Старый 19.08.2010, 18:58   #5161   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
а за пивком можно и обсудить - как она в постели, какие позы любит и тд...
как будто мужикам поговорить больше не о чем.
будь я на месте той девушки, меня бы меньше всего волновало, обсуждают ли мои достоинства за пивком.
 
Старый 19.08.2010, 19:20   #5162   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
что ненормального встречаться в разное время содной и той же девушкой?
если быть не зацикленым на УЖЗАМУЖНЕВТЕРПЕЖ то ничего особенного

ЗЫ: Мужики гораздо больше времени уделяют обсуждению работы рыбалки и всякого футбола чем болтовне о девушках...
ну по крайней мере мои знакомые.
 
Старый 19.08.2010, 22:35   #5163   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 42

Sолнечная вне форума Не в сети
Sandy, как лучший Ваш друг должен был отказаться. Так как девушки-парни друзей это табу. Но это действительно только для друзей.
 
Старый 19.08.2010, 22:40   #5164   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Так как девушки-парни друзей это табу. Но это действительно только для друзей.
а если друг не против? и вообще, почему это табу? кто такое сказал?
---
я с мужем не так давно разошлась - если бы он сейчас начал встречаться с моей подругой, мне даже в голову бы не пришло, что это может быть не нормальным. так что тут частные случаи - не у всех голова забита условностями.
 
Старый 20.08.2010, 07:55   #5165   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
как лучший Ваш друг должен был отказаться
С какой стати?
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
девушки-парни друзей это табу
правильно - за ними никто не ухаживает никогда..
Он и не ухаживал - просто мы расстались она к нему ушла.
Точно так же через некоторое время ушла к третьему.
Надо было привязывать ее к батарее?

пойду у сердечников опрос создам
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=608298

Последний раз редактировалось Sandy; 20.08.2010 в 08:28.
 
Старый 01.09.2010, 08:39   #5166   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Блин,дайте выговориться-пожаловаться!приехала с дачи свекровь. Вечером прихожу домой,иду мыть ручки,и реально до истерики-ванна-ну гряенящая-словами не передать-это она в ней купалась-шахтером наверно подрабатывает. Отмывала эту злочастную ванну и плакала от обиды. На плите-использованные спички-они впринципе не выбрасываются. Вроде мелочь,но поверхность плиты портится. И как бы уважать чужой труд желательно. Следующий вечер. Готовлю ужин. Сначала комментировался мой способ приготовления супа с клецками,потом пошел контроль их опускания в бульон,со словами:'ну,показывай! Солила?а клецки?а картошку уже бросила?' потом был псих после моего отказа использовать панировочные сухари,данные мне свекровью,и просроченными на полгода. На след.день я просидела у мамы,т.к.муж заступил на сутки. Утром он за мной заехал,рассказывает-был дома,мама пересаживала цветы...на кухонном столевечером приехали домой-в пиалке с медом плавают подозрительные песчинки. .на землю похожие... Ну вот как можно засирать все вокруг себя??!
 
Старый 01.09.2010, 09:40   #5167   
Форумец
 
Аватар для Скромняга И
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 15.12.2008

Скромняга И вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
Сначала комментировался мой способ приготовления супа с клецками,потом пошел контроль их опускания в бульон,со словами:'ну,показывай! Солила?а клецки?а картошку уже бросила?
Одна моя подруга на начальном этапе жизни со свекровью на ее придирки по поводу еды просто ответила: "Не нравится - готовьте сами". С тех пор замечаний по этому поводу она не слышала)) Живут со свекровью душу в душу, та даже сигареты ей покупает (подруге)
 
Старый 01.09.2010, 10:01   #5168   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Скромняга И, подбивало сказать:'че ж вы сына своего не накормите?',но не стала-муж и так психовал. Это при том,что она вообще не ест то,что я готовлю-она даже себе не готовит
Жду вечера-вроде должна уехать. Стол в крошках,ванну какими-то тряпками за весила-уж не знаю,че она ими делает.
 
Старый 01.09.2010, 19:58   #5169   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
Отмывала эту злочастную ванну и плакала от обиды.
Зачем? зачем ты ее отмывала? надо было у нее спросить - Ой, а что это ванна такая грязная? вы там цветы пересаживали? ну что-нить типа такого?
пусть бы сама и мыла. ты вообще беременная. Тебе еще ванну мыть...
 
Старый 01.09.2010, 21:07   #5170   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Кукла 79, Светочка,а знаешь,сколько раз муж с ней ругался,чтоб не складировала сожженные спички на плите? Бесполезно человеку что-либо говорить. Вот и плакала,что беременная драю за здоровой теткой и фиг кто ценит. Зато она первые дни ходила-лицо воротила,типа я че-то косячу. Хорошо,что хоть молчала. Хотя,нет,жаль,что молчала-мне б нашлось чем ей возразить. Первой начинать не хочется. Че уж говорить,когда ее родной сын сам не хочет идти домой,когда она здесь. В конче сентября она совсем домой приедет-дачный сезон заканчивается. Мы на квартиру уйдем. Иначе я свихнусь. Хоть и его отец(ее бывший муж)против-он,когда с ней разводился,квартиру,кстати,сыну оставлял. А она мало того,что срет(иначе не назовешь),так еще высказывала-это моя квартира!
 
Старый 02.09.2010, 12:02   #5171   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Хорошо было раньше - чуть слово против тебе скажет какая нть мелочь типа сына или дочки или невестки с зятем ты его батогом по горбу чтоб уважал
а уж чтоб они голос на тебя посмели повысить - никогда такого не было
а щяс даже родителей нахер посылают..
весело.
даже заявляют такие великовозрастные девки 22 лет, ты мать и ОБЯЗАНА меня содержать - дай денег я волосы покрашу.
эмансипация туды ее в качель
и ведь ремнем пороть чтоб сесть не могла уже поздно
 
Старый 02.09.2010, 12:53   #5172   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Это ты сейчас о ком вообще?
 
Старый 02.09.2010, 13:57   #5173   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
Это ты сейчас о ком вообще?
Ты их не знаешь.
Впрочем бывает вариант и хуже когда дите в 17 лет уходит из дома потому что ему не купили платье.
 
Старый 02.09.2010, 15:46   #5174   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
А,вчера видела момент какого-то сериала-там пацан ушел из дома,т.к.ему ролики не купили. И в жизни такое бывает. Я с 18лет работаю,и с этого же возраста не живу с мамой-ра3а 3 в год мама подкинет тыщенку,где-то я ей безвозмездно займу. Хочешь что-то иметь-заработай!-это о тех дамах,что родителям истерику закатывают
 
Старый 02.09.2010, 17:28   #5175   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
девочки мои хорошие. Пишу здесь в РР потому, что здесь особо душевные люди, да и мама я стала недавно. Новый ник завела, чтобы муж не видел. Так вот , случилось так , что у мужа сносит крышу по своей бывшей. К тому же после откровенного разговора (боже, лучше бы я его не заводила) он сказал, что любви между нами особой никогда и не было. Но оставить меня одну он не может, типа ответственность, грудной ребенок надо помогать. Ну то есть как не может: говорит хочешь - уйду, не хочешь останусь. Я даже не подозревала, о его не особой любви. все было счастливо. И ожидание малыша и уси- пуси и люблю и т.д. Сначала собрала вещи чтобы уходил, потом представила себе , что меня ждет (речь сейчас не о трудностях с ребенком одной, а о переживаниях, депрессией от расставания), так передумала. Уже проходила, это второй муж и ОПЯТЬ. как не попала в дурку или не спилась не знаю. Не хочу сейчас так мучиться, хоть отложить на время. С другой стороны как мы будем жить дальше не представляю. Буду же ждать от него нежности и любви как раньше, и тоже переживать что этого нет. К тому же знать что есть другая...
Мы с ним несколько раз сходились расходились, и с ней у него было тоже самое. От нее ко мне и обратно. Вот тебе и не особая любовь. Когда с ней меня изводит "скучаю, мне без тебя плохо" и наоборот. Только сейчас еще и очень долгожданный малыш
Поддержите меня морально что-ли. Что вообще делать то ???
 
Старый 02.09.2010, 17:33   #5176   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
ТаТаська, начните любить себя и своего ребенка. И как бы вы не поступили, наверное стоит помнить, что ребенок может быть счастлив только тогда, когда мама счастлива. А что вам нужно для счастья, стоит решать вам самой.
 
Старый 02.09.2010, 17:40   #5177   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
получается так, что ни в одном ни в другом случае, счастлива не буду. Время лечит конечно, прикидываю, что год как минимум будет жопа. Как думаете, возможно ли восстановление хороших отношений? Друзья говорят привыкнет к ребенку, никуда не денется. Да и сам он сказал - зря завела разговор, ТАМ все бы сошло на нет и ты ничего не узнала бы.
 
Старый 02.09.2010, 20:11   #5178   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
ТаТаська, вопрос - а у той, бывшей-другой семьи нет?
 
Старый 02.09.2010, 20:34   #5179   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот потому то я - за гаремы.
 
Старый 02.09.2010, 20:57   #5180   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Жень, в том то и дело, что нету. Ждет его небось ((( У тебя как настрой с разводом, переживаешь ?
 
Старый 02.09.2010, 20:58   #5181   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.03.2010
Возраст: 47

ТаТаська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот потому то я - за гаремы.
Да, он тоже типа в шутку сказанул : ну почему нельзя так , чтобы с двумя жить ?
 
Старый 02.09.2010, 21:10   #5182   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
ТаТаська, чем меньше козлика мы любим тем больше любит он нас..Козлик не в коем случае не оскорбление,это как бы классификатор)) тип которому всегда в чужом огороде капуста будет лучше..даже если ее там нет совсем. ИМХО
 
Старый 02.09.2010, 23:04   #5183   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТаТаська Посмотреть сообщение
он тоже типа в шутку сказанул : ну почему нельзя так , чтобы с двумя жить
думаю он так сказал отнюдь не в шутку.. и во многом он прав.. предложи ему перейти в мусульманство - там многоженство разрешено
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
тип которому всегда в чужом огороде капуста будет лучше..даже если ее там нет совсем
это можно применить только в том случае если б он этих теток НЕ СОДЕРЖАЛ.. ну тогда да - козел.
а там мало ли что - может он просто думает что они без него пропадут а на самом деле ему и та и другая поперек горла давно уже.
но бросить нельзя - пропадут же

был бы он козел - ребенка бы не было.. аборт и всего делов то..
козлам лишние якоря ни к чему.
 
Старый 03.09.2010, 11:47   #5184   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТаТаська Посмотреть сообщение
Ну то есть как не может: говорит хочешь - уйду, не хочешь останусь.
Я бы уже попросила его САМОГО наконец-то принять решение с кем он остается и не шмурыжить мозг. Правда тут надо быть готовой к тому, что решение окажется не в вашу пользу. Хотя я думаю, если сразу вас с ребенком не бросил, то вряд ли сейчас бросит. Ну это так... мнение со стороны.
А вообще может и лучше пока ничего не предпринимать, немного подождать, набраться сил, морально подготовиться что ли. Как говорится, легко давать советы.... Сил вам и мудрости)))
 
Старый 03.09.2010, 12:01   #5185   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТаТаська Посмотреть сообщение
Поддержите меня морально что-ли. Что вообще делать то ???
Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
Я бы уже попросила его САМОГО наконец-то принять решение с кем он остается и не шмурыжить мозг. Правда тут надо быть готовой к тому, что решение окажется не в вашу пользу. Хотя я думаю, если сразу вас с ребенком не бросил, то вряд ли сейчас бросит. Ну это так... мнение со стороны.
А вообще может и лучше пока ничего не предпринимать, немного подождать, набраться сил, морально подготовиться что ли. Как говорится, легко давать советы.... Сил вам и мудрости)))
Я абсолютно согласна с Negodyaika. Один в один мое мнение, добавить больше нечего
 
Старый 03.09.2010, 12:05   #5186   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Никогда не понимала, почему женщины держаться за мужиков, с которыми жизнь не в радость. Какой в этом смысл? Неужто быть одинокой это так страшно?
 
Старый 03.09.2010, 12:19   #5187   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Никогда не понимала, почему женщины держаться за мужиков, с которыми жизнь не в радость. Какой в этом смысл? Неужто быть одинокой это так страшно?
так потому, что буквально вчера еще была в радость. А взять и разорвать отношения в один момент... не все на это способны, я бы тоже наверно не смогла, попыталась бы что-то наладить
 
Старый 03.09.2010, 12:58   #5188   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТаТаська Посмотреть сообщение
У тебя как настрой с разводом, переживаешь ?
на развод я уже подала еще в августе. теперь жду суда, 24 сентября будет первый суд. переживаний нет уже давно... просто хочется, чтоб побыстрее все закончилось. у меня вообще ситуация не из легких. у нас же квартира в ипотеке на двоих. теперь вот волокита с доками, он согласен переписать ипотеку на меня, если ему 200 тыс я заплачу. а я в декрете, откуда у меня таккая сумма. вот родители ищут деньги. и еще условие выдвинул, что технику всю вывезет. вот я к маме и перехала, т.к. без стиралки и утюга с грудничком ну никак просто.
 
Старый 03.09.2010, 13:03   #5189   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Negodyaika Посмотреть сообщение
так потому, что буквально вчера еще была в радость. А взять и разорвать отношения в один момент... не все на это способны, я бы тоже наверно не смогла, попыталась бы что-то наладить
Соглашусь на все 100 %, только вовремя грань бы ещё почувствовать, когда пора не пытаться наладить, а бежать :-))))
 
Старый 03.09.2010, 13:03   #5190   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Евгешка, Жень, он у тебя еще и такой мелочный? ладно тебе, сыну бы оставил тот же утюг.... хотя... я, когда разводилась с первым мужем, так он не только наше общее забрал, они со свекровью ополовинили мое приданное и забрали обручальное кольцо. Но мне пофиг было на все это, а к тому же я была слишком молодая, да и не конфликтная я...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind