Старый 15.08.2009, 00:24   #511   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
AlUnA, спасибо...мну послали))))
 
Старый 15.08.2009, 00:26   #512   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlUnA Посмотреть сообщение
Нормальная зарплата от 30 и это с 9 до 18 работать,
не смешите. где это тут такие зарплаты?!?!



Глафира_Грушина,Наташ,ты же знала,на что идешь,так что советую просто не читать то г...что там пишут,а зайти в последний день и посмотреть результат.кстати,когда там будет объявлен стоп?
 
Старый 15.08.2009, 00:30   #513   
форумчиха
 
Аватар для Primula
 
Сообщений: 2,517
Регистрация: 28.02.2007

Primula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Какая есть, ....и про то,что я просила мне моральной поддрежки.
Лёся ,
Крапивка ,
Глафира_Грушина, jeka_kot
Самые красоткии!!А завистникам скажите
 
Старый 15.08.2009, 00:30   #514   
зубастаяяяяя
 
Аватар для Katin
 
Сообщений: 493
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 44

Katin вне форума Не в сети
AlUnA, Не спорьте...по мнению Какая есть, все живут на пятнашку...нет не живут, а выживают!!!)))))))))))))))))

Какая есть, Ну что вы как маленькая...сейчас менагеры 10 получают, а для здорового мужика 15 - это смех, на нее семью не прокормишь!!!
 
Старый 15.08.2009, 00:31   #515   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
AlUnA, ну значит вашему мужу или повезло,или он хороший специалист в своем деле.
Потому как средняя з.п. обычного специалиста 10-15 тыс.
 
Старый 15.08.2009, 00:32   #516   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Какая есть, не смешите у нас у всех знакомы зартлата от 25 это минимум и нормированный рабочий день
 
Старый 15.08.2009, 00:34   #517   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Katin, да я не спрорю, просто просвещаю
А Воронеж - город самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 15.08.2009, 00:35   #518   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
.сейчас менагеры 10 получают
мож за год все так изменилось в лучшую сторону? но когда я работу искала,максимум была 10. и остальное "премия",которую видели раз в квартал.
а,ну ещё в ВТК меня звали поработать (там з.п. побольше),но вот и обязанности такие интересные,я бы даже сказала интимные))


И че вы ко мне прицепились-то?! Там в теме тож обиделись,что девушка Воронеж об...ла, но, раз у нас приезжих остается одинаковое впечатление,наверное,это тоже о чем-то говорит.
 
Старый 15.08.2009, 00:37   #519   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlUnA Посмотреть сообщение
у нас у всех знакомы зартлата от 25 это минимум и нормированный рабочий день
Я за Вас и ваших знакомых очень рада!На 25 тут вообще можно жить шоколадно
 
Старый 15.08.2009, 00:39   #520   
зубастаяяяяя
 
Аватар для Katin
 
Сообщений: 493
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 44

Katin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Какая есть Посмотреть сообщение
На 25 тут вообще можно жить шоколадно
ого!! а мне кажется мне бы для шоколадной жизни хватило бы 250000...мож я жадная..хз!!!
 
Старый 15.08.2009, 00:40   #521   
Форумец
 
Аватар для AlUnA
 
Сообщений: 773
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 40

AlUnA вне форума Не в сети
Какая есть, не на 25 шоколадно не проживешь, это ты зря
 
Старый 15.08.2009, 00:41   #522   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Katin, конечно жадная. тогда и 250т.мало будет. а в стране кризис ващето
 
Старый 15.08.2009, 00:42   #523   
зубастаяяяяя
 
Аватар для Katin
 
Сообщений: 493
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 44

Katin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Какая есть Посмотреть сообщение
Katin, конечно жадная. тогда и 250т.мало будет. а в стране кризис ващето
хихихихи...пусть я лучше буду жадной!!!
 
Старый 15.08.2009, 00:48   #524   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Напали прям..обидно вам. а ходить по уши в грязи зимой (дороги не чистят),ездить в центре города по ямам да канавам,жить в домах где детей полно,а дет.площадок нет и т.д. не обидно?!
Мне такое не нравится. а жителям по-моему по фиг,многих устраивает,лишь бы не трогали,да денег на что-то не требовали.
эээххх...спокойной ночи всем!)
 
Старый 15.08.2009, 07:19   #525   
Гость
 
Сообщений: n/a

Какая есть, многие просто любят жить в говне и не видят дальше своего носа. Если Вороне такой замечательный город, то почему очень много воронежцев уже в Москве?
Я не люблю Воронеж, в нем какое-то огромное сосредоточение быдла, отключают воду, свет, не ремонтируют дороги, бешеные водители, маршрутчики курят прям тебе в лицо, с дитем не уступают места, зп платят копейшную и т.д. и т.п. Но я вынуждена здесь жить, т.к. я здесь родилась. А искать счастья в другом городе России, по-моему, такой же бесперспективняк.
 
Старый 15.08.2009, 07:55   #526   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Какая есть, по моим наблюдениям зп в 15 тысяч у неспеиалистов,если у человека голова есть, то скоро его начальные "10" увеличаться как минимум раза в три-четыре.
Я сама из Старого Оскола, Воронеж не то что не люблю, я просто здеь живуне проявляя фанатизма, здесь вышла замуж и вернутся в Оскол нет возможности, бизнес мужа здесь. Но меня расстраивает, что в осколе с населением в 300 тысяч есть современный ледовый дворец, куда я могу прийти практически в любое время, вязть нормальные коньки и покататься не давясь в толпе, А в Воронеже нет, как нет хорошего аквацентра и теннисного центра. Зато десь много театров и стильных кафешек, ВУЗов. Но практически нет парков. Вода по часам вобще мрак!
Но в Москве вы вряд ли за 40 минут уедете за город, где будет река, птицы, травы и тишина, не доедете за 10 минут до ТЦ, да и до работы вряди доберетесь максимум за полчаса.
Как сказал мне одноклассник, расхваливая Москву
"здесь такие деньги крутятся!".
Я спросила "У тебя?".
"Нет, ну что ты" - был ответ.
Полтиннник и ВРН можно заработать на семью. Если очень стараться. Так зачем мне Москва?
 
Старый 15.08.2009, 08:10   #527   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Полтиннник и ВРН можно заработать на семью. Если очень стараться. Так зачем мне Москва?
Очень интресно где? Когда искала работу, предложения больше 20 вообще не было, это еще до кризиса.
Мне интересно из тех, кто утверждает, что в Воронеже можно большие деньжищи заработать, сам-то их зарабатывал. Я имею в виду специалистов, а не строителей, дальнобойщиков и т.д.
Я что-то когда меняла работу, нашла из меня устроившего тока 17 ру., но белые и пособие у меня сейчас максимальное.
 
Старый 15.08.2009, 08:24   #528   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
каждому свое!!!!
воронеж - обожаю!!!
была в нескольких городах!!
работала в МОСКВЕ!!! и что? никакой личной жизни тока работа с утра до зари!! приезжих за людей не считают , думают, что можно выжать из них все..они зарабатывать пришли ..и вот заставляют горбиться до ночи ...ну, да...заработать можно что--то ..но с учетом того,что ты платишь за жилье..и прочее....короче мы в Воронеже быстрее накопили на машину , мебель ,чем подруга с мужем в Москве и зарплатой в 150т.р.
деньги в Воронеже зарабатывают те ,у кого свое дело, в торговле ..или голова умная (друзья -программисты ...нормально тоже получают)...я вообще была продавцом! даже не хочу говорить сколько я получала ...хорошо!...
людей в Воронеже много умных и интеллигентных..или мне на таких везет!!
школы и университеты великолепные!!
в пригороде турбазы хорошие.
дороги? хм - Ленинский проспект практически идеален )
площадки ? - ту не знаю...у нас с этим порядок...про свой двор вообще молчу... не рублевка ,конечно, но очень очень..хочется тут остаться жить не только мне....
богатых в Воронеже очень много!! знаю...работала в ПП ...только таких и видела!!
сколько у нас коттеджных поселков!!
люди умеют зарабатывать деньги и в Воронеже!!!!!
про лень : умеют и денег заработать и расслабиться и время семье посвятить!! при достижении определенного статуса!!

то,что касается заводов и прочих госучреждений...а че жопу рвать? есть график ....и потом ,какая ЗП , так и работают....

я прост даже не собралась с мыслями..написала что первое на язык лезло...
 
Старый 15.08.2009, 08:29   #529   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
пишу Наташе...
в конкурсе красоты...вообще ты чего??? ....тем более ты-то!! и близко к сердцу?!
не стоит!!
многие сидят там просто поглумиться! наблюдала я за такими людьми лично у компа...сидит пальцами по столу барабанит и грит че бы гадкого написать , кого бы обосрать...о! вот оно...есть за что зацепиться! ну, все...хана!!! и в атаку...
а не значит что они реально так думают..просто есть к чему прицепиться...

не брала бы ты в голову!! а смотрела только на результаты голосования!!
будет что приятного почитать ... буду информировать отдельными постами!!!

ты и мы все знаем что ты лучшая Наташка!!
 
Старый 15.08.2009, 08:36   #530   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
ASB, мы с мужем зарабатываем номально, я начальник отдела рекламы, у мужа магазин небольшой автозапчастей.
Сами же говорите, предложения по 20 т.р. Работают оба вот Вам и сорок уже
 
Старый 15.08.2009, 08:37   #531   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
ASB, мы с мужем зарабатываем номально, я начальник отдела рекламы, у мужа магазин небольшой автозапчастей.
Сами же говорите, предложения по 20 т.р. Работают оба вот Вам и сорок уже
и что плохо в Воронеже жить?
 
Старый 15.08.2009, 08:40   #532   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, ничего))) я же сказала, что мне не нравится только отсутствие инфраструктуры, катков, аквацентров, парков бы побольше, воды бы круглосуточно. А так все нормально!
 
Старый 15.08.2009, 08:43   #533   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Какая есть, многие просто любят жить в говне и не видят дальше своего носа. Если Вороне такой замечательный город, то почему очень много воронежцев уже в Москве?
Я не люблю Воронеж, в нем какое-то огромное сосредоточение быдла, отключают воду, свет, не ремонтируют дороги, бешеные водители, маршрутчики курят прям тебе в лицо, с дитем не уступают места, зп платят копейшную и т.д. и т.п. Но я вынуждена здесь жить, т.к. я здесь родилась. А искать счастья в другом городе России, по-моему, такой же бесперспективняк.
Обожаю жить в говне! ДА! прям вся заросла говном!
Большинство из тех воронежцев мечтают вернуться домой! да...прям все тебя ждут в Москве!! всем ты нужна и Москва резиновая..и ваще там РАЙ!!!
Быдло? - не встречала прям так много...хотя что такое быдло ? (грят что это
Цитата:
БЫ́ДЛО, -а, ср., собир. Обл. Рабочий скот. || Прост. презр. и бран. О людях, которые бессловесно и покорно выполняют на кого-л. тяжелую работу.
...выходит что я была быдлом,работая в москве!)
если ты о грубых людях .....думаешь в Москве одна интеллигенция??????????????????
воду свет? ну хз..не так часто .. чтоб прям проблему из этого делать...
не ступают место? ....уже писала... что во мне не так или так..что мне ВСЕГДА уступают...еще ни раза не стояла...я о том периоде когда мотались в бассейн по маршруткам..да и сейчас иногда катаюсь...
ЗП копеешная???? ну хз...какую сумму ты считаешь копеешной? ... сама озвучивала ЗП мужа ...я считаю !! оч достойно!! не все в Москве столько получают!!!!
 
Старый 15.08.2009, 08:46   #534   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Ekaterina-vrn, ничего))) я же сказала, что мне не нравится только отсутствие инфраструктуры, катков, аквацентров, парков бы побольше, воды бы круглосуточно. А так все нормально!
думаю, со временем все будет!!!!
аквацентр скоро у ДК Электроника достроят... пока только ПАРНАС ?
катки ? - Юбилейный не айс?
про воду все пишут ..ну я такого не знаю - у нас круглосуточно!
парки ? - есть чуть-чуть ..... а для чего вам парки...лучше уж дача...
 
Старый 15.08.2009, 08:50   #535   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
ой...извините..меня понесло...
о! как ..оказалось тема о мужьях -козлах не цепанула..а как речь о Воронеже-козле зашла..так блин ..торкнуло...
извините...


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 7 , гостей: 1)
Ekaterina-vrn, Tahr, Мина, Королева Марго, Мурлыся, ASB, ЯрославР
 
Старый 15.08.2009, 08:53   #536   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, воду в северном отключают каждый день с 12 до 17 и с 23 до 6. Это не часто? В остальном согласна
 
Старый 15.08.2009, 08:54   #537   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, Юбилейный не айс, аквацентр есть в Дзержинском еще, там и купаемся. В парнасе с такими маленькими как у нас делать нечего
 
Старый 15.08.2009, 08:54   #538   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
ЯрославР, я кстати вот этого не понимаю...один город..а в разных районах порядки разные...
 
Старый 15.08.2009, 08:55   #539   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Блин,да построят вам скоро и каток крытый и бассейн на крыше торгового ценра-успокойтесь......Я люблю Воронеж,причем это не мой родной город.Приехала сюда учиться и так хотелось остаться здесь жить! Проблемы есть в любом городе....
 
Старый 15.08.2009, 08:55   #540   
Гость
 
Сообщений: n/a

Ekaterina-vrn, Кать, я не о Москве вовсе. Просто Воронеж очень невыгодно отличается от других городов (тот же Белгород, Липецк), и тот кто это отрицает, либо в других городах не был, либо не хочет этого признавать.
А насчет зарабатывать: у меня тоже муж очень неплохо зарабатывает, но, к сожалению, многие при желании зарабатывают мало. Например, в том же Универе. Не все могут вести бизнес и т.д. Я, например, мож хочу работать по специальности, а не у всех она очень высокооплачиваемая. А учитывая наши цены за коммуналку, доход среднего воронежца очень не велик.
Про говно, моя мама живет в центре, район Женского монастыря, там хреновые дороги, практически нет детских площадок, кругом сплошная стройка. Рядом живут депутаты и всякие богачи, многие из них неописуемое быдло, особенно депутат Шишлаков.
А вообще тема не об этом. И каждый имеет право на свое мнение
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind