Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 20:17   #3451
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Сегодня у меня был случай просто ж**а. К теме это можно отнести, потому что это пример произвола водителей, да ещё не мужского пола.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВЫДАЧИ ПРАВ ДЕВУШКАМ ДО 30 ЛЕТ, ЕСЛИ Я ИХ ЗА РУЛЁМ ВИЖУ, МНЕ Х***ВО СТАНОВИТСЯ. Но если сегодняшний случай имеет место, что тогда про этих пацанят на инфинити говорить?. На проспекте, у Коммунаров, я стоял в правом ряду, а малолетняя (лет 18-20 не более) девочка-в левом, автомобиль Матиз. Так вот ещё на красном специально вперёд неё проехал, чтобы не опередила, сразу на жёлтый быстро рванул-не тут-то было!!!!! Девочка стрелой слева опережает меня, причём тронулась позже, уже на зелёный, и подрезает!!!!!Да так что мне нужно было в пол тормозульку жать, чтобы её не бац!!! А потом она самолётом улетела!!!!! Представляете, разогналась в 2 раза быстрее с лёту, и как это понять, у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз-двиг 1,5, да ещё инжектор.Не может такая малышка так с вазом расправиться, да так легко, будто с телегой. Получается у меня что-то неправильное в действиях при трогании с проклятых светофоров? Обычно опытных и обладающих определённым опытом водителей девочки, да ещё на таких немощных машинах как матиз, ни за что так не сделают!!!!! Может мне по прошествии почти семи лет с момента получения прав снова пойти на них учиться?????????? Такое не может произойти не с одним водителем, если он не начинающий конечно.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 20:21   #3452
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
автомобиль Матиз. Так вот ещё на красном специально вперёд неё проехал, чтобы не опередила, сразу на жёлтый быстро рванул-не тут-то было!!!!! Девочка стрелой слева опережает меня, причём тронулась позже, уже на зелёный, и подрезает!!!!!
ты лох
Спроси в матизклубе. Можть у нее двигатель от 911 и мкпп.

Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз
при резком троганьи перед поднимается и идет букс. Поэтому бмв и порш не делает переднеприводных автомобилей. ну в том числе и по этой причине. Они не гоночные.

Но просрать девочке на матизе-это фууу.
Был бы у тебя карбюратор-хоть заслонку открыть мог бы.. Всё веселее дернул бы.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 20:28   #3453
Форумец
 
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52
Сообщений: 3,325
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
А потом она самолётом улетела!!!!! Представляете, разогналась в 2 раза быстрее с лёту, и как это понять, у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз-двиг 1,5, да ещё инжектор.Не может такая малышка так с вазом расправиться, да так легко, будто с телегой. Получается у меня что-то неправильное в действиях при трогании с проклятых светофоров?Обычно опытных и обладающих определённым опытом водителей девочки, да ещё на таких немощных машинах как матиз, ни за что так не сделают!!!!! Может мне по прошествии почти семи лет с момента получения прав снова пойти на них учиться??????????
децтво в одном месте играет у вас чтоли? какая нах разница кто быстрей уедет со светофора???
списываю ток на ваш возраст - годам к 30 надеюсь пройдет.
valt1406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 20:28   #3454
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
ЭГЕ-ГЕЙ Б***ДЬ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!
Если бы я это услышал наедине мог бы и по физиономии кулаком огреть, а минимум-"пролошить" в обратную так что неповадно бы было никогда такие слова без причины говорить. а сейчас спрашиваю, какого х** лысого я лох, а ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 20:32   #3455
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
ЭГЕ-ГЕЙ Б***ДЬ, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!
Если бы я это услышал наедине мог бы и по физиономии кулаком огреть, а минимум-"пролошить" в обратную так что неповадно бы было никогда такие слова без причины говорить. а сейчас спрашиваю, какого х** лысого я лох, а ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если слово лох со смайликом тебя в нете так возбудило, представляю, как ты водишь.. Небось пытался догнать и подрезать еще минут 20?

А мы тут еще какието аварии обсуждаем.

ты же сам щас красочно описывал, как СОРЕВНОВАЛСЯ и СЛИЛ ДЕВОЧКЕ на МАТИЗЕ. обижать слабых-нехорошо, а тут вообще непонятно, как это назвать.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 20:47   #3456
Форумец
 
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52
Сообщений: 3,325
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Небось пытался догнать и подрезать еще минут 20?

А мы тут еще какието аварии обсуждаем.

ты же сам щас красочно описывал, как СОРЕВНОВАЛСЯ и СЛИЛ ДЕВОЧКЕ на МАТИЗЕ. обижать слабых-нехорошо, а тут вообще непонятно, как это назвать.
+100 и это человек ранее писавший :

Этого мажорчика нужно публично ЛИНЧЕВАТЬ на площади Ленина, причём перед этим собрать всю золотую молодёжь, чтобы посмотрели и было неповадно так выкобеливать. ....
.....Надо что-то срочно предпринимать, чтобы гонок у нас не было!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!

мда...что тут еще сказать?
valt1406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 20:48   #3457
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Просто когда сливаешь какому нибудь крутому боссу лет сорока на каком-нибудь икс-пять или даже простому человеку на не очень дорогой иномарке типа форда, рено, шевроле и т.д. это воспринимается как обычно, машина не ВАЗ, да ещё этот малый за рулём может быть дольше меня уже ездит и опыта больше.к этому уже привычно как-то Но когда девочка, да явно совсем молодая, да ещё Матиз с тремя цилиндрами против ВАЗА-что-то задело больно. Да к тому же у меня впервые такое, поэтому и эмоций столько!!!!!
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 20:54   #3458
Форумец
 
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52
Сообщений: 3,325
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Просто когда сливаешь какому нибудь крутому боссу лет сорока на каком-нибудь икс-пять или даже простому человеку на не очень дорогой иномарке типа форда, рено, шевроле и т.д. это воспринимается как обычно,
чувак очнись тебе говорят что ты находишься не на гоночной трассе формулы 1 а на оживленной улице города.тут дети ходят.какие нах гонки?какие светофоры? ехай себе 50кмч и радуйся жизни.
valt1406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 22:22   #3459
ололо
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 2,152
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Но когда девочка, да явно совсем молодая, да ещё Матиз с тремя цилиндрами против ВАЗА-что-то задело больно.
что за хренова дискриминация? шумахер плять.
NZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 23:30   #3460
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А вы полистайте старые странички - там ни одного сообщения Touche не осталось. А он не удалялся с форума. Он свои сообщения видит, а другие участники форума - нет.
Вряд ли другие участники что-то потеряют от того, что не увидят ваших сообщений. Ну или в третьем лице - "его сообщений" ;-)
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Так вот ещё на красном специально вперёд неё проехал, чтобы не опередила, сразу на жёлтый быстро рванул
Чтобы доказать свою ничтожность? Для всех окружающих это было очевидно.
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Девочка стрелой слева опережает меня, причём тронулась позже, уже на зелёный, и подрезает!
Наверняка она тебя и не заметила на твоём драндулете.
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз-двиг 1,5, да ещё инжектор
А что, последние 20 лет ещё делали карбюраторы? ВАЗ так и не смог впихнуть в 1,5 литра нормальную мощность, не нужно гордиться его объёмом =)
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Получается у меня что-то неправильное в действиях при трогании с проклятых светофоров?
Ну да, и в целом в жизни что-то нужно менять однозначно.
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Обычно опытных и обладающих определённым опытом водителей девочки, да ещё на таких немощных машинах как матиз, ни за что так не сделают!
А гонщегов на телегах вроде тебя "делают", даже не соревнуясь.
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Может мне по прошествии почти семи лет с момента получения прав снова пойти на них учиться?
Лучше положить права на полочку и рассказывать внукам, что их дедушке довелось когда-то водить автомобиль в общем потоке цивилизованных людей.
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Такое не может произойти не с одним водителем, если он не начинающий конечно.
С такими "неначинающими", как ты, происходит примерно следующее: на очередном "полужёлто-полукрасном" светофоре они сбивают переходящих по переходу людей, а потом плачутся, что ехали на зелёный и никогда не гоняли по городу.
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВЫДАЧИ ПРАВ ДЕВУШКАМ ДО 30 ЛЕТ
Ну а все остальные против таких неуравновешенных "водителей", ездящих на конструкторах рядом с ними.

Последний раз редактировалось Tonic; 20.10.2009 в 23:46.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 23:47   #3461
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
sergpan, желаю пожизненного лишения прав и побольше мозгов.[/QUOTE]

Это с чего это б**дь, а????? Это кого надо лишать чего, а????? Это у Терехова надо отнять права пока он не сдохнет, он ездить правильно не умеет, девчонку убил и за это не ответил , эту малую с*ку из новосиба, вымозжившую из гайца кишки нужно до смерти прав лишать подавно, а не на 3 года, как вроде бы у них постановили, ну и подобие такимх кто в запорожье через дитя невиновного на пляже проехад бухим (хотя у того прав нет, как и у того, кто недавно в чел.обл. школьниц сбил и т.д.). Чего преть бл.., любого бы кого девка обо***ла задело бы также, если я ког-н. собью тогда да лишать надо. НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ НИКОГДА. НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПЬЯНЫЙ И РУЛЬ. я знаю что пьяный-это постель и многократная рвота. встать нельзя. Не знаю как у кого-либо, но я любую пьянку переношу именно так.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 23:54   #3462
Форумец
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 99
Чё тут обсасывается? Крайняя страница про матиз и ваз. Народ кончай пургу гнать на тему кто так водит, это одинаково равносильно, что меня бесят инопомойщики, лезущие "побыстрее", что их бесит "медленный" тазик у них на пути.

По вышеписанному - стало пох, купил КАСКО для эксперемента (бабла отвалил нормально) за то, сейчас глубоко пох, какой козел перед носом встанет. И + еще БАМовское детство (на грубый ответ обидчику, от обидчика - подрезка - выход "поговорить", мой ответ (главное молча и с улыбкой - проверено)кулак в нижнюю челюсть (ключь на 22 в рукаве на всякий случай). и плевал я на положение в обществе.

А по теме:
Что с делом? Ни инфы, ни чего... Только флуд и ругань... Кто в курсе?
carrier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 23:57   #3463
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Это у Терехова надо отнять права пока он не сдохнет, он ездить правильно не умеет
Ты думаешь, что с твоей манерой езды ты никого никогда не собъёшь? Когда это произойдёт, все, знающие тебя, скажут: "Это было закономерно".
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
любого бы кого девка обо***ла задело бы также
Любой вменяемый водитель на попытки втянуть его в какие-то гонки максимум просто ухмыльнётся глупости его т.н. "соперника".
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
я знаю что пьяный-это постель и многократная рвота
Неплохо было бы, если бы были ассоциации вроде "светофорный безюашенный гонщик за рулём ВАЗа - это смех окружающих и сбитые в будущем пешеходы либо фонарный столб". Жаль, если кто-то пострадает.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 00:00   #3464
Форумец
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Вряд ли другие участники что-то потеряют от того, что не увидят ваших сообщений. Ну или в третьем лице - "его сообщений" ;-)
Ну а все остальные против таких неуравновешенных "водителей", ездящих на конструкторах рядом с ними.
Я тут в перепалку влезу. Какая сволота вафельницу раскрывает на конструктор? А цё? кредитные инопамойки круче? Наши хоть и конструкторы, а вот куплены за потные,заработанные копейки!


Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Любой вменяемый водитель на попытки втянуть его в какие-то гонки максимум просто ухмыльнётся глупости его т.н. "соперника".
+1000000
А что с делом?

Последний раз редактировалось carrier; 21.10.2009 в 00:18.
carrier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 00:16   #3465
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,152
Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
По вышеписанному - стало пох, купил КАСКО для эксперемента (бабла отвалил нормально) за то, сейчас глубоко пох, какой козел перед носом встанет. И + еще БАМовское детство (на грубый ответ обидчику, от обидчика - подрезка - выход "поговорить", мой ответ (главное молча и с улыбкой - проверено)кулак в нижнюю челюсть (ключь на 22 в рукаве на всякий случай). и плевал я на положение в обществе.
тебе лет 15? с ключом на 22 в рукаве

Страшные у нас водители.. да.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 00:21   #3466
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
[Наверняка она тебя и не заметила на твоём драндулете.
А разве ВАЗы последних моделей-это драндулеты, а????? Я знаю что самая последняя модель-Приора-дороже некоторых иномарок. Вот это да, и вдруг драндулет..... Чем больше живёшь, тем больше смеха узнаёшь......
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 00:23   #3467
Форумец
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
тебе лет 15? с ключом на 22 в рукаве
Страшные у нас водители.. да.
Дружище, я честно скажу, да и некоторые поддержут... иногода и такие ситуации бывают...Главное тихо и молча... Ключь 22 чтоб по УК не загреметь по умышленному :-)

Лично я стараюсь ездить в соответствии с ПДД, но ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, просто НЕДАДУТ.
carrier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 07:37   #3468
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 55
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
я знаю что пьяный-это постель и многократная рвота. встать нельзя. Не знаю как у кого-либо, но я любую пьянку переношу именно так.
да вы батенька не только водите плохо, вы еще и пить не умеете. прискорбно.

Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
и плевал я на положение в обществе.
мушку спили.

Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Чем больше живёшь, тем больше смеха узн
да.... я тоже угораю с приоры. с какого же она хрена дороже некоторых иномарок ума не дам.

Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
и некоторые поддержут
не поддержу. а тебе советую начать включать мозг на дороге и бром пить.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 09:02   #3469
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
бром пить
да не бром им пить а цианид, ну да что тут скажешь -
Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
БАМовское детство
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 09:44   #3470
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 9,718
мандец тут начался...
Urykin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 09:46   #3471
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 9,718
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Представляете, разогналась в 2 раза быстрее с лёту, и как это понять, у неё же мини-машина, она не мощная, у меня переднеприводный ваз-двиг 1,5, да ещё инжектор.Не может такая малышка так с вазом расправиться, да так легко, будто с телегой
да что твой ВАЗ, ВАЗ хлам, при мне матиз форд-фокус 2.0 литра сделал.
Urykin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 10:03   #3472
Registered User
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,506
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Я знаю что самая последняя модель-Приора-дороже некоторых иномарок. Вот это да, и вдруг драндулет..... Чем больше живёшь, тем больше смеха узнаёшь......
Вот это действительно смешно! Ей,этой,Приоре,как и феКалине цена не больше 200 000.
Pioneer81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 11:20   #3473
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
А цё? кредитные инопамойки круче?
В родном колхозе - не круче. А вообще, любое паршивое иноведро собрано получше тазиков. Но многие думают, что лучше купить новый таз, чем старую инопомойку, и потом собирают и разбирают свой конструктор. Так им и надо =0)
Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
Наши хоть и конструкторы, а вот куплены за потные,заработанные копейки!
А что, за те деньги, за которые продаётся Калина, Приора и т.д. нельзя купить 10-летнего японца/немца? Можно, и качество будет всё же повыше. Зато потом не придётся копить "потные копейки" на частый ремонт. Я узнал, что некоторые люди покупают 9-ки больше, чем за 100 тысяч! Это ли не глупость?
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
А разве ВАЗы последних моделей-это драндулеты, а????? Я знаю что самая последняя модель-Приора-дороже некоторых иномарок. Вот это да, и вдруг драндулет...
Конечно, драндулет! Согласен - цену за него заломили раза в 2 больше, чем он стоит.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 11:29   #3474
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,335
Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
Какая сволота вафельницу раскрывает на конструктор? А цё? кредитные инопамойки круче? Наши хоть и конструкторы, а вот куплены за потные,заработанные копейки!
Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
По вышеписанному - стало пох, купил КАСКО для эксперемента (бабла отвалил нормально)
Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
сейчас глубоко пох, какой козел перед носом встанет. И + еще БАМовское детство (на грубый ответ обидчику, от обидчика - подрезка - выход "поговорить", мой ответ (главное молча и с улыбкой - проверено)кулак в нижнюю челюсть (ключь на 22 в рукаве на всякий случай). и плевал я на положение в обществе.
Неадекват.

ЗЫЖ Готов уделать на матизе топовом с механикоцй любую стковую зубилу.
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 11:39   #3475
Форумец
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Неадекват.
ЗЫЖ Готов уделать на матизе топовом с механикоцй любую стковую зубилу.
Я так и предполагала, что Вы, "Праведник", на матизе катаетесь (не удивлюсь, что он розовый или красный) Вы еще та Баба-Сплетница
Варя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 11:40   #3476
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,335
Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я так и предполагала, что Вы, "Праведник", на матизе катаетесь (не удивлюсь, что он розовый или красный) Вы еще та Баба-Сплетница
Да!
Все свои открытия выложила?
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 11:51   #3477
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: город херовых дорог
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Вот это да, и вдруг драндулет..... Чем больше живёшь, тем больше смеха узнаёшь......
еще многое постигнешь ........ вот свой драндулет поремонтишь, потом придешь к тому что дешевле и комфортней ездить даже и на Матизе
DrinK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 11:55   #3478
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от carrier Посмотреть сообщение
А что с делом?
Пока тайна следствия. Дело идёт...

Tonic, вы принимаете меня за Touche? Зря.. Хотя, это ваше право.

Народ, хорош ерунду ерундить.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 12:41   #3479
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
да вы батенька не только водите плохо, вы еще и пить не умеете. прискорбно.
мушку спили.
да.... я тоже угораю с приоры. с какого же она хрена дороже некоторых иномарок ума не дам.
не поддержу. а тебе советую начать включать мозг на дороге и бром пить.
Пожалуйста объясните мне, просто слёзно умоляю, почему я плохо вожу???
Я как прочитал взбесило так что кулаком по столу несколько раз вдарил. Так вот вы хотите чтобы я как Терехов, как эта ранняя дитя на сарае из новосиба, или как запорожский, переехавший на пляже человека, да, вы так хотите?????????????????
Я никогда больше 70 по городу не ездил, а по трассе на 150 уже страшно. Некоторые говорят что у меня даже стиль близок к профессионалу, в отличие от долб**бов этих только что получивших права, не умеющих ездить и уже лихачащих, поэтому и людей убивающих своими тонновыми железами. Так что пожалуйста, вежливо прошу объяснить, чем я плохо вожу.
Что касается Приоры, он была дороже Черри и Нексии, это же вроде иномарки. Ну а пить-не знаю, умею я или нет. возможно у меня вес плохой и так действует на меня спирт. От бутылки водки я блюю сутки, в отключке-часов 12.
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 12:44   #3480
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
[QUOTE=Urykin;9659331]да что твой ВАЗ, ВАЗ хлам, при мне матиз форд-фокус 2.0 литра сделал.Кто за рулём был? Если не девушка, то всё нормально, но если девушка........................................... ..
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.