Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2010, 17:47   #781   
Форумец
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 04.10.2003

maximk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BACIOTKA Посмотреть сообщение
Хорошие. Но как покупать не одев их. И не купить кота...
Иногда что-то и тут продается. Можно померить и купить через инет в 2 раза дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:48   #782   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
прекратить одеваться в магазинах для бедных подростков и на рынках
У нас нет других магазинов: рыночный ширпотреб везде, даже в так называмеых "бутиках".
И если до 30-ти еще можно надеятся на удачу отрыть что-нибудь неплохое в Манго, то 40-летним одеться реально негде. Чтобы изысканно и со вкусом, пусть даже и по высоким ценам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:49   #783   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Maska, дорогой друг, я могу рассуждать о чем угодно, девушки считающие магазин киры пластининой - бутиком имеют жлобский менталитет, это блн факт не требующий докозательств. Пэрс хилтон много где одевается, надо понимать, что это магазины и бренды одного уровня с кирой пластининой? о_О

strangefruit, я подправил тот пост, понятнее я вам написать не могу, перечитайте несколько раз.
BACIOTKA, вот http://www.casuals.ru/product_info.p...579/category/1
и вот http://www.casuals.ru/product_info.p...554/category/1 скидки будут до 10 числа, так что можно успеть заказать.

Ispanka, может прекратить их читать? вы понимаете, что я и говорю про небольшой доход у девушек, я н рассматриваю мего-теток с доходом в 50 000 в месяц и т.п. - 10 000р - нормальные деньги, имея такой доход можно позволить себе прекратить одеваться в магазинах для бедных подростков и на рынках. Кто не прекращает - имеет жлобский менталитет и подвержен жлобским стереотипам, вот и все. Это не оскорбления не наезды, это блн так оно и есть. Когда есть возможность одеваться более-менее нормально, но человек продолжает выглядеть по прежнему, по причине того, что онго дешевле и оно не хуже - это жлобство... вот и все. зачем с этим спорить?
Дорогуша. пожалуйста подскажите как это возможно просуществовать с доходом в 10000 и одеваться в мифических нормальных магазинах. Кстати моя мама вот меге тетка с доходом более 50 , ну и что. покупает конечно на работу , чтобы выглядеть. но и только, извините даже при доходе покупать юбку за 8т и кофту за 9 это идиотство, тем более прекрасно понимая истинную цену. Катто при посещении Франции, блуждая по улицам и магазинам, набрели на места откуда некоторые наши граждане ИП бутиковцы возят свои вещи из Франции италии, разница впечатлила.даже думали сами заняться, ну очень выгодно. цена вещей не превышала 10 евриков за штуку. вот и прикиньте..
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:50   #784   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
BACIOTKA, хотите, дам ссылки на официальный немецкий сайт фирмы - там более подробные фотографии этих вещей. Если сомневаетесь насчет размеров -могу помочь. тут поначалу действительно сложно, многие бренды вполне могут выпускать маломерки или наоборот большемерки, у солидных брендов зачастую свое специфическое видение размерной сетки)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:53   #785   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Возможно здесь присутствует изначальное недопонимание ?, я учитываю расходы, госсподи, я сам снимаю квартиру, сам покупаю кушать и сам за все все плачу, как я могу этого не учитывать? Просто я не беру в расчет людей бедных, у которых вообще нет выбора где и как им стоит одеваться! Таких людей никто не считает жлобами и жадинами - это просто бедные люди. Я же говорю именно про жлобов. Я не думал, что бедные люди будут обсуждать магазины и ценнобразование в них, зачем им это, если у них нет выбора?
Вот интересно где вообще тут богатые есть, ну может 1-2 % , остальные обычные.)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:54   #786   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
и не забываем, если суммарная стоимость посылки более 10000р, то прийдётся платить налог 30% от превышения этой суммы. + Побегать с заполнением бумажек для таможни. Ну и конечно вашу посылку могут просто завернуть назад.

через DHL и тд максимальная сумма посылки 5000р
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:54   #787   
Форумец
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 49

Alex-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
одежду Киры Пластининой даже Пэрис Хилтон одеватеся и не стесняется этого показывать.
Сползаю под стол со смеху. Если вы верите в такие сказки то вам явно в магазины данной папиной дочки. Как Пэрис "нестесняется" и как она долго удивлялась по поводу кто такая Пластинина - это тоже показывали. Информация, которую размещают пиарщики в целевых журналах (типа Yes, Joy и т.п.) - это ещё не истина. Но тут уж кому как. (не в тему, конечно, но как-то одна малолетняя мамзель утверждала что группа БиС - это воплощение мужественности).

jayfrompr, если не затруднит в личку расскажите как отоварится продукцией того английского дядьки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:55   #788   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Дорогуша. пожалуйста подскажите как это возможно просуществовать с доходом в 10000 и одеваться в мифических нормальных магазинах. Кстати моя мама вот меге тетка с доходом более 50 , ну и что. покупает конечно на работу , чтобы выглядеть. но и только, извините даже при доходе покупать юбку за 8т и кофту за 9 это идиотство, тем более прекрасно понимая истинную цену. Катто при посещении Франции, блуждая по улицам и магазинам, набрели на места откуда некоторые наши граждане ИП бутиковцы возят свои вещи из Франции италии, разница впечатлила.даже думали сами заняться, ну очень выгодно. цена вещей не превышала 10 евриков за штуку. вот и прикиньте..
Мне на 10 000 удавалось вполне, одежду покупаешь нечасто, но качественную, носится она долго, и через год гардероб битком нормальными качественными вещами, как-то так. Покупать по большой цене - это не идиотство - это нормально, если понимаешь в ценообразовании и знаешь реальную стоимость вещей. Не стоит покупать в воронежских бутиках - да там фейк и старье по бешеным ценам, да потому что это Воронеж вот и все. По 10 евро - это фейк, его и во Франции полно, оттуда его полно на ибее и в невнушающих доверия европейских интернет-сторах. Просто надо знать что, сколько и почему стоит, потому что это Россия, здесьтак в любом бизнесе, если покупать что-то не разбираясь в вопросе (не важно одежду, маштну или квартиру) - скорее всего обманут!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:58   #789   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 37

winlirca вне форума Не в сети
эмм... что-то я не пойму как понимать вот эту фразу
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
10 000р - нормальные деньги, имея такой доход можно позволить себе прекратить одеваться в магазинах для бедных подростков и на рынках
давайте в цифрах: даже если жилье не съемное, а свое... ну 1500 тысячи уйдет, это я не считаю всякие там интернеты, кабельное телевидение может у кого есть... тысяч 6 наверное минимум человек тупо проест... при самых скромных запросах - 500р на туалетную бумагу, шампуни-мыло-бытовую химию и тд... уже 8 тр набрали. а еще проезд... а еще человек в гости иногда ходит и хоть шоколадку или пару банок пива да возьмет...
с таким доходам я не знаю куда даже вещи с рынка вписать...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:00   #790   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
jayfrompr, минуточку. Ты весьма четко указал цифру в 10 тыс рублей и написал что имея такой доход можно позволить себе одеваться в более солидных магазинах. Не было речи о том что это деньги на одежду, это Общий доход. Для меня это: квартплата, питание, медицина, необходимые бытовые мелочи такие как: стиральный порошок, туалетная бумага, зубная паста, шампунь, мыло. И только потом- одежда и косметика, кремы для лица и тд и тп. Если ты имел ввиду, что эти деньги можно тратить на одежду из более дорогих магазинов- согласна. При условии что эти 10 тыс. - излишек. Но никак не общая сумма дохода.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:01   #791   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 37

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Мне на 10 000 удавалось вполне
у меня знакомая есть... так вот при зарплате в 10 тр, она 4-5 тысяч ежемесечно тратила на шмотки. правда, за квартиру мама платила... и тд... но все равно - попробуй проживи на остаток... а она ничего, жила, неделю-две до зп лапу сосала, но сидела довольная в обновках...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:05   #792   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Мне на 10 000 удавалось вполне, одежду покупаешь нечасто, но качественную, носится она долго, и через год гардероб битком нормальными качественными вещами, как-то так. Покупать по большой цене - это не идиотство - это нормально, если понимаешь в ценообразовании и знаешь реальную стоимость вещей. Не стоит покупать в воронежских бутиках - да там фейк и старье по бешеным ценам, да потому что это Воронеж вот и все. По 10 евро - это фейк, его и во Франции полно, оттуда его полно на ибее и в невнушающих доверия европейских интернет-сторах. Просто надо знать что, сколько и почему стоит, потому что это Россия, здесьтак в любом бизнесе, если покупать что-то не разбираясь в вопросе (не важно одежду, маштну или квартиру) - скорее всего обманут!
Да , ну в этом то весь и факт, что эти же вещи я видела в наших дорогущих бутиках.Собственно мы убедились в этом воочию. даже руки зачесались заняться такой же торговлей. за ездку мы просчитывали около 200 т. можно наварить.( прикинули по ассортименту наших бутиков).
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:06   #793   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Уважаю, это единственно нормальная позиция - сознательное не желание тратить много, но мы говорим же не об этом, а о том, когда люди считают, что одеваются модно и со вкусом на 500 рублей в магазинах рассчитаных не на моду и не на вкус.
В тему Манго...
Моя знакомая раз за разом покупает там вещи, обычно футболки и кофточки. После нескольких стирок вещь кошмарно выглядит, растянутая и полинявшая. Знакомая носит и радуется, ведь на груди красуется надпись: "Манго". Зато нитки торчат во все стороны. И снова там покупает.
А у меня, например, есть простая хлопковая футболка из Ньюйоркера за 250 рублей. Выглядит здорово, не линяет и не растягивается.
Вопрос: что я делаю не так?

Да, Ispanka вроде уже писала это, но я повторюсь, что не от магазина зависят те самые мода и вкус, а наличие вкуса у конкретного человека. В том же Ньюйоркере можно найти качественные вещи. Помимо одежды есть куча расходов, так почему бы не купить х/б футболку за 250 вместо 1000, причём гораздо более качественную.

Хотя есть вещи, за которые и 3 тысячи не жалко отдать, но это уже другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:06   #794   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
у меня знакомая есть... так вот при зарплате в 10 тр, она 4-5 тысяч ежемесечно тратила на шмотки. правда, за квартиру мама платила... и тд... но все равно - попробуй проживи на остаток... а она ничего, жила, неделю-две до зп лапу сосала, но сидела довольная в обновках...
она наверно не лапу сосала, а мама ее кормила, вот поэтому зная прекрасно что есть тыл она и тратилась)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:10   #795   
Форумец
 
Аватар для -JinX-
 
Сообщений: 299
Регистрация: 25.10.2007

-JinX- вне форума Не в сети
jayfrompr
да уж про рубашки "качественные" носить по пять лет это уж слишком))
ее наверно за пять лет надо надеть десять раз на праздники одеть-выпендрится)
за пять лет она просто надоест
одежда она по живучести чуть дольше еды, просто порой надоедает чтото или меняются вкусы
а покупать фирменные типа "качество" типа с рассчетом "долго носить" это к одежде не относится
например купить аккустику качественную это другое дело, у нее срок службы действительно большой
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
потому что слишком дорого и потому что нет культуры одежды
смешно, да культура она есть и каждый ее определяет себе сам, просто некоторые фантазируют что они культурнее дргих просто на вкус и цвет.....
Цитата:
Сообщение от jayfrompr Посмотреть сообщение
Как только потребитель созреет по доходам и пониманию того, как надо одеваться и как не надо, возникнет потребность в нормальных магазинах с нормальными ценами.
ты не в рекламе работаешь? типа диктуешь че одевать
о все слепцы, поскажите как надо и как не надо?
я считаю не надо идти слепо на поводке у рекламы брендов
когда своего вкуса нет можно конешно покупать только брендовые потомучто типа модно

я согласен с Ispankой

вот недавно начал читать вот такую книжку http://ru.wikipedia.org/wiki/No_Logo
там пишут что бренды перенесли производство в страны где труд очень дешевый, так что неисключено что ваши модные брендовые рубашки шьются в россии или в других экзотических странах))
также еще много чего интересного пишут как бренды бьются за мозги брендо-озабоченых
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:11   #796   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 44

Спектр вне форума Не в сети
jayfrompr, молодой человек, мне кажется вы со своей позиции, естественно, не сойдете, но вот про жлобство дам, которым 20-25 вы, мягко говоря, погорячились. Особенно если сами говорите, что у нас реально продают хню с наценкой. Озвученный возраст, кстати, для многих связан с обдетением. На 10000 - бред купить шмотку за 8000. И еще - у нас тут на самом деле мало мужчин, понимающих, что у дам расходов немного поболее, чем у представителей сильного пола. Ваша идея с заказом по нету подходит ну 20% максимум, это с натяжкой. Конечно, хочется качествунную одежду, обидно немного, что откровенное наипалово в псевдо-бутиках. Впрочем, все и так известно, только вот словами про жлобовство бросаться так не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:17   #797   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 37

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
она наверно не лапу сосала, а мама ее кормила
сосала-сосала )) дома она ее конечно кормила, но денег-то на руки не давала...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:23   #798   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
сосала-сосала )) дома она ее конечно кормила, но денег-то на руки не давала...
ну и правильно делала, зачем же такой дурочке денег давать)


-JinX-, а вот интересно когда появилась вся эта выдумка бренд тренд. вроде совсем недавно? раньше были лейблы, фирмА.Сейчас куда ни плюнь везде брендбренд. просто бред)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:24   #799   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -JinX- Посмотреть сообщение
смешно, да культура она есть и каждый ее определяет себе сам, просто некоторые фантазируют что они культурнее дргих просто на вкус и цвет.....
знаете что ещё смешнее? то, насколько раздута важность того, какая шмотка на человеке одета и где она куплена. Безусловно, есть вещи которые ну реально отвратительны (на мой взгляд), пошиты из синтетики самого низкого качества, расклеены блестками, стразами и прочими драгоценностями. Но это уже вопрос воспитания и вкуса, как вы заметили, на вкус и цвет... Но может быть, если бы наш народ перестал наконец так буйствовать в плане "у кого дороже галстук", и рынок одежды стал бы более сдержанным по ценам и ассортимент бы ....быбыббыыыыы
Продолжаю читать социологию, становится все печальнее
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:31   #800   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
знаете что ещё смешнее? то, насколько раздута важность того, какая шмотка на человеке одета и где она куплена. Безусловно, есть вещи которые ну реально отвратительны (на мой взгляд), пошиты из синтетики самого низкого качества, расклеены блестками, стразами и прочими драгоценностями. Но это уже вопрос воспитания и вкуса, как вы заметили, на вкус и цвет... Но может быть, если бы наш народ перестал наконец так буйствовать в плане "у кого дороже галстук", и рынок одежды стал бы более сдержанным по ценам и ассортимент бы ....быбыббыыыыы
Продолжаю читать социологию, становится все печальнее
Я тут опять влезу про Францию. знаете по приезде туда была малость разочарована, ну то есть моему глазу привыкшему к разноцветью турецко кит. разнотравья, было дико сочетание только 2 ну иногда 3 спокойных цветов, да и вообще некая простота стиля, причем даже арабчики както не блистали яркостью.Да и вообще все таки классика и минимализм деталей главенствует. даже и нев одежде, в той же рекламе например. По приезде домой у меня разыгралась форменная культурная депрессия от отсутствия чувства меры у нас, ну никак народ не наестся. когда ж это кончится то?))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:34   #801   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
funny x, в Москве так же, я там как новогодняя ёлка ходил =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:39   #802   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
funny x, в Москве так же, я там как новогодняя ёлка ходил =)
А в Питере еще лучше, все таки у них получше с воспитанием)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:47   #803   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Большинство людей покупают то, что представлено в магазинах, а в магазины привозят то, что чаще всего покупают. Замкнутый круг получается.
Даже обычную повседневную качественную одежду без излишеств трудно найти, разве что по запредельным ценам. Или для этого приходится основательно походить по магазинам, выискивая её среди синтетического цветного безобразия. Грустно это.
Женщинам за 40 тоже трудно что-то подобрать. И полным тоже. Получается масса либо молодящихся дамочек, либо уже одежда для бабушек.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:51   #804   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
funny x, почему лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:57   #805   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Only_ Посмотреть сообщение
Большинство людей покупают то, что представлено в магазинах, а в магазины привозят то, что чаще всего покупают. Замкнутый круг получается.
Даже обычную повседневную качественную одежду без излишеств трудно найти, разве что по запредельным ценам. Или для этого приходится основательно походить по магазинам, выискивая её среди синтетического цветного безобразия. Грустно это.
Женщинам за 40 тоже трудно что-то подобрать. И полным тоже. Получается масса либо молодящихся дамочек, либо уже одежда для бабушек.
Совершенно верно. Моя мама если бывает за границей без проблем накупает там целый гардероб, недорого достойно и по возрасту.У нас же все на каких то либо пигалиц либо уж совсем необьятное)

Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
funny x, почему лучше?
Не знаю. так уж сложилось исторически.))

Последний раз редактировалось SERG16; 09.01.2010 в 20:21.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:00   #806   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
funny x, получается ты не знаешь о чём говоришь? Ты так и не смог объяснить почему у них лучше с воспитанием, если они одеваются более сдержанно, и вообще какие критерии лучше/хуже ты знаешь, и кто тебе их задал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:03   #807   
Форумец
 
Аватар для -JinX-
 
Сообщений: 299
Регистрация: 25.10.2007

-JinX- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
а вот интересно когда появилась вся эта выдумка бренд тренд. вроде совсем недавно? раньше были лейблы, фирмА.Сейчас куда ни плюнь везде брендбренд. просто бред)
бренды это когда они уже сами не производят, а производство все в странах где трудятся за копейки
бренды они вбухивают больше денег в рекламу, чем в производство

бренд это, пишут какаято выставка картин была и какойто бренд решил записаться в спонсоры, ну чтоб на выставке порекламироваться, но потом передумал и выкупил всю коллекцию и назвал выставку по своему))

недавно знакомый похвалился ботинками катерпилар - мне ниче это название не говорит, я не страдаю этим
потом када начал читать книгу, вычитал следущее Компания Caterpillar, известный производитель ТЯЖЕЛЫХ ТРАКТОРОВ!!! и строительной техники, стремительно ворвалась в бренд бизнес, выпустив на рынок коллекцию аксессуаров под маркой Cat: ботинки, рюкзаки, головные уборы...можно прдолжать этот список до бесконечности...."

например билаин - бренд, скупил корбину и голден телеком
кто пользовался их телефонной связью и кого она устривала тот думает что качественная мобильная свзяь, значит и интернет качественный - так он просто купил это, качество интернета соотвествует тем фирмам которые были
просто теперь интернет стал под брендом билаин, а качество скажу я вам фиговое
МТС недавно купил 35тыс км оптоволоконных сетей - аналогично

Цитата:
По приезде домой у меня разыгралась форменная культурная депрессия от отсутствия чувства меры у нас, ну никак народ не наестся. когда ж это кончится то?))
у меня тоже такие мысли когда смотрю по сторонам, вот бы проснутся однажды и ни одной растяжки ни одного рекламного щита - мы бы хоть город настоящии увидели
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:34   #808   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
funny x, получается ты не знаешь о чём говоришь? Ты так и не смог объяснить почему у них лучше с воспитанием, если они одеваются более сдержанно, и вообще какие критерии лучше/хуже ты знаешь, и кто тебе их задал.
Чувство меры во всем, это важно. Вообще в Питере мне бы тоже не пришло в голову разодеться как на турецеом взморье. это смотрелось бы очень смешно на фоне всей этой их красоты.
с воспитанием получше по сравнению с москвичами. пришлось изза мужниной работы пожить везде, даже ребенок сказала, я в эту вашу москву больше не поеду, а в Питере буду поступать.Хотя в Москве живет сестра.перехала изза возможности карьеры мужа.

Цитата:
Сообщение от -JinX- Посмотреть сообщение

у меня тоже такие мысли когда смотрю по сторонам, вот бы проснутся однажды и ни одной растяжки ни одного рекламного щита - мы бы хоть город настоящии увидели
Эта вызывающе канареечная реклама маскирует нашу нищету и ущербность. ну как бы изображает , типа у нас все хорошо просто замечательно, вообще конечно противно( Честнее ее убрать и хорошенько вымыть город, лучше уж чистая скромность , чем эта дешевая маскировка.

Последний раз редактировалось SERG16; 09.01.2010 в 20:21.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:35   #809   
Форумец
 
Аватар для tsalvlad
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.07.2009

tsalvlad вне форума Не в сети
jayfrompr, не пойму,то рассказываешь, что в наших магазинах цены не сильно отличаются от европейских, то заявляешь, что у нас "да там фейк и старье по бешеным ценам, да потому что это Воронеж вот и все". Уж разберись со своими мыслями. П.С. Ничего лично не имею против, но мысли какие-то разные высказываются.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:10   #810   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
GoR2, у тебя нет бизнеса.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind