Старый 25.06.2010, 11:07   #4411   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
про это и речь, что человек обещал, а потом подвёл. и это не хорошо. т.к. люди на помощь рассчитывали
это ЕСЛИ ОБЕЩАЛ - тогда да немужик. Нафиг такой вообще нужен.
 
Старый 25.06.2010, 12:27   #4412   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это ЕСЛИ ОБЕЩАЛ - тогда да немужик. Нафиг такой вообще нужен.
а при чем мужик то?речь вроде про секровь шла....?
 
Старый 25.06.2010, 13:55   #4413   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от haute couture Посмотреть сообщение
ЯрославР, очень согласна, я через мгновение простила и забыла, а тот кому пожаловалась помнит
ага, в том числе и муж
 
Старый 25.06.2010, 15:16   #4414   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это ЕСЛИ ОБЕЩАЛ - тогда да немужик. Нафиг такой вообще нужен.
дык я и до этого знала что свекровь моя ни разу не мужик и правда - нафиг она мне такая нужна ))))
 
Старый 25.06.2010, 15:19   #4415   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catdi Посмотреть сообщение
Моя бабушка с детства приучала меня к тому, что "нельзя выносить сор из избы". Про своего мужа я никогда никому ничего плохого не скажу, даже если что-то и произойдет. Ведь люди это все запоминают, да еще и накручивают, из мухи делают слона. Поэтому, когда я как-то много лет назад пришла к мамке и сказала, что буду жить у нее, мы разводимся, никто не мог в это поверить. И я до сих пор никому не хочу объяснять причины нашего расставания. У нас обоих уже давно свои семьи, но мы поддерживаем дружеские отношения хоть он и живет в Питере, а я в Воронеже
а мне такое глухое молчание почему-то напоминает те случаи когда мужья жен убивают, а все родственники руками разводят - типа жили душа в душу...
ИМХО каждую мелочь рассказывать не стоит, но какие-то глобальные вещи типа : побил, ушел на месяц в запой, имеет 5 детей на стороне... родственники должны знать
 
Старый 25.06.2010, 15:47   #4416   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
CHERTOVKA, так много написали...
1. Если для вас ориентир или пример, мамочки которые пьют, гуляют, бьют...даже сказать нечего.
2. Бабушка должна баловать так как считает нужным, если вообще считает это нужным(это чтоб понятно было, видимо в первом посте не заметно.)
3.Даже находясь в декрете, сидя дома, можно делать деньги, а если ваша работа не позволяет заниматься ребенком, смените работу...не вижу тут проблемы, если приоритеты, что важнее расставлены.
И кстати да, я считаю что для того чтобы родить ребенка, надо приобрести жилплощадь и хотя бы небольшой счет в банке.
А чтоб не было слезливых ситуаций, свекровь не может посидеть с ребенком, что делать..наверное все таки надо предполагать что такое возможно, и подготовить пару замен или вариантов решения на этот случай.
А вообще, свекровь, это все таки мать вашего мужа, и даже если она вам не нравится, вы должны ее уважать...ведь у вас есть дети, кто знает как они с вами поступят воспитываясь на таких примерах.
Но это исключительно мое мнение, я вам его не навязываю, чтоб потом постов с обидами не было, а то все такие ранимые..=)
 
Старый 25.06.2010, 22:38   #4417   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
побил, ушел на месяц в запой, имеет 5 детей на стороне.
да на хрена он мне такой нужен был бы! я че себя на помойке нашла что ли??? да еще и обсуждать его потом с родственниками (или с кем бы то ни было)))
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
а мне такое глухое молчание почему-то напоминает те случаи когда мужья жен убивают, а все родственники руками разводят - типа жили душа в душу...
да тут уже не с родственниками надо это обсуждать, да и родственники в таких слепы что ли?... а вообще, если он убивает и она с ним живет, то пусть живет дальше сколько получится... бывает и так, что женщина без пи***лей, как без пряников.
 
Старый 25.06.2010, 22:51   #4418   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Oxana71, + 100000
 
Старый 26.06.2010, 02:12   #4419   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
а вообще, если он убивает и она с ним живет, то пусть живет дальше сколько получится...
Кс, бывают ситуёвины, когда женщине просто некуда уходить. В группе моего сына была семейка-чудо. Папа- мент. в горячих точках конкретно подорвал психику, дочь была с серьезными отклонениями. В приватных беседах с мамашкой я узнала, что супруг её бьет до потери пульса, пистолетом грозит. Мы с девками ей предлагали помощь-она объяснила, что ей некуда идти, её родители из довольно глухой деревни. Доча представляла реальную угрозу для здоровья других детей в группе. Мы, мамашки, объясняли, что муж-сегодня есть, завтра нет, а ребенок -её крест на всю жизнь, он упиралась. Добились мы вызова комиссии в садик, которая решила, что ребенку нужно специальное учреждение. Она пропала. А потом мы узнали, что с мужем девка развелась все таки. ватило ума развестись и как-то устроить свою жизнь. Но на моих глазах эта история длилась 4 года. Поистине, безграничны бабское терпение и бабская же дурость.
 
Старый 26.06.2010, 09:22   #4420   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
И кстати да, я считаю что для того чтобы родить ребенка, надо приобрести жилплощадь и хотя бы небольшой счет в банке.
Смешные вы,а если нету возвожности преобрести жилпрощать или счет в банке,что ж мне теперь без ребенка всю жизнь жить!!!! Вообще не согласна этим автором, да квартира замечательно, у нас вот нету возвожности купить, т.е. что ж я родила ребенка я теперь плохая мать что ли?
 
Старый 26.06.2010, 22:17   #4421   
Форумец
 
Аватар для Manuny
 
Сообщений: 231
Регистрация: 28.09.2009

Manuny вне форума Не в сети
Я тоже читала и улыбалась. мне 30 лет квартиры не видать еще лет 5. Надо было наверное в сорок рожать. Или вообще аборт сделать. Типа зачем нищиту плодить. Интересно а у родителей этого автора тоже была и квартира и счет в банке когда они его рожали. Или им может тоже надо было подождать??
 
Старый 26.06.2010, 22:42   #4422   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Preamble, да, написали много, но читать других наверное не надо...
свекровь пообещала помочь, ребята надеялись, а она в последний момент отказалась. если не хотела/не могла сидеть, надо было отказать сразу. как я поняла, вопрос в деньгах не стоит, они бы нашли няню, но т.к. отказалась в последний момент, то это теперь проблематично
речь идёт не о том, что она должна, а о том, что подвела, пообещав
непонятно, к чему половина ваших суждений???
 
Старый 26.06.2010, 23:13   #4423   
Форумец
 
Аватар для mama juliya
 
Сообщений: 96
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 41

mama juliya вне форума Не в сети
накипело! вчера гуляли с сыном на улице вечером и у него из носа пошла кровь, наверное от жары. никак не могли остановить, прибежали домой, кое-как успокоила. минут пятнадцать останавливалась. сын еще испугался (год и 10 мес), сильно расплакался. короче, я вечером в полном ауте.звоню мужу, а он с утра предупредил. что будет отмечать рождение сына знакомого. прошу придти пораньше, так как беспокоюсь, что может кровотечение возобновиться, сосуды слабые. он ни разу не позвонил и пришел домой полвторого ночи, никакой. сегодня не дождалась ни слова извинения. пригрозила разводом. ноль эмоций - в ответ тишина. не знаю, как быть дальше, но так оставлять не хочу. променять сына на гулянку!!!!
 
Старый 26.06.2010, 23:32   #4424   
Форумец
 
Аватар для Natka G
 
Сообщений: 67
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 44

Natka G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama juliya Посмотреть сообщение
накипело! вчера гуляли с сыном на улице вечером и у него из носа пошла кровь, наверное от жары. никак не могли остановить, прибежали домой, кое-как успокоила. минут пятнадцать останавливалась. сын еще испугался (год и 10 мес), сильно расплакался. короче, я вечером в полном ауте.звоню мужу, а он с утра предупредил. что будет отмечать рождение сына знакомого. прошу придти пораньше, так как беспокоюсь, что может кровотечение возобновиться, сосуды слабые. он ни разу не позвонил и пришел домой полвторого ночи, никакой. сегодня не дождалась ни слова извинения. пригрозила разводом. ноль эмоций - в ответ тишина. не знаю, как быть дальше, но так оставлять не хочу. променять сына на гулянку!!!!
Думаю вы просто перенервничали из-за ребенка и все так восприняли. Любая мать бы беспокоилась.А посмотрите на это глазами мужа,он вас предупреждал что уйдет пить.Во сколько он придет не сказал и что трезвый не придет тоже вроде ясно.А с ребенком остались вы и помочь ему должны были сами.Вы же мать и со всем можете справиться сами.Вот так примерно он и думал,а про извинения отдельная тема.Из моего приходиться их в моральном смысле выбивать.не желает извиняться,хотя и понимает что виноват. Тут два выхода,раздуть скандал и переживать еще сильнее или принять то что случилось и больше на его помощь в случае гулянок не рассчитывать. ну это мое мнение,написала и готова к помидорам.
 
Старый 26.06.2010, 23:45   #4425   
Форумец
 
Аватар для mama juliya
 
Сообщений: 96
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 41

mama juliya вне форума Не в сети
да ладно к помидорам вот и настроение поднялось.просто особо поговорить на эту тему не с кем, а интересно посмотреть взгляд со стороны. просто у нас изначальная договоренность приходить не поэже 10.
 
Старый 26.06.2010, 23:46   #4426   
Форумец
 
Аватар для mama juliya
 
Сообщений: 96
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 41

mama juliya вне форума Не в сети
да извиняться, это не про нас. еще ходит с таким лицом как будто его обидели не заслуженно.
 
Старый 26.06.2010, 23:58   #4427   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
mama juliya,
Цитата:
пригрозила разводом. ноль эмоций - в ответ тишина
фиговая позиция (хотя сама таким иногда грешила),а если не тишина,а если скажет-ну и ладно,развод так развод,что делать будете?
 
Старый 27.06.2010, 00:00   #4428   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
mama juliya,
Цитата:
просто у нас изначальная договоренность приходить не поэже 10.
обалдеть? как в школе? у меня муж с работы приползает не раньше 10,а то и полодиннадцатого,вот бы я ему такие условия поставила)))
 
Старый 27.06.2010, 00:04   #4429   
Форумец
 
Аватар для mama juliya
 
Сообщений: 96
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 41

mama juliya вне форума Не в сети
Мурлыся, мой работает до 6. а отмечать начинают обычно гораздо раньше. просто, если придет позже, то ....
 
Старый 27.06.2010, 00:17   #4430   
Форумец
 
Аватар для mama juliya
 
Сообщений: 96
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 41

mama juliya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
фиговая позиция (хотя сама таким иногда грешила),а если не тишина,а если скажет-ну и ладно,развод так развод,что делать будете?
сколько раз зарекалась не грозить, но когда достанет, то по полной.
 
Старый 27.06.2010, 00:21   #4431   
Форумец
 
Аватар для mama juliya
 
Сообщений: 96
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 41

mama juliya вне форума Не в сети
Мурлыся, блин обидно, когда за целый день даже слова нормального не сказал. впечатление, что ему по фигу.
 
Старый 27.06.2010, 07:48   #4432   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Ды эт он с бодуна страдает
 
Старый 27.06.2010, 11:57   #4433   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
mama juliya, мужчины вообще в большинстве своем менее чуствительны
 
Старый 27.06.2010, 13:44   #4434   
Форумец
 
Аватар для Manuny
 
Сообщений: 231
Регистрация: 28.09.2009

Manuny вне форума Не в сети
mama juliya, Ну и как правило дети всегда на маме весят. мой муж говорит "Ты носишь гордое имя МАМА" что тут после этого скажешь. У меня муж например часто болеет и постоянно заражает ребенка. сколько раз просила его пожить у родителей пока не выздоровеет. Бесполезно, он же не одной ночи не сидел возле больного ребенка. Бывают конечно мужчины которые трясутся над своими детьми, но мне кажется большинство все равно считают что забота это обязанность мамы. Видимо такая у нас у женщин судьба.
 
Старый 27.06.2010, 21:33   #4435   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama juliya Посмотреть сообщение
просто у нас изначальная договоренность приходить не поэже 10.
странная договорённось)) уж можно же погулять отдельно от семьи раз в пятилетку до утра!?
 
Старый 27.06.2010, 22:28   #4436   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Да уж,мужики существа черствые. Подруга тоже беременна,муж ей мозг выносит из-за ее страницы в контакте,типа она за спиной у него общается,а с кем-сам объяснить не может. Вечно угрожает,и все разговоры сводятся к тому,что он ей говорит-не нравится-иди к маме! А у нее то к нему претензий нет. В этом-то вся ирония. И даже не слышит ее. Че уж говорить-она беременна,а он как будт не понимает,что нервы надо жене поберечь. Но тут видать его амбиции сильнее.
И хз че с ним делать. Грозит,что взломает ее страницу-у него друг в 'отделе К' в убопе. Говорит-давай свои пароли! А ей принципиально-НЕ ДАМ! Обидно ж,что муж-балда. И поражаюсь сухости мужской-у беременной жены истерика уже на фоне его сдвигов,а он гнет свое-ты ребенком прикрываешься! Жалости чтоли нет? Вроде нормальный мужик-32года,а ведет себя как подросток. Обидно очень.
Девчонки,отпишитесь,плиз

Последний раз редактировалось Чучело-МЯУчело; 28.06.2010 в 01:20.
 
Старый 27.06.2010, 22:29   #4437   
Настоящая
 
Аватар для Mareska
 
Сообщений: 2,630
Регистрация: 07.04.2009

Mareska вне форума Не в сети
mama juliya, не кипятись, он никого не променял, просто делал что запланировал, переключись на что-нибудь другое, думаю он удивится что ты и не особо расстроена, пусть он переживает чем ты занята)))))))))
 
Старый 27.06.2010, 22:49   #4438   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Manuny Посмотреть сообщение
У меня муж например часто болеет и постоянно заражает ребенка. сколько раз просила его пожить у родителей пока не выздоровеет. Бесполезно,
а если нет родителей, то куда мужа-то девать? мож в хоспис его сразу нафик?)))
 
Старый 27.06.2010, 22:57   #4439   
Форумец
 
Аватар для mama juliya
 
Сообщений: 96
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 41

mama juliya вне форума Не в сети
девочки, всем спасибо!
Mareska, в том то и дело, что занимаюсь я исключительно ребенком, так что он не переживает, знает что я всегда дома.
 
Старый 27.06.2010, 22:58   #4440   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
мож в хоспис его сразу нафик?)))
ды точно, а лучше сразу закопать!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind