так да.. а про,извините, отходы жизнедеятельности писать мы не брезгливые.да? и всяко-разно пошлить тоже... (я не про эту тему )..
Так что нежные вы. нежные.))))... меньше ешьте шоколадок.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:44   #58   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
вот так да.. а про,извините, отходы жизнедеятельности писать мы не брезгливые.да? и всяко-разно пошлить тоже...
Когда я пошлю, то делаю это, во-первых, оптимистично, во-вторых не смакую процесс и субстрат. Физиологические среды организма - не предмет для восхищения, уверяю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:55   #59   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
во-первых, оптимистично
а что делать пессимистам?эгоиииист.....
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Физиологические среды организма - не предмет для восхищения, уверяю.
не сомневаюсь.
*зато можно повосхищаться пустотой,безнадежностью, бездной, отчаянием, болью и Смертью... вполне можно обойтись и без Жюстин..
как раз для пессимистов самое ммммм...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:09   #60   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drakon Comodo Посмотреть сообщение
как раз для пессимистов самое ммммм...
Ну, может, для них и годится. А я к пессимизму не склонен. Мне из писателей начала ХХ века ближе всего Аркадий Аверченко.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind