Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2009, 07:42   #3601
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: ICQ 166249379
Возраст: 40
Сообщений: 9,091
Цитата:
Сообщение от DrIQ Посмотреть сообщение
вот еще с другого сайта
двояко конечно, но есть смысл в его словах.
какой разумный человек.

мне безумно жаль родителей Полины. большей трагедии я не представляю,чем потерять молодого ребенка! мы теряли одногруппницу (кстати тоже из-за ДТП), сердце разрывается в таких случаях.

но назвать убийцей водителя,который не справился с управлением, который совершенно не имел ничего против Полиины, не хотел, наверняка сам переживает, слишком жестоко и неправильно.

я вовсе не уверена,что этот мальчик когда-то еще на кого-то наедет.

а так будет испорчена жизнь не одной семье.

Родителям Полины хочу пожелать сил !! Очень надеюсь,что у вас еще есть дети. Иначе жизнь вообще может остановиться((
Ekaterina-vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 08:24   #3602
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Что за высокие связи? Должности, фамилии? Или это расширенное понимание слов Марины Ивановны?
А Верзилин не фамилия? Или не высокая связь? То, что он был на месте многие подтверждают, не в показаниях конечно. И машины с номерами ААА и ВОА просто моми проезжали?
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 08:41   #3603
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
мне безумно жаль родителей Полины. большей трагедии я не представляю,чем потерять молодого ребенка! мы теряли одногруппницу (кстати тоже из-за ДТП), сердце разрывается в таких случаях.

но назвать убийцей водителя,который не справился с управлением, который совершенно не имел ничего против Полиины, не хотел, наверняка сам переживает, слишком жестоко и неправильно.((
Я не говорю, что Терехов убийца. Но не верю я, что он сильно переживает о случившемся. Аж так весь испереживался, что смотался с места ДТП и пытался всё замять, чтоб ДТП якобы вообще не было (либо это папашка так за сыночка помимо его воли так хлопотал). И я абсолютно уверен, что им были сказаны слова "Всё равно ничего мне не будет - подадим машину задним числом в угон". Да и девица, которая с ним была... По-моему она больше всех переживала о себе крича в телефон "Приезжай, мне плохо, я задыхаюсь" и спрашивая у врачей скорой не имрёт ли она. От чего? от испуга и переживаний? ну если только от переживаний за себя...

McClowd, какой, на фиг, пункт 1?? Пункт 1 - причинение тяжкого вреда здоровью. А причинение смерти - п. 2. Или ты считаешь, что здесь не было причинения смерти?
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 08:46   #3604
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: ICQ 166249379
Возраст: 40
Сообщений: 9,091
Svetych, богатые люди -тоже люди. если бы ваш ребенок попал в историю, а у вас были бы возможности, что б не стали защищать свое чадо?
Ekaterina-vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 09:18   #3605
дед
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 4,045
безнаказанность порождает вседозволенность
условный срок это тоже судимость и клеймо остающееся на всю жизнь
маме полины надо как то к гордееву попасть ... он эту местную элиту на дух не переносит, может тогда расследование будет более объективным
Скептик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 09:36   #3606
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
безнаказанность порождает вседозволенность
гыгыгы. в россии безнаказанность уже 20 лет. а до этого в ссср была еще 70. Просто именно сейчас вы с ней столкнулись. и удивились.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 09:38   #3607
дед
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 4,045
я не удивился
я констатировал факт
Скептик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 09:39   #3608
неистрибимый
 
Аватар для McClowd
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Солнечная система, Земля
Возраст: 52
Сообщений: 453
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
McClowd, какой, на фиг, пункт 1?? Пункт 1 - причинение тяжкого вреда здоровью. А причинение смерти - п. 2. Или ты считаешь, что здесь не было причинения смерти?
Могу только порекомендовать проконсультироваться у адвоката. В крайнем случае погуглите на юридических форумах, - там есть прецеденты. А спорить я с вами не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А Верзилин не фамилия? Или не высокая связь?То, что он был на месте многие подтверждают, не в показаниях конечно.
А по моим сведениям, Верзилин на месте ДТП не приезжал. Но переубеждать вас смысла нет, т.к. вам для пущего эффекта надо, чтобы он там якобы был. И вы будете это твердить с упорством заводных цыплят.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И машины с номерами ААА и ВОА просто моми проезжали?
Учитывая, что рядом областная и городская администрации, наличие машин с такими номерами удивление не вызывает. Если для вас это странно, то ничего с этим не поделаешь. Кстати, там были машины и с другими номерами, - почему вы про них ничего не пишете?
McClowd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 09:50   #3609
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: ICQ 166249379
Возраст: 40
Сообщений: 9,091
а при чем Верзилин?) это откуда еще взяли?

ну,попадет эта история на рассмотрение к Гордееву. что надо чтобы он сделал?
Ekaterina-vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 10:44   #3610
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
ioann999, вы неправы.
Точно, извиняюсь.

Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
Harry, я не ошибся. Часть первая. По крайней мере на основании тех данных, которые можно почерпнуть на форуме.
Девочка умерла на месте ДТП поэтому тяжкие телесные не подходят никак.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 11:13   #3611
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
McClowd, смерть и тяжкие телесные это разное... ч.2 ioann999 прав.
или ты про заключению эксперта, о том что смерть наступила в неустановленном месте? даже это не помеха в данном случае...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 12:39   #3612
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
McClowd, смерть и тяжкие телесные это разное... ч.2 ioann999 прав.
Все-таки прав был ты насчет ч.3., т.к. глянул в консультанте последнюю версию там каждую часть поделили на 2, добавив состояние алкогольного, так что получается ч.3.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 13:52   #3613
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: ICQ 166249379
Возраст: 40
Сообщений: 9,091
ioann999, и смысл от статей и пунктов?
Ekaterina-vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 14:13   #3614
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А Верзилин не фамилия? Или не высокая связь? То, что он был на месте многие подтверждают
В этой теме уже слишком много подтвердили. Можно почитать и сделать вывод, что обдолбанная дочь прокурора пролетела под 200 км/ч и сбила переходящих по зебре людей. Но этот мусор всё же фильтруется, как и нелепости про Верзилина. Но не всеми фильтрются.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И машины с номерами ААА и ВОА просто моми проезжали?
Те, что служебные, уже стояли к этому времени в гараже - у водителей, вообще-то, тоже есть график работы. А те, что куплены, ничем не отличаются от других - у нас пол города номера покупает почему-то.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 14:43   #3615
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
Svetych, богатые люди -тоже люди. если бы ваш ребенок попал в историю, а у вас были бы возможности, что б не стали защищать свое чадо?
Если бы моё чадо было виновным - не стал бы отмазывать.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 14:48   #3616
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
Учитывая, что рядом областная и городская администрации, наличие машин с такими номерами удивление не вызывает. Если для вас это странно, то ничего с этим не поделаешь. Кстати, там были машины и с другими номерами, - почему вы про них ничего не пишете?
Да что вы говорите! Администрации работают в двенадцатом часу вечера?? То не было их кругом а тут вдруг взяли и подтянулись на место ДТП и давай от нечего делать общаться с гаишниками? Не гоните ерунды.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 14:57   #3617
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Вот такое письмо мне сегодня пришло из Прокуратуры Ленинского р-на: "Установлено, что 09.09.09 СЧ по РДТП при ГУВД по Воронежской области было возбуждено уголовное дело № ....... по ст. 264 ч. 3 УК РФ по факту ДТП с участием Терехова С. М. и Ивакиной П. А.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия.
При этом, разьясняю, что Вы не являетесь участником уголовного судопроизводства по настоящему уголовному делу.
В связи с этим, в соответствии с требованиями, предусмотренными ст. 123 УПК РФ - действия (бездействия) и решения следователя могут быть обжалованы в установленном законом порядке участниками уголовного судопроизводства, а также иными лицами в той части, в которой производимые процессуальные действия и принимаемые процессуальные решения затрагивают их интересы."

Получается, что Кирилл не участник ДТП что ли? Или прокурор (секретарь прокурора) просто ошибся....
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 15:12   #3618
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Ekaterina-vrn, знаете в чём одно из главных отличий воспитания отца и матери? Мать воспитывает заботу о своём, отец - чувство справедливости (это во многих психических книгах написано). Мать, увидев, что в песочнице сибит её чадо и плачет,скорее всего отругает обидчиков и пожалеет своё дитя. Большинство же отцов пытается выяснить кто был прав и, узнав, что их ребёнок был не прав, может сам же и поругать, чтобы в следующий раз знал, что так поступать не следует. (Это ответ на удалённое сообщение).


Ксюшенька *КУКЛА=) Лезина написала
22 октября 2009 в 23:02
Я коне4но не знаю всего и не была на месте.Но моя подруга работает на скорой и в тот ве4ер была там.
И к фельдшерам подходила эта девушка и говорила 4то ей плохо,и переживала не умрет ли она,и как она сказала за рулем она не была,она сидела рядом высовывалась из окна и люка и веселилась.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 15:30   #3619
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Вот такое письмо мне сегодня пришло из Прокуратуры Ленинского р-на: "Установлено, что 09.09.09 СЧ по РДТП при ГУВД по Воронежской области было возбуждено уголовное дело № ....... по ст. 264 ч. 3 УК РФ по факту ДТП с участием Терехова С. М. и Ивакиной П. А.
а ты хто такой?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 16:25   #3620
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 43
Сообщений: 9,724
Harry,
Цитата:
или ты про заключению эксперта, о том что смерть наступила в неустановленном месте?
Дружок, ну ты вроде адекватный человек, а так коверкаешь факты.. Я вообще понял о чем ты, но по твоим словам получается что эксперт устанавливал где наступила смерть. Сколько уже ранее было говорено, что справка это документ, и сведения в ней должны быть из документов, то бишь из направления от следователя (некоторые пункты со слов родственников). А в направлении не было указано где наступила смерть, оттуда и строка "в другом месте "в справке, даже если смерть наступила в скорой. И не эксперт делает заключение о месте смерти, а регистратура заполняет справку исходя из имеющейся, как правило, скудной информации.

А по поводу "даже это не помеха в данном случае..." - обычно ориентируются на временной промежуток в 1 час после причинения повреждений. То есть если смерть наступила до одного часа - причинение смерти, если позже - то тяжкие, повлекшие смерть.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 24.10.2009 в 16:45.
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 17:13   #3621
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Harry,А по поводу "даже это не помеха в данном случае..." - обычно ориентируются на временной промежуток в 1 час после причинения повреждений. То есть если смерть наступила до одного часа - причинение смерти, если позже - то тяжкие, повлекшие смерть.
Ничего подобного. СУТКИ, а не час.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 18:30   #3622
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Все-таки прав был ты насчет ч.3., т.к. глянул в консультанте последнюю версию там каждую часть поделили на 2, добавив состояние алкогольного, так что получается ч.3.
значит еще в полной памяти

-=Женек=-, если ты все понял, то почему другие не должны были понять? к чему опять это писать?
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 18:55   #3623
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Воронеж, Ленинский р-н
Возраст: 40
Сообщений: 448
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
sergpan


Вот объясните мне как это вы прикинули х..й к носу? Если обстоятельства неизвестны, то почему вы пишете, что была выброшена? Никто ничего не видел, но вы все знаете? Если же известно что была выброшена, почему пишете, что обстоятельства неизвестны?
Уж то что она выброшена была-известно. Просто не знают кем. Известно что в час ночи ей позвонили и она вышла, в три часа ночи соседи слышали хлопок (падение), а под утро нашли её мёртвой под подъездным окном уже менты. И эта трагедия уж намного страшнее обсуждаемой!!!
sergpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 20:36   #3624
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
и так что у нас завтра на повестке дня?Какие активные действия будем применять к поиску убийцы?
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 20:54   #3625
Форумец
 
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52
Сообщений: 3,325
блин да угомоните уже светоча этого
valt1406 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 21:53   #3626
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
При этом, разьясняю, что Вы не являетесь участником уголовного судопроизводства по настоящему уголовному делу.
Это основное, что надо было запомнить. Светич-Тач, ну не ваше это дело, зачем нос совать?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 22:56   #3627
дед
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 4,045
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
и так что у нас завтра на повестке дня?Какие активные действия будем применять к поиску убийцы?
убийца известен
только на врядли он понесет адекватное наказание своему деянию
Скептик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:01   #3628
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Скептик, ага...значи убийца есть....тогда каковы наши следующие действия?Как мы узнаем на 100% что он наврятле понесет адекватное наказание?
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:05   #3629
дед
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 4,045
arxitektor_k, наши или ваши
у меня создается впечатление, что вы играете на сторогне убийцы
Скептик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 23:07   #3630
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
у меня создается впечатление, что вы играете на сторогне убийцы
знать бы еще, кто убийца.. Хотя тут где-то картинки вешали..
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.