Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2012, 15:05   #1681   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Arabelle, я снимаю, если хотите
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 21:41   #1682   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandyzer Посмотреть сообщение
В действительности, поступил не по человечески. По хорошему, может и сойдёт с рук ему это, но, только врядли кто-то будет теперь с ним работать.
На самом деле, обидно и за вас, и за него.
да обидно.( и он действительно не местный. в общем, главное чтобы люди на мои грабли не наступили. пусть знают окружающие какой он мошенник и шарлатан.

Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Да рано ещё. Я, вон, июнь ещё не начинал. До августа хоть к Новому бы добраться.
это вы о сроках? так мы ничего у него и не просили. нам просто исходники на болванках нужны были...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:09   #1683   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.05.2012
Возраст: 32

grandyzer вне форума Не в сети
А вы вот, в следующий раз, меня нанимайте на видео то) (само собой если свадьба у друзей)
Да и вообще, как-нибудь, скажите чтобы по-осторожней относились к видеооператорам)

Вы с ним до свадьбы сколько раз встречались?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 08:28   #1684   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandyzer Посмотреть сообщение
Вы с ним до свадьбы сколько раз встречались?
Да смысл сейчас выяснять-то...

Вот предупреждают-предупреждают, а такие истории всё равно происходят.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:23   #1685   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане, кто предупрежден тот вооружен.
Этот видео оператор, зарегестрированный на форуме как R.Zemeckis, шарлатан и мошенник.
18 августа 2012 г. он снял банкет нашей свадьбы, взял с нас денег и исчез.
Зовут его Павел Ходыкин, дата рождения 08 июля 1985г., зарегистрирован в Алексеевке Белгородской области. Живет на съемной квартире. Часто меняет номера телефонов.
Настоятельно не рекомендую обращаться к этому человеку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Павел Ходыкин.JPG
Просмотров: 37
Размер:	33.6 Кб
ID:	2002366  
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:50   #1686   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandyzer Посмотреть сообщение
А вы вот, в следующий раз, меня нанимайте на видео то) (само собой если свадьба у друзей)
Да и вообще, как-нибудь, скажите чтобы по-осторожней относились к видеооператорам)

Вы с ним до свадьбы сколько раз встречались?
спасибо, в следующий раз буду умнее, и выберу вас конечно же)

встречались один раз, дней за 7-10 перед свадьбой, потом на банкете, и раз после банкета. он зарядку от камеры забыл в ресторане. привозили ему отдавать.
больше я его не видела.

да и правы все, теперь поздно локти кусать.
надеюсь, мой горький опыт окажется полезным для других
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:24   #1687   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Повелись, я предлагал 6, он 4. В Алексеевке часто бываю, можно по ментам пробить, если договор с подписью был. А так побеседовать с ним. Восстановить последовательность событий. Забухал, потерял флеху, типа того.

И такое бывает: 41-летний житель Острогожска Воронежской области, известный как целитель, лечащий от алкоголизма травяными сборами, убил жену и сыну, а затем покончил с собой.

Как сообщает Life News, жена целителя работала медсестрой в районной поликлинике и не одобряла деятельности мужа. Супруги нередко ссорились.

По предварительным данным, во время такой ссоры мужчина схватился за нож и нанес жене несколько ударов. Когда 12-летний сын попытался защитить мать, отец ударил ножом и его. Целитель, осознав, что только что убил свою жену и ребенка, заперся в ванной комнате и повесился.

Тела трех человек обнаружили соседи, немедленно вызвавшие полицию. Приехав на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов констатировали смерть всей семьи. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств.

Последний раз редактировалось ruoper; 18.10.2012 в 13:52.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:14   #1688   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Повелись, я предлагал 6, он 4. В Алексеевке часто бываю, можно по ментам пробить, если договор с подписью был. А так побеседовать с ним. Восстановить последовательность событий. Забухал, потерял флеху, типа того.
да как вам сказать - "повелась"...
4000 рэ за сырое видео за 6 часов работы для начинающего нормальная цена.
если бы я хотела серьезный клип, лавстори или кино - то конечно же, я бы выбрала мастера своего дела не взирая на цены.

а в алексеевке? ну что пробивать? адрес прописки? а смысл? человек в Воронеже живет, квартиру снимает. Город у нас миллионник, сложно будет найти. На это он и надеется, наверное. Договора с подписью у меня нет. Но я еще не сдалась
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:38   #1689   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
всем привет!

Павел Ходыкин, он же R.Zemeckis, написал мне сегодня личное сообщение дословно:
"Привет мария. Я ж тебе сказал я в командировке и мужу твоему говорил только он меня не захотел слушать. А ты пожалуйста прибери дерьмо из интернета. Я тебе и никому плохого не делал видео всегда отдаю а ты так обижаешь. Теперь будем разговаривать как только все дерьмо исчезнет про меня. Сроки я не давал а твой кипишь был не уместен"

принтскрин сообщений ответов R.Zemeckis я сохранила. если нужно и выложить смогу - с разрешения модераторов конечно.

R.Zemeckis,
по поводу сроков - ты говорил, что много работы, я ответила - неделю две могу подождать. перелить сырое видео на болванки - дело одного дня.
если Вы хотите уладить конфликт - назовите время и место встречи для передачи дисков.
вместо того, чтобы как то оправдать себя, вы мне угрожаете и пытаетесь меня шантажировать.
писать на форуме и смски отправлять конечно легче, чем встретиться лично.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:44   #1690   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ЗЕМЕКИС, йопта!

а че не Джеймс Кэмерон?)))))) плох тот солдат, который не мечтает стать генералом...))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:47   #1691   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
с позволения модераторов - вот принтскрин с его сообщениями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум.JPG
Просмотров: 188
Размер:	169.7 Кб
ID:	2003581  
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:58   #1692   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Мария83, мерзский человек, за такой разговор уши оборвать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 14:11   #1693   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
хочу добавить коммент к его перлу со скрина..

Я ему позвонила в конце сентября на два номера, что он мне давал. абонент не абонент. Написала ему сообщение на форуме, он ответил что у него теперь третий номер телефона, и на днях завезет видео. Но он не объявился.
Через неделю я ему позвонила, спросила сколько еще ждать, он сказал что позвонит в пятницу 5 октября. Не позвонил.

Еще через неделю ему уже позвонил мой супруг, но Павел опять сказал, что позвонит в пятницу 12 октября после обеда. И опять не позвонил.
Супруг ему перезвонил в пятницу 12го, Павел опять пообещал что перезвонит вечером после работы, а потом просто перестал брать трубку. До тех пор пока уже в вс супруг не набрал ему с другого номера. И на претензии видеограф ответил, что договор не заключал, сроков не давал, типа: отвалите, ничего не знаю и бросил трубку.

Естественно после этого я написала на форуме...
А проблема в том, что я просто не могу его поймать, чтобы забрать диск.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум 2.JPG
Просмотров: 112
Размер:	27.4 Кб
ID:	2003775  
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:45   #1694   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Не вижу ответа на вопрос: картинка-то есть?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:02   #1695   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Не вижу ответа на вопрос: картинка-то есть?
вы о наличии видео?

так писал он (где большой скрин - первый его ответ), что все записано давно, из командировки приедет и отдаст..
правда судя по сегодняшней смс, только после того, как я тут свои сообщения сотру..
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:18   #1697   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
доступ закрыт в соцсети на работе. проверить сейчас ссылки не могу.

а так да, уже находила его в одноклассниках, контакте, фейсбуке, ведлайфе, мой мир, везде..
стоит только ввести в поиске ФИО.. и вот она, жизнь человека, как на ладони.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:33   #1698   
Форумец
 
Аватар для Polla
 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.03.2009
Возраст: 37

Polla вне форума Не в сети
Ищем видео оператора для съемки свадьбы в декабре на полдня по сценарию - сборы невесты, загс, пожелания гостей, зе енд, без банкета. Предложения в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:21   #1699   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Lati, ну что ты прям человека на эшафот кидаешь...Не объективно с точки зрения модератора так писать. Ты не прокурор и всех нюансов дела не знаешь. Вспомни хотя бы ситуацию с Лёшей и Виолеттой. Более того, ответчик ведь не отказывает истецу полностью, а лишь частично нарушает договор ( а был ли он?), по срокам. И т.д.
ИМХО Не за чем превращать обсуждение в мировое судилище при отсутствии конкретных юридически обоснованных доказательств вины. ведь веточка-то эта обсуждалка)))
P.S. Если сочтёшь нужным - сотри моё сообщение. ***
P.P.S. Главным твоим достоинством всегда должна быть мудрость!!! А не вмешательство во все визглявые склоки
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:38   #1700   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Да...Степан прав...клиенты разные бывают, мы всего не знаем, что там и как...но с другой стороны, мне вот однозначно не понравилась лексика, которую использовал Павел в диалоге с клиентом...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:42   #1701   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Fairin, но мы и не видели лексики истца, которая предшествовала этому посту ответчика)))

Вообще какую-то хрень обсуждаете, не обладая ни малейшими достоверными фактами, подтверждёнными хотя бы двумя и более лицами, опираясь на документы. Я это к тому, что пора бы уже всем понять, что одной мятой бумажки-расписки или честного слова недостаточно в вопросах денежных отношений. 21 век всё же на дворе. У нас, например, в "Кристалле",и те квитанция, и те договор с печатью, и те адрес ИНН исполнителя. Всё чисто и прозрачно с бухгалтерией и личным обаянием фотографа. Каждая собака меня и Лёшу и Жанну знает...
Обсуждаемая ситуация лишний раз подтверждает что законность и известность работников нашей индустрии - главный гарант успеха!!!

Последний раз редактировалось Lati; 20.10.2012 в 00:17. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 00:16   #1702   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Krystal-Foto, покажи моё вмешательство.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 02:25   #1703   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
Lati, я имею ввиду пост "Это наш красавчик" и ссылки на соцсети. Что значит МОДЕРАТОРСКОЕ "Наш красавчик" ? Кому и как он "наш"? И как это подтверждено, до официально вердикта? Мнения сторон услышаны лишь в виде перепалок... Я ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЮ СВОЁ ИМХО, но модерация представляет безпринципное отражение позиций сторон.
Наверняка у тебя вопрос: чего это Стёпа до меня так доколебался!?
Ответ: история с Виолеттой. И сверх того, мой и (безусловно) твой, опыт общения с мозговыносящими клиентами. А здесь модератору так просто принимать сторону заказчика (т.е клиента)...
Скорее всего я (а может и все) не обладаю полной информацией о происходящем. И посему, возможно, необъективен. Говорю, исходя из видимого...
А вообще забей и сотри... Это я так, правды поискать...
С уважением, я)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 07:04   #1704   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Krystal-Foto Посмотреть сообщение
Что значит МОДЕРАТОРСКОЕ "Наш красавчик" ? Кому и как он "наш"? И как это подтверждено, до официально вердикта?
Krystal-Foto, вот если бы я написала "вот это наш подлец и негодяй", то это было бы принятие стороны заказчика. А в данном случае это всего лишь констатация наличия главного героя истории, и я с трудом себе представляю официальный вердикт: "Данный гражданин является красавчиком, что и подтверждается экспертизой и заверяется печатью". Так должно быть, Стёпа? И данный гражданин изволил материться и хамить в нашем разделе, что категорически запрещено. Это - мой личный официальный вердикт, на который я имею право.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 07:44   #1705   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
На данный момент, у меня лежат 2 готовых Юбилея, 2 свадьбы и один концерт, которые не забирают по причине "отсутствия времени" доехать и забрать...Еще одна свадьба лежит не смонтированная, т.к. (по договору) молодые не расплатились в конце вечера и, как мне кажется, и не собираются...Что ж я не ору на весь форум - НЕ связывайтесь с этими заказчиками...))) Что за трагедию раздули...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:56   #1706   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Valdemar, Вов, но здесь ты - хозяин положения. А в вышеописанном случае люди бегают, просят, вымаливают у видеографа уже оплаченное видео - а им болт. Это не трагедия, но неприятно. А реакция видеографа - просто мерзкая.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:24   #1707   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мария83 Посмотреть сообщение
с позволения модераторов - вот принтскрин с его сообщениями.
знаете, кто прав, кто виноват-это десятый вопрос, но за такой тон и стиль разговора мой муж бы уже ему голову оторвал
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 07:55   #1708   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Степан, это который заспамил вебинар Габани?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 12:14   #1709   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 41

Мария83 вне форума Не в сети
кто бы какую сторону кто бы не принимал, проблемы это не решает.
деньги заплачены, видео нет. тк добиться встречи с видеографом невозможно, по телефону он кормит завтраками и не держит слова с обещанием что перезвонит.

он написал на форуме приеду с командировки - отдам.
только когда кончится его командировка? еще месяца через два?
а смску прислал с угрозой - не удалишь обо мне гадости с форума - разговора не будет.

да будь ты уже мужиком, соверши поступок - привези диск с видео. может и поменялся бы мой гнев на милость.
а так сколько не бегай, я все равно тебя найду.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 20:52   #1710   
Форумец
 
Аватар для R.Zemeckis
 
Сообщений: 95
Регистрация: 29.09.2011

R.Zemeckis вне форума Не в сети
блин народ гдеж модераторы!??????? я написал сюда же в тему что видео готово и то что я в командировке номер мой знают те с кем я работал! пост удален! это тема для этого что ли ! и никому я не матерился и не хамил, пока! в свое опровдание я могу сказать лично для маши , в который раз! видео готово но сроки изначально не были поставлены. как только я приеду из коммандировки ты его получишь ! а в том что бы переходить на лично сти не вижу смысла! взываю к здравому смыслу модеров!

Цитата:
Сообщение от Мария83 Посмотреть сообщение
кто бы какую сторону кто бы не принимал, проблемы это не решает.
деньги заплачены, видео нет. тк добиться встречи с видеографом невозможно, по телефону он кормит завтраками и не держит слова с обещанием что перезвонит.

он написал на форуме приеду с командировки - отдам.
только когда кончится его командировка? еще месяца через два?
а смску прислал с угрозой - не удалишь обо мне гадости с форума - разговора не будет.

да будь ты уже мужиком, соверши поступок - привези диск с видео. может и поменялся бы мой гнев на милость.
а так сколько не бегай, я все равно тебя найду.
че ты врешь я лично тебе и мужу твоему сказал что как только приеду видео отдам! что ж я такого сделал плохого , такое негодование! ума не приложу, может мало денег взял !

и как вы можете высказываться в мой адрес не зная вообще сути! мой номер известен! где работаю тоже знает! скрываться я не скрываюсь. но вот эти всякие оскорбления просто так не пропущу мимо ушей, у меня такое первый раз недовольных никогда не было! я просто в недоумении

и блееееееее как уже говорить это в августе было у меня монтажа гора еще и никто не жаловался! сделал за три копейки так еще и не таак каким то такси меня попрекают! блин бессмыслица!
одно радует интерес ко мне возрос))))) 104 гостя за 2 дня))))

то что я деньги беру сразу не вижу ничего не обычного кидали не однократно, разводились и свадьба не нужна. и вообще из за чго проблема раздута не понимаю!???????? у меня свадьба в раньше была и я не забрал видео до сих пор, но я не паникую по этому!

Последний раз редактировалось Lati; 22.10.2012 в 00:44. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind