Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2011, 23:59   #4531   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Слай, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4562
А Вам не кажется, что форум = площадка для разговора, созданная не только для Вас?
Вам не кажется оскорбительным тот тон который Вы, не обладающий, кстати достаточным жизненным опытом, регулярно навязываете прочим участникам дискуссии?
Вот мне с определенного времени стал интересен такой типаж, как, например, Вы.
Знаете ли, в каждой развязанной Вами дискуссии - откровенный офтоп.
Неудаляемый Вы наш. Модератор.
Ваше откровенное хамство и цинизм (а ведь удобно хамничать, будучи модератором), постоянное нарушение правил ведения дискуссии, прописанных для данного форума уже давно никого не удивляет, впрочем, как и регулярные укусы неприглянувшихся лично Вам и имеющих отличное от Вашего мнение.
Спорить с Вами - ниже собственного достоинства. (Впрочем, Вы, как современный менеджер, вряд ли поймете смысл этого выражения).
А поскольку таких, как Вы, становится все больше и больше - будущего у нашей страны нет.

Последний раз редактировалось Нюля; 17.09.2011 в 00:45.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:02   #4532   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что форум = площадка для разговора, созданная не только для Вас?
Да говорите-говорите. Вам никто не мешает и даже не перебивает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:06   #4533   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4561
Это БВФ, не так ли?
Вы лично имеете какое-то право указывать мне, в каком разделе мне ораторствовать?
Во всяком случае, тема эта достаточно важна для тысяч людей, коих Слай привычно записал в быдло.
Я же не отсылаю Вас к Вашей "животрепещущей" теме о том, как отучить собаку писать в доме..
И, кстати, положение дел в отечествнном авиапроме - еще одно доказательство, что у нас нет будущего.

Последний раз редактировалось Нюля; 17.09.2011 в 00:33.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:10   #4534   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что форум = площадка для разговора, созданная не только для Вас?
Я тут тоже вроде квакаю, так что не только для "Вас".
Вы по существу говорите, а не обижайтесь. Спорьте там, дискутируйте (Раздел ведь так и называется - "сискуссии"), отстаивайте свое мнение, яростно ругайтесь матом, топайте ножкой, стучите туфлей по столу и всякое такое.
И к нему (мнению) прислушиваться начнут.
Быть может, хотя наврядли)))

З.Ы. чтобы не было непонимания, я, безусловно, жополиз Слая на полторы ставки)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:32   #4535   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Слай, Ну перебить меня и правда трудновато+))))
Вся ведь беда в том, что будущее у всех разное.
У кого-то это - один следующий день, у кого-то - год, у кого-то десятилетие.
Все зависит, как это банально ни звучит, от возраста, состояния здоровья, материального положения.
Лично Вам я желаю, чтобы в Вашем личном будущем Вам лично не пришлось краснеть перед самим собой за сегодняшние Ваши высказывания и воззрения.
Мне действительно страшно за будущее моих дочерей.
И я действительно считаю, что при нынешней политико- экономической ситуации у нашей страны будущего нет.
Вы требуете от меня статистические выкладки, ссылки на официальные источники...
Вы как бы не в курсе, да, что с 30=ых годов прошлоговека статистика отражает лишь то, что нужно отразить, а уж верить официальным источникам - вообще откровенный моветон.
Я приведу Вам , простите за оффтоп, такое мое сегодняшнее наблюдение.
6 часов вечера. Площадь Ленина. Началась репетиция открытия дня города.
На площади = все участники торжества, кроме официальных лиц. Дети (в том числе - дошкольники и младшеклассники)- весело бегают в ожидании своего выхода. Кусок Плехановской и Кирова перекрыт.10 часов вечера. Все те же и все там же, в том числе дети, но уже не бегают - устали. Завтра их привезут часам к 9 чтобы в течение 5 минут они показали свои умения гостям праздника. Я, увы, помню празднование 400-летия города. Я не помню, чтобы тогда ради репетиции этого мероприятия перекрывали движение в центре и сгоняли туда уйму народа. Хотя, поверьте на слово, праздник был - замечательный, да и стоил гораздо меньше. Знаете, сегодня мне почему-то сразу вспомнились кадры новостной хроники из КНДР.

И рядом -так раздражающий в том числе и Вас, затянутый косо повешенным баннером дом №6.
Прямо выступления холопов перед Екатериной в потемкинской деревне..
Но есть маленький нюансик.
В потемкинских деревнях никто никогда не жил и не живет.
Нет у потемкинских деревень будущего..
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:45   #4536   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
всегда ратовал за то чтобы в форумах под аватаром первой строчкой шел пол аффтара, проверенный и подтвержденный бригадой медиков....
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:47   #4537   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И я действительно считаю, что при нынешней политико- экономической ситуации у нашей страны будущего нет.
У Вас всегда есть право уехать. Только, вопрос, будете ли Вы также уверены в будущем и в стране, в которую Вы иммигрируете (а спсисок этих вариантов очень невелик).

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Я не помню, чтобы тогда ради репетиции этого мероприятия перекрывали движение в центре и сгоняли туда уйму народа.
Ну, конечно. На 7-ое ноября все ходили сугубо добровольно ))

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И рядом -так раздражающий в том числе и Вас, затянутый косо повешенным баннером дом №6.
А с этим домом вообще отдельный роман. Но в любом случае, затягивание баннером-очень давнишнее изобретение. Появилось впервые на развитом Западе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:58   #4538   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
sein8, Извините, но тема не о том, куда, когда и зачем я смогу уехать.
Тема о том, есть ли у нас в стране будущее. Это раз.
К Вашему сведению, демонстрации 7 ноября ( равно как и 1 мая) не репетировали никогда, хотя народу на них ходило в тысячи раз больше, чем будет завтра на Дне города. Это два. (Вы не поверите, но некоторые ходили на них даже с большим удовольствием - особенно те, у кого не было родни в деревне с картофельными грядками ). Попросите у своей Бабушки фотоальбом. Уверена, там обязательно найдется несколько фотографий с подобных мероприятий.
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Но в любом случае, затягивание баннером-очень давнишнее изобретение. Появилось на развитом Западе.
Да-да-да. Вот на фоне такого банера (потемкинской деревни) как раз-таки замечательно будет смотреться завтрашний спектакль о вере в будущее нашей страны. Как Вы очень правильно подметили, сильно напоминающий мероприятия доперестроечных времен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 07:53   #4539   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Нюля, вчера общалась со старшим товарищем (скажем так) - как он с семьёй собирается провести этот праздник, и услышала столько негатива в ответ - что столько воронежцев в нищете живёт, дороги так и не привели в порядок, а такие бабки вбухали в этот пир во время чумы. Я с этим, кстати, согласна, - розовые очки мои сломались в 90-х(
И про счастливое будущее в этой стране, кстати, тоже сильно сомневаюсь - при нынешней-то власти.
Но проблема, считаю, не во властях прежде всего (там как раз всё идёт достаточно предсказуемо) - проблема в людях. Пока всем всё пофиг, пока нет никакого контроля за деятельностью власть имущих (да-да, я про пресловутое гражданское общество) - ничего хорошего нам не светит. Не придёт никакой спаситель, будь то очередной Путин, или Навальный - сами, только сами.
Да, и обижаться на Слая и остальных - не надо, это всё же сеть - делайте скидку. Да и без его "выпадов" здесь было бы скучнее)
Вы ещё не общались с Sаndy!

Последний раз редактировалось Степь; 17.09.2011 в 18:01.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:34   #4540   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Да-да-да. Вот на фоне такого банера (потемкинской деревни) как раз-таки замечательно будет смотреться завтрашний спектакль о вере в будущее нашей страны.
Да причем здесь потемкинская деревня ? Это безобразие в центре города находится потому что, у некоторых жильцов этого дома слишком большие амбиции. У нас же подобие демократии есть и нельзя сказать, что вам новые ключи от ваших новых квартир в Северном микрорайоне, так что в обязательном порядке просим освободить аварийное сооружение. Вообще про это есть отдельная тема. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=491375
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
столько воронежцев в нищете живёт
Сколько ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 11:04   #4541   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
З.Ы. чтобы не было непонимания, я, безусловно, жополиз Слая на полторы ставки)))
Ух ё
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
всегда ратовал за то чтобы в форумах под аватаром первой строчкой шел пол аффтара, проверенный и подтвержденный бригадой медиков....
В принципе, и без этого несложно понять.
Уже давал ссылку для Степь по поводу баннера на доме, выложу ещё раз http://ru-marazm.livejournal.com/2931208.html
Говорят, что обычная практика.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 11:26   #4542   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ух ё
такие дела (с) Медвежонок Винни-Пук

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Говорят, что обычная практика.
я это каждый день рассматриваю, раз по 10 за день, кады курю.
по фоткам не видно, но там практически разрушенные балконы, часть из них УБРАЛИ! Уже. Почему не убрали остальные - известно только гордеевым и колиухам. Под окнами на тротуаре поставили "домики" (не знаю как это правильно назвать, надеюсь - понятно). Якобы там идет ремонт.
Ремонт там никакой не идет, обрушившийся балкон накуй проломит крышу этого "домика", построенного в лучших традициях трех поросенков, звали которых Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф.
Не хватает только четвертого - Нах-Нах.

З.Ы. На балконы, ясен перец, никто никогда не выходил за все время моего травления себя любимого ростками растения под названием табак. Поскольку все в доме понимают что он может ибануться в любую минуту.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:39   #4543   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Это БВФ, не так ли?
Вы лично имеете какое-то право указывать мне, в каком разделе мне ораторствовать?
Не указываю - рекомендую. У вас свои понятия о формате форума, у Слая, меня и других - иные. Не удивляйтесь, если вдруг к вашим постам будут применены наши методы - вы взрослый человек, в трезвом уме и здравой памяти, сами выбрали форум - так и получайте же его формат в полном объёме.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Я же не отсылаю Вас к Вашей "животрепещущей" теме о том, как отучить собаку писать в доме..
Похоже, лично вас, почему-то, уринофекальная тема возбуждает сильнее всех остальных. Странно - я, кроме неё, открыл сотни полторы других. Да и эта-то давно уже утратила свою актуальность.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Ну перебить меня и правда трудновато+))))
Да уж, ту, которая привыкла горлопанить на лавке у подъезда, заткнуть будет сложно.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И я действительно считаю, что при нынешней политико- экономической ситуации у нашей страны будущего нет.
Это ваше персональное имхо, не более. До воцарения Темнейшего я примерно так же думал.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Я не помню, чтобы тогда ради репетиции этого мероприятия перекрывали движение в центре и сгоняли туда уйму народа.
Это, матушка, уже возрастное. Склероз называется.

Я, представьте себе, тоже прекрасно помню 400-летие ВРН - я, как раз, одну деваху из универа вывел окучивать.

Так точно так же, как, кстати, и на каждый день Победы, проспект был перекрыт, и до Динамо - места планируемого бесчинства - мы добирались пешком.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И рядом -так раздражающий в том числе и Вас, затянутый косо повешенным баннером дом №6.
Мадам, почаще выезжайте из своей Мухосранки - это общепринятая практика и в отечественных столицах, и в европейских.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
демонстрации 7 ноября ( равно как и 1 мая) не репетировали никогда, хотя народу на них ходило в тысячи раз больше, чем будет завтра на Дне города
Ходили, как же. Как и обеспечивали стопроцентную явку на выборы.
Добровольно-принудительно.

Впрочем, об этом тут стотыщраз писалось - прочитайте три семитысячепостовых совкосрача, а потом подумайте, стоит ли начинать очередной круг этой мерзости.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
столько воронежцев в нищете живёт, дороги так и не привели в порядок
Да уж, опухли от вискаря, икры и излучения плазменных панелей под смертоносным дуновением кондиционеров!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:19   #4544   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
у Слая, меня и других - иные. Не удивляйтесь, если вдруг к вашим постам будут применены наши методы - вы взрослый человек, в трезвом уме и здравой памяти, сами выбрали форум - так и получайте же его формат в полном объёме.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Впрочем, об этом тут стотыщраз писалось - прочитайте три семитысячепостовых совкосрача, а потом подумайте, стоит ли начинать очередной круг этой мерзости.
Чую грядёт приватизация Дискоклуба.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:33   #4545   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
президентская программа ж - интернет в каждый дом)
Дима - ты не прав!

Чем больше смотрю я на это стадо тем больше склоняюсь к фашистской мысли о необходимости глобальной сегрегации общества..
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:07   #4546   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Уже давал ссылку для Степь по поводу баннера на доме, выложу ещё раз http://ru-marazm.livejournal.com/2931208.html
Говорят, что обычная практика.
В Тамбове тоже видел такую фигню.. Очаг в каморке папы Карло, епт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:52   #4547   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Чем больше смотрю я на это стадо тем больше склоняюсь к фашистской мысли о необходимости глобальной сегрегации общества..
Sandy, там в соседней ветке кому-то уже вилы подарили... для похода на администрацию)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:54   #4548   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Чем больше смотрю я на это стадо тем больше склоняюсь к фашистской мысли о необходимости глобальной сегрегации общества..
Стесняюсь спросить - по каким критериям?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1397.jpg
Просмотров: 2
Размер:	28.4 Кб
ID:	1501015  
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:58   #4549   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
В Тамбове тоже видел такую фигню.. Очаг в каморке папы Карло, епт.
тут убеждают на форуме - что это довольно распространённая практика, но я всё пытаюсь намекнуть: для строящихся объектов!
А у нас закрывают то, на что глядеть стыдно(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	41.4 Кб
ID:	1501016  
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:07   #4550   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Идея для Роснано и Сколково - разработать технологию создания таких декораций на базе голографии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:10   #4551   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Teddybear, а лет через ...дцать - на месте России - сплошная голография: счастливые лица россиян на фоне великих строек, и развевающийся стяг)))
Зря ты идею спалил, надо было с ней к Чубайсу, деньжат поднял бы))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:18   #4552   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Зря ты идею спалил, надо было с ней к Чубайсу, деньжат поднял бы))))
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 797f9050ed3ebe4e830e26d99a9f0.jpg
Просмотров: 3
Размер:	34.9 Кб
ID:	1502144  
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:02   #4553   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
там в соседней ветке кому-то уже вилы подарили... для похода на администрацию
При чем тут администрация..
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить - по каким критериям?
у Хаксли все подробно написано
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:06   #4554   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
В Тамбове тоже видел такую фигню..
Далее везде....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Simbirsk.jpg
Просмотров: 8
Размер:	60.8 Кб
ID:	1502310  
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:07   #4555   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
При чем тут администрация..
А кому ты хочешь доверить важное дело "глобальной сегрегации общества"?
Лично будешь осуществлять?
Вот я ж и говорю - одному вилы уже подарили, а тебе какой инструмент понадобится?

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Далее везде...
Ну правильно - довольно распространённая практика, и чё мы тут возмущаемся, спрашивается???
Teddybear прав - пора выходить на новый уровень - голограмм))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:11   #4556   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
А кому ты хочешь доверить важное дело "глобальной сегрегации общества"? Лично будешь осуществлять?
Зачем лично - для этого будут специально обученные люди
Читайте Хаксли, ну накрайняк Хайнлайна.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:14   #4557   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не надо говорить, о чем не знаешь
ну если ты знаешь ситуацию лучше чем зам по кадрам то тогда да....
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:16   #4558   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Sandy, а обучение уже идёт? (со сроками определяюсь - подготовиться ж надо)
Спасибо, почитаю, а пока в восторге от Замятина и Оруэлла соответственно
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:22   #4559   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тем больше склоняюсь к фашистской мысли о необходимости глобальной сегрегации общества..
к газенвагену?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:25   #4560   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
а тебе какой инструмент понадобится?
Штангенциркуль для краниометрии очевидно..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind