Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 11:13   #3331   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
ещё есть толерастия и ювенальная юстиция, я уж лучше выберу первое
да что вы все ювеналку то так боитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:17   #3332   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Думаю, самым оптимальным было бы совмещать наемную работу со стабильной зарплатой и социалкой и свой небольшой бизнесок ..
Угу,

Поймали индейцы русского, немца и француза. И говорят:
- Вот вам задание: За 3 минуты нужно съесть ведро бананов, завязать шнурки и трахнуть женщину, кто не справится - сожрем.
Немец съел ведро бананов и время кончилось - его на костёр. Француз съел бананы и женщину трахнул, за три минуты не успел - на костёр! Русский выходит, бабу раком ставит и давай её пялить, на жопу ей ведро с бананами поставил и жрет, а баба к тому же ему шнурки завязывает. Индейцы:
- Эй! Русский, это что такое, так нельзя!
Русский:
- Так можно, бригадный подряд называется, вы мне к жопе пилу привяжите, так я еще кубометр дров напилю!


Сам то пробовал, совмещать? Даже небольшой бизнесок требует уйму времени и, главное, сил, особенно в начале.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:28   #3333   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да что вы все ювеналку то так боитесь?
-ну представьте, закурил к примеру ваш киндер, а вы ему по заднице врезали, а он на вас жалобу, ибо он свободный человек и делает что хочет, хочет курит, хочет ширяеться, а захочет повеситься, ибо это его личные права!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:30   #3334   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Сам то пробовал, совмещать? Даже небольшой бизнесок требует уйму времени и, главное, сил, особенно в начале.
-вначале жопа, начать самое трудное, а дальше как по накатанному, а с учётом того, что основная работа занимает примерно 1 неделю в месяц, то времени вполне хватает
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:32   #3335   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-вначале жопа, начать самое трудное, а дальше как по накатанному, а с учётом того, что основная работа занимает примерно 1 неделю в месяц, то времени вполне хватает
Ну если только одну неделю в месяц) Только что это за работа такая?)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:41   #3336   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Сам то пробовал, совмещать?
Пробовал, да.
Ты разве не тем же самым занимаешься? (Я имею в виду курсяки и дипломы горе-студентам). "Бизнесок" - это необязательно свечной заводик. Это может быть и частная практика и фриланс.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
если ты только не начальник в офисе.
Дался тебе этот офис.

ЗЫ. Знакомый совмещает службу в милиции, тьху, полиции и содержание павильона с разливным пивом..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:48   #3337   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ну если только одну неделю в месяц) Только что это за работа такая?)))
-что за работа уже говорил-ремонт, доход от работы в среднем 10000 руб, остальной доход бизнес
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:49   #3338   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
представьте, закурил к примеру ваш киндер
и в чем проблема? мне отец когда мне было 6 лет дал затянутся "беломориной".. как рукой сняло все желание курить.
Если у вас так херово воспитанный ребенок то кто вам доктор?

IMHO нормально воспитанному ребенку в нормальной семье где его любят и уважают - в голову не придет не то что в суд подавать на родителей, а и голос на них повышать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:51   #3339   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-ну представьте, закурил к примеру ваш киндер, а вы ему по заднице врезали, а он на вас жалобу, ибо он свободный человек и делает что хочет, хочет курит, хочет ширяеться, а захочет повеситься, ибо это его личные права!
c чего вы это взяли, ? она не едина, любое разбирательство в суде сечйчас касательно ребенка и его прав, это уже ювенальное право, и все. Расширят просто.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:55   #3340   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Пробовал, да.
Ты разве не тем же самым занимаешься? (Я имею в виду курсяки и дипломы горе-студентам). "Бизнесок" - это необязательно свечной заводик. Это может быть и частная практика и фриланс.
Да это так, баловство. Сессия два раза в год, особо много не заработаешь, раз, всё это хлопотно слишком, два, ну и на бизнес это тянет только что на уровне детского сада))) А когда у меня было что то похожее на бизнес, я спать редко ложился раньше четырех ночи, несмотря на то что ни с чем не совмещал)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:56   #3341   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
Расширят просто.
-угу, расширят просто, до означенных мною свобод
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:57   #3342   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да это так, баловство. Сессия два раза в год, особо много не заработаешь, раз, всё это хлопотно слишком, два, ну и на бизнес это тянет только что на уровне детского сада)))
Знаю человека, который поставил это на поток. Причем, сам занимается только оргвопросами. Находит исполнителей и заказчиков. Работает не выходя из дома, через инет.

ЗЫ. А репетиторством не балуешься? Как-то нанимали дочке репетитора по математике - брала 600 рублей за одно занятие. Трижды в неделю. Года два назад было.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:58   #3343   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
IMHO нормально воспитанному ребенку в нормальной семье где его любят и уважают - в голову не придет не то что в суд подавать на родителей, а и голос на них повышать.
-дети разные, родители разные, не все родители педагоги
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:01   #3344   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Знаю человека, который поставил это на поток. Причем, сам занимается только оргвопросами. Находит исполнителей и заказчиков. Причем работает не выходя из дома, через инет.
Да я не спорю, чисто теоретически, особенно если работать преподом, на этом можно зарабатывать, знаю таких людей сам. Но для меня это просто сезонная прибавка к пенсии, и то только когда денег не хватает - слишком уж муторно.

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
ЗЫ. А репетиторством не балуешься? Как-то нанимали дочке репетитора по математике - брала 600 рублей за одно занятие. Трижды в неделю. Года два назад было.
Думал, но ни разу не пробовал. То что цифры там хорошие, я знаю. Яш всё же работаю. Не увольняться же на каждую сессию или в преддверии поступления)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:05   #3345   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
и то только когда денег не хватает
Иэхх.. Их сцуко никогда не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:13   #3346   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Ситуация в России много глубже. Это не коррупция, это феодальное "кормление". Не преступление, как вы думаете, а органическое явление, присущее зрелому феодализму, а именно эта формация сейчас у нас. Так что демократией это явление не изживешь. Нужно, чтобы феодализм исчерпал свои ресурсы и развалился, открыв дорогу капитализму. Но феодализм в России живее всех живых, и чувствует себя великолепно, ресурсов у него еще немерено. Так что, дорогие мои единомышленники, можно сделать единственное - валить отсюда. Все остальное - напрасная трата времени. Общественные формации меняются в свой черед, ускорить этот процесс невозможно. Какую власть ни поставь, какие свободы ни дай, отношения в стране останутся феодальными, "брать" будут и новые, да и еще больше - они же "голодные комары". Нет, нужно только время, десятилетия, и, даже, боюсь, столетия, и ничего больше, а кому невмоготу - уезжайте, при вашей жизни уж точно ничего не изменится!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:13   #3347   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Иэхх.. Их сцуко никогда не хватает.
-не знаю, мне если только на вторую квартиру не хватает, а вот чего реально не хватает, так это времени! я бы даже прикупил его немножко
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:16   #3348   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
грамозека, Согласен,но мне кажется сто лет это много!А лет 10 придется потерпеть пока быдлозомби поймет,что скоро пздц!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:23   #3349   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
грамозека-у них тоже воруют, только воруют так, что комар носу не подточет, для этого держат шоблу юристов-адвокатов, у нас же всё это делают нагло, часто по давно всем известным схемам, собственно сама система западнодемократических выборов предполагает коррупцию, ибо для того, чтобы пройти в парламент кандидату нужны БАБЛОСЫ а баблосы на это дадут только для того, чтобы получить ещё большие баблосы
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:25   #3350   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
дети разные, родители разные, не все родители педагоги
Не умеешь воспитывать детей - нехер рожать.
Херовый родитель - получи по полной в судах и от опеки пока не станешь хорошим.
Не стал хорошим - сам виноват.
Понарожают блин а потом матом на детей через слово и чуть что сразу бить...
таких больных родителей вообще к детям подпускать нельзя на пушечный выстрел.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:29   #3351   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
грамозека-мне лично к примеру глубоко похрену, берёт ли чиновник взятку в конверте, или лоббирует интересы какой либо корпорации в парламенте, второй вариант ещё более мерзкое воровство ибо лицемерен
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:32   #3352   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
EUGEND, Везде воруют,но воруют так,что хватает всем!И размеры воровства не сопоставимы с нашими!Что бы пройти в парламент да нужны бабосы,но это не говорит о том,что придя к власти они их сразу начинают отбивать с помощью воровства и коррупции!Да принимаются законы в угоду личных интересов,но война идет на верху,они рискуют собственными деньгами,а не государственными как у нас!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:38   #3353   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
EUGEND, И зря!Лоббировать можно по разному!Можно принять закон об уменьшения налогообложения,а можно монополизировать всю отрасль этими же законами и сидеть не тужить,как в России делают!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:16   #3354   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
EUGEND, И зря!Лоббировать можно по разному!Можно принять закон об уменьшения налогообложения,а можно монополизировать всю отрасль этими же законами и сидеть не тужить,как в России делают!
-угу, а можно получить выгодные госконтракты или кредиты, и не говорите что в штатах этого не делают, не будем говорить о европе, но в штатах коррупция была, есть и будет
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:17   #3355   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да что вы все ювеналку то так боитесь?
да потому что если чайник вовремя не прибить, то из него запросто может вырасти паровоз...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:23   #3356   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
если чайник вовремя не прибить, то из него запросто может вырасти паровоз.
зачем убивать всех детей?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:31   #3357   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
с финансовой точки зрения мне глубоко пофиг взятка или лоббирование, моих личных финансов они не затрагивает, с моральной мне более отвратительно лоббирование, поскольку узаконено и проходит под эгидой ценностей западной демократии
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:33   #3358   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
EUGEND, Есть,есть только там сенатор боится получить пожизненно и одно место жим-жим,а у нас он знает сворую миллион отдам 30% следствию или суду и гуляй дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:45   #3359   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
EUGEND, Есть,есть только там сенатор боится получить пожизненно и одно место жим-жим,а у нас он знает сворую миллион отдам 30% следствию или суду и гуляй дальше!
-да любой взяточник боится в меру своего статуса и пофиг где, у нас судье 30% у них адвокату 30% вот и вся разница
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:47   #3360   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
а у нас он знает
У нас и не воруют...просто работают, пилят-стригут...вроде как все рядом, все нормально...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind