Старый 02.08.2010, 17:23   #3001   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
может будет все таки дождик?
передавали, что возможен)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 18:43   #3002   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neonella Посмотреть сообщение
Я вот волнуюсь как малышок новорожденный будет в такую жарищу себя чувствовать....
очень плохо, постоянно мокренький, потеем, сегодня практически весь день не спим в квартире как в бане . Радуюсь тому что бортики в кроватке есть, хоть окно ночью можно открыть и вентилятор работает, сквозняк к нему не попадает. Жалко его страсть((
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 19:44   #3003   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Блин,так душно,жарко-меня аж тошнит весь день
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:01   #3004   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
прогулялись в мп - думала, что побалдею... куда там! Там столько людей!
Lisssena, а дочках-сыночках, наверно, в Арене которые... хотя мне кроватку подарили, я не советчик.
больше всего жалко детей
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:36   #3005   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Lisssena, в Карапузике скорее всего. По крайней мере и итальянские, и Можга, и более дешёвые производители. В Дочках-сыночкахтоже хороший выбор, но,например, наша модель была дороже, чем в Карапузике на 600р. Вобщем надо сравнивать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:51   #3006   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
сегодня на курсах было занятие с психологом.она дала задание-нарисовать картинку Я И МОЙ РЕБЕНОК. я нарисовала себя беременную, пузико обозначила,написала на нем МОЙ РЕБЕНОК и на себя стрелочку указала-Я. по ее мнению я не чувствую своего ребенка. блин,ды я просто вижу его таким-в себе,ведь и роды не скоро-как я могу представить своего пузожителя ВНЕ живота сейчас? весь вечер вот загоняюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:17   #3007   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
http://www.mamashka.com.ua/content/view/15237/363/ вот оно-настоящее Чудо)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:05   #3008   
Форумец
 
Аватар для Lisssena
 
Сообщений: 35
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 40

Lisssena вне форума Не в сети
Спасибо,девочки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:32   #3009   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Mypppo4ka, забей ты на этого психолога. Любила с самого момента, как узнала. Потом еще сильнее или уже осознаннее, когда почувствовала его толчки и т.д.
А мне сегодня первый раз приснился мой малыш. Он все время улыбался..
Всю ночь не спала практически. Только в 6 утра догадалась намочить простыню и укрыться ею. Вся расклеянная, как не знаю кто. Первый раз за время беременности уже успела расплакаться из-за ерунды. Силенки на исходе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:44   #3010   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
весь вечер вот загоняюсь...
Mypppo4ka, не волнуйся. Все у тебя хорошо, не стОит обращать внимание на такие мелочи.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:09   #3011   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
[B]
А мне сегодня первый раз приснился мой малыш. Он все время улыбался..
)))мне мой все время снится периодически.особенно перед вторым узи-каждую ночь на протяжении недели)и все время снился мальчик-так узи и показало)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:29   #3012   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
снится периодически
-))) я во сне уже раз 100 родила, причем каждый раз разный отрывок родов, то пробка отошла, то воды льются, то уже вроде как мама давно.. вообщем жуть-)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:30   #3013   
Форумец
 
Аватар для Neonella
 
Сообщений: 533
Регистрация: 09.01.2007

Neonella вне форума Не в сети
У меня сегодня была ложная тревога, с утра смотаться в РД успела, но врач меня гулять проводила. Зато сказала, что шейка созрела,что там все готово и рожу я раньше 20го. А морально-то я уже готова...)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:31   #3014   
Форумец
 
Аватар для Natawysia
 
Сообщений: 742
Регистрация: 06.02.2010

Natawysia вне форума Не в сети
Mypppo4ka, каждую ситуацию в психологии можно по-разному трактовать, так что я думаю ваши внутренние ощущения будут правдивей комментариев
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:34   #3015   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
я не понимаю, а какую цель преследовала этот психолог? она подсказала как поступить что бы "полюбить" ребенка? какое то мутное тестирование.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:39   #3016   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
я не понимаю, а какую цель преследовала этот психолог? она подсказала как поступить что бы "полюбить" ребенка? какое то мутное тестирование.
она типа протестировала наше внутренние состояния.был тест-выбрать из вариантов ответов свой,ну и рисунок. по тесту-у меня тревожно-эйфорийное состояние-ну тут согласна,ибо меня действительно беспокоят какие-то вещи бытовые-жить негде, по поводу ребенка и родов наверное обычные беспокойства. но интерпретация этого рисунка меня убила. я вообще не представляю,как можно нарисовать себя и ребенка вне меня-он же сейчас во мне,все время со мной, неотъемлимая часть меня.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:39   #3017   
Форумец
 
Аватар для Neonella
 
Сообщений: 533
Регистрация: 09.01.2007

Neonella вне форума Не в сети
Девочки, а мне как-то приснилось, что мой ребенок умер((( Я проснулась среди ночи в слезах и еще час не могла успокоиться! Хотя могу сказать, что на яву таких мыслей не допускаю и полностью настроена на позитив. Вот что подсознание вытворяет с нами!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:57   #3018   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
сегодня на курсах было занятие с психологом.она дала задание-нарисовать картинку Я И МОЙ РЕБЕНОК. я нарисовала себя беременную, пузико обозначила,написала на нем МОЙ РЕБЕНОК и на себя стрелочку указала-Я. по ее мнению я не чувствую своего ребенка. блин,ды я просто вижу его таким-в себе,ведь и роды не скоро-как я могу представить своего пузожителя ВНЕ живота сейчас? весь вечер вот загоняюсь...
Mypppo4ka, это был всего лишь ЕЕ ЛИЧНЫЙ взгляд на ваш рисунок. К тому же очень некорректно было такую интерпретацию вам высказывать. С какой целью? Поверьте мне, дипломированному психологу, все у вас в порядке!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:59   #3019   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
Mypppo4ka, это был всего лишь ЕЕ ЛИЧНЫЙ взгляд на ваш рисунок. К тому же очень некорректно было такую интерпретацию вам высказывать. С какой целью? Поверьте мне, дипломированному психологу, все у вас в порядке!!!
))))спасибо за успокоительные слова)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:16   #3020   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
очень некорректно было такую интерпретацию вам высказывать. С какой целью?
вот я и не поняла, тем более человек пришел на курсы получить помощь, позитив, а не с проблемой.

Mypppo4ka, фигня это все-))

у меня стали наблюдаться щелчки из пуза, прочла в нете что такое бывает, а вот их природа не ясна, не у кого не было такого?-)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:37   #3021   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neonella Посмотреть сообщение
Девочки, а мне как-то приснилось, что мой ребенок умер((( Я проснулась среди ночи в слезах и еще час не могла успокоиться! Хотя могу сказать, что на яву таких мыслей не допускаю и полностью настроена на позитив. Вот что подсознание вытворяет с нами!
Мне тоже такой кошмар снился.. Приснилось, что я просыпаюсь, а вокруг все в крови. Я рванула в больницу, за помощью, а там почему-то никого нет. Пока металась, поняла, что моего малыша больше во мне нет..... Как же я во сне орала и рыдала, думаю, что наяву седых волос прибавилось. Проснулась и долго щупала живот.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:47   #3022   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Ну если уж за про сны заговорили, то и я своим сегодняшним поделюсь. Мне приснилось, что прихожу я сегодня на УЗИ к Плотко, а там.....не Плотко, а другой мужик и заменять его вообще какая-то санитарка будет Вот я там с ними ругалась, чтобы ко мне Плотко пришел!
Вот поеду вечером на него живого посмотрю и успокоюсь
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:55   #3023   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
А мне приснилось, что я после нового года поехала к родителям в гости. Собираюсь обратно в Воронеж - и тут у меня воды отходят и схватки начинаются. Я в полном шоке - рожать в незнакомом роддоме с чужими врачами! Проснулась в липком поту.
На тот момент я еще не была беременна, сон приснился где-то за месяц до. И рожать мне как раз после нового года. Твердо решила, что на последнем месяце к родителям не поеду вообще)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:00   #3024   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RADUSHKA Посмотреть сообщение
прихожу я сегодня на УЗИ к Плотко, а там.....не Плотко, а другой мужик
Я перед узи у Плотко, конечно, много о нем читала, даже в нете инфу нашла, что он - автор (или соавтор) многих медицинских статей по аномалиям развития плода. В общем, представлялся он мне этаким престарелым, опытным и умудренным жизнью дядечкой - с седоватыми волосами и бородой. Заходим в кабинет - а там сидит совсем не престарелый и не седоватый, а наоборот даже молодой человек очень приятной наружности. Я даже чуть прибалдела и долго боролась с желанием спросить: "А вы точно Плотко?"))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:06   #3025   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
Я перед узи у Плотко, конечно, много о нем читала, даже в нете инфу нашла, что он - автор (или соавтор) многих медицинских статей по аномалиям развития плода. В общем, представлялся он мне этаким престарелым, опытным и умудренным жизнью дядечкой - с седоватыми волосами и бородой. Заходим в кабинет - а там сидит совсем не престарелый и не седоватый, а наоборот даже молодой человек очень приятной наружности. Я даже чуть прибалдела и долго боролась с желанием спросить: "А вы точно Плотко?"))
мне тоже Платко серьезным дядькой кажется в возрасте) . посмотрю на него в сентябре-когда в 32 недели на узи пойдем-к нему хочу попасть. все-таки 3д уж хочется сделать-не знаю,будет ли смысл на таком сроке...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:21   #3026   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
ох-хо))) мне тож много раз снились роды, а вот сам ребенок, чтоб я там за ним ухаживала, сюсюкалась ни разу
сегодня, как дурак, поехала к врачу, а деньги на мобильном закончились еще вчера. Пришлось его вызывать через проходную, что ему похоже не очень понравилось-то. Ну и ладно.

Еще вчера купили мужу новый мобильный, я домой пришла - посмотрела хорошенько и решила поменять. Пришла деловая такая в Евросеть - а мне грят - поломок, брака нет и обменять нельзя. Правда?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:28   #3027   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Нет, Фаин, не правда. Есть закон о защите прав потребителя - там где-то стопудово есть что в течение какого-то там срока можно обменять или вернуть даже не объясняя ничего - тупо не подошло. Погугли и ссылайся. Удачи.

Soni4ka, наверное все так удивляются И.С. - я сама была в приятном шоке когда увидела Плотко впервые.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:37   #3028   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
Еще вчера купили мужу новый мобильный
у Вас есть 14 дней, чтобы просто придти и сказать, что хотите поменять его на деньги. Или на что угодно. Не объясняя причины, как правильно тут написали.
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
у меня стали наблюдаться щелчки из пуза
да! Тоже такое есть! Я думаю, что это икота... Такие маленькие щелчки-толчки через равные промежутки времени? Или как это у Вас?

А еще я сегодня утром лежала в странно удобной позе, что мне показалось, что живот у меня абсолютно плоский как телевизор и я не беременна. Я сначала лежала и наслаждалась этим ощущением, а потом испугалась и сразу начала щупать живот. Прикол))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:41   #3029   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
девочки, никого тошнота не мучила в конце 2 триместра? от чего может быть? я вот думаю мож от того, что витамины начала пить...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:43   #3030   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
я ей и сказала, про 14 дней, а она мне про какие-то категории товаров, которые относятся к сложно техническим средствам... так ругаться не хочется
----------
прочитала наш закон - нельзя.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind