Старый 05.06.2011, 19:07   #6931   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Fenista, мама помогает,но тоже они ей надоели. свекровь редко заходит. выправильно написали - устал,еще и с работой проблемы,а от меня одни загрузки ему-то дела по дому,то с детьми. но что делать? хочу,чтоб на других и не глядел,меня одну любил))) как раньше и нервы не трепал,они и так с детьми расшатываются,что с сердцем плохо становится.
 
Старый 05.06.2011, 19:16   #6932   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Izabella, тогда нужно понять, да. это очень неприятно, это предательство своего рода и т.д. и т.п., но все мы не без греха и он ещё может понять свою ошибку.
И ещё мне кажется МОЖЕТ БЫТЬ тем, что он не особенно скрывает факт общения с ней. он пытается обратить на это твоё внимание........

Тебе конечно придётся ОЧЕНЬ сложно. мне искренне тебя жаль. Всётаки скандалами врятли чего добьёшься, только усугубишь. Поэтому надо очень мудро действовать.

Можно сказать много умных слов про то, что надо привести себя в порядок, попробовать устроить для мужа жизнь "полегче и попроще". но как найти на это силы женщине с двумя малолетками на руках..............
держись! тебе понадобится много сил.
 
Старый 05.06.2011, 19:19   #6933   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Fenista, спасибо! и спаибо,что ответили все,так легче стало. Фениста я в вашем направлении и думала,старюсь делать маски для волос,лица, ногти красить хоть иногда,хотя это на фиг не нужно бывает. и дома стараюсь ходить в привлекательной одежке.
 
Старый 05.06.2011, 19:21   #6934   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Пироги,пченье пеку через день, запеканки его любимые всегда делаю)) ды,у нас двое детей, помогает мало, больше за компом и телеком сидит. а когда просишь помочь-говорит помогу,посижу с детьми, а сам как сидел так и сидит за своими делами,поэтому дети с недоглядом у нас,я в середине дня уже без сил совсем, особенно если еще куда-то на рынок схожу,потом весь день хоть пластом лежи. мне некогда искупаться элементарно, потому что муж на работе устает,с детьми не сидит как приходит,говорит,делай свои дела как спать их уложишь.а я их спать укладываю в 23.00 и сама следом падаю. вот так вот у нас,почти как у цыган.
а финансово может муж нанять няню хотя бы пару раз в неделю на пару часов?? Поговорите с ним об этом, это не безумных денег стоит, но денег конечно. Вам помыться, поспать и т.д.

По-поводу флирта в сети!
Как же меня ЗАДОЛБАЛ один чудик... не помню откуда он, но откуда-то с Урала. Влез ко мне в асю и давай на разные темы, интимные, дети и т.д. Чего надо - непонятно, удаляла раз 10! Так он мне еще и звонил (в асе был номер)! Спрашивал чего-то, как жизнь и т.д. В общем транный до жути, пару раз в год объявляется. Называет меня странной что я не хочу общаться. Женат, 2 детей.
 
Старый 05.06.2011, 19:24   #6935   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Мой муж категоричен к социальным сетям. Удалил меня оттуда нафиг. Так жить спокойнее чтоли. Нет соблазнов и поводов для беспокойства.
 
Старый 05.06.2011, 19:26   #6936   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Fenista, ды если бы он там не с бабами общался, а просто для интереса был,как я... мне вот интересно,когда одноклассники замуж выходят, фотки выкладывают,детей рожают.интересно же посмотреть. но муж что там делает не знаю.
 
Старый 05.06.2011, 19:27   #6937   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Fenista, спасибо! и спаибо,что ответили все,так легче стало. Фениста я в вашем направлении и думала,старюсь делать маски для волос,лица, ногти красить хоть иногда,хотя это на фиг не нужно бывает. и дома стараюсь ходить в привлекательной одежке.
фиг его знает. тут дело скорее всего в моральной усталости. Но при этом и картинка конечно тоже должна быть красивой, и пироги на столе тоже. Моего если не покормить - звереет на глазах

ну вообще конечно гад мужик твой. разве можно так............ вместо помощи ещё и подстава такая.
ой...........семья - это громадная работа, требующая нервов и сил.
 
Старый 05.06.2011, 19:27   #6938   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
be_be, с финансами худо,у нас стройка пристройки)) и он сейчас меняет работу. Да и нет в Борисоглебске агенства по няням, вообще нянек не найдешь. а мы тут живем))
 
Старый 05.06.2011, 19:28   #6939   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Fenista, буду время тратить на себя, делать себя красивой)) посмотрим,что поможет или нет))
 
Старый 05.06.2011, 19:30   #6940   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Izabella, аа, Борисоглебск. Ну а свекрови напомнить об обязанностях бабушки (сказать - что ж вы давно так не были, внуки-то о вас все время спрашивают! Может прийдете, погуляете с ними???).
Хитростью их берите хитростью! И мужа тоже.
Орать бесполезно.
Попробуйте рассказать друзьям какой муж хороший отец, добавьте что устает на работе, поэтому получается помогать мало, но детки так его любят и т.д. Вы встречаетесь с друзьями?
 
Старый 05.06.2011, 19:41   #6941   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Пироги,пченье пеку через день, запеканки его любимые всегда делаю)

Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
помогает мало, больше за компом и телеком сидит
вот заметила - чем меньше за ними бегаешь, тем лучше они к тебе относятся.
Займись собой, а не пирогами.
 
Старый 05.06.2011, 19:51   #6942   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Izabella, аа, Борисоглебск. Ну а свекрови напомнить об обязанностях бабушки (сказать - что ж вы давно так не были, внуки-то о вас все время спрашивают! Может прийдете, погуляете с ними???).
Хитростью их берите хитростью! И мужа тоже.
Орать бесполезно.
Попробуйте рассказать друзьям какой муж хороший отец, добавьте что устает на работе, поэтому получается помогать мало, но детки так его любят и т.д. Вы встречаетесь с друзьями?
воооооооооооооооооооот. слушай умную женщину. всё верно.
 
Старый 05.06.2011, 20:01   #6943   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
а мне кажется панику нужно не из-за общения в сети поднимать...а из-за того, что муж оказался не готов к ответственности в виде двоих детей и не хочет никак помогать...
соц-сети, простите, но эт фигня. если мужик захочет изменить вам, он это сделает так, что вы и не узнаете. а если вы знаете- значит эт ничего не значит. ну подумаешь- старой знакомой написал.. ну ему ж надо повыделываться перед ней- какой он остался офигенно общительный хоть и жена и двое детей.но он все равно супер-пупер.. и причина не в том, что он хочет именно ей понравится. а в том, что все мужики- павлины. эт нормально. просто у всех по разному выражается.
мой муж тож в одноклассниках пишеться... и что? ну написал он там кому нить_ клевая автарка, глаза красивые. ну и что!? это НЕ измена!!! и даже не шаг к ней!!!!
 
Старый 05.06.2011, 21:20   #6944   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Izabella, Попробуйте рассказать друзьям какой муж хороший отец, добавьте что устает на работе, поэтому получается помогать мало, но детки так его любят и т.д. Вы встречаетесь с друзьями?
нет,друзей нет ни у меня (они разъехались все), ни у мужа.
 
Старый 05.06.2011, 21:22   #6945   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Анечка, а как ее поднимать-то,панику? ну да,не готов оказался. женился - и сразу двое.замуж с ребенком выходила полуторогодовалым. кто ж знал,что он мне так мало помогать будет? я думала у всех так - жены пашут,мужья лежат.но судя по сообщениям это не так))
 
Старый 05.06.2011, 21:35   #6946   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Izabella, а старший ребёнок его?

у меня таже фигня. домашние дела - моя почётная обязанность
 
Старый 05.06.2011, 21:57   #6947   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
да мне тож по дому муж никак не помогает (кроме мусора) . но когда он приходит с работы и валяется на диване- сына в руки и я пошла в душ\салон\магазин ... максимум на часик конечно, но он запросто остается с сыном вдвоем...
и с интернетом мы ругались когда-то(еще до замужества).. такие скандалы были... и по телефону я его лазила. смс читала....сейчас стыдно, а тогда не могла по другому. и что интересно- находила же чтото что меня не устраивало и было подозрительно.а знаешь почему? потому что если искать- то всегда чтонить найдешь!

ну а с домашними проблемами... я вот поняла- что нужно разговаривать. садимся и выносим мозг друг другу иногда и часа по два... пока не поймем что кого конкретно не устраивает и почему...
может и вам поговорить? объясни что понимаешь что он устает и всячески пытаешь его жизнь облегчить
(тут он наверняка скажет что это не так и ты можешь узнать чем ты его напрягаешь)..главное не сорваться на : "ах ты ***** неблагодарный..."..
но и тебе тоже нужны хотяб час отдыха в день... попроси помочь.. не "ты должен"..а "прошу тебя, тыже меня любишь и не хочешь чтобы я уставала что пипец? а если я буду бодра и весела, то и тебе будет лучше (ну там в том же сексе пообещай выплескивать энергию которую он будет тебе помогать экономить)....

я конечн не психолог..да и замужем два года то всего..... но мы в семье пережили периоды патологической ревности, "это твоя обязанность" и "ты должна, а я мужчина"...
 
Старый 06.06.2011, 02:34   #6948   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
домашние дела - моя почётная обязанность
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
да мне тож по дому муж никак не помогает (кроме мусора)
читаю и ужасаюсь, девочки... семья-это работа на двоих, что отношения, что быт. и делить надо пополам. не важно, что один в офисе (или где-то еще сидит, а другой дома). домом заниматься и детьми- это еще более сложная работа. жаль что многие мужья этого не понимают.
про себя скажу, детей нет. у мужа работа сложная, он, уезжая, мне оставляет телефоны, я в курсе всего, отвечаю. у меня работа домашняя (орг сп), но нервная, муж помогает со всем. по дому всё вместе делаем, и уборки, и готовки. я другого и представить не могу. как это муж у телека завалится, а я тарелки таскай и тряпкой подтирай... хорошо, когда свекрови хорошие, правильно сыновей настраивают на быт и жизнь.
 
Старый 06.06.2011, 06:19   #6949   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Fenista, нет,не его.но относится он к нему хорошо,воспитывает их одинаково.
Анечка, я тоже два года замужем,и мозг друг другу часто выносим из-за того,кто сколько отдыхает.но всегда выходит,что он больше меня отдыхает)) мы разговариваем,только толку мало от этого.он сам говорит,что его уже не переделаешь,и что детей он больше ни за что не хочет,а хочет валяться на диване,телек смотреть,отдыхать и гулять.
Вик@, повезло. хотя с появлением детей все может измениться.
 
Старый 06.06.2011, 08:13   #6950   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
и что детей он больше ни за что не хочет,а хочет валяться на диване,телек смотреть,отдыхать и гулять.
так ты же беременная? Как он так может говорить!!!!! Или это ваша инициатива родить? А Как же дети то появляются,ох....что то прям сочувствую вам,как вы бедненькая справляетесь!!! А муж,извините..козел!!!!
 
Старый 06.06.2011, 08:17   #6951   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
У меня у самой муж не золото,по дому делает только по настроению,но с ребенком всегда сидит когда мне надо даже когда и не надо, я до рождения даже и подумать не могла что он будет такой хороший папа,хочет еще ребенка,но я не готова, да и финансовые проблемы замучили,хочется уже какой то стабильности. Что то я в себя ушла)
Терпенья вам,поговорите спокойно с мужем,обьсните ему,может устроить ему какой нибудь банальный ужис со свечами ,думаю в такой обстановке,он вас сможет выслушать и понять.
 
Старый 06.06.2011, 08:27   #6952   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Svetya, уже не беременна,две недели назад случился выкидыш(((
ужин надо бы, только детей ну совсем некуда деть....
 
Старый 06.06.2011, 08:32   #6953   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
можно когда уложите спать?
 
Старый 06.06.2011, 08:33   #6954   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
уже не беременна,две недели назад случился выкидыш(((
извини,не знала.
 
Старый 06.06.2011, 09:14   #6955   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Вик@, только с тобой и согласна
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
как это муж у телека завалится, а я тарелки таскай и тряпкой подтирай...
Я себе тоже этого не представляю. Как муж мой муж золото, другого и не надо, как отец правда не очень, но с сыном сидит без вопросов сколько надо.
Я не понимаю зачем выходить замуж, если он лежит на диване и решает в чем мне ходить, с кем встречаться, какими социальными сетями пользоваться. И за ради чего все это терпеть? Чтобы раз в неделю он свой супружеский долг выполнил? Да нафиг надо. И одной в таком случае замечательно, а мужика всегда можно найти без обязательств. Другое дело, когда семья это двое и все поровну. У меня муж и подружка и подушка. И никаких проблем если ужин не готов или муж на весь день усвистел в войнушку играть. У него по всей квартире игрушечный автоматы разложены у меня фотоаппараты. Все довольны.
Мой муж в соц. сетях нашел свою одноклассницу которая ему ооочень нравилась. Сейчас регулярно пишет ей письма и даже ездил в гости, один. И ничего, представляете, из семьи не ушел. И я даже как-то и не напрягалась, хотя у дамы мужа нет. Наверное, если бы я аргументировано попросила этого не делать, он бы из любви ко мне он прекратил всякие контакты. Но мне все равно. Совершенно меня это не задевает.
 
Старый 06.06.2011, 09:24   #6956   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
ну да..волей не волей возникает вопрос- можт ну его такого мужа... а с другой стороны..с двумя детьми....
 
Старый 06.06.2011, 09:35   #6957   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Анечка, так она так и так все сама-сама... Если только муж денег приносит. У меня подруга так мучалась лет 8, потом плюнула и уехала к маме своей жить, сразу легче стало. И через суд алименты получает выходит иногда больше, чем муж выделял от щедрот, пока жили вместе...
 
Старый 06.06.2011, 09:43   #6958   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
ну да..волей не волей возникает вопрос- можт ну его такого мужа... а с другой стороны..с двумя детьми....
Девы, вопрос такой - очень сложный. Тут каждый для себя не может решить, а советовать со стороны - ох неблагодарное дело... Поэтому промолчу и пожму кулачки, чтоб у Изабеллы наладилось в семье.
 
Старый 06.06.2011, 10:32   #6959   
Форумец
 
Аватар для Oliv
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 24.08.2010

Oliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Поэтому промолчу и пожму кулачки, чтоб у Изабеллы наладилось в семье.
я тоже наблюдаю со стороны уже давно за Изабеллой и очень надеюсь, что все у этой сильной девушки будет хорошо... очень молоденькая, а столько в жизни всего случилось... сил Вам и побольше!
 
Старый 06.06.2011, 11:16   #6960   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Ой,спасибо девочки! приятно слышать, потому что рядом никто обо мне не переживает! никуда от мужа я не денусь, надеюсь,все наладиться, буду учитывать ваши советы!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind