Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 12:11   #4111
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Arni, и какой же его поступок после ДТП???
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 12:45   #4112
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
arxitektor_k, очень смешно. издеваешся?
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 12:50   #4113
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Arni, нет...здесь было много описано его поступков...Вы какой именно имеете ввиду???Это не издевка...поверьте!
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 12:51   #4114
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от WEBDOLLY Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что ставят под сомнения показания Романа и соответственно показания свидетелей (про наезд на ноги).
Ну да, не всем понятно, как можно после массовых закрытых переломов (а что ещё бывает после наезда 2-х тонн?) встать через пару недель. Наверно, нужны свидетели этого чуда, но есть ли они и дали ли они такие показания - для нас секрет.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 13:41   #4115
Пиволюб
 
Аватар для berya80
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Не помню, пьяный был...
Возраст: 44
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Что вы падлы обнаглели, а????????????????????????ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ НЕМЕДЛЕННО, ну что это, а???????? Почему херню раздули из обычного ДТП , А???????????????????????????????
Да Вы просто уроды, все. Чувствую я единственный, кто борется за город, поддержите меня, патриота моего родного города, ну снесите на фиг в жопу этот раздел весь, моё терпение лопнуло, тема не умирает, а развивиается , а я ПРОТИВ ЭТОГО ГРУДЬЮ СВОЕЙ. Здесь есть патриоты, готовые за свой город жизнь отдать, а??? Если есть такие,то помогите в закрытии этой вонючей херни, нет у нас никаких убийц полины, это обычное ДТП, таких тысячи. Ну что подумает иногородний, зайдя на форум, а ????? Что Чекатила у нас развёлся, А????? Или Оноприенко???????
Я повторяю несколько раз, для иногородних:
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ У НАС ЧЕКАТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
иИ ещё это сто раз повторю, просто козлы решили из обычной мухи слона раздуть, я уже не один месяц настойчиво требую закрытия этой дурной сраной темы, во избежание позора города, полно, а к топикстартеру этой сраной темы отдельно обращаюсь: скотина, на х*я ты эту тему открыла, А????????????????????????????????????????????????? ???????
Или не понимаешь, что это обычная авария,а ?????????????????????????
К администраторам обращаюсь, к модераторам, слёзно прошу, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙТЕ И УДАЛИТЕ ЭТИ ТЕМЫ РАДЕЛ, НАВСЕГДА, ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ ПАТРИОТА, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО БОРЕТСЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ ПОЗОРА ГОРОДА, у вас патриотизма нет!!!!!!
Закройте дурь, это обычное ДТП, не позорьте Воронеж, пожалуйста, я вас очень, очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Вы все, в том числе и родичи жертвы, спрашиваю, вы православные, а???????? Или вы мусульмане аллах-бала, или буддисты, или язычники, или хер его знает кто, а???????????????????
Если Вы православные, Вы хоть понимаете, что дёргаете душу погибшего ребёнка на том свете , А????????????????????????????????????????????????? ??????????
Так вот я как православный, обращаюсь к Miva: ЗАКРОЙ НЕМЕДЛЕННО И СНЕСИ К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ ЭТУ ТЕМУ, чем быстрее ты это сделаешь, тем легче будет твоему ребёнку на том свете. Пожалуйста, не дёргай душу дитя, или тебе на него плевать,аж, мне дурно, мать и издевается над дитём своим, ведь по православному верованию у неё есть загробная жизнь, и за эту вонючую тему она может в ад попасть!!!!!Так что дитя своего пожалейте, пожалуйста, порошу, и меня, патриота, пока живого, но обделённого, пожалейте. И ГОРОД ПОЖАЛЕЙТЕ, ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ И УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Слушай, Лузер! Вместо своего "патриотизма" и его выражения в такой форме поискал бы лучше нормальную работу.
Хватит рыдать и жаловаться на финансовое положение в этой теме - тебе никто не подаст.
berya80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 14:03   #4116
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
arxitektor_k, тот которого он не сделал. Он ("водитель") не помог пострадавшим (как и его друзья, если они были), не пообщался с родителями погибшей. Просто спрятался за папину/мамину юбку.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 14:18   #4117
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Arni, А Вы за свои слова можете ответить....в том плане как бы Вы повели себя,если попали бы в схожую ситуацию (вот только без геройствований ответьте...хотя бы для себя)....а почему Вы эту ситуацию со "скорой" видите односторонне????Почему водитель 9-ки не сделал то же самое????А??Или если водитель инфинити не вызвал скорую,то он "ссыкун" или как то так, а водитель 9-ки не вызвал,так на то у него были весомые причины...????Почему так???
Пообщаться с родителями погибшей матери???Ды Вы вообще представляете что такое ДТП,а тем более с такими последствиями??Он давал показания,и уж поверьте,если по ловам матери ДПС-никам не было до неё времени,что бы объяснить по-человечески где её дочь,то уж ему то точно было не до неё...И знаете,даже если и хотел пообщаться,то в таком скопище народа узнать кто из людей родители погибшей не так уж и легко...и таблички у родителей с надписью "родители погибшей" не было..Да и еще к Вам вопрос...а о чем бы он говорил с родителями погибшей???Извинился бы за то что полсе ДТП его машину понесло и он под действием непреодолимой силы совершил наезд на пешеходов???Скажите о чем была бы беседа???И в что Вы называете "Просто спрятался за папину/мамину юбку."??Вот в чем это проявляется???
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 14:48   #4118
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
arxitektor_k, а где я написал что помощь заключается в вызове "скорой помощи"?
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
И знаете,даже если и хотел пообщаться,то в таком скопище народа узнать кто из людей родители погибшей не так уж и легко
А Miva с луны на форум пишет? Родители что исчезли после ДТП.
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
А Вы за свои слова можете ответить....в том плане как бы Вы повели себя, если попали бы в схожую ситуацию (вот только без геройствований ответьте...хотя бы для себя)....
Уж точно не так.
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Вы вообще представляете что такое ДТП
К сожалению да, еще и не такое.
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
тем более с такими последствиями??
Надеюсь и не придется (чего и Вам желаю).
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 14:55   #4119
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Arni, забавные ответы на вырванные из контекста фразы....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:07   #4120
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Он ("водитель") не помог пострадавшим (как и его друзья, если они были)
Справедливости ради надо заметить, что ни водитель 9-ки, ни его друзья, ехавшие с ним, не потрудились вызвать "Скорую" или хоть как-то помочь тем же пострадавшим. Мало того, они даже не увидели, какого пола был водитель "Инфинити". Так что если валить всё на временное помешательство водителя 9-ки как участника ДТП, то что уж говорить о людях из "Инфинити", которым досталось больше, чем 9-ке?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:12   #4121
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
arxitektor_k, а что забавного?
Tonic, да что Вы прицепились к скорой. Я здесь ни разу не написал что виноват кто то конкретный, если я не прав покажите где я это сделал. Водитель 9 можно понять почему не полез к инфинити.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:16   #4122
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Arni, забавно получать ответы на куски своих вопросов...а не на весь вопрос))))))Надо будет взять на вооружение...отвечать на куски вопросов)))))А Тоник правильно сказал...почему пасажиры 9-ки не подошли к пострадавшим....или им можно...у них же рашенкар...И если обвиняете,то уж надо адекватно оценивать ситуацию,а не так как на форуме описали....
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:21   #4123
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
да что Вы прицепились к скорой
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Он ("водитель") не помог пострадавшим
Ну тогда объясните, как можно грамотно помочь пострадавшим, не вызываю "Скорую".
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Водитель 9 можно понять почему не полез к инфинити.
Ну да, тут почему-то только водитель и пассажиры 9-ки сочувствие и понимание вызывают...
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:22   #4124
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
arxitektor_k, а как на них можно ответить полностью? Вы вдумайтесь что Вы написали -
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Пообщаться с родителями погибшей матери???
При чем это вроде законченное вопросительное предложение. Какого ответа Вы на него ждали?
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:26   #4125
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
arxitektor_k, надоела эта охинея. Другие, значит, могут придти и просить прощения, а он не может? Про водилу 9ки писали - он не сразу увидел, что Инфинити сбил людей, так как это было метрах в 50 от него и не в зоне видимости, а водитель Инфинити должен был видеть.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:29   #4126
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Svetych, ды за что ему просить прощения????С таким же успехом должен и водитель 9-ки просить прощения...для справедливости ради.....Вот суд признает когда вину водителя инфинити,вот тогда и попросит...
А он сбил их какой частью автомобиля??
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:34   #4127
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
А Тоник правильно сказал...почему пасажиры 9-ки не подошли к пострадавшим....или им можно...у них же рашенкар...И если обвиняете,то уж надо адекватно оценивать ситуацию,а не так как на форуме описали....
И где у вас адекватная оценка? Водитель 9ки не мог сразу выйти из машины так как дверь была заблокирована капотом. И разве ровнять того, кто находился в 50 метрах ночью в состоянии шока с тем, кто хоть и находился тоже в состоянии шока, но в двух метрах - это адекватно? Это всё равно что прировнять Землю в Луне (метафорично).
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:36   #4128
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Svetych, ды за что ему просить прощения????С таким же успехом должен и водитель 9-ки просить прощения...для справедливости ради.....Вот суд признает когда вину водителя инфинити,вот тогда и попросит...
А он сбил их какой частью автомобиля??
Один мой знакомый сбил пьяного велосипедиста насмерть. Велосипедист был виноват, но знакомый просил прощения и взял на себя похороны. Потому что порядочный человек. А вы, видимо, так не поступите, вот и оправдываете Терехова.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:57   #4129
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Ну тогда объясните, как можно грамотно помочь пострадавшим, не вызываю "Скорую".
Tonic, если у Вас есть водительское удостовирение (не купленое), я думаю Вы сами на него ответите.
Arni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 16:04   #4130
неистрибимый
 
Аватар для McClowd
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Солнечная система, Земля
Возраст: 52
Сообщений: 453
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Один мой знакомый сбил пьяного велосипедиста насмерть. Велосипедист был виноват, но знакомый просил прощения и взял на себя похороны. Потому что порядочный человек. А вы, видимо, так не поступите, вот и оправдываете Терехова.
Точно знаю (прецедентов много, можете не спорить), что даже если водитель не виноват в наезде на пешехода (равно, лисипедиста), то суд все равно может обязать его компенсировать пострадавшей стороне затраты на лечение и т.д., как владельцу объекта повышенной опасности (сиречь автомобиля). Вот тупой до безобразия, но показательный пример: http://gazetavremya.ru/criminal/5171-%E9.html
Аналогично, в случае причинения смерти по закону водитель разве не обязан компенсировать затраты потерпевшей стороны?
McClowd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 16:22   #4131
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
...в случае причинения смерти по закону водитель разве не обязан компенсировать затраты потерпевшей стороны?
В том числе и адвоката, я правильно понимаю?
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 16:26   #4132
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,258
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И что с водилой Лексуса? Данных нету?
говорят безработный
собственно
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=479515
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 17:32   #4133
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
Точно знаю (прецедентов много, можете не спорить), что даже если водитель не виноват в наезде на пешехода (равно, лисипедиста), то суд все равно может обязать его компенсировать пострадавшей стороне затраты на лечение и т.д., как владельцу объекта повышенной опасности (сиречь автомобиля). Вот тупой до безобразия, но показательный пример: http://gazetavremya.ru/criminal/5171-%E9.html
Аналогично, в случае причинения смерти по закону водитель разве не обязан компенсировать затраты потерпевшей стороны?
Владелец (если мне не изменяет память именно владелец, а не водитель) авто обязан компенсировать ущерб, причинённый его машиной в том случае, если он не докажет, что виновен не он.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 18:43   #4134
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Про водилу 9ки писали - он не сразу увидел, что Инфинити сбил людей, так как это было метрах в 50 от него и не в зоне видимости
Что за бред? Вы были на том перекрёстке? Какие 50 метров??? И что значит "не в зоне видимости", если достаточно было повернуть голову на 50 градусов, чтобы всё увидеть?
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
а водитель Инфинити должен был видеть
С чего бы это он ДОЛЖЕН был видеть, когда его машину развернуло, она врезалась в другую машину, к тому же сразу после первого столкновения, когда ещё оно не "переварено"? Как у вас всё однобоко и легко.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Водитель 9ки не мог сразу выйти из машины так как дверь была заблокирована капотом.
А остальные 3 двери? Сколько ему и его пассажирам потребовалось времени, чтобы справиться с дверями?
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И разве ровнять того, кто находился в 50 метрах ночью
Метров 15 на освещённом перекрёстке от силы.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Велосипедист был виноват, но знакомый просил прощения и взял на себя похороны. Потому что порядочный человек.
Водитель 9-ки, стало быть, непорядочный человек?
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Tonic, если у Вас есть водительское удостовирение (не купленое), я думаю Вы сами на него ответите.
Отвечу: мне было бы трудно отличить перелом позвоночника с обмороком от перелома ноги с комой и т.д. То есть брать на себя ответственность и двигать человека в неизвестном состоянии я бы не решился. А вот вызвать "Скорую" просто необходимо. Так что Вы имели ввиду под "помощью", если не вызов врачей? Тыканье зелёнкой и нашатырным спиртом?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 18:51   #4135
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
А остальные 3 двери? Сколько ему и его пассажирам потребовалось времени, чтобы справиться с дверями?
Поправлю Вас..не три,а 4-е...9-ка 5-ти дверная...
arxitektor_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 19:55   #4136
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
-=Женек=-, так сказала следователь. Подробностей я не знаю
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 21:00   #4137
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Что за бред? Вы были на том перекрёстке? Какие 50 метров??? И что значит "не в зоне видимости", если достаточно было повернуть голову на 50 градусов, чтобы всё увидеть?
Я был на перекрёстке, но уже потом, конечно. Вот советую придти и посмотреть - 50 метров там есть. Не в зоне видимости означает, что водитель 9ки мог не видеть сквозь Инфинити! Вот тут как раз и видно насколько внимательно вы изучали снимки, схему ДТП и место происшествия - Инфинити в конечной точке стояла задом к 9ке, а Полина с Романом были впереди...

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
С чего бы это он ДОЛЖЕН был видеть, когда его машину развернуло, она врезалась в другую машину, к тому же сразу после первого столкновения, когда ещё оно не "переварено"? Как у вас всё однобоко и легко.
Слово "должен" взято из юриспруденции (в понимании а не филологически). То есть это означает, что человек, кончено же, мог и не видеть, но должен был это видеть.

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Водитель 9-ки, стало быть, непорядочный человек?
Водитель 9ки общался с родителями Полины.

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Отвечу: мне было бы трудно отличить перелом позвоночника с обмороком от перелома ноги с комой и т.д. То есть брать на себя ответственность и двигать человека в неизвестном состоянии я бы не решился. А вот вызвать "Скорую" просто необходимо. Так что Вы имели ввиду под "помощью", если не вызов врачей? Тыканье зелёнкой и нашатырным спиртом?
Вот так у нас сейчас учат на права... (ну если они вас есть). Водитель обязан уметь определять есть ли вероятность перелома позвоночника, а не тупо вызывать скорую и ждать. И уж отличать обморок от перелома позвоночника однозначно обязан (потому что в случае обморока написано - дыть нашатырь, в случае перелома позвоночника - зафиксировать положение и вызвать скорую.

Согласно вашей логике надо просто бежать от машины подальше.
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 21:56   #4138
моветон
 
Аватар для Formula
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 2,344
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Водитель 9ки общался с родителями Полины.
а извинялся?

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Водитель обязан уметь определять есть ли вероятность перелома позвоночника, а не тупо вызывать скорую и ждать. И уж отличать обморок от перелома позвоночника однозначно обязан
где это написано? приведи официальный документ, плиз.
Formula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:24   #4139
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Водитель обязан уметь определять есть ли вероятность перелома позвоночника, а не тупо вызывать скорую и ждать
Как определять, если человек без сознания? А если в сознании, то стоит перекладывать его на щит или лучше подождать, пока это сделают профессионалы? Ведь можно и усугубить положение.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И уж отличать обморок от перелома позвоночника однозначно обязан
А я не про отличия обморока от перелома - я писал о различиях обморока и других терминальных состояний. Или о закрытых переломах: как Вы их обнаружите? А тем более, какую помощь Вы окажете? Про давящие повязки и так все знают, но не всегда характер травм такой лёгкий. Что делать с разрывом печени в автошколах не учат.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Согласно вашей логике надо просто бежать от машины подальше.
Согласно моей логике, если неумелые действия при неумело поставленном диагнозе нанесут вред, лучше вызвать тех, кто не будет "тупить" и носиться над тяжело пострадавшими с лейкопластырем и зелёнкой.
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:43   #4140
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 2,057
Tonic, Терехов ушел с места не то чтобы не оказав помощи но и не посмотрев нужна ли она. Ну не оценивал он характер травм! Вы и с этим будете спорить?
Svetych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.