Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2009, 23:43   #3421
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Всё с вами ясно. Сидите и купайтесь здесь дальше в свом дерьме. Уже перед знакомыми стыдно говорить, что я зашёл на БВФ - все как один говорят: "Ты чё! Там одни дебилы. За редкими исключениями". Сами в деле помогать не хотите - и другим руки отбиваете. Однако, вы добились цели прямо противоположной.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 02:12   #3422
Форумец
 
Аватар для vesёlый
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: в Танке
Сообщений: 234
кто о чем болталка вторая
vesёlый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 02:28   #3423
%===
 
Регистрация: 25.06.2003
Сообщений: 1,436
надеюсь, всем понятно, что светичЬ - это тачЬ? клоунада - форева!
Кот Баюн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 09:44   #3424
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,663
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Тему пора в очередной раз закрыть и не открывать больше никогда
Согласен с Вами на все 100%
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Уже перед знакомыми стыдно говорить, что я зашёл на БВФ - все как один говорят: "Ты чё! Там одни дебилы. За редкими исключениями"
Я не знаю кто у вас знакомые.У меня знакомых ситуация прямо противоположная.
Да и по дате вашей регистрации,атмосферу форума вы особо не прочувствуете. Минимум год надо здесь быть,чтобы ее почувствовать.
Да и не надо метаться по всем разделам. Выберите один,пишите там,и вас поймут.
andaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 10:27   #3425
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Тему пора в очередной раз закрыть и не открывать больше никогда.
Да, это абсолютно правильно, когда ж закроют насовсем, тут ничего полезного, одна фигня, как то грешно даже всё-таки человек погиб.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 11:34   #3426
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
надеюсь, всем понятно, что светичЬ - это тачЬ? клоунада - форева!
Вы спрашиваете или утверждаете?
Да прав был Harry, осеннее обострение у многих форумчан..............
Многие тут параноики однако.
По теме. Бывают ситуации когда свидетели готовы рассказать что и как случилось, а вот давать показания (по сугубо личным причинам) не хотят. Так вот, такие "рассказы свидетелей" необходимо выслушивать, чтобы иметь представления о картине в целом, а за одно, чтобы проверить сходятся ли данные с показаниями свидетелей готовых предстать в суде. Родители погибшей девушки этим занимаются.
Повторюсь, Воронеж город маленький, и если действительно здесь есть люди которые хотят узнать как было на самом деле, то приложите слегка усилия, и найдете человека, который видел и знает, и я уверенна что многие так поступили.
Но всегда проще сидеть и стучать по клавиатуре......
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 12:25   #3427
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете или утверждаете?
Да прав был Harry, осеннее обострение у многих форумчан..............
Многие тут параноики однако.
По теме. Бывают ситуации когда свидетели готовы рассказать что и как случилось, а вот давать показания (по сугубо личным причинам) не хотят. Так вот, такие "рассказы свидетелей" необходимо выслушивать, чтобы иметь представления о картине в целом, а за одно, чтобы проверить сходятся ли данные с показаниями свидетелей готовых предстать в суде. Родители погибшей девушки этим занимаются.
Повторюсь, Воронеж город маленький, и если действительно здесь есть люди которые хотят узнать как было на самом деле, то приложите слегка усилия, и найдете человека, который видел и знает, и я уверенна что многие так поступили.
Но всегда проще сидеть и стучать по клавиатуре......
+1........
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 18:15   #3428
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,428
Момента аварии не видел.. что происходило позже - видел.. если есть вопросы - в ЛС
sshsecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 20:00   #3429
Форумец
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 44
Сообщений: 62
в каком состоянии раследование???
Savior80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 20:24   #3430
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Savior80, Подозреваю что следует ждать окончания следствия и передачи дела в суд, осталось недолго, 5 ноября будет ровно два месяца после ДТП, дело, я так думаю, завели через день-два, и надо ориенироватся примерно на эти сроки. При закрытии дела в милицию должна будет придти Miva, там ей дадут папочку с материалами, она должна будет их прочитать, а в конце поставить подпись что мол с делом ознакомлена, и после прочения я надеюсь она чтото здесь отпишет.
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 20:49   #3431
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 44
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Savior80, Подозреваю что следует ждать окончания следствия и передачи дела в суд, осталось недолго, 5 ноября будет ровно два месяца после ДТП, дело, я так думаю, завели через день-два, и надо ориенироватся примерно на эти сроки. При закрытии дела в милицию должна будет придти Miva, там ей дадут папочку с материалами, она должна будет их прочитать, а в конце поставить подпись что мол с делом ознакомлена, и после прочения я надеюсь она чтото здесь отпишет.
Дело завели 09.09.09
WEBDOLLY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 08:38   #3432
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
ничего подлобного 10.09.09
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 09:44   #3433
Форумец
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 44
Сообщений: 62
понятно.... буду ждать развязки... интересно чем же дело закончится... но я так понимаю... что человеку с инфинити как бы это не звучало... врядли, что будет... от силы матеральный ущерб заплатить, я неначьей стороне, но девушку жалко ... я конечно понимаю... но в принцепе... если разобраться... тут получается несчастный случай... так как после удара девятки его машину понесло... а то что он на красный.. это только штраф... но по людски бы было если бы парнишка пришел бы к родителям погибшей девушки... и извенился попросил прощения... и сказал бы если что то будет нужно я Вам помогу всегда.... простите.....

Вот эт мое мнение
Savior80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 12:08   #3434
Форумец
 
Аватар для Lucky_she
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 62
да Вы,батенька, и впрямь параноик!
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
п.с. судя по тому, что Lucky_she уже 100 раз рекомендовали тупо прочитать первую страницу, а она не унимается - можно сделать вывод, что пишет под этим ником опять же уже всем известный "то форумец - то нефорумец" Тач
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
надеюсь, всем понятно, что светичЬ - это тачЬ? клоунада - форева!
Lucky_she вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 17:30   #3435
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Цитата:
Сообщение от Savior80 Посмотреть сообщение
но в принцепе... если разобраться... тут получается несчастный случай... так как после удара девятки его машину понесло... а то что он на красный.. это только штраф...
Да нет, это нарушение ПДД повлекшее смерть человека, ст.264 УК РФ, до 5 лет лишения свободы:

Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств,
повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет, либо арестом на срок от 3 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 2 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет или без такового;
повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до 5 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет;
повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до 7 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

Если в ДТП нескольким человекам был причинен вред различной степени тяжести, то ответственность назначается в пределах наказания за наиболее тяжкое из наступивших последствий.
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 17:58   #3436
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Цитата:
а то что он на красный.. это только штраф...
То есть запрет проезда на красный свет придумали просто так? Вот Вам пример того, что бывает когда несешься на красный и за это надо наказывать.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 08:56   #3437
Форумец
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 6
Я отвозила сестру в центр, домой, с Северного. У пирамиды Инфиниты два раза создавал аварийно-опасную ситуацию (перестраивался без поворотников, нагло подрезая др. автомобили). Пыталась поговорить со следователем, никто слушать не хотел, смешно и горько!!! Муж сказал, что там уже нашли козла отпущения, водителю и владельцу Инфинити НИЧЕГО не будет (по закону). Мое мнение - ты убил моего ребенка? Я убью тебя! Да, не гуманно, жестоко и т.д.

Авария не случайно произошла: дождь, снег, плохая видимость... Все к этому шло. Инфинити несся с бешенной скоростью, даже учитывая отличные тормоза, тормозной путь по законам физики сохраняется. Менты знают, что ночные гонки от площади ВГУ до МП, практически, ежедневны. Вопрос: Почему не ставят ночью ментов, лихачи просто не успеют остановиться! А если и успеют - расплатятся. Как правило, такие водители либо бухие, либо накуренные. Ужасная действительность!
Варя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 08:58   #3438
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 30,867
Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Авария не случайно произошла: дождь, снег, плохая видимость...
9 сентябрая был снег? Я чегото пропустил видимо.
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 09:36   #3439
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
удалил. Варя, в след раз пишите внятно и однозначно.

Последний раз редактировалось ASSA; 20.10.2009 в 12:54.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 10:33   #3440
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Варя, вы спятили? А замлетрясения с метеоритными дождями не было? Какой снег? Максимум теплый дожжик...
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 11:03   #3441
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Авария не случайно произошла: дождь, снег, плохая видимость... Все к этому шло. Инфинити несся с бешенной скоростью, даже учитывая отличные тормоза, тормозной путь по законам физики сохраняется.
шипованая резина была, вы к этому ведете?

Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Максимум теплый дожжик...
отставить теплый дождик. сухо было.

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
У пирамиды Инфиниты два раза создавал аварийно-опасную ситуацию (перестраивался без поворотников, нагло подрезая др. автомобили).
вот каззел, надо ему "предупреждение" вынести. или штраф 100 рублей.
Ну если вы на суде выступите свидетелем этого безобразия. Иначе-уйдет без предупреждения.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 12:17   #3442
Форумец
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 6
Я к тому что "дождь, снег, плохая видимость..." - этого не было! Погода была отличная, все хорошо просматривалось дальше чем на 600 м. !!! А "авария была не случайно" т.к. водитель еще у пирамиды начал ЖУТКО нарушать правила, и тоже на светофоре, благо там кольцо, особо никто после красного не успел разогнаться!

Я просто возмущена, печатала пост быстро. Мне нужно было соответствующий смайл поставить или написать в скобках, что я иронизирую про погоду.

Некоторые так набросились на меня, столько всего нафлудили, вот вам легче стало от написанного вами?

Смотрю, реально люди ожесточились, хотя наш город всегда хамами и хабалками славился, как ни печально! Да и еще - херовыми водителями. Вот сейчас приехала, на кольце у Храма (на зеленый свет пешеходу) остановилась, сзади мерин за мной летел, у пешеходного перехода перестроился в правый ряд и еще рот открыл! Типа я ДОЛЖНА была проехать на свой желтый, а тогда бы и он успел за мной, а то он опаздает... Что тут скажешь? Правила учите, или просто прочтите!
Варя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 12:23   #3443
Форумец
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
вам не к следователю надо идти. а в больницу- голову лечить. видимо следак вас туда и отправил а вы не послушались.
зря.
Я сама решаю что делать, вы всегда переходите на личности, когда сказать больше нечего? Еще, наверное, слишком много жестов? Я права? Это не в пользу вашего интеллекта.
Варя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 15:47   #3444
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Варя, если вы хотите что-то донести до следователя - напишите все ваши мысли письменно, пусть он попробует дать письменный отказ, его можно быдет тогда обжаловать. А так - слова к делу не пришьёшь. Если хотите такое дело письменно накалякать - напишите в личку - помогу сформулировать.

Кстати, мне сегодня пришло письмо из прокуратуры - мой опус на сайте Медведева спустили в районную прокуратуру
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 16:37   #3445
ололо
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2,152
сделайте вторую версию темы и в ней блин печатайте. у меня дальше 110 страницы открываться отказывается
NZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 16:47   #3446
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от NZ Посмотреть сообщение
сделайте вторую версию темы и в ней блин печатайте. у меня дальше 110 страницы открываться отказывается
Всё правильно - их 110 страниц. Остальные несколько страниц - это сообщения Touche, которые заблокированы для просмотра админом..
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 17:00   #3447
ололо
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2,152
Svetych, о как. спс. у меня прост 117 отображается)
NZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 18:53   #3448
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
http://russia.ru/video/news_6918/

Без коментариев.
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 19:06   #3449
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
напишите все ваши мысли письменно, пусть он попробует дать письменный отказ
...и потом не забудьте выложить его отказ на форуме - смешно будет почитать, как он на подобное ответит ;-)
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Если хотите такое дело письменно накалякать - напишите в личку - помогу сформулировать
Робин Гуд сменил ник, но никак не тактику.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Остальные несколько страниц - это сообщения Touche, которые заблокированы для просмотра админом..
Не велика ли честь?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 19:47   #3450
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Не велика ли честь?
А вы полистайте старые странички - там ни одного сообщения Touche не осталось. А он не удалялся с форума. Он свои сообщения видит, а другие участники форума - нет.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.