Старый 16.10.2009, 21:15   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2009

st.saint вне форума Не в сети
АН "Траст"

подскажите пожалуста есть сомнения

Последний раз редактировалось Лаодика; 06.02.2013 в 10:36.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 01:17   #2   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.09.2008
Возраст: 35

VORRU вне форума Не в сети
я через них квартиру на чистату пробивал и оформлял нормально и недорого тока я сам искал а то они предлагали квартиры ликвидные а помоему просто залежавшиеся...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:39   #3   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 74

500_140 вне форума Не в сети
Я покупал квартиру через них.
Осталиль неоднозначные впечатления.
Наверное многое от агента конкретного зависит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:40   #4   
Форумец
 
Аватар для Круговой
 
Сообщений: 20
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 38

Круговой вне форума Не в сети
Полностью согласен с "500_140". Каков агент-таков и конечный результат, хотя это неправильно, так как работу любого агента должен контролировать менеджер группы, да и непосредственно руководитель агентства должен задавать корпоративные стандарты работы и контролировать их выполнение.
Из агентства "Траст" могу посоветовать Тухватулина Тимура-толковый агент и + очень порядочный человек!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:11   #5   
Форумец
 
Сообщений: 132
Регистрация: 27.03.2009

Евгений 1111 вне форума Не в сети
Супер агентство!обращайтесь на пожалеете!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:43   #6   
Форумец
 
Аватар для Nig7ht
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 37

Nig7ht вне форума Не в сети
У меня подруга там работает. Находят жилье преимущественно через газеты объявлений - Камелот, Моя реклама. Накрутка около 25 тыс р. Так же возможны варианты агенство через агенство. А это уже 50 тыс. так что лучше самому поискать жилье. Единственный плюс - оформление всех документов - никакого гемороя и никакой подставы. Но думаю, таких денег это не стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 21:04   #7   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 11.08.2009

Kostet1 вне форума Не в сети
Аагенство работает относительно давно. Случаев с кидаловом не отмечалось. Руководитель - женщина и достаточно не сдерженная. Очень любят сбивать цены. Причем торгуются как с покупателем так и с продавцом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:16   #8   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 17.12.2009

AA.com вне форума Не в сети
Не понравилось, при обращении к ним три просмотра и все три не соответствоали моим требованиям, молодой человек последний раз сдел такую кислую мину на лице - мол вам и это сойдет. Вместо домов сданных последние 3-5 лет - 2 дома показаны были старше 10 лет. По телефону впаривали чешки, хотя было сказано никаких чешек, никаких старше 3-5. Странно работают ребята.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:21   #9   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 04.09.2010
Возраст: 37

CAPMAT вне форума Не в сети
Весной покупали квартиру, работали с трастом, точнее продавцы продавали через них. Работа риэлторов порадовала, попалась милая девушка, казалось переживала вместе с нами и удачи и не удачи(первая сделка сорвалась, хозяева квартиры моральные уроды попались). Работали очень оперативно, бумаги помогли оформить, мы подписи только и успевали ставить. Так что советую, офис на Ворошилова.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:01   #10   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Из 4 АН пришлось пообщаться с Сотой и Трастом.........от последнего у меня сложилось впечатленние - до смешного....когда им звонишь, такое впечатение что они не знают ЧТО продают. - уже не с одним агентом такое наблюдается))) и перезванивают на следующий день, говорят никак не созвонимся с хозяйкой........такой не серьезный подход к делу, хоть бы предложили еще что-нибудь что у них там никак рук не сойдет))) а с 1 агенством - сразу впаривалка не того, что хочешь а какого то Г...мол то, по которому звонишь уже продали или хозяин на "этой недельке" цену повысил))) ХА!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:48   #11   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатальЧик Посмотреть сообщение
Из 4 АН пришлось пообщаться с Сотой и Трастом.........от последнего у меня сложилось впечатленние - до смешного....когда им звонишь, такое впечатение что они не знают ЧТО продают. - уже не с одним агентом такое наблюдается))) и перезванивают на следующий день, говорят никак не созвонимся с хозяйкой........такой не серьезный подход к делу, хоть бы предложили еще что-нибудь что у них там никак рук не сойдет))) а с 1 агенством - сразу впаривалка не того, что хочешь а какого то Г...мол то, по которому звонишь уже продали или хозяин на "этой недельке" цену повысил))) ХА!
вот именно такой 'работой' (куча несуществующих объяв) эти АН наводят смуту на рынке недвижимости и строят столько преград обычному покупателю/продавцу.. что вообще становиться нереально друг другу состыковаться.. за счет этого риэлтор просто повышает свою значимость...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:48   #12   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
за счет этого риэлтор просто повышает свою значимость...
или скорее всего свою тупость в данном случае.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:58   #13   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 52

nvavrn вне форума Не в сети
Траст не добросовестная фирма

связался на свою голову с этой фирмой по телефону обсудили что мне надо и начались показы.
Показывались убитые квартиры в первый же день с заоблачными ценами, под вечер когда сил бегать не было показали квартиру по параметрам что надо и ремонт и этаж и цена приемлемая - нам дали время подумать , затем еще раз днем посмотрев квартиру определились с датой задатка (при этом мы договорились что прекращают они показ) - с собой денег не было т.к. сами продавали другую квартиру. Получив на следующий день деньги за продажу квартиры - я двинулся для передачи задатка, но буквально за два часа до передачи задатка мне звонят и говорят что она продана.

В этой фирме похоже впаривают все и вся и на мой взгляд квартира и не была на продаже.
Перед этим фирма предложила что бы я внес деньги не как ЗАДАТОК а как закрепление за этой квартирой, на вопрос а если квартира уйдет - ответ мы вам другую подберем , т.е. я им деньги и подсаживаюсь на крюк - ведь в другую фирму я уже не пойду - деньги то проплачены. Затем они стали предлагать после известий мне о продаже другую квартиру но панели - перед этим неоднократно я им говорил ПАНЕЛЬ исключена - то ли они не слышат специально , то ли думают от безвыходности я соглашусь. Но нашел другую фирму которая предложила аналогичную квартиру которую предложила ТРАСТ на 350 т.р. ДЕШЕВЛЕ.
В эту фирму я больше ни ногой и другим не советую (как хорошо поют там о квартирах, сначала расхваливают, а затем обсирают сразу при выходе) - это не пиар и я не с другого агенства.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:52   #14   
Форумец
 
Аватар для zaol
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.04.2011

zaol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nvavrn Посмотреть сообщение
связался на свою голову с этой фирмой по телефону обсудили что мне надо и начались показы.
Показывались убитые квартиры в первый же день с заоблачными ценами, под вечер когда сил бегать не было показали квартиру по параметрам что надо и ремонт и этаж и цена приемлемая - нам дали время подумать , затем еще раз днем посмотрев квартиру определились с датой задатка (при этом мы договорились что прекращают они показ) - с собой денег не было т.к. сами продавали другую квартиру. Получив на следующий день деньги за продажу квартиры - я двинулся для передачи задатка, но буквально за два часа до передачи задатка мне звонят и говорят что она продана.

В этой фирме похоже впаривают все и вся и на мой взгляд квартира и не была на продаже.
Перед этим фирма предложила что бы я внес деньги не как ЗАДАТОК а как закрепление за этой квартирой, на вопрос а если квартира уйдет - ответ мы вам другую подберем , т.е. я им деньги и подсаживаюсь на крюк - ведь в другую фирму я уже не пойду - деньги то проплачены. Затем они стали предлагать после известий мне о продаже другую квартиру но панели - перед этим неоднократно я им говорил ПАНЕЛЬ исключена - то ли они не слышат специально , то ли думают от безвыходности я соглашусь. Но нашел другую фирму которая предложила аналогичную квартиру которую предложила ТРАСТ на 350 т.р. ДЕШЕВЛЕ.
В эту фирму я больше ни ногой и другим не советую (как хорошо поют там о квартирах, сначала расхваливают, а затем обсирают сразу при выходе) - это не пиар и я не с другого агенства.

Вы вот возмущаетесь, а лучше почитайте ветку "риэлтор кто он" и сразу станет всё на свои места. Везде черным по белому написано покупатель - никто и зовут его никак, главное продавец. Вот с одной стороны Вы продавец это хорошо Вас любят и лелеят, а с другой стороны вдруг стали покупателем - это в понятии риэлтора не есть гуд. Да же здесь пишут покупателей хватает и без Вас, или надо в одном агенстве проводить сделку и продавать и покупать тогда Вы будете полумолодец полуникто. Нам до цивилизации как до Берлина.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 07:36   #15   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
А давайте,всё-же,следующим образом поступим: вы мне в личку фамилию менеджера и агента пришлёте,а я всё подробно узнаю про эту ситуацию,и тут на форуме отпишу
глубоко не согласна! тут уже неоднократно говорилось о том, что работать надо с риэлтером, а не агентством. поэтому хотелось бы, чтобы при описании ситуации назывались и фамилии риэлтеров. надо же знать с кем работать не стоит. а вот эти все "давайте я разведую ситуацию и все проясню" попахивают выгораживанием. давайте обличать нерадивых риэлтеров, чтобы очистить эту проф... не, язык не поворачивается назвать это профессией, обзовем родом даятельности. так вот очистим этот род деятельности от нечестых тружеников!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:13   #16   
Форумец
 
Аватар для Павлова Юлия
 
Сообщений: 337
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Павлова Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nvavrn Посмотреть сообщение
В этой фирме похоже впаривают все и вся
Интересно,как здравому человеку,в нормальном сознании можно впарить всё и вся,тем более речь идёт о квартире,которую люди возможно покупают одну на всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от nvavrn Посмотреть сообщение
это не пиар и я не с другого агенства.
А вот это сподозрительно ,чё эт вы сразу оправдываетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:43   #17   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
К слову сказать о цивилизации.
Вам, видимо, неведомо, что весь мир работает от продавца, заключая с ним эксклюзивный договор и размещая вариант в МЛС.
Цитата:
Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
Покупатель в этом случае никакие услуги не оплачивает
Исходя из Ваших слов, можно ли сделать вывод: если предполагается какая либо оплата покупателем, кроме аванса или задатка, то АН работает не от продавца и договора у него с продавцом нет?
Кстати, а что за термин "закрепление"? Используется ли он вообще в договорах?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:44   #18   
Форумец
 
Аватар для zaol
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.04.2011

zaol вне форума Не в сети
[QUOTE=Kolombina;16728365]Я, риэлтор, отстаиваю интересы продавца.
Продавец договор заключил со мной, как с риэлтором и платит мне, и это немаловажно именно за то, что я на рынке отстаиваю именно его интересы, а не интересы покупателя.
Пусть покупатель в описанном случае спасибо скажет за то, что с ним не устроили аукцион на повышение, а я бы между прочим, устроила, к примеру...
И правильно сделала бы, если бы в интересах продавца.
А он просто обиделся, что ему квартира не досталась....
Зато продавец, наверное доволен, что продали быстро и за те деньги, что он и хотел получить, что, собственно и требовалось.
Покупатель в этом случае никакие услуги не оплачивает, поэтому и возмущения не принимаются...


Интересно, а почему в 2008-2009 году риэлторы плакались сделок нет, ведь продавцов меньше в то время не стало обЪяв продам было полно, вот собирали бы с них денюжки зачем вам покупатели, только путаются под ногами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:13   #19   
Форумец
 
Аватар для zaol
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.04.2011

zaol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Да,сейчас рынок именно продавца,и я неоднократно писал об этом. Вот вы про цивилизацию упомянули... Ну а что мешает покупателю нанять себе риэлтора,который будет отстаивать его интересы? В цивилизованных странах подбор подходящего варианта для покупателя- это та-же услуга,которая,естественно,оплачивается... А у нас,почему-то,когда называешь сумму покупателю,от 5 до 15 тыс., за такую услугу- большинство решают всё-же сами,без чьей-либо помощи, свой квартирный вопрос решать,а потом вдруг возмущаются... О какой цивилизации речь вести можно?
Уважаемый Павел Петрович, давайте расставим все точки. К Вам обращается продавец и говорит я хочу продать квартиру допустим за 1900 000 средняя по рынку цена 1700 000 Вы берётесь и начинает продавать. А вот если к Вам обратится покупатель и хочет купить квартиру на 200 000 дешевле все риэлторы в один голос кричат по таким ценам не бывает, так извините это Ваша работа найти вариант (конечно при этом нужно потрудиться). Вот поэтому покупатели и не заключают с Вами договора, прочитать газету и посмотреть сайты много труда не составит. Я не понимаю вообще работы риэлтора (ответственности никакой, деньги не вкладываете, материальных ценностей никаких кроме стола, компа и телефона).
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 12:16   #20   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 52

nvavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
nvavrn, вы меня извините,конечно,но мне ваш рассказ то-же кажется не совсем правдивым,ну или приукрашенным... Если я ошибаюсь- готов принести извинения. Во-первых,мне непонятно ваше недовольство тем- что квартира, не закреплённая вашим задатком, почему-то должна ждать именно вас. Поверьте- покупателей нынче хватает,и пока за квартиру не привезли задаток- агент имеет полное право продолжать её показывать,и не снимать её с рекламы. Извините,но устная договорённость с агентом о том,что вы вроде-бы готовы её покупать- для продавца квартиры- ничто. У вас с продавцом разные задачи: у него как-можно быстрей продать,а у вас- как-можно быстрей купить. Он на тот момент продать мог,а вы купить- не могли,так-как свою ещё не продали. А денег,что-бы задатком закрепиться,у вас не было.
Во-вторых меня всё-таки как-то смущает разница в цене аналогичных квартир в 350 тыс. Т.е. вы,вроде-бы, готовы были задаток за квартиру нести,цена вас вполне устраивала на уровне рынка,но не срослось...А тут,вдруг,дешёвищая квартирка выскакивает от другого агентства,совершенно аналогичная- но аж на 350 тыс. дешевле! Фантастика какая-то,прямо скажем.
А вообще,уж больно это на чёрный пиар смахивает... Или как говорит, знакомый многим по форуму, аналитик Диего: " Заказная статья"))) Если я ошибаюсь- готов извиниться.
ps: А давайте,всё-же,следующим образом поступим: вы мне в личку фамилию менеджера и агента пришлёте,а я всё подробно узнаю про эту ситуацию,и тут на форуме отпишу. А то как-то неправильно получается только одну сторону выслушать...
после сделки отпишусь что за фирма

Ваши были Надежда, Наташа, Миаксим

http://www.cmlt.ru/ad-a17503619 - в газете напечатали 28.10.2011 а на сделку к ним я выхожил ранее , на сайте камелота объявление редактировалось 29 октября - кто-то что-то крутит и мутит

http://www.mirkvartir.ru/25483381/

http://www.vrx.ru/data/17328_36006.htm

http://trastvrn.ru/db/17328d36006 - на Вашем сайте до сих пор весит 2,05

ОТ ЗАДАТКА НАДЕЖДА СРАЗУ ОТКАЗАЛАСЬ - я сам предлагал задаток, а не аванс.
Сугубо мое мнение это через аванс подсаживать на себя клиента. По схеме главное деньги взять а как их вернуть если что придумаем и примем меры что бы не вернуть.

план квартиры в объявлениях не соответствует действительности.

Последний раз редактировалось nvavrn; 05.11.2011 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 08:39   #21   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 52

nvavrn вне форума Не в сети
а вот Вы и разбирайтесь - объект один а работают не понятно кто.
Задаток взяли это значит сделка наверное уже в действии, а так ложная информация идет - типа на продаже но еще не продана но задаток тогда зачем взят
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:15   #22   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Весной покупали квартиру, работали с трастом, точнее продавцы продавали через них. Работа риэлторов порадовала, попалась милая девушка, казалось переживала вместе с нами и удачи и не удачи(первая сделка сорвалась, хозяева квартиры моральные уроды попались). Работали очень оперативно, бумаги помогли оформить, мы подписи только и успевали ставить. Так что советую, офис на Ворошилова.
Респект Вам.Очень радуют такие благодарные клиенты.И за Траст приятно слышать
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:26   #23   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
вот именно такой 'работой' (куча несуществующих объяв) эти АН наводят смуту на рынке недвижимости и строят столько преград обычному покупателю/продавцу.. что вообще становиться нереально друг другу состыковаться.. за счет этого риэлтор просто повышает свою значимость...
Полная чушь!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:36   #24   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaol Посмотреть сообщение
А вот ко мне когда приходят клиенты, я на них трачу своё время рассказывая и показывая как устройство работает, какой фирмы лучше, но это не значит, что клиент купит у меня по городу полно магазинов. Вот Вы приходите в магазин спрашиваете у продавца какие характеристики у телевизора, а он Вам, сначала купите у нас, а то бегают тут всякие по 5-ти магазинам а я время трачу а время - деньги. Это Павел Петрович называется конкуренция. Если из 5-ти агенств я куплю у Вас значит ваше агенство конкурентно.

А по поводу приходите попробуйте поработать извините у меня менталитет не тот. Про свой некоторый товар я могу сказать, что он дерьмо прямым текстом и если клиент настаивает я ему продам. А от риэлтора такого не услышишь, обычные слова (уютная - без отделки, хорошие соседи - просто немного выпили, вода круглосуточно - просто кран сломался, теплая - просто зима холодная и т.д) Вы не заметили, что хороших отзывов о риэлторах раз два и обчелся и то сдаётся мне знакомые поддерживают, а риэлторы всё пишут и пишут , что как им тяжело и какие они хорошие. Вообще сам себя не похвалишь никто не похвалит к вашей професии подходит идеально.
А знаете Сколько благодарностей от клиентов !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:36   #25   
919.185.0322
 
Аватар для Анна Труфанова
 
Сообщений: 816
Регистрация: 01.02.2012

Анна Труфанова вне форума Не в сети
Вообще, мне кажется, что очень часто проблема в нас самих и в наших страхах. Приведу пример: выбрали недавно брату квартиру в другом агентстве. В нашем были неплохие варианты, но чего-то не хватало: или место не совсем то, или все устраивало, но под ипотеку квартира совсем не подходила, вообщем нюансы, а время нас поджимало. Открыли базы недвижимости и после нескольких просмотров определились. Так как я работаю в недвижимости, пусть и не риэлтором, брат попросил съездить с ним и передать задаток. Вот тут и началось. Это я к тому, что все познается в сравнении. Маленькая фирма, смахивающая на однодневку, заранее агрессивно настроенный менеджер, потому что знал, что с клиентом приедет человек, работающий в недвижимости, никаких доверенностей на подписание договора на оказание услуг и на принятие и передачу задатка. И при всем при этом нам гордо заявили: не бойтесь, мы же не какая-то фирма однодневка! (ага, офис 4 на 4 и два человека персонала ) Вот в такие моменты понимаешь, насколько такие агентства, как Траст, Трансферт и Сота, профи в своем деле. Агента всегда можно сменить. В конце концов мы все люди и, человек чисто физически может быть нам неприятен, каким бы профи он не был. Возможно, человек только пришел в профессию и опыта у него мало, но неужели из-за одного человека можно просто так на всю фирму наклеить ярлык? И почему у нас такое агрессивно настроенное общество, которое отзыв положительный не напишет, просто потому что все отлично прошло, но стоит кому-то оступиться, как сразу же шквал негатива сваливается? Не устраивает агент, смените, проще некуда. В конце концов на сайтах крупных агентств всегда есть фото и контакты лучших сотрудников и, поверьте, фото и контакты этих людей на сайтах не случайны. И более того, мне всегда интересно, вот люди, которые пишут негативные отзывы, они в своей профессии идеальны? и всегда ли они были идеальны? Ага, пусть первым бросит камень.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 14:32   #26   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 27.05.2007

Cin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
Траст...
Имел неосторожность обратиться в это агентство в прошлом году. Мне попалась молодая неопытная сотрудница, которая не смогла реально оценить квартиру, но с энтузиазмом сообщившая, что она будет продана за две недели. В итоге через месяц, даже со снижением по моей инициативе цены квартиры, она продана не была, и наши отношения с этим агентством закончились. Да и что говорить - договор мне никто оформлять не предлагал - "никаких обязательств". Единственное, что я получил - размещение безграмотного объявления на сайте "Траста" (как раз об этом я писал выше) и, вроде, всё... На популярных ресурсах объявление я размещал самостоятельно.
Ах, да, ещё имел второй - тоже неприятный - опыт общения с сотрудницей "Траста" уже в этом году. В то время я ещё не знал про детскую уловку вроде "Можно посмотреть квартиру? У меня есть клиент", и согласился на показ квартиры этому риелтору без клиента. Она попросила сделать несколько кадров для себя (чтобы показать клиенту) - я согласился, сказав, что размещать объявление не надо. Она, конечно, выразительно согласилась. К вечеру, как я и ожидал, на сайте "Траста" появилось бездарное творение о продаже моей квартиры. Потребовалось два звонка в это агентство, чтобы его, наконец, убрали.
А в офисе на Ворошилова тоже нахваливали себя, говоря о тренингах и семинарах "только для Траста". В итоге впечатление о компании - самое отвратительное из всех воронежских агентств.
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Скажу за себя: абы кого работать в свою команду не возьму.
Как оказалось, это высказывание явно не в Вашу пользу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:27   #27   
Форумец
 
Аватар для Павлова Юлия
 
Сообщений: 337
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Павлова Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
Пользовались услугами Траст (Северный), остались очень довольны, риэлтор Павлова Юлия Сергеевна под неусыпным контролем Павла Петровича, выдержаны все сроки, постоянно шли на встречу, даже когда с моей стороны были откровенные капризы, ребята разрулили в процессе сделки несколько неприятных ситуаций, тем самым оградив меня, как клиента от негатива и нервотрепки. Работа Павла Петровича и его команды оставила самые приятные впечатления. Большое спасибо!
Спасибо большое за благодарность!С Вами было приятно иметь дело,а после таких приятных слов ещё всё-таки понимаешь ,значит нужным делом занимаешься!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:37   #28   
Форумец
 
Аватар для Павлова Юлия
 
Сообщений: 337
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Павлова Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
Сидя на БВФ под никами - Телепузики, Смурфики, Бобики - очень легко "лить грязь" и тратить в рабочее время и трафик компании, в которой работаешь, все равно ведь работы нет? Это - характеризует уровень специалиста, как самого востребованного и высококвалифицированного.
Здесь тоже хочу поддержать.....попробовал бы наш юрист (в нашем случае,девушка-юрист)посидеть в рабочее время(да и не в рабочее тоже)на БВФ или даже в одноклассниках......В общем если бы она даже захотела,у неё бы это не получилось,она постоянно занята.Днём на сделках,ночью набирает и печатает договора и т.д.и т.п......Делайте выводы господа!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:47   #29   
Форумец
 
Аватар для чемкент
 
Сообщений: 551
Регистрация: 07.03.2007

чемкент вне форума Не в сети
Можно и я в вашу бочку меда брошу ложку дегтя Выпало счастье мне в этом году продавать-покупать квартиру. Продать нужно было 2 ку згт, купить новую 3 ку у дск. Обратились в Траст на Ворошилова, а именно к Ходаковской Татьяне Александровне (если мне не изменяет память) . Ну так за свои услуги в помощи по приобретению мне квартиры она попросила скромное вознаграждение в 50000 руб, да плюс еще за продажу старой квартиры 30000 руб. Забила голову всякими сложными необходимостями в быстром получении зеленки и т д. Я ни разу не сталкивался с риэлторами и их работой, поэтому поначалу проникся уважением к ее столь необходимым потугам в улучшении моих жилищных условий Но спасибо знакомым которые меня познакомили с другим риэлтором из другого агенства, который благополучно и в срок все для меня сделал на 30000 дешевле. И еще добавлю. Практически одновременно со мной для себя продавал-покупал квартиру мой шурин. Помощь в этом им оказывал риэлтор Света из того же Траста(фамилию извините не помню). В итоге они остались довольно "недовольны" ее работой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:30   #30   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от чемкент Посмотреть сообщение
Траст на Ворошилова, а именно к Ходаковской Татьяне Александровне (
Насколько я знаю, в начале года она вообще не работала, тк лежала в больнице со сломанной рукой.
она конкретно занимается долевками, всяким хламом вроде ЗГТ ей заниматься не резон, трата времени.
Я вообще ничего страшного не вижу что на каждом объекте заложена своя комиссия. Это логично. Было бы странно. если бы кто то из нашей профессии занимался благотворительностью.
а вот как раз тот момент, что вам кто то сделал эту работу за баснословно дешевые деньги, говорит скорее о том, что их могли взять без вашего спроса, оставив вас в неведении и счастливом расположении духа)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind