Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: Что нас не устраивает:
Хамство со стороны врачей 261 26.42%
Равнодушие со стороны врачей. 402 40.69%
Непрофессиональность врачей 369 37.35%
Плохая тех.оснащенность консультаций 274 27.73%
Очереди 517 52.33%
"Блатные" – вне очереди ( 198 20.04%
«Выкачка» денег 167 16.90%
Меня устраивает всё 82 8.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 988. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 18:32   #3061   
рррррысь
 
Аватар для GLOKKE
 
Сообщений: 129
Регистрация: 11.10.2009

GLOKKE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Farafon Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!
Откликнитесь, пожалуйста, те, кто стоит на учетк в Ж.К. №4.....а именно меня очень интересует врач Долгалева Ольга Николаевна как специалист и человек.
Сегодня записалась по месту прописки к ней на прием и вот теперь идти через неделю, хотелось бы знать чего ожидать от этой встречи )))
Заранее спасибо ))
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
Mery, +++++ Я тоже в 4, правда по прописке у Долгалевой. Очень довольна и ей и акушерочкой
по поиску посмотри
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:37   #3062   
Форумец
 
Аватар для Farafon
 
Сообщений: 40
Регистрация: 07.06.2010

Farafon вне форума Не в сети
GLOKKE , спасибо тебе большое!!!
Ты как всегда мой спаситель ))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:58   #3063   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Farafon, нормальный врач. Перестраховщица, но это все врачи такие сейчас. Следите за анализами своими - биохимией и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:15   #3064   
Форумец
 
Аватар для Farafon
 
Сообщений: 40
Регистрация: 07.06.2010

Farafon вне форума Не в сети
Фаина, и Вам спасибо....успокоили )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:17   #3065   
MEDIA SAPIEN
 
Аватар для sweet_o_cheva
 
Сообщений: 45
Регистрация: 05.10.2010

sweet_o_cheva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
sweet_o_cheva Нет, в первый раз слышу. !???
а в какой вы консультации наблюдаетесь?

Цитата:
Сообщение от La.libelle Посмотреть сообщение
а какой у него срок действия, не в курсе?
действие неограниченное, на сколько я поняла


Цитата:
Сообщение от Василька Посмотреть сообщение
а мож они их по 100 р. толкают?
интересная версия))

ну по поводу цены и товаров со смайликами спрный вопрос, там есть и прикольные штуки. недавно заказала у них машинку для племяшки, машинка ездит по стенам и потолку и светится))) стоит в районе 500 и привезли в день заказа) ещё на их сайте часто проводятся всякие конкурсы. вобщем я довольна!

Последний раз редактировалось sweet_o_cheva; 13.10.2010 в 23:36.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:52   #3066   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
La.libelle, я была у Баранниковой, теперь она ушла на дневной стационар, каждый раз меня пугают новым врачом, но все ж таки принимают, а мне ходить то осталось к ним раза два и все, скорей бы уже, чувствую себя какой-то надоедой. О, зато вьетнамки приходят как к себе домой, называют их всех по именам, я главное сижу на кушетке, вьетнамка заваливает, мне грит справка нужна, мазки надо сдать, снимает трусы, садится голой ж... рядом на кушетку, скидывает сапоги, без подстилки лезет на кресло, у меня глаза были по сто рублей и никто ей ничего не сказал, ни бахил, ни подстилки ... нормально это?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:53   #3067   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
La.libelle, кстати у нас случайно не одна и та же врач?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:56   #3068   
Форумец
 
Аватар для gwozdika
 
Сообщений: 147
Регистрация: 02.10.2009

gwozdika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Василька Посмотреть сообщение
зато вьетнамки приходят как к себе домой,
Прикольно)))))))!!!!А в какой это жк?И что их там много?Я в центральной ни разу не видела..чёт как то все европиоидного вида))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:52   #3069   
Registered User
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.05.2009

Почти жена вне форума Не в сети
gwozdika,это в ЖК на Переверткина. Тут же у нас рынок на Остужева, а там сплошь одни вьетнамцы трудятся...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:49   #3070   
Форумец
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 4

nicky вне форума Не в сети
sweet_o_cheva я тоже в ЖК на переверткина, 11, кажется.
Ха, собрались клиенты нашей ЖК. А я от консультации недалеко живу, так эти вьетнамцы в соседних домах живут, гуляют рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:07   #3071   
MEDIA SAPIEN
 
Аватар для sweet_o_cheva
 
Сообщений: 45
Регистрация: 05.10.2010

sweet_o_cheva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
я тоже в ЖК на переверткина, 11, кажется.
была там. атмосфера угнетающая. душераздирающие плакаты о раке груди...брр..
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:02   #3072   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
nicky, и я там же))
и со мной только в моем подьезде я знаю- две семьи вроде как)..как во двор выйдут гулять всей толпой..ужас))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:31   #3073   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sweet_o_cheva Посмотреть сообщение
была там. атмосфера угнетающая. душераздирающие плакаты о раке груди...брр..
м-да, очень веселенькие плакаты. Лучше б не вешали... хотя чем они еще будут дырки в стенах маскировать ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:34   #3074   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
я конечно не расистка, но уж больно эти дамы бесцеремонные, фу, блин, как вспомню....
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 10:18   #3075   
Форумец
 
Аватар для La.libelle
 
Сообщений: 43
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 39

La.libelle вне форума Не в сети
Василька, не я у Фетисовой была.А теперь ее сделали детским гинекологом.А кстати им раньше вроде была Баранникова.Вместо Фетисовой теперь некто Шерстюкова с жк,которая на ВАИ. Сегодня идти к ней на прием.

А вообще, каждый прием,как каторга в этой жк.Сначала сидишь в очереди ждешь по два часа,а после слушаешь возмущения по прибавке в весе. Девчонки,вы все прибавляете по 300 грамм в неделю и не более?У меня,например,так вообще не получается.+если на прием вечером,что всегда получается,это вообще кошмар целый день голодать,иначе точно плюс кило.+одежда.И мне кажется,вес-это последнее на что внимание обращать надо! У меня например,результата афп до сих пор нет,а уже 26-ая неделя!А они насчет этого совершенно спокойны,подумаешь,реактивы то есть,то нет.Причем когда я сказала ей,что платно они есть,врач глаза выпучила,не может такого быть!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:50   #3076   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
Меня однажды медсестра заставила раздеться и встать на весы в труселях и лифчике, сразу - 1,300кг за джинсы и кофточку небольшую, теперь я сама варьирую свой вес как мне надо)))))))))))))) или как им надо))))))))) у меня вес постоянно шел рывками, то объемся в гостях, то наоборот нет аппетита. никакой логики нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:00   #3077   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
La.libelle, да посылайте их.. не нервируйте себя. и уж тем более голодать - не выход! кто-то говорил, что, мол, если вес не в норме, то назначат через неделю, а идти не хочется, поэтому лучше голодать.. бред. Можно просто поставить врача перед фактом- не приду!Приду через месяц!

а Фетисова совсем ушла?..я ж тож по прописке у нее должна быть, но я собиралась на учет идти становится только числа 28..)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:57   #3078   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
Фетисова сейчас принимает детей, не знаю будет ли еще беременных принимать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:31   #3079   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
да посылайте их.. не нервируйте себя. и уж тем более голодать - не выход! кто-то говорил, что, мол, если вес не в норме, то назначат через неделю, а идти не хочется, поэтому лучше голодать.. бред. Можно просто поставить врача перед фактом- не приду!Приду через месяц!
Анечка, вы на учете-то стоите уже? Или у вас жк в Европе?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:09   #3080   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Soni4ka, ) была 2 раза на приеме, на учет еще не встала, так как меняю все документы (паспорт,полис,снилс). Могу сказать, что ДА, я ппц какая наглая..) точнее...это не наглость.. и когда передо мной в кабинет без очереди провели какую-то девочку, кроме того как высказать недовольстов под нос себе в очереди (как это сделали все!!), я высказала свое недовольство врачу. От того, что я буду потакать всем капризам медсестры, которая себя считает главнее врача, и жаловаться здесь на все происходящее, ничего не поменяется. И, уж поверьте, я молчать и голодать перед приемом не буду. И ходить каждую неделю только из-за веса (если не будет каких-либо объективных причин) я не буду)) Мы можем с Вами запомнить этот разговор, и через пару месяцев поговорить о том, как меня ругают за "кило за неделю"... я не бахвалюсь, нет. Но свои права, (слава прошлой жизни) отстаивать умею и не стесняюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:58   #3081   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Но свои права, (слава прошлой жизни) отстаивать умею и не стесняюсь...
Анечка, кроме прав ведь еще и обязанности есть?)) Став на учет в жк, вы подписываетесь в том, чо обязуетесь выполнять все рекомендации и назначения врача. Она в ответе за ваше здровье и обязана вас осматривать как минимум каждые три недели. В случае плохих анализов - чаще, даже каждую неделю. Это не "капризы" вредной тетки и не шутки. Всякое бывает.
И личной наглостью тут не "отмажешься". Если хотите, давайте действительно вернемся к этому разговору через пару месяцев
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:41   #3082   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Soni4ka, да я не против выполнять. Просто прибавка в кило за неделю - это не прибавка, если тебя каждый раз взвешивают в разное время, в одежде, не с утра... и уж ругаться на себя за это не позволю! Вот о чем речь, а не о том, что я такая красавица, на учет встала и ходить не буду, а так - готь трава не расти!.. Плюс ко всему тут практически каждая жалуется на некомпетентность врачей в ЖК.. и тут же на это глаза закрывает..мне кажется, это не правильно...))
опять же..это мое мнение..
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:43   #3083   
Форумец
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 4

nicky вне форума Не в сети
Анечка Ну а что мы можем сделать с их некомпетентностью? Кому-то жаловаться смысла нет, врачей и так-то не хватает и никто не будет из ЖК их увольнять, даже если они не компетентны. Врем им что все ок, проблем нет, вес в норме (благо не проверяют). Я себя настроила так: у меня есть врач в РД, которому я доверяю, а все что скажут в ЖК, пролетает мимо ушей. Ну вот с очередями не могу смириться до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:58   #3084   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
nicky, мы о том и спорим, что не нужно устаривать голодовку перед посещением и терпеть, что некомпетентая (скорее всего) тетенька тебя отчитывает за лишнее кило..)
с очередями вообще жуть.. вот бы все взяли, пришли в свое время и начали к ней в кабинет ломиться по времени...может тогда у них ума хватит запись делать не по 15 минут...)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 08:58   #3085   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
Мы в России живем и хамство для нас, к сожалению, норма жизни. У меня работа связа с посещением всяких госструктур, так вот если со мной вдруг разговаривают вежливо и внимательно, решают вопросы, для меня это вообще дикость и хочется этого человека расцеловать, потому что в основной серой массе госслужащих сидят шипящие тетки, девки и дядьки))))))))))))) Так что потерпеть нам немного эту ЖК.... хотя ей на смену придет что-то другое не менее неприятное, например посещение детской больницы))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 08:59   #3086   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
Кстати, кто-нибудь посещал лекции для беременных в жк по вторникам и четвергам?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:45   #3087   
Форумец
 
Сообщений: 580
Регистрация: 16.09.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 4

nicky вне форума Не в сети
Василька Нет, даже и не знала что они там проводятся. В первую беременность как-то пригласили меня на лекцию, оказалось тетка из милиции говорила про то что надо покупать авто кресла для детей. Я ожидала все же лекции по будущим родам и т.п.
Ну девочки, не надо на них еще нервы тратить. Как-то с подругой разговаривала. У нее в ЖК врач препротивная была. Выписала ей кучу лекарств, подруга их не то что не пила, но и не покупала. Так она ее на следующий прием спрашивала, а как выглядит лекарство, какого цвета и размера таблетки. Вот это уже полный перебор, считаю. А у нас пока все более менее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:20   #3088   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Василька Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь посещал лекции для беременных в жк по вторникам и четвергам?
Я была еще в первую беременность (2 года назад). Милая девушка чуть коснулась родов, чуть совместного-раздельного пребывания, потом минут на 15 показала фильм про роды (потужной период). А основное время отвечала на вопросы. Если есть чего спросить - можно сходить. Но я во второй раз не собираюсь.
Есть еще лекции в детской поликлинике (5ой, на Минской). Туда бы советовала сходить. Тоже показывают фильм про ГВ, чего делать с ребенком, с грудью. На все вопросы отвечают. В очень уютной комнате есть все, чтобы "показательно" ответить на вопрос о ребенке. Кроватка в полном убранстве, ванночка, пупс. Спортивный уголок, полки с игрушками с подробным описанием для какого возраста какая игруха. Тетечка-врач очень милая. Я уже с ребенком, будучи в поликлинике, парур аз заходила в этот кабинет покормить. Тетечка была очень рада и всегда давала мне с собой пособия и распечатки на наш возраст с упражнениями-массажами).
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:21   #3089   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
О, класс! Точно туда схожу, все равно делать больше нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:43   #3090   
Форумец
 
Аватар для PhoenJea
 
Сообщений: 394
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 38

PhoenJea вне форума Не в сети
Хм... а мне сегодня в ЖК сказали, что я много прибавила, но хоть не ругала ( что радует). За 3 недели 1,2 кг разве это много?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind