Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 18:40   #2341
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,613
Цитата:
Сообщение от серый кардинал Посмотреть сообщение
Почему тема так облысела? Где все участники этого топика??? 2 сообщения за один час - это что значит??? Где все???
где где.. буду циничен наверное но с самого начала предполагал что максимум через месяц тема умрет... потому как 90% тех кто тут пишут ниачом через три недели забудут что писали..
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 18:49   #2342
Registered User
 
Аватар для dron2008
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 64
Слежу за темой практически спервого дня,был на панихиде 13-сентября.Не потому что люблю потусоваться или почитать "горяченькое",возраст уже не тот.Просто мне близко горе родителей Полины,мои им искренние соболезнования.
Написать меня содвигло только одно-хочу обратиться с предложением к АДМИНИСТРАТОРАМ!
То что тема нужная,однозначно,но не в том виде как сейчас-разбита,перенесена и загажена.
Я не силен в интернете и компьютерных терминах,но на мой взгляд,если это физически возможно надо создать тему или банер незнаю как правильно на главной странице форума,разместить там информацию о факте ДТП,достоверные факты,информацию о том,что дело могут спустить на тормозах,чтобы" отмазать"виновного и вставить ссылки на право руля,эту тему, видео и другие материалы касающиеся данного ДТП.Но самое главное,чтобы там могли осавлять сообщения только родители Полины и Кирил о том как продвигается следствие.На мой взгляд,этим мы добьемся большей огласки и отодем от словесного поноса.
dron2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 19:26   #2343
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
я в шоке с форума и с некоторых индивидов...
А ты сам машину водишь? Бился на ней когда нидь?

Тоже буду циничен - то, что она написала это реальный вариант, так вполне могут сделать. Я както бился с водителем какого то большого шишки, в ситуации когда он был неправ, мне поначалу предъявили нарушение и ремонт второго автомобиля. Я писал какуюто бумагу, уже и не помню как она называлась, о пересмотре, после неё дело передали другому человеку и он мне тогда сказал это открытым текстом: да, ты знаешь, по сути в той ситуации ты был прав, но по тем документам что есть в деле, по тому как стояли машины после столкновения, кто какие дал показания итд - это недоказуемо. И мы с ним договорились до того, что я плачу штраф в ГАИ за якобы моё нарушение, а он объясняет это всё второму водителю и он ремонтирует свою машину сам. В принципе вариант меня устроил и на этом всё закончилось. Тут точно также могут сделать - сошлются на то, как стояли машины в момент приезда ментов, на то что сигналов светофора на видеозаписях нет или видеозаписи вообще пропадут, запутают свидетелей, кого то забудут допросить, ктото даст ложные показания итд, и получится что либо вина водителя финика недоказуема, либо виноват ктото ещё, хоть тот же водитель девятки. И "общественный резонанс", пикеты итд тут никак не поможет, тут нужен только профессиональный юрист.
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 19:30   #2344
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
извЕни, солнышко, но как у тебя ваще наглости хватает такие вещи писать?????
твоя мама добилась бы..... может быть, потому что имеет влияние и подвязы скорее всего.... т.к. в ином случае, в нашей стране ничего не добьешься... а мажорчика сраного нехер выгораживать.
9-ку она захотела записать в виновные, видите-ли!!!
я в шоке с форума и с некоторых индивидов...
Я тоже обалдела от этого высказывания. Явно человек не головой думает.
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 20:00   #2345
Форумец
 
Аватар для AlexanderSergeev
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 1,076
ого...вроде и чето по телеку показывали,и в газете писали...я думал просто громкое дело...а тут вроде водителя типа не нашли чтоли?...вот эт да...
AlexanderSergeev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 20:25   #2346
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
Цитата:
Сообщение от dron2008 Посмотреть сообщение
Слежу за темой практически спервого дня,был на панихиде 13-сентября.Не потому что люблю потусоваться или почитать "горяченькое",возраст уже не тот.Просто мне близко горе родителей Полины,мои им искренние соболезнования.
Написать меня содвигло только одно-хочу обратиться с предложением к АДМИНИСТРАТОРАМ!
То что тема нужная,однозначно,но не в том виде как сейчас-разбита,перенесена и загажена.
Я не силен в интернете и компьютерных терминах,но на мой взгляд,если это физически возможно надо создать тему или банер незнаю как правильно на главной странице форума,разместить там информацию о факте ДТП,достоверные факты,информацию о том,что дело могут спустить на тормозах,чтобы" отмазать"виновного и вставить ссылки на право руля,эту тему, видео и другие материалы касающиеся данного ДТП.Но самое главное,чтобы там могли осавлять сообщения только родители Полины и Кирил о том как продвигается следствие.На мой взгляд,этим мы добьемся большей огласки и отодем от словесного поноса.
изначально я и модераторы так и хотели сделать, но местные активисты добились того, что тема сейчас не модерируется.
сейчас ни один модератор не будет чистить более 100 страниц.
у мамы Полины есть копия темы со всеми постами в email
пусть читают адвокаты и выбирают то, что им может помочь в суде.
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 20:26   #2347
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
Цитата:
Сообщение от psihOZ Посмотреть сообщение
ого...вроде и чето по телеку показывали,и в газете писали...я думал просто громкое дело...а тут вроде водителя типа не нашли чтоли?...вот эт да...
а вы прежде чем задавать вопросы прочитайте тему, тут все написано.
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 20:46   #2348
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: внутренняя эмиграция
Возраст: 56
Сообщений: 26,749
Записей в дневнике: 33
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
И "общественный резонанс", пикеты итд тут никак не поможет, тут нужен только профессиональный юрист.
А мне отчего-то кажется, что в подобных случаях поможет только суд Линча. Или профессиональный киллер.
Teddybear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 21:00   #2349
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Teddybear, На Ближнем Востоке так и делают, у них конечную меру вины определает не суд, а потерпевший. Обвиняемый может попытатся откупится, предложить ему какую то собственность или например свою дочь в жёны, но при всём при этом его это ни к чему не обяжет - он может это всё взять и сказать "ты мразь и подонок, я тебя не прощаю" и того выводят на площадь и казнят.

В европе это официально считается негуманным, хотя по сути..........
Россиянина, отсидевшего в Швейцарии за убийство авиадиспетчера, встретили в Москве как «настоящего человека»

Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 21:03   #2350
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Teddybear, На Ближнем Востоке так и делают, у них конечную меру вины определает не суд, а потерпевший. Обвиняемый может попытатся откупится, предложить ему какую то собственность или например свою дочь в жёны, но при всём при этом его это ни к чему не обяжет - он может это всё взять и сказать "ты мразь и подонок, я тебя не прощаю" и того выводят на площадь и казнят.
В европе это официально считается негуманным, хотя по сути..........
Россиянина, отсидевшего в Швейцарии за убийство авиадиспетчера, встретили в Москве как «настоящего человека»
Согласна во всем! 5 баллов!
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 21:13   #2351
Знающий
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Правый берег
Возраст: 39
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
А ты сам машину водишь? Бился на ней когда нидь?
вожу. так не бился, слава богу.
мой друг попал также, когда с крайней левой полосы в него также въехало мyдило с блатными номерами. друг тоже не пальцем деланный, но связи подключать не стал, дороже бы вышло. по протоколу также он не прав....

а девочка, которая Ленка, на мой взгляд просто хочет попытаться отмазать своего дружочека... По крайней мере ее слова именно так выглядят со стороны и понимаются так не мной одним..

а
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"общественный резонанс", пикеты итд
никак не помогут... помитингуют и разойдутся... к сожалению, в нашей раше много беспредела, связанного с сынками или дочками чиновников и шишек силовых структур...
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 22:24   #2352
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
а девочка, которая Ленка, на мой взгляд просто хочет попытаться отмазать своего дружочека... По крайней мере ее слова именно так выглядят со стороны и понимаются так не мной одним..
.
Именно! За дружка на инфинити эта Лена очень видимо переживает.
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 01:22   #2353
Форумец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 231
А что, если за рулем была эта самая ЛенкаРепка? Судя, по ее постам складывается именно такое впечатление. Перечитайте все ее посты и поймете, о чем я.
Fragilechild вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 06:46   #2354
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 40
Сообщений: 7,021
Я думаю если есть авто класом как инф то можно и посимпотней найти девушку которой доверишь авто за пару лямов http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...37156&page=136

Последний раз редактировалось Forsash; 22.09.2009 в 11:00.
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 07:43   #2355
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
Ирусик82, Не истери...Не писала, если бы не знала...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 07:50   #2356
Форумец
 
Аватар для careta
 
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 15
Сообщений: 59
Ирусик82, и правда хватит истерить! прочитал все ваши посты, одни эмоции и 0 по делу! здесь ни кто ни кого не выгораживает! Выгораживают ТАМ! А ветка создана для того чтобы найти человека который СВОИМИ глазами видел аварию и ГОТОВ ДАТЬ ПОКАЗАНИЯ В СУДЕ!
careta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 07:52   #2357
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
а девочка, которая Ленка, на мой взгляд просто хочет попытаться отмазать своего дружочека... По крайней мере ее слова именно так выглядят со стороны и понимаются так не мной одним..
Это вы зря, он долеко мне не дружочек...И еще раз напишу, что я ни кого не собираюсь ВЫГОРАЖИВАТЬ...Я прекрасно знаю Ромку, у нас родители дружат, когда я узнала что там так получилось мне было не все равно...Я искренне желаю маме Полины добиться того чего она хочет...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:30   #2358
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
BigRedCat, Вы что тут творите, совсем крышу рвет...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:44   #2359
хитрый
 
Аватар для *3x*
 
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 44
Сообщений: 1,470
Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
это та самая девушка, которая была за рулем инфинити?
не похожа ....
*3x* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:47   #2360
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Forsash, кто это на фотографии и какое отношение имеет к этой теме?
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:47   #2361
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
БигРедКэт и Форсаш у долите пожалуйста моё фото из этой темы, у вас не такого права выкладывать фотографии без согласия человека...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:48   #2362
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
Tonic, Это я, но это тупой флуд...Ребята заигрались...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:49   #2363
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Северный район
Возраст: 44
Сообщений: 9,724
Цитата:
Teddybear, На Ближнем Востоке так и делают, у них конечную меру вины определает не суд, а потерпевший. Обвиняемый может попытатся откупится, предложить ему какую то собственность или например свою дочь в жёны, но при всём при этом его это ни к чему не обяжет - он может это всё взять и сказать "ты мразь и подонок, я тебя не прощаю" и того выводят на площадь и казнят.
Ну да... ОДно дело законный суд, который не всегда куплен, а другое дело потепевший, который всегда неадекватен и заинтересован. И кому-то это средневековье еще нравится...
-=Женек=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:55   #2364
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 4,599
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
BigRedCat, Вы что тут творите, совсем крышу рвет...
собсно творил не я и орать не надо. Я свой пост потер, остальные вопросы не ко мне.
BigRedCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 08:59   #2365
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
BigRedCat, Я не орала, спокойна как танк...Это обычная просьба...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 09:10   #2366
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 4,599
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Forsash, кто это на фотографии и какое отношение имеет к этой теме?
меня собсно интересовал именно этот вопрос, если Вы помните, так что не вижу оснований для предъяв ко мне. Ссылку на Ваше (как оказалось) фото разместил не я.
BigRedCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 09:12   #2367
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
BigRedCat, Если вы заметили я не только к вам обращалась...Успокойтесь уже...За удаленный пост спасибо...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 09:20   #2368
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 6,288
эх,мажорчики,как вы заебали...
hmur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 09:26   #2369
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я искренне желаю маме Полины добиться того чего она хочет...
hmur, Повторяю свой пост
И вообще я смотрю тут каждый гнет свою палку...И надеюсь, что "палка" Финика сломается...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 09:29   #2370
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 6,288
чёрт,люди,сорри...я что-т затупил спрсони...свой пост тогда щас отредактирую...ЛенкаPenka,сорри...
ЗЫ:спасибо человек в личку отписал о том,что я запутался...
hmur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.