Старый 06.07.2012, 16:19   #31   
Форумец
 
Аватар для чемкент
 
Сообщений: 551
Регистрация: 07.03.2007

чемкент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, в начале года она вообще не работала, тк лежала в больнице со сломанной рукой.
она конкретно занимается долевками, всяким хламом вроде ЗГТ ей заниматься не резон, трата времени.
Я вообще ничего страшного не вижу что на каждом объекте заложена своя комиссия. Это логично. Было бы странно. если бы кто то из нашей профессии занимался благотворительностью.
а вот как раз тот момент, что вам кто то сделал эту работу за баснословно дешевые деньги, говорит скорее о том, что их могли взять без вашего спроса, оставив вас в неведении и счастливом расположении духа)
ну теперь соответственно по порядку. Насчет больницы и сломанной руки, это вообще то было ранней весной, и все там руки-ноги у нее были на своем месте. Насчет того что она не занимается згт, почему если она ими не занимается то согласилась продать мою, в виде исключения что ли? Насчет комиссии, вообще мимо кассы, потрудитесь почитать еще раз мой пост, я высказал по поводу немного разной комиссии у разных ан. Я тоже ничего страшного в том что на каждом объекте заложена комиссия не вижу, и не просил о благотворительности вообще, так что глупо об этом писать было. Что я мол дурачок, и не подозревал что риэлтор оказывается берет деньги за свою работу. Ну и последнее насчет что меня могли обмануть. Новую квартиру повторюсь я купил у дск по их цене - это 100%. Так что на этом этапе обман исключен. Покупатель моей квартиры отдал ровно столько сколько я и просил, отдал при мне же, и ни копейки больше риэлтору. Это тоже 100%. А комиссию своему риэлтору я отдавал сам. Так что вы много ошибаетесь. Я считаю если вы человек образованный, то не надо из других людей делать дураков, это по меньшей мере не красиво. Не надо высказывать каких то опровержений моих слов так как я был в трезвом уме и здравой памяти и как все было так я рассказал, а у вас лишь одни догадки - додумки и предположения
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:15   #32   
Форумец
 
Аватар для чемкент
 
Сообщений: 551
Регистрация: 07.03.2007

чемкент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
У меня тоже договор с ДСК есть,они мне 2% от стоимости квартиры прямо из своей кассы платят... Так-что ваш риэлтор вам этого просто не сказал. А зачем,верно? Уж лучше оставаться в ваших глазах порядочным человеком,который с минимальной комиссией ваше ЗГТ продаст,и "совершенно бесплатно" поможет квартирку в ДСК взять,да ещё и при участии сертификата"Молодая семья". Всё,закрыли эту тему.
Закроем обязательно но чуть позже. Первый вопрос, а что ВСЕ посредники в виде представителей вашей профессии имеют бонус с кассы дск? Цену мне кстати говорили лично когда я был в дск и до риэлтора. А второе кто сказал что она мне бесплатно помогла купить квартиру, я что об этом говорил разве, или вы опять додумали сами об этом. За эту работу я отдал ей 30000 руб. единственное где вы правы только насчет молодой семьи ну вот теперь я высказал свое мнение, а ваши доводы типа того что у нас делается вот так вот, я имею в виду доп. комиссии с честных законопослушных налогоплательщиков не значат что в других ан делается повсеместно
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:14   #33   
Форумец
 
Аватар для чемкент
 
Сообщений: 551
Регистрация: 07.03.2007

чемкент вне форума Не в сети
Опять вы заблуждаетесь Павел Петрович, я с ней встречался лично, она призжала на хендай матриксе черного если не изменяет память цвета. Далее извиняюсь за то что ошибся что она не с Траста на Ворошилова, но хоть она и с "совершенно" как вы сказали другого офиса, но все равно же это траст, или вы хотите сказать что траст трасту рознь. Далее вы сами сказали что не все имеют скидку, так что вы так 100 % утверждаете что мой агент скрыл от меня это.? Может он не такой продвинутый как вы. Но вам большая уважение что вы честный.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:30   #34   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Напишу отзыв о прекрасной конторе Траст.
Риэлтор Лариса Борисовна Моисеенко. Заключили договор на продажу квартиры. За 3 недели квартира не была показана НИ ОДНОМУ потенциальному покупателю, от риэлтора не было ни одного звонка. На наши звонки риэлтор заливалась соловьем о том, что очередь клиентов,желающих посмотреть и незамедлительно купить квартиру растет день ото дня! Но посмотрят они квартиру завтра или послезавтра. В общем в одностороннем порядке нами был расторгнут договор,пришлось заплатить небольшую неустойку, но желание побыстрее избавиться от мерзкой конторы было дороже денег.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 09:11   #35   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Подумал было, что цена не адекватно.. но раз
Цитата:
очередь клиентов,желающих посмотреть и незамедлительно купить квартиру растет день ото дня!
.......

Странно
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:11   #36   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Напишу отзыв о прекрасной конторе Траст.
Риэлтор Лариса Борисовна Моисеенко. Заключили договор на продажу квартиры. За 3 недели квартира не была показана НИ ОДНОМУ потенциальному покупателю, от риэлтора не было ни одного звонка. На наши звонки риэлтор заливалась соловьем о том, что очередь клиентов,желающих посмотреть и незамедлительно купить квартиру растет день ото дня! Но посмотрят они квартиру завтра или послезавтра. В общем в одностороннем порядке нами был расторгнут договор,пришлось заплатить небольшую неустойку, но желание побыстрее избавиться от мерзкой конторы было дороже денег.
Ситуация получила положительное развитие. Со стороны руководства АН "Траст" были предприняты попытки урегулировать ситуация. Компания принесла извинения, была возвращена часть суммы, были применены санкции к агенту, были предложены некоторые другие услуги в качестве моральной компенсации.
Со своей стороны выслушав аргументы руководства АН "Траст" и приняв как финансовые так и устные извинения считаю инцидент исчерпанным. Претензий к агентству больше не имею.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 08:53   #37   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 37

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tёma Посмотреть сообщение
Подскажите, где здесь можно узнать отзывы о АН? Интересует, работал ли кто-то с агентством недвижимости "Траст" (кружевной) и как впечатления. Спасибо.
есть целая тема про отзывы. Лично мне не понравилось с ними работать. В итоге так ничего у них и не купил. Попалась быдло риэлтор Ирина Анатольевна. Все время пыталась мне внушить, что ее квартиры это мой последний шанс и постоянно повторяла : "Ты понЯл меня, слышишь?"(с ударением именно на Я. Всю жизнь ее помнить буду. Такой колхозной бабы я еще не видел. Ей бы на рынок торговать. Я конечно далеко не интеллигент, но общаться с такой барышней я не смог.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:45   #38   
Форумец
 
Сообщений: 445
Регистрация: 08.01.2012

Prok2 вне форума Не в сети
Поделюсь с форумцами своей, сразу говорю, положительной историей работы с офисом АН Траст - Жемчужина. Все события происходили в августе - октябре 2016 г.
Пишу этот пост, поскольку реальных отзывов тут не увидел. Хочу сказать, что я, как и каждый из нас, сомневался в способностях и возможностях сотрудников агентств недвижимости. Продать квартиру мне, к счастью, удалось самостоятельно, а вот купить оказалось не просто. В подавляющем большинстве случаев приходилось иметь дело с риэлторами при просмотре объекта.При этом я видел разные отзывы о работе с агентствами, чаще негативные. Но поискав квартиру самостоятельно в течение нескольких месяцев, пообщавшись с разными риэлторами, в том числе знакомыми, я понял, что рынок - очень сложная система, не всегда в ней все получается так, как нам хочется. На него влияют разные факторы, в том числе и кризис. Продавец в любой момент может передумать продавать, а покупатель - покупать объект недвижимости. Надо понимать, что в таком случае сделка не состоится, и риэлтор в этом не виноват.
Итак, на просмотрах квартир я познакомился с многими сотрудниками из офиса Траст Жемчужина (соответственно просматривали Ж/д район). При этом при общении с ними, каких-либо негативных ситуаций не возникало, и так получалось, что практически все интересующие нас объекты были именно у них.
Но вот после пары месяцев скитания по вторичкам, пришла мысль купить квартиру в новостройке. И снова при просмотре объявлений я обратил внимание на такое объявление от агента Жемчужины. Стоимость квартиры по объявлению была значительно ниже застройщика (этих денег может хватить на отделку). Кого-то это может и смущает, но я уже знал, что такое квартира от подрядчика. При просмотре снова повстречалась, теперь уже могу сказать уверенно, прекрасный специалист и очаровательная девушка- Руднева Ирина. С ее помощью мы быстро выбрали интересующую нас квартиру, и тут все заботы по оформлению будущей сделки легли на плечи Ирины. Ею вместе с руководителем офиса Головиной Татьяной оперативно решались все вопросы, связанные со сбором документов для оплаты части стоимости квартиры с помощью ипотеки под маткапитал, направлением их в банк, органы опеки, на регистрацию в Росреестр. При этом я потратил минимум своего времени, которого крайне мало в связи со спецификой моей работы.
Да, при первоначальном оформлении отношений с агентством мне постоянно приходилось бороться с собой, поскольку имею юридическое образование, и я понимал, что в чем-то рискую.
Но все прошло отлично. Благодарю Ирину и Татьяну за их работу, и тех сотрудников, которые были в ней задействованы.
Выбрать надежное риэлторское агенство в наше время очень сложно. Я сделал свой выбор в пользу АН Траст и не ошибся (прям как в рекламе )) Теперь рекомендую эту команду своим знакомым.

Последний раз редактировалось Prok2; 14.02.2017 в 12:29.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:47   #39   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
аш передёрнуло
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:23   #40   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
аш передёрнуло
ну может они по 300р за отзыв положительный платят. а у человека ремонт, на обоину одну хватит)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:24   #41   
Форумец
 
Сообщений: 445
Регистрация: 08.01.2012

Prok2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xmusic Посмотреть сообщение
аш передёрнуло
От чего же? Завидуешь? )))

Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
ну может они по 300р за отзыв положительный платят. а у человека ремонт, на обоину одну хватит)
Я бы и за 30 000 положительный отзыв оставлять не стал, если бы все было не так. За 300000 еще бы подумал, но мне никто не предлагал, к сожалению...

Отзыв звучит, конечно, почти как ода. Но я работой офиса Жемчужина в конечном итоге доволен. Юридические тонкости оформления взаимоотношений между агентствами и клиентами я умышленно упустил. Но любое агенство составляет договоры на оказание услуг так, чтобы не нести ответственности перед клиентом за срыв сделки. В определенной степени это напрягает и, по большей части, все строится на доверии. Так что название агенства "Траст" (в переводе с англ. - вера, доверие) и в этом случае себя оправдывает.

И еще, не люблю таких граждан, которые делают какие-то необоснованные предположения и выводы о работе других людей, если не имели с ними реальных дел. Есть положительный или отрицательный опыт? Так поделись им! Что без толку тему захламлять. А то кинешься отзывы почитать, а тут только надписи про чьи-то конвульсии.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:29   #42   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
Prok2, а ты рыбками приторговываешь в свободное от юриспруденции время?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:49   #43   
Форумец
 
Сообщений: 445
Регистрация: 08.01.2012

Prok2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G.O.D. Посмотреть сообщение
Prok2, а ты рыбками приторговываешь в свободное от юриспруденции время?)
Нужны? Обращайся! Тебе за вредность бесплатно отдам!

А еще, тут на форуме, пожалуй, нельзя оставлять подробные положительные отзывы с малым количеством грамматических ошибок или вовсе без них. Диванные комментаторы просто корчатся в судорогах от их прочтения. Положительный отзыв вызывает уйму подозрений. А вот отрицательный - это другое дело, это по-нашему, это мы любим. Говорить "спасибо" мы не умеем, зато жаловаться на других можем сколько угодно.

Последний раз редактировалось Prok2; 20.01.2017 в 14:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:27   #44   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Prok2,
а как вы за полгода прям ФИО все помните? Очень подозрительно
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:11   #45   
Форумец
 
Сообщений: 445
Регистрация: 08.01.2012

Prok2 вне форума Не в сети
Ничего подозрительного, ибо прошло после завершения сделки всего 2 мес. Память у меня в порядке, я и сотовый телефон Ирины запомнил. Фамилию руководителя, с которым несколько раз общался лично, каюсь, подсмотрел на сайте Траста, где есть данные всех сотрудников с фотографиями.
В общем-то, думаю, не за чем отвечать на, уж простите, подобные глупые подозрения в дальнейшем. Отзыв я оставил. Если кто-то считает, что мне просто повезло, то пусть и ему так же повезет встретить хороших риэлторов. Но, еще раз говорю спасибо сотрудникам Траста-Жемчужина за работу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:17   #46   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Prok2,

Цитата:
Все события происходили в августе - октябре 2016 г
Цитата:
ибо прошло после завершения сделки всего 2 мес
у вас плохо с математикой и знанием месяцев года, но хорошо с фамилиями и цифрами в номерах телефона? Или вы нам просто лапшу развешиваете и пиарите Траст , благодаря их в каждом посте?

Простой человек не убдет так сообщения строить и навязчиво благодарить и постоянно это подчеркивать. Тем более по прошествии какого-то времени... да и у вас что-то вдруг появилось желание написать отзыв.. ооочень странно
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:37   #47   
Форумец
 
Сообщений: 445
Регистрация: 08.01.2012

Prok2 вне форума Не в сети
sshsecurity, а у вас, видимо с глазами плохо, читаем:
Цитата:
Сообщение от Prok2 Посмотреть сообщение
прошло после завершения сделки всего 2 мес.
Итак, если сделка завершена в конце октября, то к настоящему времени прошло 2,5 мес.!
Написать отзыв по прошествии этого времени считаю вполне допустимым. Тем более, что забот после покупки прибавилось. А прошедшее время помогло все расставить по местам и проанализировать все этапы сделки, после чего написать подробный отзыв.
Кого-то пиарить не собираюсь, выгоды от этого лично мне никакой. К моим словам можете относиться как вам угодно, но, возможно, они помогут кому-то сделать выбор между агентствами.
У меня после прочтения ваших реплик невольно возник вопрос: вы еще на улице не оглядываетесь через каждые 5 сек.? Не подумайте чего плохого, просто вы так осторожны!

Последний раз редактировалось Prok2; 20.01.2017 в 21:32.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:04   #48   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2015

Bello4ka вне форума Не в сети
Здравствуйте! Оставлю и я свой отзыв по поводу компании Траст, приходилось общаться с Кружевным (самый ужасный) и на Ворошилова (немного лучше, но тоже не стоит туда обращаться)...Мне эта компания категорически не понравилась! Квартиру продавали сами, т.к. был уже опыт. Как всегда куча звонков от риелторов, но худо-бедно разобрались с ними. Звонит мне как-то риелтор и узнав, что я собственник, говорит, что у нее есть клиент и она хочет показать ему квартиру, я говорю-"хорошо, приезжайте"! В итоги, приезжает она не с потенциальным покупателем, а одна, меня это конечно удивило, зачем изначально обманывать. Естественно она сказала, что прежде, чем предлагать квартиру она должна сама ее увидеть, это конечно резонно, но можно было об этом честно и сказать....Далее она говорит -"можно сделаю фото для внутренней базы нашего агентства, ни на каких других сайтах данных не будет", вот здесь была моя вторая ошибка, что я согласилась на эту уловку. Какого же было мое удивление, когда я увидела размещенные ей объявления рядом с моими, на тех же сайтах, на которых разместила и я.....Да плюс к этому она не ломала голову, а взяла скопировала точь-в-точь мой текст объявления , не изменив ни слова.. Я была в шоке от такой наглости...Позвонила ей, говорю измените хотя бы текст, она конечно защебетала, что все исправит, это какая-то ошибка, но ничего не исправила. Неоднократно она говорила, что наша квартира столько не стоит, ее нужно продавать дешевле, хотя от нее на просмотры приходило мало людей, а я показывала практически каждый вечер.Еще она могла менять цену без согласования со мной. Вообщем , так случилось, что квартиру мы продавали через Траст , продали дешевле, чем планировали, но т.к. собирались покупать новое жилье, а оно перед новым годом немного подорожало, да и после нг все пророчили рост цен на новостройки, то и было принято решение продавать сейчас, чтобы успеть купить по действующим ценам. Как проходила сделака мне совершенно не понравилось, в Кружевном с нами заключали договор на оказание услуг, "наша" риелтор сидела в сторонке и молчала, а общалась с нами совершенно незнакомая женщина, какая-то их старшая или начальница, торопила нас, были вопросы по договору, она их совершенно не хотела пояснять, говорит у меня после вас люди, это типовой договор, ничего в нем страшного нет..., а договор у них очень мутный, читайте внимательнее. Вместо задатка, они хотели оформить аванс, да и много еще чего. Как-будто речь идет о копейках каких-то. Да и дальше все было как-то не очень гладко, осадок остался неприятный. Агенты-рвачи, больше к ним ни нагой. Свои деньги не отрабатывают. Есть другие более порядочные агентства в нашем городе. Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 21:02   #49   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
да, АН все брехуны и сволочи )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:12   #50   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Отзыв похож на правду, но странно, что автор при всем этом все же согласился на меньшую цену и продал квартиру именно через это АН.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 16:26   #51   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.02.2012

hr-kadr вне форума Не в сети
Нахожусь в текущем сотрудничестве с риэлтором Траста. Продаю большую, покупаю поменьше. Приходится всегда держать ушки на макушке. До Траста привлекали аж 5 риэлторов, ни рыба, ни мясо. За шесть месяцев все вместе привели только двух потенциальных покупателей на просмотр. Новая дама-риэлтор из Траста в этом плане очень порадовала, и нас водила и к нам водила очень активно. Теперь о том, что возмущает. Все свои силы она бросает в первую очередь не на логичную схему продажа старой-затем покупка новой квартиры. А сначало она активно подбирает покупаемую квартиру, затем пытается раскрутить на всяческие задатки "чтоб квартира не ушла" и настойчиво втюхивает ипотеку на льготах. Типа берите в ипотеку, быстренько продадим вашу - погасите. Я офигела от такого разводилова!!! Ну и да, без моего согласования наша замечательная Дама, занизила стоимость квартиры на сайте почти на 200 тыс. На мой резонный вопрос «какого фига?», отвечает-«…но вы же видите, что уже два месяца квартира не продается»!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 16:39   #52   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
hr-kadr, вы уверены в адекватности желаемой цены?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 17:06   #53   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.02.2012

hr-kadr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от logos Посмотреть сообщение
hr-kadr, вы уверены в адекватности желаемой цены?
более чем(( в ветке аналогичных предложений мы выставляли изначально на 100тыс. меньше
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 17:17   #54   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hr-kadr Посмотреть сообщение
более чем(( в ветке аналогичных предложений мы выставляли изначально на 100тыс. меньше
Это совершенно не говорит об адекватности Вашей. Может у них она еще более не адекватна. Ведь не берут)))
А показывает она Вам варианты покупки, чтобы как-то заинтересовать Вас. А иначе, как только она найдет Вам покупателя на вашу квартиру Вы помашете ей ручкой и она потеряет потенциальную вторую сделку. Все же сами умные, когда имеют деньги на руках.
Да и в том, что она занижает цену нет ничего страшного. Вас ведь не заставляют продавать, а она прощупывает реальную цену квартиры. Вы всегда можете отказаться от сделки за такую цену. А может быть, если найдется желающий и она Вам подберет вариант, где в итоге Вас устроит разница, которую Вы бы хотели получить на руки, Вы подумаете и согласитесь. Так что ничего криминального она не делает. Всего лишь пытается решить Ваши проблемы, не за бесплатно конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 17:23   #55   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Почему не пытаться вначале продать свою старую самостоятельно? Ну т.е. найти покупателя и договориться о переезде через 2 недели после оплаты?
Параллельно подыскивать новую.
Как все состыкуется - можно обратиться в АН чисто для составления договора, это в разы дешевле полного сопровождения сделки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 00:36   #56   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Сотрудничали с Трастом в процессе продажи старой квартиры. В принципе согласились на это, т. к. единственный из агентств не стали разводить на эксклюзив. (Когда пришла договариваться с Сотой, оказалось, что если я сама продам квартиру, то должна буду 1% все равно заплатить Соте "ну мы жеработали")... Так вот. Я бы охарактеризовала их как "унылое агентство". Они реально ходят и нудят: дорого, надо снижать, так мы никого не найдем. И берут за это полтос.

В итоге они нашли мне клиента ипотечника... Всё хорошо, ипотека одобрена - выходим на сделку. Клиент требует оформить не аванс, а задаток. Ну ладно... Берем задаток, оформляем... И клиенту не дают ипотеку. Оказывается, он недавно поменял место работы, и, собрав кучу документов тыщ за 15 - сделка срывается.
Траст пытается спасти ситуацию и пробует клиенту найти ипотеку и не находит. Не дают. В итоге мы теряем месяц на ожидание, а в это время у меня куча просмотров квартиры и прям реальные покупатели.
Я дожидаюсь дня окончания действия договора, отдаю задаток (рука не поднимается бедную тетку нагреть и не отдать), и уже через неделю без риэлторов оформляем сделку.

В общем, контора порядочная судя по всему - косяков в плане обмана не было: ни нас, ни клиента не обманывали. Но обращаться больше не буду - продают они уныло, подбирают варианты из тех же источников, что я бесплатно могу подобрать... В общем, за что полтос хотели - совершенно непонятно...
Так... На дурака.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:22   #57   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
malina18, а можно подробнее об этом:
Цитата:
и, собрав кучу документов тыщ за 15 - сделка срывается.
Кто и за что заплатил 15000?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 10:43   #58   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Они реально ходят и нудят: дорого, надо снижать, так мы никого не найдем. И берут за это полтос.
Так... На дурака.
а в чем их работа? разместить объяву в интернете и на столбах расклеить? не, нам конечно сейчас расскажут, что есть сложные случаи типа размен когда 9 собственников, 2 из которых в разводе, 3 трое маленьких детей и 4ро сидит, тогда наверное да, но когда сам по сути приводишь покупателя и находятся они сами, за что реально полтос?)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 11:03   #59   
Форумец
 
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 40

logos вне форума Не в сети
_G.O.D._, вы же сами обожаете искать объявы, который из-за высокой цены не продаются. А тут вам оказывают психотерапевтическую помощь "ходят и нудят: дорого, надо снижать, так мы никого не найдем". В результате продадут, за что и получат свой барыш.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 11:29   #60   
Форумец
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 29.03.2017

_G.O.D._ вне форума Не в сети
logos, того кто выставляет объявы которые я постю) никто не переубедит, тем более за их деньги. только время и потерянные деньги их убедят, да и то вряд ли. тем более как понял, человек продал за сколько хотел и быстро, тут либо объект сильно ликвидный либо цена адекватная сразу, и если при таком раскладе агенство обосралось, то их просто распустить надо)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind