Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: Что нас не устраивает:
Хамство со стороны врачей 261 26.42%
Равнодушие со стороны врачей. 402 40.69%
Непрофессиональность врачей 369 37.35%
Плохая тех.оснащенность консультаций 274 27.73%
Очереди 517 52.33%
"Блатные" – вне очереди ( 198 20.04%
«Выкачка» денег 167 16.90%
Меня устраивает всё 82 8.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 988. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 08:57   #1441   
*
 
Аватар для U.U.
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 19.09.2007
Записей в дневнике: 7

U.U. вне форума Не в сети
планирую послать эту 4 поликлинику сразу после получения сертификата. достали уже. как на работу к ним ходишь.
в понедельник на анализы в очереди постой запишись для того чтобы на следующей неделе в очереди постоять анализы сдать. теперь иду к тЭрапевту, завтра собственно к гинекологу. Это не считая того, что на прошлой неделе было узи для которого пришлось просидеть в очереди в холодном коридоре 2,5!!! часа. Три кабинета узи, а принимают только в одном и в общей очереди!
У них что по-настоящему больных беременных нет? Которым это действительно нужно? Платные анализы они видите ли не принимают! Сидите, дорогие беремнные, в очередях, нюхайте и слушайте бабок. Ходите не тогда, когда вам время позволяет, а когда это госучреждению удобно.
Воть. Крик души.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:14   #1442   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
на прошлой неделе было узи для которого пришлось просидеть в очереди в холодном коридоре 2,5!!! часа.
я сидела 6 часов у нас в 4ой в очереди на узи, после чего забила и делала платно. не принять ваше заключение узи из платного учреждения они не имеют права. не мучьте себя больше, вам нервничать нельзя. молча идите делайте без очереди куда-нибудь и так же молча отдаете заключения. в топку их!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:17   #1443   
Форумец
 
Аватар для freekadelka
 
Сообщений: 374
Регистрация: 30.10.2004
Возраст: 36

freekadelka вне форума Не в сети
U.U., вчера узнала страшную тайну))) оказывается, в самих жк платные услуги - есть ! пришла к врачу уже не по беременности, и нужно было срочно за 1 день сдать и кровь, и узи , и мазок - и платно все сдала там же. Правда, вопреки принятым традициям - несмотря на то что платно, все равно сидишь в общей очереди. Но зато можно в 1 день управиться...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:52   #1444   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
Это не считая того, что на прошлой неделе было узи для которого пришлось просидеть в очереди в холодном коридоре 2,5!!! часа. Три кабинета узи, а принимают только в одном и в общей очереди!
О, как знакомо! А смотрят там 3 минуты - максимум! Даже взглянуть последний раз не дали((. А на втором узи пол не определили. Поэтому через 2 недели ходила в Медхелп. За 500 р смотрела полчаса, измерила все размеры, даже стопы. Показывала все мужу и мне. Сама смеялась, когда девочка пальчик в ротик брала и ножку чесала))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:56   #1445   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
в понедельник на анализы в очереди постой запишись для того чтобы на следующей неделе в очереди постоять анализы сдать.
А этот тупизм ваще достал! Хорошо, что муж перед работой успевает зайти меня записать. Иначе бред, на 9ом месяце тащиться в мороз и гололед к 7.30, чтобы просто записаться((( Еще и маршрутки все битком, а место чаще не уступают((((
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:17   #1446   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
U.U., вчера узнала страшную тайну))) оказывается, в самих жк платные услуги - есть !
они то есть. Но во время беременности нельзя в принципе пользоваться. Есть сертификат, который покрывает все расходы.
А то, что многие просто физически не могут сидеть в очередях и легче заплатить деньги, мало кого волнует. к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:40   #1447   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
планирую послать эту 4 поликлинику сразу после получения сертификата. достали уже. как на работу к ним ходишь.
в понедельник на анализы в очереди постой запишись для того чтобы на следующей неделе в очереди постоять анализы сдать. теперь иду к тЭрапевту, завтра собственно к гинекологу. Это не считая того, что на прошлой неделе было узи для которого пришлось просидеть в очереди в холодном коридоре 2,5!!! часа. Три кабинета узи, а принимают только в одном и в общей очереди!
У них что по-настоящему больных беременных нет? Которым это действительно нужно? Платные анализы они видите ли не принимают! Сидите, дорогие беремнные, в очередях, нюхайте и слушайте бабок. Ходите не тогда, когда вам время позволяет, а когда это госучреждению удобно.
Воть. Крик души.
В 4й можно кровь платно спокойно без очереди сдать, оплачиваешь на первом этаже и на пятом сдаешь, там отдельный кабинет для платников. Женщина очень приятная кровь берет, толкотни нету, записываться не надо за неделю. Общий анализ 120р. В общем хожу только так. Терапевт тоже по секрету можно платно и без очереди, но через врача. Единственная проблема с УЗИ, там в любом случае очередь сидеть, но платно записываться за 2 недели не надо
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:58   #1448   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
подскажите, есть ли сроки замены полиса ОМС по которому я стою на учете?
ситуация произошла следующая, отказали от выдачи талона в регистратуре поликлиники в связи с тем что в полисе и паспорте разные фамилии, 16,01 была свадьба, 20,01 заменила паспорт на новый чтобы до 30 недель все документы поменять. Полис ОМС московский, соответсвенно заявление написала в отделе кадров на его замену, сказали ждите 1,5-2 месяца, при возникновении вопросов в поликлиниках предъявить свидетельство о браке и полис, так тетеньки с регистратуры ни в какую не согласились меня записывать,хотя на учете я там стою, сказали прийти через 1,5-2 месяца с новым полисом. В диагностическом все без проблем сказали как придет новый не забудьте подойти в регистратуру перезаписать данные, а пока по-старому.
вот это жесть... 2 месяца ждать!!! Трясите с отдела кадров, им заявку в Москву отправить и максимум 2 недели письмо с Москвы ждать с полисом. Я полис при смене фамилии тоже меняла, но как предприниматель, пришла где полисы выдают, при мне новый напечатали и всё. работы на 2 минуты, в базе же вы уже есть, только фамилию поменять нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:03   #1449   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Общий анализ 120р. В общем хожу только так.
Так они за всю беременность столько крови взяли.... Каждый раз по 120 р.... Я жадная....
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:03   #1450   
*
 
Аватар для U.U.
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 19.09.2007
Записей в дневнике: 7

U.U. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
сидела 6 часов
О, так я, можно сказать, везунчик еще )))

Про платные услуги - мне узистка Пшеничникова сказала, (пока узи делала мы с ней разговорились на тему очередей), что врачей штрафуют за принятие платных анализов. Я своим предлагала за денежку в этой же 4й сделать,( тем более, что у них и талонов-то не было, нужно было договариваться через записочки к начальству), а они так категорически сказали нет, что даже спрашивать "а почему?" уже не хотелось.
Кстати, Пшеничникова отнеслась с пониманием, и экран по возможности развернула, и сообщила, что деть спит и зевает. Сказала, будет девица. И девочке передо мной дала немножко времени сам монитор пофотать. Просто нет услуги печати фото в бесплатной медицине(((

Natany 26, у меня с местами проблем нет - на конечной сажусь. Но выйти из автобуса набитого битком - проблема. Раньше-то живот втянул и просочился, а теперь этот фокус не выходит. Вот хожу пешком. Утешаю себя мыслью, что гулять полезно. Даже в такую рань, в такую погоду и без настроения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:07   #1451   
Форумец
 
Аватар для hoodaya
 
Сообщений: 237
Регистрация: 01.07.2009
Возраст: 40

hoodaya вне форума Не в сети
мне Пшеничникова очень понравилась, я зашла к ней денюжку сразу в карман и минут 50 она мне все рассказывала, показывала, фоткать давала...меня в очереди наверное проклянули)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:26   #1452   
Форумец
 
Аватар для Yablo4ko
 
Сообщений: 129
Регистрация: 15.01.2010
Возраст: 37

Yablo4ko вне форума Не в сети
Anitka, у меня московский полис ОМС. Его и правда долго меняют (пока туда-сюда из Москвы придет). Ты можешь со всеми документами пойти к глав.врачу или заведующей. Я думаю, они решат этот вопрос. Но на самом деле ты ПРАВА, ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТЕБя НЕ ПРИНЯТЬ. а лучше мужа возьми с собой (или еще кого-то, для поддержки)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:30   #1453   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
Так они за всю беременность столько крови взяли.... Каждый раз по 120 р.... Я жадная....
Я пока третий раз только сдавать пойду - 26я неделя)) Особо не изъявляю желания лишний раз направление на кровь брать Поэтому пока не так накладно. Да, это цена анализа крови из пальца, из вены вроде проблем с записью и очередями не возникало..
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:48   #1454   
Форумец
 
Аватар для kadket
 
Сообщений: 506
Регистрация: 28.05.2008
Возраст: 42

kadket вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Трясите с отдела кадров, им заявку в Москву отправить и максимум 2 недели письмо с Москвы ждать с полисом. Я полис при смене фамилии тоже меняла, но как предприниматель, пришла где полисы выдают, при мне новый напечатали и всё. работы на 2 минуты, в базе же вы уже есть, только фамилию поменять нужно.
у меня та же песня была. Выписли в ЖК сертификат, я на тот момент сменила прописку)) а копию им не приносила, так в Жк большую трагедию сделали, пугали меня страшно, что рожать на улице буду, и теперь уже ничего не поделать. Поехала в медстрахкомпанию, рукой там исправили адрес прописки, поставили печать (т.е. номер полиса остался тот же). Готовый полис привезла в консультацию, всего то и делов оказалось))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:09   #1455   
в поиске
 
Аватар для Необыкновенная
 
Сообщений: 297
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 42

Необыкновенная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hoodaya Посмотреть сообщение
мне Пшеничникова очень понравилась, я зашла к ней денюжку сразу в карман и минут 50 она мне все рассказывала, показывала, фоткать давала...меня в очереди наверное проклянули)))
всю беременность я ходила на узи к Пшеничниковой, бесплатно, делала долго и все показывала и рассказывала, ходила к ней вместе с мужем, чтобы он тоже посмотрел на реб, и пол реб она сразу определила и не ошиблась.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:02   #1456   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 40

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
очереди в холодном коридоре 2,5!!! часа.
Цитата:
Сообщение от ~S4astie~ Посмотреть сообщение
я сидела 6 часов у нас в 4ой в очереди на узи
Какие вы ужасы рассказываете из 6 УЗИ (2 беременности) 4 сделала в ЖК, бесплатно и почти без очереди, максимум 20 мин. сидела. Последние УЗИ оба раза в Диагностическом - первый раз 4 часа в очереди. Была в шоке, ведь это за деньги! Во вторую беременность тоже стао такой вопрос где делать, муж еле уговорил Диагностический. Пришли вечером, почти никого не было, посидели всего полчасика. Хотелось пол малышей узнать и муж чтобы посмотрел, поэтому и платила. В ЖК близко, без очереди и бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:44   #1457   
Форумец
 
Аватар для Anitka
 
Сообщений: 2,964
Регистрация: 08.03.2009

Anitka вне форума Не в сети
Львёнка, полис московский тут его не рапечатают, могут дать временный но с ним также суеты уйма, идет 3-4 недели, теперь быстрей постоянный придет

Yablo4ko, в следующий визит пойду обязательно с мужем он с них не слезет)) Еще если откажут попрошу их написать в письменном виде по каким причинам они мне отказывают и с этим уже дальше. Читала на сайте своего страхователя, указано что срок замены полиса устанавливает так называемый страхователь, если изменена фамилия, то с паспортом и документом который подтверждает изменение фамилии по каким причинам. Так раздражает то что там не знают элементарных правил
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:32   #1458   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hoodaya Посмотреть сообщение
мне Пшеничникова очень понравилась, я зашла к ней денюжку сразу в карман и минут 50 она мне все рассказывала, показывала, фоткать давала...меня в очереди наверное проклянули)))
и у меня также. Пришла по талону к Сорокиной, а она заболела. Бегом к своему врачу.....Вообщем та посоветовала тоже идти к Пшеничниковой и не откладывать(срок выходил за 14 недель), но так как не поталону - с денюжкой.....Короче когда я вышла, была такая очередь......Врач мне очень понравилась.. в след раз - только к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:39   #1459   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатальЧик Посмотреть сообщение
но так как не поталону - с денюжкой.....Короче когда я вышла, была такая очередь......Врач мне очень понравилась.. в след раз - только к ней.
за денюжки все хорошие....
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:40   #1460   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
планирую послать эту 4 поликлинику сразу после получения сертификата. достали уже. как на работу к ним ходишь.
в понедельник на анализы в очереди постой запишись для того чтобы на следующей неделе в очереди постоять анализы сдать. теперь иду к тЭрапевту,
Согласна, это выматывает конечно. Но сегодня новость услышала, в регистратуре. Теперь папку "Терапевт" будут выкладывать каждый день, но запись все равно - в 7.30 и на какие дни неизвестно - толи в день записи, толи на след.неделю. ИННОВАЦИИ ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:45   #1461   
Форумец
 
Аватар для РуЛiНа
 
Сообщений: 1,842
Регистрация: 25.06.2009

РуЛiНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
за денюжки все хорошие...
Согласна, может быть.
Ау меня в тот день не было другого выхода. Но все равно не жалею. В мой ДР выпал ....


Цитата:
Сообщение от Туленок Посмотреть сообщение
всю беременность я ходила на узи к Пшеничниковой, бесплатно, делала долго и все показывала и рассказывала, ходила к ней вместе с мужем, чтобы он тоже посмотрел на реб, и пол реб она сразу определила и не ошиблась.
Может в след.раз и у меня так будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:59   #1462   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Я последний раз была у Пшеничниковой, вот примерно так она все прокоментировала: сердце, почки, желудок - все в норме, сердцебиение хорошее, профиль хороший, щечки хорошие, предлежание головное, девочка - 33 недели, все в норме, можете вставать.
Вот и все - 3 минуты
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:37   #1463   
в поиске
 
Аватар для Необыкновенная
 
Сообщений: 297
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 42

Необыкновенная вне форума Не в сети
может не в тему, но когда я лежала в Электронике перед родами, врач отправила на узи, так там все молча делали и за одну минуту, если врач и говорила что то о реб, то это слышала только мед сестра, я была в шоке от узи, мне за 9 мес нигде так быстро не делали, а на все вопросы ответ был один "врач все объяснит".
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:00   #1464   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
за денюжки все хорошие....
не, Пшеничникова и бесплатно хорошая
смотрит, действительно, быстро.
зря смотреть не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:26   #1465   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 16.03.2009

ийка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
не, Пшеничникова и бесплатно хорошая
смотрит, действительно, быстро.
зря смотреть не будет.
Обращалась на протяжении 5 лет-отличный доктор и душевный человек!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:38   #1466   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
не, Пшеничникова и бесплатно хорошая
Цитата:
Сообщение от ийка Посмотреть сообщение
Обращалась на протяжении 5 лет-отличный доктор и душевный человек!
абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:55   #1467   
Форумец
 
Аватар для Стана
 
Сообщений: 48
Регистрация: 30.10.2009
Возраст: 42

Стана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
планирую послать эту 4 поликлинику сразу после получения сертификата. достали уже. как на работу к ним ходишь.
в понедельник на анализы в очереди постой запишись для того чтобы на следующей неделе в очереди постоять анализы сдать. теперь иду к тЭрапевту, завтра собственно к гинекологу. Это не считая того, что на прошлой неделе было узи для которого пришлось просидеть в очереди в холодном коридоре 2,5!!! часа. Три кабинета узи, а принимают только в одном и в общей очереди!
У них что по-настоящему больных беременных нет? Которым это действительно нужно? Платные анализы они видите ли не принимают! Сидите, дорогие беремнные, в очередях, нюхайте и слушайте бабок. Ходите не тогда, когда вам время позволяет, а когда это госучреждению удобно.
Воть. Крик души.
Порядки какие-то жуткие! Зачем эти записи вообще нужны, если все равно очереди?!А как часто вообще приходится ходить к гинекологу, терапевту, на анализы? Я из другого города, там наблюдались 1 раз в месяц, а анализы сдавали 3 раза за всю беременность, ну и предварительных записей никаких, если платно - вообще без очереди. А тут соседка говорит, что ее чуть ли не каждую неделю гоняли в 4-ю поликлинику с анализами... Я теперь задумалась, на каком сроке на учет вставать, чтобы спокойно ребенка выносить и нервы не мотать целых 8 месяцев...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:30   #1468   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стана Посмотреть сообщение
Порядки какие-то жуткие! Зачем эти записи вообще нужны, если все равно очереди?!А как часто вообще приходится ходить к гинекологу, терапевту, на анализы? Я из другого города, там наблюдались 1 раз в месяц, а анализы сдавали 3 раза за всю беременность, ну и предварительных записей никаких, если платно - вообще без очереди. А тут соседка говорит, что ее чуть ли не каждую неделю гоняли в 4-ю поликлинику с анализами... Я теперь задумалась, на каком сроке на учет вставать, чтобы спокойно ребенка выносить и нервы не мотать целых 8 месяцев...
Запись нужна на общий анализ крови, например, т.к. из ЖК только 20 человек в день принимают. К геникологу сначала ходить раз в 2-3 недели, между приемами сдавать анализы на кровь и мочу. На общий анализ крови где-то раз в месяц, 3 раза из вены и моча перед каждым приемом (это если все в норме, и если не сдаешь на антитела). Потом после 30 недель ходить раз в неделю на прием, опять моча постоянно. У терапевта была один раз, еще окулист, лор, ЭКГ, КТГ, УЗИ. Вообщем вроде все. Если что-то не в норме, то еще затаскают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:33   #1469   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Терапевт тоже по секрету можно платно и без очереди, но через врача.
Вообще там такая терапевт от ЖК 4 по-ки, что и записываться к ней даже не хочется. Фу как вспомню, аж тошнит. ((( Извиняюсь что так грубо,но других слов просто нету.


Цитата:
Сообщение от Туленок Посмотреть сообщение
всю беременность я ходила на узи к Пшеничниковой, бесплатно, делала долго и все показывала и рассказывала, ходила к ней вместе с мужем, чтобы он тоже посмотрел на реб, и пол реб она сразу определила и не ошиблась.
Тоже самое, никогда не разочаровалась в ней, так она мне нравиться, но 3 минуты вы наверно сами понимаете если сидели в очереди, это невозможно,просто вам так показалось,что быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:36   #1470   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
Просто нет услуги печати фото в бесплатной медицине(((
А это вам кто сказал, все 3 раза ходила к Пшеничниковой бесплатно и делала фотографии своей дочки!!! Просто надо было сказать ей об фото, и она бы сделала бы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind