Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2011, 17:48   #661   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
да брееед вы пишите, бред бредовейший, офисному планктону мозги не нужны.офисный планктон это своеобразные подсобники , не более.
Ок. Какие специальности вы относите к офисному планктону. Прям списочек плиз. Вот по нему и поговорим, кому нужны мозги, а кому - нет
З.Ы. вы действительно верите, что работодатель будет платить большую зарплату и прочие плюшки тупым алкашам, которые не приносят прибыли?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:50   #662   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ок. Какие специальности вы относите к офисному планктону. Прям списочек плиз. Вот по нему и поговорим, кому нужны мозги, а кому - нет
любой менеджер среднего звена.
давайте начнем со страховых агентов, какие там мозги нужны?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:51   #663   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
судмедэксперт чтоле?
Не совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:51   #664   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Marge S, это мужик.
Это я уже понял) Но логика от этого мужской не становится)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:56   #665   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
любой менеджер среднего звена.
Начальник отдела. Если по-русски.
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
давайте начнем со страховых агентов
Что уже предполагает не офисную работу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:58   #666   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Что уже предполагает не офисную работу.
да он выходит на улицу сфоткать машину.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:59   #667   
fuck brain
 
Аватар для Buddy007
 
Сообщений: 819
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 38

Buddy007 вне форума Не в сети
Marge S, что ж тебя переклинило так с офисным планктоном Все твои высказывания показывают на то что ты крайне поверхностен, без обид... Т.к люди разные.
Те кто бухают по подъездам по черному или коляться, врятли смогут нормально закончить нормальную вышку типа ВГУ или политеха, а если даже и заканчивают то по профессии не могу устроиться т.к знаний никаких нет. Есть такие знакомые типа неформалы и еще всякий сброд которым по жизни никуя не нужно кроме как посидеть с друзьями и выпить пивка, или по тусоваться в клубах да по выпендриваться на публику. Как правило эти люди беспомощные маменькины сынки или какиенить маргиналы которым по большому счету по фигу на политику и на ситуацию в стране, с ними даже поговорить не о чем.
Я не менеджер но отношу себя к офисному планктону и в этом нет ничего зазорного и ужасного. Закончил универ, пошел работать по професии, пока учился в универе кем только не проработал, кабеля прокладывал по крышам и т.д. и понял для себя одно, лучше я буду работать головой и в теплом офисе чем работать руками в мороз и жару. Пошел получать вторую вышку ибо от жизни хочется большего чем имею.
И кстати правильно сказал DAMON что хочеться нормально жить щас а не в 40 лет, т.к в 40 лет мне будет глубоко покуй на те вещи которые я щас хочу. Заместо этого приходиться выплачивать кредит, откладывать бабки на учебу, да блять одна камуналка чего стоит...
Но так или иначе тот же слесарь или сантехник (если они реально хороши в своем деле) получают намного больше чем тот же офисный планктон если конечно не сравнивать ЗП руководителей отделов и всяких мелких директоров.
И кстати например у меня в отделе почти никто не пьет ибо впадлу утром в маршрутке ехать да и вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:00   #668   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buddy007 Посмотреть сообщение
что ж тебя переклинило так с офисным планктоном
Походу, не сложилось с попаданием в эту категорию.
Цитата:
Сообщение от Buddy007 Посмотреть сообщение
Все твои высказывания показывают на то что ты крайне поверхностная
Да мужик это, мужик.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:02   #669   
fuck brain
 
Аватар для Buddy007
 
Сообщений: 819
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 38

Buddy007 вне форума Не в сети
сорри там марш из симпсонов на аватарке...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:03   #670   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Далеко ходить не надо - на Севере человек с высшим образованием получает 23-27 тысяч рублей (это чистыми), и вкалывает! А тот же тракторист сидит в теплом,относительно новом Катарпеллере, и чистит снег и получает 52-62 тысячи рублей (тоже чистыми) при том,что образование среднее!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:05   #671   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Buddy007, Я тоже неделю думал, что девушка.
Эт хорошо, что на форуме такой случай, а не в клубе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:05   #672   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
[QUOTE='Gorilla;14509883'] грузчиков, строительных рабочих, машинистов. Никто из них не сидит в социальных сетях, вместо этого они ***чат, как папы карло.[/QUOTE


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Всё больше на дне бутылки.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Есть проблема. Не вся "школота" развивается, так получается рабочее быдло.
Дружище, давайте не будем судить этих людей слишком строго, ок? Я понимаю - социальный дарвинизм и все такое, но то, что рабочий люд закладывает- скорее благо, и я попробую объяснить почему.
Водка для этих людей - анастетик, позволяющий пережить когнитивный диссонанс от ежедневного унижения человеческого достоинства со стороны этого уродского, лживого, циничного и двуличного общества и государства. Большинство из этих людей ничем не хуже вас, просто им меньше повезло в жизни. Помните об этом, когда видите уборщицу, грузчика, дворника, работягу на стройке, продавщицу в гастрономе. Не всем же быть офисными хомячками на кредитном фордфокусе. Это люди, строящие вам благоустроенное жилье (сами в большинстве такового не имеющие), готовящие для вас хавчик и убирающие за вами продукты вашей жизнедеятельности. В конечном итоге, это благодаря им вы ездите на Кипр. И уж пусть они пьют горькую, вместо того, чтобы громить ваши офисы, жечь ваши Лексусы и Хаммеры, и вздергиивать чиновников и депутатов на фонарных столбах. Подумайте об этом. И уважайте чужой труд.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:09   #673   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
что рабочий люд закладывает- скорее благо
Согласен, но ключевое слово здесь "рабочий". И понимать это следует, как человека, который работает, а не просто ходит на работу.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Это люди, строящие вам благоустроенное жилье
Не будем про узбеков.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:12   #674   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buddy007 Посмотреть сообщение
Но так или иначе тот же слесарь или сантехник (если они реально хороши в своем деле) получают намного больше чем тот же офисный планктон если конечно не сравнивать ЗП руководителей отделов и всяких мелких директоров.
о чем я и говорю.
меня просто не устраивает та классовая вражда, которую многие форумцы пытаются здесь разжигать, да и разжигают постоянно.
посредственные работники есть везде.

Цитата:
Сообщение от Buddy007 Посмотреть сообщение
Те кто бухают по подъездам по черному или коляться, врятли смогут нормально закончить нормальную вышку типа ВГУ или политеха,
вроде учился в институте а такие глупости говоришь.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Эт хорошо, что на форуме такой случай, а не в клубе.
а то что?) я бы даже если бы знал что эт оты представился бы Юлей , посмотрел бы на реакцию хД
Teddybear,
прав.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:13   #675   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не будем про узбеков.
вот кт оповерхностный , где у нас в врн узбеки работают? в стэле? в выборе? где?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:14   #676   
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Сообщений: 7,906
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 38

Angry_PennyWise вне форума Не в сети
Marge S, когда дубраву строили!А именно Шишкова 99,101,103 - ночью там ток Узбеки и херачили!
России вот новую тоже Узбеки,сколько мимо не проходил только их и видел!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:19   #677   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
меня просто не устраивает та классовая вражда, которую многие форумцы пытаются здесь разжигать
Зачем тогда начали "разжигание"?
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
представился бы Юлей
Т.е. стиль одежды позволяет так представляться. Жесть.
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
вот кт оповерхностный , где у нас в врн узбеки работают? в стэле? в выборе? где?
А "чижовфаллос" с прилегающими зданиями кто строил?
Да и у меня была была возможность сравнить русскую бригаду с узбекской.
Теперь - только узбеки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:21   #678   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Дружище, давайте не будем судить этих людей слишком строго, ок? Я понимаю - социальный дарвинизм и все такое, но то, что рабочий люд закладывает- скорее благо, и я попробую объяснить почему.
Водка для этих людей - анастетик, позволяющий пережить когнитивный диссонанс от ежедневного унижения человеческого достоинства со стороны этого уродского, лживого, циничного и двуличного общества и государства. Большинство из этих людей ничем не хуже вас, просто им меньше повезло в жизни. Помните об этом, когда видите уборщицу, грузчика, дворника, работягу на стройке, продавщицу в гастрономе. Не всем же быть офисными хомячками на кредитном фордфокусе. Это люди, строящие вам благоустроенное жилье (сами в большинстве такового не имеющие), готовящие для вас хавчик и убирающие за вами продукты вашей жизнедеятельности. В конечном итоге, это благодаря им вы ездите на Кипр. И уж пусть они пьют горькую, вместо того, чтобы громить ваши офисы, жечь ваши Лексусы и Хаммеры, и вздергиивать чиновников и депутатов на фонарных столбах. Подумайте об этом. И уважайте чужой труд.
Я бы на твоем месте, прежде чем так испражняться мыслью, задумался о том, что ни один человек, который сам ХОТЬ ЧЕГО-ТО добился бы САМ, подобной хуеты бы не написал
Просто кто-то до усрачки боится стать (не)офисным (не)планктоном, не особо понимая - что это вообще такое есть))) И не особо осознавая свою роль в этом обществе, поскольку по малолетству её (роли) еще попросту нет)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:26   #679   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ХОТЬ ЧЕГО-ТО добился бы САМ,
Чувак, разверни мысль - что именно ты подразумеваешь под словами "ЧЕГО-ТО"? А то, знаешь ли, все относительно.. Каковы с твоей точки зрения минимальные критерии самодобивания?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:30   #680   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Водка для этих людей - анастетик
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
позволяющий пережить когнитивный диссонанс от ежедневного унижения человеческого достоинства со стороны этого уродского, лживого, циничного и двуличного общества и государства.
Не совсем. Скорее, примиряющий их с действительно ужасной повседневностью. Работяги ГОО и Шинного при благословенном совке, до диссонанса, бухали ничуть не меньше, по той же причине.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:32   #681   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Теперь - только узбеки.
клиника...
посмотри как построены дома СТЭЛа...узбек.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Зачем тогда начали "разжигание"?
этим как раз ты и занимаешься постоянно.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. стиль одежды позволяет так представляться. Жесть.
тяжело с логикой понимаю.я вел к тому что ник на форуме ничего не значит и не несет никакой смысловой нагрузки, и привел тебе пример абсурдности твоего мышления.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
сам ХОТЬ ЧЕГО-ТО добился бы САМ,
тимати тоже утверждает что всего добился сам хД
у меня есть подружка , на лексусе гоняет она тоже говрит что сама всего добилась хДДД
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:34   #682   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Чувак, разверни мысль - что именно ты подразумеваешь под словами "ЧЕГО-ТО"? А то, знаешь ли, все относительно..
Не стоит называть меня "чуваком"))) меня за подобное обращение в 80е но столько били, сколько ругали, это кастрированный баран.
Под "чего-то" я подразумеваю нечто, что позволяет, по крайней мере, не плакаться о жизни. Понятно что это, достаточно расплывчато, но и тем не менее конкретно, с другой стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:38   #683   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Под "чего-то" я подразумеваю нечто, что позволяет, по крайней мере, не плакаться о жизни. Понятно что это, достаточно расплывчато, но и тем не менее конкретно, с другой стороны.
Дык я вроде и не грузчик, не подсобник на стройке и не дворник.. И какгбе не плачусь.. Но местные снобы и социальные дарвинисты меня бесят.
ЗЫ. на работе здороваюсь со всеми грузчиками за руку. И не считаю их, в отличие от некоторых людьми второго сорта.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:42   #684   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
у меня есть подружка , на лексусе гоняет она тоже говрит что сама всего добилась
вооот, а тебе слабо, так, как она - поработать головой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:44   #685   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
вооот, а тебе слабо, так, как она - поработать головой.
Жжошь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:44   #686   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Но тем не менее, на работе здороваюсь со всеми грузчиками за руку. И не считаю их, в отличие от некоторых людьми второго сорта.
Я тоже не считаю.
http://lib.ru/STRUGACKIE/grad_obr.txt

Часть первая. Мусорщик


Баки были ржавые, помятые, с отставшими крышками. Из-под крышек торчали обрывки газет, свешивалась картофельная шелуха. Это было похоже на пасть неопрятного, неразборчивого в еде пеликана. На вид они казались неподъемно тяжелыми, но на самом деле вдвоем с Ваном ничего не стоило рывком вздернуть такой бак к протянутым рукам Дональда и утвердить на краю откинутого борта. Нужно было только беречь пальцы. После этого можно было поправить рукавицы и немного подышать носом, пока Дональд ворочает бак, устанавливая его в глубине кузова.
Из распахнутых ворот тянуло сырым ночным холодом, под сводом подворотни покачивалась на обросшем грязью шнуре голая желтая лампочка. В ее свете лицо Вана было как у человека, замученного желтухой, а лица Дональда не было видно в тени его широкополой техасской шляпы. Серые облупленные стены, исполосованные горизонтальными бороздами; темные клочья пыльной паутины под сводами; непристойные женские изображения в натуральную величину; а около дверей в дворницкую -- беспорядочная толпа пустых бутылок и банок, которые Ван собирал, аккуратно рассортировывал и сдавал в утиль...
Когда остался последний бак, Ван взял совок и метлу и принялся собирать мусор, оставшийся на асфальте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:44   #687   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
вооот, а тебе слабо, так, как она - поработать головой.
да ей незачем работать головой. наследство - тяжелая ноша хД
но она сама всего добилась xD
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:52   #688   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Spectator, кстати:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...B2%D0%B0%D0%BA
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:17   #689   
fuck brain
 
Аватар для Buddy007
 
Сообщений: 819
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 38

Buddy007 вне форума Не в сети
Племянница губернатора Краснодара тоже всего сама добилась, ведь есть у нас действительно талантливая молодежь http://navalny.livejournal.com/482225.html
Знаете что самое хреновое в наше время так это то что совершенно нет социальных лифтов, хорошие и интересные должности с хорошей ЗП раздаются исключительно по связям. Нормальному и целеустремленному человеку без связей и который расчитывает только на себя получается что-то добиться при хорошем раскладе только к годам 35 + - 5 лет, хотя те бездарные ****юки которые только закончили вуз но имеют связи всего этого добиваются с насмешкой и без особьых порывов и напрягов к 25-28 годам. Есть примеры... Вот и напрягает вся эта несправедливость, таких как племянница губернатор краснодарского края оч много, конечно не таких масштабов деятели но все же.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:47   #690   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
подъезды отстой.. настоящие офисные планктонины бухают портвейн три семерки из горла на детской площадке.
я гарантирую это!

Teddybear, спич в зашиту грузчиков это конешно замечательно и все такое, и водители тоже клевые ребята - НО
Как то один из водителей заговорил типа за что тебе бабло платят - я предложил поменяться местами.
То то и оно..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind