Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: Что нас не устраивает:
Хамство со стороны врачей 261 26.42%
Равнодушие со стороны врачей. 402 40.69%
Непрофессиональность врачей 369 37.35%
Плохая тех.оснащенность консультаций 274 27.73%
Очереди 517 52.33%
"Блатные" – вне очереди ( 198 20.04%
«Выкачка» денег 167 16.90%
Меня устраивает всё 82 8.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 988. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2011, 09:25   #4471   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Kosmosilos, Правда что ли?мне все мозги уже прокомпосировали!!!причем в платных центрах!!!посылают в обязательном порядке в жкнет,не работаю и не собираюсь.причем имею полис Дмс и в платных клиниках могу бесплатно все услуги получать....значит можно не стоять на учете???а как же потом?в роддом разве прут?там какие то бумажки же нужны вроде,обменены карта вроде иль еще что
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:29   #4472   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Dream-princess, Вы вообще в Врн у гинеколога в какой-нибудь клинике были? В некоторых ведут беременности (не могу сказать точно названия, но в этой теме писАли). На счёт родового сертификата - его в самом рд могут оформить (по факту, когда рожать приедете). На форуме есть девочки, которые так делали.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:40   #4473   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Kosmosilos, Конечноу себя в элите и в медлайне которые мне сказали что беременность ведут,но когдатя к ним пришла,сказали что мне путь только в жк,они меня вести не будут так как я не из Воронежа и Воронежской области.спасибо,пытаюсь найти где вести можно....
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:44   #4474   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Dream-princess, ещё раз повторюсь: самое главное - найдите специалиста, которому можете доверять. А остальное - мелочи жизни Главное ж ехать и доехать, а не шашечки

Весёлые, конечно, "ребята" Если Вы не из Воронежа и области - что ж теперь рожать под кустом?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:49   #4475   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Kosmosilos, Спасибомуж меня тоже успокаиваета в медлайне я вообще разочаровалась-и врач как то не очень ,даже срок мне неправильно поставила,и вообще что вот так получилось,позвонила она главному какому то который и запретил раз я не местная со мной дело иметьсейчас мне вроде как Москва ищет центр в Воронеже подходящий по контракту чтоб беременность мою вести,так что тогда подождемсможет,у них что путное получится
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:54   #4476   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Весёлые, конечно, "ребята" Если Вы не из Воронежа и области - что ж теперь рожать под кустом?
ну, не под кустом...а вот катитесь ка откуда приехали) "понаехали, понаоставались...") Варианты: распечатав толмуты законодательств и постановлений, вцепиться в заведующих схваткой бульдога. Удивлена, что у нас еще и платная медицина такая капризная.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:55   #4477   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Dream-princess, правильно муж делает
Да, если у Вас полис ДМС - страховую неплохо "поднапрячь" с этим вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:01   #4478   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Все.короче,я больше не заморачиваюсь.на самом деле,не оставят же меня под кустом рожатьспасибо всем!!!хоть настроение поднялось
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:03   #4479   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dream-princess Посмотреть сообщение
хоть настроение поднялось
Действительно, уже совсем другой разговор
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:05   #4480   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Кстати,а в бассейн кто нибудь ходит?...я вот подумываю,но дело в том,что есть у меня страх перед водой вот и думаю,какие там упражнения-то....ну и думаю,как добиратьсякак не пыталась,в центре бассейна не нашлаа жаль.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:08   #4481   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Dream-princess, есть отдельная темка про всякое-такое Про спорт, про курсы и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:16   #4482   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Dream-princess, есть отдельная темка про всякое-такое Про спорт, про курсы и т.п.
Окчет я не подумала
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:39   #4483   
Форумец
 
Аватар для Лисёначег
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 36

Лисёначег вне форума Не в сети
Dream-princess, я в консультацию хожу для галочки (а наблюдаться платно хожу). Знакомая сказала, что в роддоме сейчас сертификат не оформляют... так что стоит получше разузнать про это!
Так же без определённых анализов вы будете рожать в резервации...
А в консультации можно пойти к заведующей (если врач не даёт) и попросить написать отказ от услуг. Я сразу написала, часть анализов и узи делаю платно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:34   #4484   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лисёначег Посмотреть сообщение
Dream-princess, я в консультацию хожу для галочки (а наблюдаться платно хожу). Знакомая сказала, что в роддоме сейчас сертификат не оформляют... так что стоит получше разузнать про это!
Так же без определённых анализов вы будете рожать в резервации...
А в консультации можно пойти к заведующей (если врач не даёт) и попросить написать отказ от услуг. Я сразу написала, часть анализов и узи делаю платно.
Спасибо!если что,пойду тогда к главврачу...правда она тож не особо сговорчивая...еле-еле меня на учет поставила...а уж когда я заикнулась по поводу выбора врача-сразу меня заткнула и направила к той,к которой я попадаю по адресу.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 08:15   #4485   
Форумец
 
Аватар для Лисёначег
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 36

Лисёначег вне форума Не в сети
Dream-princess, если будут какие то проблемы, требуйте письменного отказа. Скажите, что будете жаловаться в прокуратуру. Они сейчас очень бояться всяких проверок...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:11   #4486   
люблю
 
Аватар для haute couture
 
Сообщений: 4,524
Регистрация: 14.08.2009

haute couture вне форума Не в сети
Dream-princess, вы имеете полное право сдавать анализы платно, но при этом наблюдаться в жк, и они не имеет права их не принять, как и не имеют прав заставить вас сдавать тот или иной анализ, просто в обменке в этом случае делается пометка, что отказалась совсем или он был сделан в другом учреждении. Но делают они это с большой неохотой, и обычно долго промывают мозги
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:56   #4487   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Dream-princess, ЖК извините за выражения "Дрюкают" по полной, зато что беременные платно сдают анализы, поэтому у них нет выхода они запугивают пузатых барышень со стремительным падением уровня интеллекта, сама такая) Я когда узи принесла платно - они мне сказали : "тебе родовой сертификат не дадут" я ж поверила!! Хорошо девочки объяснили что ток пугают.
А вот как таблеток дать бесплатных это они ток по просьбе, или с пинка заведующей, сами зажмут.
Мне подружка рассказывала у нее своячница в жк работает, акушеркой. Так у них все семейство и все ближайщие родственники кальций Д3 никамед и прентал кушают в неограниченных количествах.
А пузяшкам потом говорят талоны кончились на витамины!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 12:44   #4488   
Форумец
 
Аватар для Dream-princess
 
Сообщений: 44
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 37

Dream-princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Dream-princess, ЖК извините за выражения "Дрюкают" по полной, зато что беременные платно сдают анализы, поэтому у них нет выхода они запугивают пузатых барышень со стремительным падением уровня интеллекта, сама такая) Я когда узи принесла платно - они мне сказали : "тебе родовой сертификат не дадут" я ж поверила!! Хорошо девочки объяснили что ток пугают.
А вот как таблеток дать бесплатных это они ток по просьбе, или с пинка заведующей, сами зажмут.
Мне подружка рассказывала у нее своячница в жк работает, акушеркой. Так у них все семейство и все ближайщие родственники кальций Д3 никамед и прентал кушают в неограниченных количествах.
А пузяшкам потом говорят талоны кончились на витамины!
приколистыну ничего,я теперь тож не такая наивная.Принесу платные анализы.А их уж дело будет что с ними делать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 16:43   #4489   
люблю
 
Аватар для haute couture
 
Сообщений: 4,524
Регистрация: 14.08.2009

haute couture вне форума Не в сети
32 недели, врач написала патологическая прибавка в весе (я набрала 9 кг). сказала больше не поправляться. это как? идиотизм... ни отеков, все анализы всегда в норме...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:06   #4490   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
haute couture, у них в Ленинской мулька такая по-видимому!!! Развить в каждой беременной комплекс "толстой свиньи" А вас предупредили, о том чтто пишут, или вы как я по факту уже в обменке диагноз увидили????
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 09:38   #4491   
Форумец
 
Аватар для Ellenasche
 
Сообщений: 59
Регистрация: 03.04.2009

Ellenasche вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Dream-princess, ЖК извините за выражения "Дрюкают" по полной, зато что беременные платно сдают анализы, поэтому у них нет выхода они запугивают пузатых барышень со стремительным падением уровня интеллекта, сама такая) Я когда узи принесла платно - они мне сказали : "тебе родовой сертификат не дадут" я ж поверила!! Хорошо девочки объяснили что ток пугают.
А вот как таблеток дать бесплатных это они ток по просьбе, или с пинка заведующей, сами зажмут.
Мне подружка рассказывала у нее своячница в жк работает, акушеркой. Так у них все семейство и все ближайщие родственники кальций Д3 никамед и прентал кушают в неограниченных количествах.
А пузяшкам потом говорят талоны кончились на витамины!
Наблюдаюсь в ЖК ГБ №5 Левобережного р-на. Уже половина беременности прошла. Витамины ни разу не давали. Говорят, что нет. В последний раз дали по моему настоянию рецепт в аптеку от 5 больницы. Я туда пришла, а у них аптеки вообще нет. Позвонила в ЖК и высказала акушерке все, что я думаю по этому вопросу. Пойду к заведующей, буду разбираться. Дело принципа, а не денег.
Вообще, ужасное отношение врача в этой ЖК, безразличие полное. Мне еще ни разу не послушали сердцебиение плода (уже более 20 недель), только требуют всякие бумажки принести, формальности соблюдают, лишь бы к ним по ведению документов претензий не было со стороны начальства.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 10:36   #4492   
люблю
 
Аватар для haute couture
 
Сообщений: 4,524
Регистрация: 14.08.2009

haute couture вне форума Не в сети
Енюшка, по факту. и то, хорошо, что моя все печатает на компе, можно разобрать, а не в каракулях копаться
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 12:07   #4493   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 36

Layla_L вне форума Не в сети
Ellenasche, очень странно, наблюдаюсь в той же консультации, отзывы у меня прямо противоположные!
А у какого вы врача?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 13:15   #4494   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linn Посмотреть сообщение
ЖК на Войцеховского, пока останавливаюсь на 2й
а что за врач, я просто там наблюдалась?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 17:37   #4495   
С парнями
 
Аватар для наталиК
 
Сообщений: 1,613
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

наталиК вне форума Не в сети
Ellenasche, 2 беременности там наблюдалась, все чудно, всегда давали витамины и по рецепту и без, получала в "знакомой аптеке", потому что в 5 поликлинике действительно нет аптеки и все реептурные препараты выдают там.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 18:17   #4496   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 15.05.2009
Возраст: 36

Layla_L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от наталиК Посмотреть сообщение
Ellenasche, 2 беременности там наблюдалась, все чудно, всегда давали витамины и по рецепту и без, получала в "знакомой аптеке", потому что в 5 поликлинике действительно нет аптеки и все реептурные препараты выдают там.
Да, кстати с витаминами тоже проблем не возникало, получала их там же в знакомой аптеке, пока все выписывают бесплатно, я даже не прошу!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:51   #4497   
Форумец
 
Аватар для Luna25
 
Сообщений: 66
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 39

Luna25 вне форума Не в сети
Девочки, всем привет!!! Долго читала, но мало нашла отзывов....(((Подскажите пожалуйста, мне скоро становиться на учет в свою жк на Ленинградской 41, по участку врач-Зайцева Татьяна Ивановна. Кто у нее наблюдался во время беременности, какой она специалист? И на срокев 5 недель нормально прийти или попозже, узи надо с собой или хгч ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:37   #4498   
Форумец
 
Аватар для Лисёначег
 
Сообщений: 1,617
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 36

Лисёначег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luna25 Посмотреть сообщение
И на срокев 5 недель нормально прийти или попозже, узи надо с собой или хгч ?
Я в этот раз встала в 8 недель... честно говоря, очень пожалела, что так рано пришла((( Думаю до 10 можно догулять, чтобы лишний раз не трепать себе нервы.
С собой ничего не надо, но я все же сзади обменки подклеила и первое узи и заключение врача (потому что некоторые врачи спрашивают)...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:48   #4499   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
Лисёначег, присоединяюсь !!!
Luna25, Встала в почти 12 недель, не жалею, если бы не первая беременность была наверное бы позже встала. Раньше встанете больше нервов ИМХО. Советую заранее кирпичей в карманы наложить, а потом их выкладывать, чтоб нервов с весом не трепали)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:54   #4500   
Форумец
 
Аватар для Luna25
 
Сообщений: 66
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 39

Luna25 вне форума Не в сети
Спасибо, вот еще бы насчет врача узнать побольше..)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind