Старый 29.08.2009, 00:13   #1441   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lent_I Посмотреть сообщение
от неграмотная женщина. Успокоила б ее, что щас по суду выписывают в два счета, штоб она спала спокойно))))
ачо неграмотная женщина... Откуда им знать-то все это? )) Они пенсионеры все мнительные и запуганные. Поэтому она просто перестраховалась. А то вдруг сынуля жене долю отдаст, а жена злая с ним разведеться и продаст эту долю кому-нить ещо.. Ну как Элена сказала, собсно..
 
Старый 29.08.2009, 00:13   #1442   
Форумец
 
Аватар для Lent_I
 
Сообщений: 779
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 48

Lent_I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Если доли выделены, то можно продать свою. Сначала предлагается второму собственнику. Если он не может выкупить то третьим лицам. Думаю она побоялась остаться жить в коммуналке.
э-э, да, все таки наверное так. Подзабыла последние новшества. Только там оп-моему отказ от выкупа нотариально заверяется, или нет?
 
Старый 29.08.2009, 00:14   #1443   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Если доли выделены, то можно продать свою. Сначала предлагается второму собственнику. Если он не может выкупить то третьим лицам. Думаю она побоялась остаться жить в коммуналке.Мало ли какая жена ему б попалась? Вот и подстраховалась женщина.
+1000000.
она и по сей день перестраховывается. видно все еще боится, что я ее с носом оставлю
 
Старый 29.08.2009, 00:15   #1444   
Форумец
 
Аватар для Lent_I
 
Сообщений: 779
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 48

Lent_I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
ачо неграмотная женщина... Откуда им знать-то все это? )) Они пенсионеры все мнительные и запуганные. Поэтому она просто перестраховалась. А то вдруг сынуля жене долю отдаст, а жена злая с ним разведеться и продаст эту долю кому-нить ещо.. Ну как Элена сказала, собсно..
ды шучу я, сквозь слезы, что называется. Ну а что еще в такой ситуации остается делать? Не вешаться ж врагам на радость))))))))
 
Старый 29.08.2009, 00:15   #1445   
Гость
 
Сообщений: n/a

S_D_V, да понятно, что тебе не надо, просто гавноватая она какая-то женщина, если честно. В конце-концов, у вас ребенок все-таки. Куда все под себя-то хапать, пора бы и о душе уже подумать. Не люблю я таких людей. Я сама за чужим никогда не гналась
 
Старый 29.08.2009, 00:16   #1446   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Дааа..., щаз жизня такая, что родственник родственника подосрет еще хуже чем чужой... Никому незя верить.
 
Старый 29.08.2009, 00:16   #1447   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
ачо неграмотная женщина... Откуда им знать-то все это? )) Они пенсионеры все мнительные и запуганные. Поэтому она просто перестраховалась. А то вдруг сынуля жене долю отдаст, а жена злая с ним разведеться и продаст эту долю кому-нить ещо.. Ну как Элена сказала, собсно..
моей свекрухе вообще-то 48 лет. и в юридическом аспекте ,особенно если это касается ее жилья она очень грамотная и продуманка.
небось по сей день кайфует как она сына облапошила (она думает, что самая умнае и все наи--пет)
 
Старый 29.08.2009, 00:16   #1448   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lent_I Посмотреть сообщение
э-э, да, все таки наверное так. Подзабыла последние новшества. Только там оп-моему отказ от выкупа нотариально заверяется, или нет?
А не заказным с уведомлением и описью вложений с указанием дать ответ в определенный срок? Кажется так.
 
Старый 29.08.2009, 00:16   #1449   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lent_I Посмотреть сообщение
ды шучу я, сквозь слезы, что называется. Ну а что еще в такой ситуации остается делать? Не вешаться ж врагам на радость))))))))
=)))))))))))) дывотжеж
 
Старый 29.08.2009, 00:19   #1450   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
А не заказным с уведомлением и описью вложений с указанием дать ответ в определенный срок? Кажется так.
все правильно, либо если в течение 30 дней нет ответа, то можно продавать, но не дороже цены, предложенной сособственнику
 
Старый 29.08.2009, 00:19   #1451   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
S_D_V, да понятно, что тебе не надо, просто гавноватая она какая-то женщина, если честно. В конце-концов, у вас ребенок все-таки. Куда все под себя-то хапать, пора бы и о душе уже подумать. Не люблю я таких людей. Я сама за чужим никогда не гналась
ну да, вот такая она. а прикидывается овечкой бедной. мне ,что ее сущность раскусить понадобилось больше года жизини с ней бок о бок. раньше тоже верила ее басням и думала ,что на несчастная женщина.
что говорить, если когда у нас ни копейки денег не было, муж у нее 1000 занял на питание детское, сказал, что ребенка нечем кормить. так когда я ей эту 1000 стала возврашать-она взяла обратно. а кричит, что внучку любит больше жизни. у нее все на словах, а на деле лежит в телек пялися ,а я с ребенкой занимаюсь
 
Старый 29.08.2009, 00:20   #1452   
Форумец
 
Аватар для Lent_I
 
Сообщений: 779
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 48

Lent_I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
А не заказным с уведомлением и описью вложений с указанием дать ответ в определенный срок? Кажется так.
Ды вот не помню я, потому и спросила. Ну да неважно. В любом случае, при большом желании всегда найдется что и как оспорить, в том числе и в судебном порядке, не выиграть, так хоть нервы всем потрепать и время потянуть. Просто в ситуации S_D_V жопа конешно, собственный единственный сын все-таки...
 
Старый 29.08.2009, 00:20   #1453   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
S_D_V, короче выход у тебя 1 - ищи свекрухе олигарха в мужья. Желательно не росийского, а из очень дальнего зарубежья. Будете встречаться раза 2-3 в год и радоваться. Есть второй выход - ищи новую свекровь
 
Старый 29.08.2009, 00:20   #1454   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
кстати, S_D_V, реально тебе еще повезло, что тебя прописала свекровь.. У меня свекровь сказала, что в квартиру (которую она, кстати, сама заработала) никого прописывать не будет, ну кроме нее и трех ее дитей. Ну мне-то прописка эта не нужна. А вот у младшего брата мужа жена приезжая тоже, но так ее не прописали.. И ребенка их не пропишут.
 
Старый 29.08.2009, 00:22   #1455   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
кстати, S_D_V, реально тебе еще повезло, что тебя прописала свекровь.. У меня свекровь сказала, что в квартиру (которую она, кстати, сама заработала) никого прописывать не будет, ну кроме нее и трех ее дитей. Ну мне-то прописка эта не нужна. А вот у младшего брата мужа жена приезжая тоже, но так ее не прописали.. И ребенка их не пропишут.
Ребенка-то пропишут. Местом жительства ребенка признается место жительства одного из родителей. Какого - это выбор родителей.
 
Старый 29.08.2009, 00:24   #1456   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Ребенка-то пропишут. Местом жительства ребенка признается место жительства одного из родителей. Какого - это выбор родителей.
ну вот и пропишут его.. По месту жительства мамы. А это - Приморский край, чтоли...
 
Старый 29.08.2009, 00:25   #1457   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
вот такая красотаа... )
 
Старый 29.08.2009, 00:25   #1458   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Элена, я искала ей жених раньше, но этож надо ей напрягаться, что-то делать. а то она пришла с работы и на диван телек смотреть. все выходные -в той же позе.
ей жених нужен только горманы сбить и то. наверно, чтоб сам пришел все сдела и сам ушел.
короче я на нее забила.
никого искать ей не буду, пусть сама пошевелиться.
лишь меня не трогала ,а остальное-переживу.
а так спасибо за сочувствие и поодержку
 
Старый 29.08.2009, 00:26   #1459   
Форумец
 
Аватар для Lent_I
 
Сообщений: 779
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 48

Lent_I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
а на деле лежит в телек пялися ,а я с ребенкой занимаюсь
ну вот про это даже не знаю, что сказать. Я когда рожать собиралась, наша бабушка бесменной нянькой обещалась быть, в связи с необходимостью мне работать. Сейчас бабуля потихоньку берет свои слова назад, потому что ее представления о поведении младенцев с реалиями сильно разошлись. Я конешно, тоже обламываюсь со спокойной возможностью работать, но считаю себя не вправе что-то предъявлять, мня себя взрослым адекватным человеком, я ж понимаю, что на самом деле рожала только себе и под свою ответственность так сказать))) А телевизор у нашей бабу тоже законное, но так имеет право
 
Старый 29.08.2009, 00:26   #1460   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Ребенка-то пропишут. Местом жительства ребенка признается место жительства одного из родителей. Какого - это выбор родителей.
когда мы своего ребенка прописывали ,то требовали еще согласия свекрови, хотя по закону не имеют права
 
Старый 29.08.2009, 00:26   #1461   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
кстати, S_D_V, реально тебе еще повезло, что тебя прописала свекровь.. У меня свекровь сказала, что в квартиру (которую она, кстати, сама заработала) никого прописывать не будет, ну кроме нее и трех ее дитей. Ну мне-то прописка эта не нужна. А вот у младшего брата мужа жена приезжая тоже, но так ее не прописали.. И ребенка их не пропишут.
да ,ей повезло меньше чем мне
 
Старый 29.08.2009, 00:29   #1462   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
да ,ей повезло меньше чем мне
я просто к тому, что свекрови бывают разные. Может тебе еще и повезло? *) Ну и пусть пялиться в телек, с другой стороны. А то б можт тебя больше напрягало, что она постоянно бы лезла с советами о воспитании и из рук у тебя ребенка вырывала. Кто знает..
 
Старый 29.08.2009, 00:29   #1463   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lent_I Посмотреть сообщение
ну вот про это даже не знаю, что сказать. Я когда рожать собиралась, наша бабушка бесменной нянькой обещалась быть, в связи с необходимостью мне работать. Сейчас бабуля потихоньку берет свои слова назад, потому что ее представления о поведении младенцев с реалиями сильно разошлись. Я конешно, тоже обламываюсь со спокойной возможностью работать, но считаю себя не вправе что-то предъявлять, мня себя взрослым адекватным человеком, я ж понимаю, что на самом деле рожала только себе и под свою ответственность так сказать))) А телевизор у нашей бабу тоже законное, но так имеет право
да я и сама прекрасно справляюсь. просто иногда рздражает ее бровада о любви к внучке, что она для нее все сделает, жизнь отдаст. за язык никто не тянет. нехочешь внучку няньчить-молчи, прозябай себе и дальше у телевизора
я вот не кричу о своей безумной любви ,но с ребенком занимаюсь
 
Старый 29.08.2009, 00:31   #1464   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
я просто к тому, что свекрови бывают разные. Может тебе еще и повезло? *) Ну и пусть пялиться в телек, с другой стороны. А то б можт тебя больше напрягало, что она постоянно бы лезла с советами о воспитании и из рук у тебя ребенка вырывала. Кто знает..
+10000. тут уж не знаешь что лучше ,как по мн. так 1 вариант
 
Старый 29.08.2009, 00:31   #1465   
Форумец
 
Аватар для Lent_I
 
Сообщений: 779
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 48

Lent_I вне форума Не в сети
Ох, девы, время пол-второго, всем досвидос, была рада потрещать с вами за жызн. Спать, а то сил ипотеку отрабатывать не останется)))))))))))))))
 
Старый 29.08.2009, 00:32   #1466   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
=)))))))))))))))) дадад, всем споки. я тожы отваливаюсь)
S_D_V, терпение и труд все перетрут!
 
Старый 29.08.2009, 00:33   #1467   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
очень темка инрересная ,но я тоже спать, с утра встарать и на дежурсво боевое.
спсибо всем за теплые слова ,свидимся.
зы: жаловаться на свекровь не собиралась ,а рассказала все ,что поднакопись за 3 года и уже подзабылось. вот он-бабский язык без костей
 
Старый 29.08.2009, 00:41   #1468   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
вот он-бабский язык без костей
Язык на данный момент не причем, это все пальчики !
 
Старый 29.08.2009, 08:48   #1469   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lent_I Посмотреть сообщение
Просто в ситуации S_D_V жопа конешно, собственный единственный сын все-таки...
Мои свекор со свекровью своего сына (моего мужа) почему то не прописали после окончания института к себе (выходила замуж за бомжа) а после того, как мой отец прописал его к нам-они приватизировали квартиру на троих-себя и старшего сына...Но от нас скрывают-говорят тока на папу все (правда уже 10 раз проговорились про свои доли)...Вот хорошие они люди...но поступка этого, как и многих других-не пойму я...
 
Старый 29.08.2009, 10:13   #1470   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lent_I Посмотреть сообщение
Ты бухгалтер
кто тебе сказал такую чушь
Цитата:
Сообщение от Lent_I Посмотреть сообщение
платят по кредиту что то в районе 6 тыс в месяц. Щас за такие деньги не снимешь даже
снимешь... но однушку.. но без коммунальных... но с мебелью.. но в районе Аксиомы..

ЗЫ: вот вам ночью не спицца.. а еще типа замужние дамы... сразу видно - домохозяйки...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind