Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 11:12   #2401
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Tonic, Я и не собираюсь...
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 11:14   #2402
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Поиск справедливости превратился в срач двух закусившихся теток... печально... убейтесь об стену, густо намазанную кураре... свинство...
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 11:41   #2403
Форумец
 
Аватар для Ирусик82
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Поиск справедливости превратился в срач двух закусившихся теток... печально... убейтесь об стену, густо намазанную кураре... свинство...
Сначала убейся ты. Кто тебе да право так общаться?
Ирусик82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 12:41   #2404
Registered User
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,060
Записей в дневнике: 1
Очень жаль,что тему превратили во флуд.
По существу: хозяин Инфинити Терехов Сергей- действительно сын предпринимателя, у них не только павильон на окружной ярмарке,но и много магазинов в районе ярмарки на Донбасской,машину эту он купил не три месяца назад, а около года,сначала на ней были нормальные номера (если память не изменяет 035),а полгода назад Терехов снял ее с учета и повесил транзиты. В момент ДТП за рулем был сам Сергей. У него много знакомых в судах и органах,поэтому на место происшествия сразу их он и "подтянул". Ездит он обычно с превышением скорости,но раньше хотя бы элементарные ПДД соблюдал. И действительно летом,как уже было сказано,было происшествие с водным мотоциклом,виновником которого стал Терехов.

В общем,лично мне хотелось бы,чтобы справедливость и закон восторжествовали. и еще хочется верить,что у его "знакомых" хватит совести и чувства долга не отмазывать виновника от смерти девушки.
Соболезнования семье погибшей!
Nikitos1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 12:51   #2405
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: на стороне добра
Сообщений: 24,021
Записей в дневнике: 2
Господа (и дамы), имейте совесть.

С уважением, Homer S.
Homer S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 12:58   #2406
Registered User
 
Аватар для dron2008
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 64
Nikitos1979
+++++Единственное по теме за х** знает за сколько страниц.Может остальным пора закончить выяснение отношенй!
dron2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 13:01   #2407
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от dron2008 Посмотреть сообщение
Может остальным пора закончить выяснение отношенй!
+100000!!!
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 14:52   #2408
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Ирусик82, для начала - кто дал Вам право обращаться ко мне на ты?
Затем - пожалейте маму Полины, ей явно не до Ваших разборок с конкуренткой.
И, наконец, - лучше будьте с ней рядом незримо, чем ТАКИМ образом. Поверьте - сочувствие передается на расстоянии не хуже, чем при непосредственном контакте.

P.S. Извините за резкость. Просто достало.
Это мой последний пост. Но я не могу не следить за событиями.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 15:02   #2409
риверданс
 
Аватар для I-river
 
Регистрация: 17.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,619
Сегодня по 41 каналу ("Звезда") в 19-00 в программе "Воронеж: события, факты" будет бз-шка (краткая информация без закадрового текста) с призывом найти свидетелей. Расследование нашей журналистки будет в программе "Народные новости" 2 октября. Извините, что поздно. Зато сюжет будет достойный.
I-river вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 19:00   #2410
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от серый кардинал Посмотреть сообщение
нет, я потом узнавал, эта не Марина с ним ехала в машине в тот вечер. У марины другая фамилия. А с ним какая-то другая соска в финике была. А кто вообще про Авдееву сказал? И кто сказал что папша у нее крутой? Может это всё домыслы чьи-то? Вы ж не знаете вообще что за телка, а уже говорите о ее отце...
про Авдееву сказал aqustick (пост#1372). Может это действительно его домыслы ?
600 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 19:17   #2411
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от www1982www Посмотреть сообщение
А по чему нет свидетелей, смотрел видео после удара там как минимум 3 машины остановилось, и одна как будто вообще вместе с фиником перла
А кто из финика выходил ? Даже если камера не в фокусе, можно блондинку от парня (Терехова) отличить ?
600 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 21:15   #2412
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: внутренняя эмиграция
Возраст: 56
Сообщений: 26,749
Записей в дневнике: 33
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
сроду не знала что у него там папа моднявый, и все что из этого следует.
Полагала, мальчег сам заработал на финик? Или может быть, клад нашел?
Если бы, не дай бог, подобное случилось с кем-нибудь из моих близких, акуевший мажор не прожил бы после этого и года...

Цитата:
Сообщение от McClowd Посмотреть сообщение
Надо разрешить свободную продажу оружия... А через пару месяцев освободившееся от Калинграда до Владивостока пространство быстро заселят китайцы...
Знаете, как в Америке прошлого века называли револьвер Кольта? Великий Уравнитель!!! Наоборот, зная, что у оппонента за поясом такой аргумент, и он может пустить его в ход в ответ на оскорбление, невзирая, депутат ты, барыга или дворник, все были бы предельно вежливы друг к другу..

Последний раз редактировалось Teddybear; 22.09.2009 в 21:38.
Teddybear вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 22:19   #2413
Сладенькая
 
Аватар для nati-x
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 549
Teddybear, разрешать оружие нельзя. Нервных у нас много, кретинов, обкурков, гордых, обидчивых, обиженных, обострённо справедливых, просто идиотов полно. В общем тех, кому и палку в руко-то давать нельзя. А вы стволы хотите.

* Байт писал. Не перелогинился, сорри
nati-x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 22:41   #2414
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: дом под звездным небом
Возраст: 47
Сообщений: 3,693
Miva, примите мои искренние соболезнования ...
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Господа (и дамы), имейте совесть
+1
Saule вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 00:15   #2415
Форумец
 
Аватар для lirida
 
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 42
Сообщений: 36
Miva, Примите мои соболезнования.
О видеозаписях: адвокатский запрос еще никто не отменял: ч.3 ст.6 ФЗ РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре". Просите Вашего адвоката направить запросы в адрес тех юридических лиц, у которых предположительно имееются интересующие видеозаписи. В запросе мы обычно печатаем п.1 ч.3 ст.6, где подчеркиваем, что органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также общественные объединения и иные организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката.
Направьте. На мой взгляд, всегда лучше что-то сделать, и, может, и не получить, но ведь возможно и получить желаемое, чем чего-то не сделать.
Запрос с копией, на копии - отметка о входящих реквизитах (дата, №). Отнесите лучше сами, поясните, что там может быть Ваша дочь. Дадут, скорее всего, копию видеозаписи. Только попросите оформить подробную сопроводиловку: с помощью какой аппаратуры произведена запись, ее продолжительность, какой временной период охватывается, на каком носителе содержится оригинал, на каком оборудовании произведена копия и информация о носителе копии.
Как потерпевшей Вам предоставлено право представлять доказательства. Но оригинал вряд ли дадут. Просите хотя бы обеспечить его сохранность. Ну, думаю, подробнее Вы со своим адвокатом обсудите.

Последний раз редактировалось lirida; 23.09.2009 в 00:51.
lirida вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 04:25   #2416
Пацан ровный
 
Аватар для Alpa De Niro
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 493
Раскручивайте дело , конечно нужно пробивать всех владельцев инфинити в городе , их не так уж и много. Тем более ремонт врят ли бы успели закончить
Alpa De Niro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 06:01   #2417
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,826
Кстати мне вот ещё подумалась такая мысль - никто не обратил внимания на такой момент как откручивание номеров. А насколько вообще законно такое действо? Снятие номеров на автомобиле - участнике ДТП непосредственно на месте ДТП через несколько минут после него......... правомерно ли это? Есть ли в деле показания очевидцев, видевших это? На каком основании не пресекли это действие сотрудники ГИБДД, проводившие осмотр места ДТП и составление протокола? Если это делали сотрудники милиции - зафиксированы ли их имена, фамилии, должности, есть ли сведения куда вообще потом делись эти номера?
Pharmaci$t вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 07:02   #2418
Форумец
 
Аватар для Forsash
 
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 7,021
Шифруются видать , на курской с месяц назад была авария с участием ВОА , ААА , так гаишники сразу всё поуткрутили , подробности можно найти в разделе про ДТП.И видать не правы они они были это 100% т.к нафиг их откручивать , ну въехал в тебя кто , вызови ДПС , страховщиков , скорую ( не дай бог ).
Forsash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 07:22   #2419
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Полагала, мальчег сам заработал на финик? Или может быть, клад нашел?
Насколько я знаю у него фирма своя...По крайней мере возможно подписана на него и он там рулит...Почему бы и финик не купить?
ЛенкаPenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 08:28   #2420
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю у него фирма своя...
т.е. он открыл фирму на 3 рубля и тутже стал миллионером? или клад нашел?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 08:31   #2421
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Макондо
Сообщений: 5,469
Цитата:
Сообщение от Alpa De Niro Посмотреть сообщение
нужно пробивать всех владельцев инфинити в городе , их не так уж и много
Я же говорю: пока название темы будет звучать так, как оно звучит сейчас, будут появляться подобные сообщения.
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Снятие номеров на автомобиле - участнике ДТП непосредственно на месте ДТП через несколько минут после него......... правомерно ли это?
А почему нет? Никто же не скрывает номеров от ГИБДД, а от зевак с фотиками - почему бы не скрыть? Кстати, владельцу инфинити должны были ещё штраф (очередной?) за просроченные номера выписать (100 рублей).
Цитата:
Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
И видать не правы они они были это 100% т.к нафиг их откручивать
Интересная логика. Просто никто не хочет "палить контору". Никто же не меняет номерной знак, его просто скрывают =) Можно и тряпочкой - это тоже будет "незаконно"?
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Почему бы и финик не купить?
Почему не Лексус! Или как его в народе называют? Уксус? (по аналогии с тупым "фиником")
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
т.е. он открыл фирму на 3 рубля и тутже стал миллионером?
Вполне возможно, что родители помогли с деньгами. А потом и сам по-тихоньку до управления дорос (если уже дорос).
Tonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 08:37   #2422
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что родители помогли с деньгами. А потом и сам по-тихоньку до управления дорос (если уже дорос)
ну я об этом и говорю. какая разница-купили ли родители машину, или купили родители фирму, чтобы он потом купил с дохода машину.
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 08:56   #2423
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А мне отчего-то кажется, что в подобных случаях поможет только суд Линча. Или профессиональный киллер.
Еще раз повторюсь! Я ни в коем случае не призываю ни к мести, ни к убийству!!!! Я хочу, чтобы работал ЗАКОН
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 09:01   #2424
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Да если бы я знала, то уже бы давно написала...Как там и что, а вот про самого Серегу могу сказать нормальный парень,
А может познакомите меня с ним? Оч хочется убедиться, что Вы правы. А то что ж этот "нормальный парень" даже скорую не вызвал? а только тупо сбежал? ой, вернее ушел совершенно спокойным шагом с места аварии
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 09:05   #2425
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от lirida Посмотреть сообщение
Miva, Примите мои соболезнования.
О видеозаписях:адвокатский запрос еще никто не отменял: ч.3 ст.6 ФЗ РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре". Просите Вашего адвоката направить запросы в адрес тех юридических лиц, у которых предположительно имееются интересующие видеозаписи. В запросе мы обычно печатаем п.1 ч.3 ст.6, где подчеркиваем, что органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также общественные объединения и иные организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката.
Направьте. На мой взгляд, всегда лучше что-то сделать, и, может, и не получить, но ведь возможно и получить желаемое, чем чего-то не сделать.
Запрос с копией, на копии - отметка о входящих реквизитах (дата, №). Отнесите лучше сами, поясните, что там может быть Ваша дочь. Дадут, скорее всего, копию видеозаписи. Только попросите оформить подробную сопроводиловку: с помощью какой аппаратуры произведена запись, ее продолжительность, какой временной период охватывается, на каком носителе содержится оригинал, на каком оборудовании произведена копия и информация о носителе копии.
Как потерпевшей Вам предоставлено право представлять доказательства. Но оригинал вряд ли дадут. Просите хотя бы обеспечить его сохранность. Ну, думаю, подробнее Вы со своим адвокатом обсудите.
Спасибо, попробую
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 09:55   #2426
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Почему не Лексус! Или как его в народе называют?
лохус.....кстати, Ромка говорит, что эт намного лучче финика по ощущениям
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 10:16   #2427
Форумец
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщений: 11,901
а серёгу так и не нашли?!
fcfv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 10:21   #2428
Форумец
 
Аватар для Vlad.vrn
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 256
http://www.abitur.vsu.ru/docs.php?ac...le&id=4858&sid...
Страница 5 № 47. Не он?
Vlad.vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 10:33   #2429
Форумец
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщений: 11,901
Цитата:
Сообщение от Vlad.vrn Посмотреть сообщение
Страница 5 № 47. Не он?
он с юрфака)
fcfv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 10:47   #2430
мама Полины
 
Аватар для Miva
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Vlad.vrn Посмотреть сообщение
http://www.abitur.vsu.ru/docs.php?ac...le&id=4858&sid...
Страница 5 № 47. Не он?
нет не он. он вообще нигде не учится и официально не работает
Miva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.