Старый 23.08.2009, 12:06   #961   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Оранжа, у меня очень похоже. Моего тоже в выходные лучше не трогать, иначе испорченное настроение гарантировано. Я долго искала подход, в результате забила и перестала скандалить, так проще. Иногда, стебусь, например, хочу что-нибудь попросить и говорю, можно тебя побеспокоить?
Ему стыдно становиться. Я поняла одно, на таких людей не надо давить вообще ни шантажом ни слезами, тока хуже будет. Пофигизм помогает с ними справляться. Правда, я последнее время замечаю, что любви к нему у меня уже особо и нет. Надеюсь, что это временно
) Пробовала я и пофигизм, тока через какое-тот время он начинает говорить, что он никому не нужен и нам на него пох. =) Ну сейчас у нас все своиться к тому, что вообще ни о чем не прошу, кроме денег и причем аргументирую, на что. Шантаж, скандалы и наезды уже давно оставила, тока себе же дороже выходит.
 
Старый 23.08.2009, 12:06   #962   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
любви к нему у меня уже особо и нет.
и любовь
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
спокойную без надрыва.
- по-моему эт разные вещи. ИМХО.
 
Старый 23.08.2009, 12:06   #963   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Оранжа
Цитата:
Ну так срываешься же.. Сорвалась, прокипела и остыла. И полегчало
в слово "срываюсь" я не вкладываю слова "скандал" или "истерика".
а "уехать к маме на пару недель" - это, имхо, полнейший бред. либо разъезжаться насовсем, либо искать компромисы и пытаться ужиться. перебежки эти - даже как временная мера ничего хорошего не несут.
 
Старый 23.08.2009, 12:09   #964   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Оранжа, мое мнение, только разговорами, частыми и по возможности долгими... ну есть же во всех женская мудрость, пусть узнает, что без него, мля, и земля-то хрен вертеться будет...
 
Старый 23.08.2009, 12:15   #965   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муж ГГ Посмотреть сообщение
Оранжа, во первых я противник гражданских браков, я думаю сама понимаешь почему.
Отсутствие стабильности для обоих. Мой тебе совет УМРИ , но найди способ начать говорить с НИМ, ппусть это будет кино, рыбалка, его работа, ваш ребёнок, красивая девушка прошедшая мимо вас в конце концов. СамоЕ главное это найти общие темы, быть заинтересованном в общении. Иначе ты станешь придатком для стирки и готовки.
Если я правильно помню , то самый сложный период в браке это 3-5 лет, так , что крепитесь барышни.
-спасибо за отзывчивость. Но в том-то и дело, ЧТО на отвлеченные темы мы болтаем, обо всем и обо всех. Ночью могу с ним посидеть, над чем-нить смешным поржать в инете. НО вот как дело качается чего-то серьезного, у него рот на замок. Даже на "что не так?" он отвечает, что не хочет разговаривать. Даже есть приобниму подойду, может отмахнуться со злой миной. Но я ж не телепат, все мы ошибаемся, все мы иногда говорим то, что другому слышать не приятно. Но почему нельзя об этом сказать в открытую?!!! А я в недопонятках и растерянности... И обида, обида, обида... которая наростает, как снежный ком(
 
Старый 23.08.2009, 12:16   #966   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
Оранжа, мое мнение, только разговорами, частыми и по возможности долгими... ну есть же во всех женская мудрость, пусть узнает, что без него, мля, и земля-то хрен вертеться будет...
Оксан, он хрен разговаривает, в том-то и дело.. У него бывшая жена была психолог и видимо часто его анализу подвергала, а я теперь.. "пожинаю плоды". Типа с ней он наговорился обо всем.
 
Старый 23.08.2009, 12:18   #967   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
а "уехать к маме на пару недель".
и кому ты зделаешь хуже? он будет тока рад, через 2-е недели ты молча вернёшся и вообще рта не раскроешь. Ведь лутше муж поуист, чем мама зануда или я не прав?
 
Старый 23.08.2009, 12:19   #968   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Оранжа, ну, ладно, когда разговаривать не хочет, типа, переанализировался, но почему
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
приобниму подойду, может отмахнуться со злой миной.
- ваще не понятно... и давно он такой? ведь, наверняка, поначалу все ОК было..
 
Старый 23.08.2009, 12:19   #969   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Oxana71
Цитата:
только разговорами, частыми и по возможности долгими
мужикам обычно такое не нравится. называют они такое обычно "пилить". глядишь, надоест мужику да и вовсе сбежит. я бы от подобных разговоров, "частых и по возможности долгих" точно сбежала
 
Старый 23.08.2009, 12:22   #970   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Муж ГГ
Цитата:
во первых я противник гражданских браков, я думаю сама понимаешь почему.
а мне объясни почему против-то... интересно.
 
Старый 23.08.2009, 12:23   #971   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
я бы от подобных разговоров
я же не уточняла темы, в каждой семье свои...
Цитата:
Сообщение от Муж ГГ Посмотреть сообщение
ппусть это будет кино, рыбалка, его работа, ваш ребёнок
- хотя бы для того, чтоб наладить общение нормальное в семье...
...а пилить, это доиопываться до чего-то... когда что-то не так на наш женский взгляд..
 
Старый 23.08.2009, 12:24   #972   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
Оранжа, а чё не поженитесь?

Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
отвлеченные темы мы болтаем, обо всем и обо всех.
ищи общие темы, то, что может вас сблизить,пуст на 20 минут , но ВАМ должно по настоящему быть хорошо вместе. Я не говорю, что завтра всё станет хорошо, мне 9 лет понадобилось, что бы это понять, а Наталья всё это время терпела и ждала когда на меня-сцуку снизойдёт просветление. так , что терпеня вам барышни и любви к вашим олухам.
 
Старый 23.08.2009, 12:32   #973   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
Oxana71 мужикам обычно такое не нравится. называют они такое обычно "пилить". глядишь, надоест мужику да и вовсе сбежит. я бы от подобных разговоров, "частых и по возможности долгих" точно сбежала
у нас по обоюдному желанию, долгие разговоры, и часто я выступаю в роли слушателя)))))))))))))))0
 
Старый 23.08.2009, 12:33   #974   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
winlirca, если не женаты, придётся усыновлять собственного ребёнка или жить без детей в паспорте, женскую половину это устраивает?
 
Старый 23.08.2009, 12:41   #975   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
я против гражданских браков( хотя сама 3 года прожила именно так)
во-первых опрос людей, проживающих в гражданском браке показал следующее, н вопрос женаты/замужем ли вы ? женщины всегда отвечали ДА , а мужчины НЕТ,. просто такое чуство что как будто он еще надеется на что-то лучшее, а гражданский брак -это так временное что-то, я непротив совместного проживания перед свадьбой, но когда это затягивается на годы, наводит на мысль, в принципе мужчине может и нормално жить в гр.браке, а вот женщине всегда хочется каких- то гарантий, и никогда не поверю , что печаь впспорте ничего не значит, для меня например многое , хотябы то что для его родителей я не какая-то там, которых может еще много будет, а я жена, мать его детей. своим дочерям я бы не желала гражданского брака
 
Старый 23.08.2009, 12:46   #976   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муж ГГ Посмотреть сообщение
Оранжа, а чё не поженитесь?
ищи общие темы, то, что может вас сблизить,пуст на 20 минут , но ВАМ должно по настоящему быть хорошо вместе. Я не говорю, что завтра всё станет хорошо, мне 9 лет понадобилось, что бы это понять, а Наталья всё это время терпела и ждала когда на меня-сцуку снизойдёт просветление. так , что терпеня вам барышни и любви к вашим олухам.
ды вот как-то не поженимся чета... Он, наверное, не хочет.) Он же у меня уже был женат, развод тяжело переживал. И у нас еще не все гладко бывает. Может боиться второго развода. Хз. Ды и я не настаиваю. Мне как-то не нужен штамп этот..
Просто еще может такое, может это чисто мужская черта, я не знаю.. Когда у него все нормально и с деньгами и с работой, он нам как бы рад. А как трудности - так в себе замыкается и как будто мы ему и не нужны вовсе. Ничего не объясняет. Дома может не ночевать. И я типа еще тут со своими тупыми разговорами. Но как-то я считала, что в семье секретов нет, хорошо - так хорошо, плохо - так тоже вместе должны переживать... А он нас отстраняет. И поэтому я нас семьей и не чувствую иной раз..
 
Старый 23.08.2009, 12:47   #977   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
jeka_kot, как сказала
Oxana71,
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
+ охулиард охулиардов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 23.08.2009, 12:47   #978   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
у нас по обоюдному желанию, долгие разговоры, и часто я выступаю в роли слушателя)))))))))))))))0
ох как я мечтаю побыть слушателем в долгом разговоре своего мужа...
 
Старый 23.08.2009, 12:48   #979   
сам по себе
 
Аватар для Муж ГГ
 
Сообщений: 125
Регистрация: 02.02.2008
Возраст: 47

Муж ГГ вне форума Не в сети
Оранжа, а живёте у кого?
 
Старый 23.08.2009, 12:49   #980   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
я против гражданских браков( хотя сама 3 года прожила именно так)
во-первых опрос людей, проживающих в гражданском браке показал следующее, н вопрос женаты/замужем ли вы ? женщины всегда отвечали ДА , а мужчины НЕТ,. просто такое чуство что как будто он еще надеется на что-то лучшее, а гражданский брак -это так временное что-то, я непротив совместного проживания перед свадьбой, но когда это затягивается на годы, наводит на мысль, в принципе мужчине может и нормално жить в гр.браке, а вот женщине всегда хочется каких- то гарантий, и никогда не поверю , что печаь впспорте ничего не значит, для меня например многое , хотябы то что для его родителей я не какая-то там, которых может еще много будет, а я жена, мать его детей. своим дочерям я бы не желала гражданского брака
я согласна. Но сейчас, когда уже столько прожили... Оно затягивает как-то и вообще уходит на десятый план.
 
Старый 23.08.2009, 12:50   #981   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муж ГГ Посмотреть сообщение
Оранжа, а живёте у кого?
живем со свекровью, нуу.. в ее квартире.) Но она вполне адекватная свекровь, ваще не лезет никогда, ни с советами, ни с разборками. может выслушать и поддержать иной раз.
 
Старый 23.08.2009, 13:02   #982   
зубастаяяяяя
 
Аватар для Katin
 
Сообщений: 493
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 44

Katin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
и никогда не поверю , что печаь впспорте ничего не значит,
Жень, ты мне не веришь???!!! Для меня ничего не значит печать в паспорте!!!

Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
для меня например многое
Вот для кого она "значит" (эта печать), тот женится/выходит замуж!!!

Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
хотябы то что для его родителей я не какая-то там, которых может еще много будет,
Нда уж...а если тетка в загсе мне поставит штамп, то я стану для его родителей значимой...ахахаха

з.ы. и говорить за всех тоже не стоит...все люди разные, и живут так как им это нравится...и если я без синяка в паспорте, это еще не значит что я несчастна и меня мой партнер не любит и не уважает!!!
 
Старый 23.08.2009, 13:04   #983   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
jeka_kot
Цитата:
у нас по обоюдному желанию, долгие разговоры, и часто я выступаю в роли слушателя)))))))))))))))0
да я видимо недопоняла. подумала что разговоры по поводу что не устраивает и тп... а так - конечно - в браке не только жить вместе, но и общаться надо
Муж ГГ

Цитата:
если не женаты, придётся усыновлять собственного ребёнка или жить без детей в паспорте, женскую половину это устраивает?
ну да, с этим я полностью соглашусь. на мой взгляд это единственный весомый довод.
 
Старый 23.08.2009, 13:09   #984   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Katin да ,согласна у каждого жизнь своя, но тут уже по умолчанию идет, все люди разные , у каждого свой выбор, есть такие как ты, многие думают ,как я, а еще куча людей совершенно с неожидаными взглядами на жизнь
 
Старый 23.08.2009, 13:09   #985   
зубастаяяяяя
 
Аватар для Katin
 
Сообщений: 493
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 44

Katin вне форума Не в сети
Да...по поводу браков....когда я начинала встречаться/жить со своим мужем (гражданским), то подруги мои грозили мне пальчиком о нравственности и т.д....они то "свадьбу съиграли", а я тут вон, прилюбодействую....так вот, у меня уже ттт 5,5 лет счастливой семейной жизни, а они почему то все пересра**сь с мужьями законными и развелись (на примере 3 подруг ближайших)!!!!
Так что не стоит судить, что хорошо, а что плохо!!!
 
Старый 23.08.2009, 13:13   #986   
Вяжу всем...
 
Аватар для Ola1
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 48

Ola1 вне форума Не в сети
jeka_kot, ну, вот и я живу в гражданском браке. Ничего плохого не вижу в этом. Живем, растим детей. Абсолютно уверена, что печать в паспорте ничего не изменила бы в нашей жизни.
Какие гарантии (ну, если не брать юридическую сторону вопроса, конечно) дает штамп?
 
Старый 23.08.2009, 13:15   #987   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ola1 Посмотреть сообщение
jeka_kot, ну, вот и я живу в гражданском браке. Ничего плохого не вижу в этом. Живем, растим детей. Абсолютно уверена, что печать в паспорте ничего не изменила бы в нашей жизни.
Какие гарантии (ну, если не брать юридическую сторону вопроса, конечно) дает штамп?
а вообще собираетесь расписаться?
 
Старый 23.08.2009, 13:17   #988   
зубастаяяяяя
 
Аватар для Katin
 
Сообщений: 493
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 44

Katin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
а еще куча людей совершенно с неожидаными взглядами на жизнь
Жень, ну почему же с неожиданным то??? Вот я живу так как я хочу...и почему все думают, что допустим молодой человек не предлагает мне идти с ним в загс???!!! Почему люди не думают о том что Я!!! не хочу в загс!!! Ну вот допустим я не люблю свадьбы и свадебные платья, а люди то наверное думают что денЮх не свадьбу нема!!!ахахахахаха
 
Старый 23.08.2009, 13:17   #989   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Так что не стоит судить, что хорошо, а что плохо!!!
ну судить я и не берусь, а быть против -это мое личное мнение))))))))))))))))
 
Старый 23.08.2009, 13:20   #990   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Жень, ну почему же с неожиданным то??? Вот я живу так как я хочу...и почему все думают, что допустим молодой человек не предлагает мне идти с ним в загс???!!! Почему люди не думают о том что Я!!! не хочу в загс!!! Ну вот допустим я не люблю свадьбы и свадебные платья, а люди то наверное думают что денЮх не свадьбу нема!!!ахахахахаха
неожиданные взгляды к тебе не относились)))))) я просто говорю что есть по мимо ,плохо, хорошо еще куча всего, и каждое мнение имеет право на существование, я высказала свое мнение, ты свое, мы же не беремся отстаивать его как единственное верное
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind