Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2011, 18:41   #1381   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
А чо не завотделением гинекологии?
ну пошли отмазы.. изначально была просьба показать ЛЮБОГО врача
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:45   #1382   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
UFOlog, Вы попытались сравнить с азиатчиной по одному показателю, а вам предложили Европу по любому показателю. Итог на лицо.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Норвегия+ ЕС постоянно говорит о том, как у нас всё несправедливо.
В Ливии тоже несправедливо. Взбрыкнёт ОАЭ или Саудовская Аравия и "мировое сообщество" заявит, что там несправедливость и вообще (о ужас!!!) нет демократии.
А как известно: "У вас ещё нет демократии? Тогда мы летим к вам!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:48   #1383   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну пошли отмазы.. изначально была просьба показать ЛЮБОГО врача
Ага... Святослав Федоров, например... нуда-нуда...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:52   #1384   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Живёт - это норвежская пенсионерка. А российская, как правило, выживает. И вы это прекрасно знаете.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
смотрим по очучениям людей там живущих. Очучения нас тоже не устраивают.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Что крайне несправедливо то, что бензин для поездок на дачу выйдет дороже, чем огромная куча продуктов, и приложенного труда этого самого пенсионера?
Т.е. дешёвые продукты тоже плохо. Да что ж такое...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:53   #1385   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
UFOlog, Вы попытались сравнить с азиатчиной по одному показателю, а вам предложили Европу по любому показателю. Итог на лицо.
Слай, какой ещё итог? Это о что вам привидилось, вы называете - итогом? Не смешите)))
Вы сами то, что хотите сказать, что у нас всё справедливо? По всем позициям? Тогда, извините, вам к доктору.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:54   #1386   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Ага... Святослав Федоров, например... нуда-нуда.
Четко ставьте условия получите четкий ответ
хотел ЛЮБОГО врача - получил.
Треснулся с разгона головой об стену - сам виноват
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:58   #1387   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вы сами то, что хотите сказать, что у нас всё справедливо?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А что есть справедливость?
Если хоть говна, но поровну, то больше справедливости было в СССР.
Если кто лучше работает и больше умеет - тот больше получает, то справедливости больше сейчас.
........
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:58   #1388   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Sandy, ну не надо делать вид что типа на всю голову программист... 1-ска предполагает работу с людьми )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:01   #1389   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ыщккн, с 1 апреля блин
И что вы все такие серьезные!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:06   #1390   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ыщккн, с 1 апреля блин
И что вы все такие серьезные!
ага... и тя тудаж... тебе вот смешно, а у моего товарища седня день рождения... и мне его "вдрова" пришлось домой везти и с его женой объясняться... )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:13   #1391   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Если кто лучше работает и больше умеет - тот больше получает, то справедливости больше сейчас.
Слай, вы настолько наивны... нет, это даже не наивность. У вас просто полностью отсутствует какой-либо маломальский жизненый опыт.
Получать больше, за то что умеет больше, это ещё совсем не значит, что наша жизнь и действительность обойдётся с этим человеком справедливо. В тот-то всё и дело, что мы отличаемся от многих развитых стран тем, что у нас нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Сегодня ты много умеешь, и много за это получаешь. А завтра, твоё начальство, посчитает, что вытянуло из тебя всё, что им нужно было, и выкинет тебя на улицу под каким-то надуманным предлогом, взяв на твоё место, по чьей-то настоятельной просьбе сынка какого-нибудь приятеля твоего босса. И ты тут же начнёшь стонать, как у нас всё несправедливо. Вещей, которые могут порушить твою веру в то, что у тебя всё будет хорошо, так как ты много знаешь(а кстати, что такого важного ты знаешь в рекламном бизнесе? разве на твоё место не могут прийти тысячи других рекламщиков, которых у нас более, чем предостаточно?) и много работаешь, у нас более чем предостаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:20   #1392   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
авто для пенсионера имеющего дачу, это именно инструмент для выживания.
Ну, уж это вы, батенька, загнули! Где это у нас пенсионеры исключительно работой на даче прокармливаются, упираясь так, что снятый в результате полугодовых трудов урожай позволяет кормиться другие полгода, да ещё и покрывает летние транспортные расходы?!
Дача и в 90-е не могла быть единственным источником доходов, и сейчас им не является.
Для 40% - это хобби, ещё для 40% - дань крестьянской ментальности, ну, и ещё ~ для 20% - место отдыха.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:34   #1393   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, уж это вы, батенька, загнули! Где это у нас пенсионеры исключительно работой на даче прокармливаются
Дружище, да разве я писал, что пенсионеры исключительно дачей прокармливаются? Нет, конечно... Я писал, именно про автомобиль, который им служит, как инструмент для выживания. Чего нет, в отличии от нас, в Норвегии(таксисты не в счёт)
Хотя, если хотите, у меня есть отличный пример того, как мои близкие родственники не то что прокармливались с дачи, они ещё себе новую машину зарабатывали с этой дачи.
У них всё было идельно рассчитано. Сначала клубника и цветы, потом малина, смородина, яблоки, овощи, позже семена. Большая часть шла на продажу, остальное для себя. За один, максимум два сезона можно было купить новое авто советского производства. Но труд у них был дикий, я бы такого и половины не потянул бы. Спали на даче, жили на даче, в четыре утра подъём, сбор выращенного и тут же на центральный рынок. С него сразу снова на дачу, и за работу, до самого позднего вечера. Мало кто сегодня такое выдержит... люди были совсем другой закалки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:38   #1394   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Получать больше, за то что умеет больше, это ещё совсем не значит, что наша жизнь и действительность обойдётся с этим человеком справедливо.
Только государство здесь уже не при чём.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
у нас нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне
И что характерно, её не было года эдак с 1861.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
И ты тут же начнёшь стонать, как у нас всё несправедливо.
А вот здесь и выясняется, кто чего достоин. Один идёт стонать, бухать и жаловаться, что все кругом виноваты, а другой идёт искать работу.
Справедливо, что второй будет зарабатывать больше? Да справедливо.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
а кстати, что такого важного ты знаешь в рекламном бизнесе? разве на твоё место не могут прийти тысячи других рекламщиков, которых у нас более, чем предостаточно?
Теперь уже малого что занаю, ибо довольно давно этим не занимаюсь и потому на моё место пришли другие. и чем лучше они справляются со своими обязанностями, тем больше получают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:45   #1395   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Только государство здесь уже не при чём.
При том, при том... я не зря написал кроме слова жизнь, ещё слово - действительность. Вот оно, это слово и есть государство.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
И что характерно, её не было года эдак с 1861.
Угу. Только вот не стало её гораздо больше, чем раньше было. О чём выше и было написано.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Справедливо, что второй будет зарабатывать больше? Да справедливо.
Ну тогда и вполне справедливо, что выкинув вас, тот блатной, пришедший на ваше место, будет получать ваши деньги, только ещё больше.
Ему будет совершенно до лампочки стонете вы, спиваетесь, или идёте дальше по жизни гордый, трезвый и безработный на определённый отрезок времени. Ему до всей этой белиберды и дела нет.
Главное, что он уже на вашем бывшем месте сидит. А вы себе ещё найдёте... вы же много чего умеете... правда, фишка состоит в том, что при всём вашем умении, в определённый момент вам могут отказать при принятии на работу. Так как они посчитают, что вы уж хоть и много умеете, но немного уже староват.. и требования ваши им уже могут не подойти. Подумают они, а не взять ли нам молодого, пусть и не такого опытного, но шустрого и не такого дорогостоящего работника...
И в этот момент, ваше восприятие социальной справедливости может очень сильно, кардинально, измениться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:47   #1396   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Но труд у них был дикий, я бы такого и половины не потянул бы.
Вот именно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:54   #1397   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
При том, при том... я не зря написал кроме слова жизнь, ещё слово - действительность. Вот оно, это слово и есть государство.
Т.е. идёт весь правильный человек, ведёт за руку 4-5 летнего ребёнка. Ребёнок тащит под мышкой мячик. Мячик падает, катится на проезжую часть, ребёнок подрывается за ним и его сбивает машина. Справедливо ли поступила жизнь? Вряд ли. А в какой стране этого не может произойти?
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
у нас нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
И что характерно, её не было года эдак с 1861.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Только вот стало её гораздо больше, чем раньше было.
Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ну тогда и вполне справедливо, что выкинув вас, тот блатной, пришедший на ваше место, будет получать ваши деньги, только ещё больше.
Только вот есть один нюанс - по мимо "блатного" (слово то какое советское) должен ещё присутствовать тот, кто будет выполнять его должностные обязанности.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ему будет совершенно до лампочки стонете вы, спиваетесь, или идёте дальше по жизни гордый, трезвый и безработный на определённый отрезок времени.
И это правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:56   #1398   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Без комментариев.
Перечитайте исправленное. Любите выискивать пропущенные буквы?))

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Только вот есть один нюанс - по мимо "блатного" (слово то какое советское) должен ещё присутствовать тот, кто будет выполнять его должностные обязанности.
Тюю, какой вы реально наивный по жизни))) Для нормальной работы вашей бывшей конторы, ему на первое время, вполне хватит ваших наработок. Ваша база клиентов, связи, документы, планы проектов и ещё многое перейдёт ему по наследству. А там походу и он войдёт в курс дела. А ещё чуть позже ему ещё более тёплое место найдут. И всё у него будет по справедливости. Только вот вы его почему-то будете помнить и дико ненавидеть всю вашу жизнь. Странно это, не находите?

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
слово то какое советское
Так я 30 лет прожил в СССР, и всего лишь 20 в РФ. Ну и какие слова, по вашему, мне более комфортны в написании?))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 19:58   #1399   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Только вот не стало её гораздо больше, чем раньше было.
Мир становится более динамичным.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:01   #1400   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ну дорого ей, может быть. Ну продала, так что? Это же одна отдельная бабушка. Которая возможно просто решила накопить побольше денег, чтобы ещё разок слетать на Сейшелы.
Эта бабушка продала машину, так как она не играла для неё никакой роли. Магазин под боком, пенсия позволяет нормально жить и без авто. Машина у неё не была инструментом, помогающим выжить. У нас же, вы прекрасно знаете, что авто для пенсионера имеющего дачу, это именно инструмент для выживания. Нельзя такие вещи сравнивать. Ибо крайне несправедливо то, что нашему - русскому пенсионеру зачастую приходится продавать авто, и лишаться тем самым последней возможности, что вырастить для себя. Элементарно, чтобы вырастить и после покушать, съэкомив тем самым небольшую часть мизерной пенсии.
))))
1. Не всегда "там" магаз под боком. А дешевый магаз тем более. Что бы затарится дешевле, частенько нужно перется.

2. Россказни об уровне жизни на западе обычного сильно преувеличины. Да в самых богатых странах типа он Германии, Норвегии он выше, но не так как это расписывают.
У нас, по крайней мере в областных центрах, типично среднеевроейский уровень.

3. Жизнь обычного пенсионера ни где не сладка. Ибо по другому и быть не может так как, цинично выражаясь, он по факту нахлебник.
Ни о каких таких постоянных путешествиях по миру для обычного западного старпера и речи нет.
Если старпер бывший топ или крупный чиновник эти да мотаются.

4. На самом деле у нас пенсионеры живут вполне нормально.
Повторю свой пост из другой темы.
"Вот мой пенсионер, покупает ботинки маскот...питается очень качественно. Мясное постоянно, фрукты не переводятся.
Нет понятно-все равно не доволен, но человеку ведь всегда мало....
Секрет очень простой- я не сосу с него деньги. И умереть миллионером он то же не хочет.
А кто воет о бедных пенсионерах тот обдирает до нитки своих стариков. Я знаю кучу случаев и о квартирах и об иномарках за счет пенсионеров.
Зато как яростно эти кровососы любят обличать "антинародное" правительство."
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:07   #1401   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
всё опять скатилось в совкосрач. видимо, данная часть истории государства еще не переработана и не осмыслена. т.е. до конца не поняты преимущества и недостатки той системы, а также не сделаны выводы и не получены уроки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:15   #1402   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в Бельгии вон почему то принца прав лишили за превышение скорости несмотря на кайены..
А в Дании премьер-мнистр на работу на велике ездит..

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
предполагаю что законность к кайенам никакого отношения не имеет.
Имеет, и еще какое.. Закон сохранения бабла.. Где-то прибыло, значит где-то убыло. Сделали асфальт потоньше, дорогу поуже.. Капремонт домов за бюджетные деньги, выражающийся тупо в покраске фасада самой дешевой краской.. Где бабло? А вон оно - поехало, сверкая хромом и номерками блатными.. С миру по нитке - чиновнику Кайен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:48   #1403   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Россказни об уровне жизни на западе обычного сильно преувеличины. Да в самых богатых странах типа он Германии, Норвегии он выше, но не так как это расписывают.
Там пространство лучше организовано, дороги ровные, тротуары чистые, в автобусах никто не давится, в каждом селе торговый центр, парк, дешевый качественный общепит и развлекуха. Рабочие места у людей оснащены всем необходимым, тепло, светло, порядок. Культура. Всё это я видел в США.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
А в Дании премьер-мнистр на работу на велике ездит..
Наш ВВП так не сможет, в грязи и говне по уши на этом велике утонет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:54   #1404   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Teddybear, Пошто труп на аватарку прицепил? Блин меня чуть не забанили из за моего ответа на твой хамский выпад
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:59   #1405   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Дании премьер-мнистр на работу на велике ездит..
ну и дураки в Америке и Израиле (2 моих обожаемых стрнах) ездят в бронированных лимузинах, и правильно
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:00   #1406   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Пошто труп на аватарку прицепил?
Вроде Полковник еще жив... Или я что-то пропустил?

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Блин меня чуть не забанили из за моего ответа на твой хамский выпад
Это форум, все нормально, привыкай.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
ездят в бронированных лимузинах,
Боятся...


Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
в Америке и Израиле(2 моих обожаемых стрнах)
Мне больше Европа по душе..
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:14   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Там пространство лучше организовано, дороги ровные, тротуары чистые, в автобусах никто не давится, в каждом селе торговый центр, парк, дешевый качественный общепит и развлекуха. Рабочие места у людей оснащены всем необходимым, тепло, светло, порядок. Культура. Всё это я видел в США.
Еще один руссо туристо. ))) ну да, та в штатах еще выше уровень жизни, чем в даже той же Германии. Как бы ни кто не утверждает обратное, весь вопрос степени преувеличения в этих россказнях.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:04   #1408   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
ну и дураки в Америке и Израиле (2 моих обожаемых стрнах)
Ну так что же не в Америке до сих пор? Гринкарту не дают что-ли? Нет у вас взаимной любви и обожания?
На держи... обнови свою аватарку на более актуальную)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42-20867092_sam.jpg
Просмотров: 6
Размер:	18.5 Кб
ID:	1238187  
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:35   #1409   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Есть ещё варианты?А что есть справедливость?
Если хоть говна, но поровну, то больше справедливости было в СССР.
Если кто лучше работает и больше умеет - тот больше получает, то справедливости больше сейчас.
Что же cука такого наши чиновнички ..ят умеют, откаты получать и бабло пилить , ума особого не надо: только жoпу кому надо лизать, что бы к кормушке пустили, да распинаться что при ЕР стало зашибись как много справедливости.
А наворовывают себе наши чиновнички и на каены и на многое другое. и неxуя не умея. Вот такая она ЕР-справедливость
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:04   #1410   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Там пространство лучше организовано, дороги ровные, тротуары чистые, в автобусах никто не давится, в каждом селе торговый центр, парк, дешевый качественный общепит и развлекуха. Рабочие места у людей оснащены всем необходимым, тепло, светло, порядок. Культура. Всё это я видел в США.
Надо заметить - это результата деятельности самих жителей. Т.к. ни к общепиту, ни к ТЦ государства не имеет непосредственного отношения.
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Блин меня чуть не забанили из за моего ответа на твой хамский выпад
Не дотянул, провокатор.
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Что же cука такого наши чиновнички ..ят умеют, откаты получать и бабло пилить , ума особого не надо
Отнюдь. Для этого то как раз нужны недюжинные знания и способности. Это не железяки на конвейере перекладывать.
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
только жoпу кому надо лизать
Эта, столь процветавшая в СССР система построения карьеры, уходит вместе с последними секретарями КПСС.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind