Старый 31.08.2009, 10:29   #1531   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Мурлыся, во ситуация...держись там!
сколько же на твои хрупкие плечи!!

а что они реально внучку не любят? быть такого не может!!

а ты у мужа спрашивала напрямую , поможет ли она вам как-нить хоть первое время???
 
Старый 31.08.2009, 10:30   #1532   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
а что они реально внучку не любят? быть такого не может!!
в жизни все может быть
 
Старый 31.08.2009, 10:40   #1533   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Мурлыся, ....не обижайся,ок? НО какое отношение дед с машинами имеет к тебе? собственно как и все остальные "богатства"?Если бы ситуация складывалась на момент когда ребенок грудной,ты не можешь работать и только содержание мужа твой доход..я бы еще могла понять...Не разрушай себя! Пока все не зашло слишком далеко,ищи работу.Вполне возможно,что и отношения ваши наладятся,скорей всего так и будет.
 
Старый 31.08.2009, 10:44   #1534   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn,
Цитата:
а что они реально внучку не любят?
только на словах..я так "полюбить" могу кого угодно...к примеру у нас ПЭП был назначали спец.массаж,который делала мануальный терапевт,стоит он на тот момент (5 лет назад) 3000 (для сравнения-обычный 700-800...у на с денег не было,муж к свекрам-занять с отдачей деньги,пришел весь белый-отказали-сказали-вы у нас деньги вымогаете..и что? я после с ними на одном поле ....бы не села,а муж через неделю общался как не бывало...
 
Старый 31.08.2009, 10:50   #1535   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ОльгаG, я считаю,что могли бы помочь внучке..они дюже верующие_как после этого-смогут спать спокойно??? Заповеди там-помоги ближнему,нет?? у них 4 квартиры (купили дочке,сыну,сами живут,еще 3-ка сдается) ,я просила 500т.взаймы у них ?и мужа уговаривала,потом отдали бы им(они вроде соглашались вначале дать под 8%) cдавали бы хату,пока вместе бы жили,деньги бы им выплатили....нет-отказ...у меня нет денег,чтобы самой отдельно купить жилье и я этого не стыжусь-люди вместе с мужьями годами не могут жилье купить
 
Старый 31.08.2009, 10:53   #1536   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ОльгаG, тогда я вообще ничего не понимаю в этой жизни,тогда лучше от спермы донора родить для себя и претензий не к кому предъявлять будет..а так-рожаешь от живого человека,думаешь что ты (мать) и отец будут вместе о ребенке заботиться,а на деле..........
 
Старый 31.08.2009, 10:58   #1537   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Мурлыся, они вправе решать как им потратить их деньги.Если не дали(не заняли) значит были причины. Про заповеди..не судите и судимы не будете.Стыдится того,что пока у тебя нет своего жилья не надо,это не стыдно.Пока!вот если через 10 лет твоя дочь скажет тебе,мама что ж мы с тобой как бедные родственники унижались столько лет...вот тогда реально будет горько.
 
Старый 31.08.2009, 10:59   #1538   
Гость
 
Сообщений: n/a

Мурлыся, выселить могут в никуда. Таков новый Жилищный кодекс, ничего не по делаешь.
Я бы на твоем месте тоже поискала работу, если весь день сидеть с дитем и практически ничего не видеть, то и отношениям это не на пользу. А уходить бы не стала, гордость гордостью, но еще есть и ребенок, которому нужны нормальные условия для жизни, а хочет, чтоб ушла, пусть решает жилищный вопрос
 
Старый 31.08.2009, 11:00   #1539   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ОльгаG, а мы и так..бедные родственники
 
Старый 31.08.2009, 11:01   #1540   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Мурлыся, Муж что совсем не выделяет денег на еду ,одежду для дочки? Судя по общению в некритичное время все у вас неплохо и даже хорошо.) Еще раз повторюсь,разрывай этото замкнутый круг!
 
Старый 31.08.2009, 11:03   #1541   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Судя по общению в некритичное время все у вас неплохо и даже хорошо.)
думаешь у мужей тоже ПМС бывает?
 
Старый 31.08.2009, 11:03   #1542   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Мурлыся, нужно стать "богатыми" и не обязательно это будут мульоны)

Цитата:
Сообщение от ASB Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте тоже поискала работу, если весь день сидеть с дитем и практически ничего не видеть, то и отношениям это не на пользу. А уходить бы не стала, гордость гордостью, но еще есть и ребенок, которому нужны нормальные условия для жизни, а хочет, чтоб ушла, пусть решает жилищный вопрос
вот и я о том же.
 
Старый 31.08.2009, 11:04   #1543   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
ОльгаG, тогда я вообще ничего не понимаю в этой жизни,тогда лучше от спермы донора родить для себя и претензий не к кому предъявлять будет..а так-рожаешь от живого человека,думаешь что ты (мать) и отец будут вместе о ребенке заботиться,а на деле..........
К сожалению, это повсеместно, поэтому и я, когда рожала 500 раз подумала, смогу ли содержать одна ре. Все-таки пособие 7. 5, если еще алименты и подрабатывать, тысяч 18 набежит, жить будет можно до выхода на работу. Ничего не поделаешь, такая у нас жизнь, мужиков каких-то совсем бессовестных воспитывают (я, конечно, не всех имею ввиду)
 
Старый 31.08.2009, 11:04   #1544   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Sandy, а критичность только в пмс всплывает) эх Санди взрослый же дядько)))
 
Старый 31.08.2009, 11:08   #1545   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ASB, а ребенка я куда дену? У меня никто с ним не сидит..вот в садик собрались за справкой сегодня идем,а она уже сопливится и кашляет...если 2 дня отходит,то хорошо..что мне ее пичкать антибиотиками и снова в сад( знаю,многие так делают) .Зарабатывать деньги,гробя ребенка? При собеседовании я была на нескольких-первый вопрос-есть с кем сидеть с ребенком? нет?? до свидания..Свекровь сказала,что даже на пенсии сидеть с ВАШИМ ребенком я не буду...я уже со всех сторон ситуацию анализировала и все время выходит,что я в ....(( У меня несколько знакомых,у которых дети старше моей и мат.положение оставляет желать лучшего,но тоже сидят...куда ребенка денешь? и садики...я раз ее полшестого забрала на меня ТАК посмотрели выразительно....всех забирают в 16,16-30.Моя специальность предусматривает работу по сменам по12 часов..с 8-00 утра до 20-00 вечера,потом в ночь,потом 2 вых
 
Старый 31.08.2009, 11:11   #1546   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Sandy, у моего мужа постоянный ПМС.....

ОльгаG, дает..пока вместе живем..т.е.так пока я живу с ним,я могу пользоваться благами цивилизации и обихаживать его,но при "разводе" уверена все вилки будут делиться с присутствием судебных приставов....
 
Старый 31.08.2009, 11:15   #1547   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Мурлыся, ну вы же не одна такая. Многие так живут. И выживают. Многим непросто. Направьте свою энергию не на осуждение родственников, а на создание своего светлого будущего.
 
Старый 31.08.2009, 11:17   #1548   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ОльгаG,
Цитата:
они вправе решать как им потратить их деньги.Если не дали(не заняли) значит были причины
отлично..почему то моя мама последнее отдает и сидит с ней ( возили летом на 3 недели к ней дочь) о какой любви тогда может идти речь со стороны свекров к ребенку...я уже писала,что "полюбить" издалека,видя ребенка за 3 недели 10 мин.от порога(мы спешим) очень легко....
 
Старый 31.08.2009, 11:18   #1549   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ЯрославР, конкретнее,вы себя имеете ввиду?
 
Старый 31.08.2009, 11:18   #1550   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Мурлыся, а может вообще пойти на работу,которая позволила бы совместить ее с рребенком?
 
Старый 31.08.2009, 11:19   #1551   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Мурлыся, кто хочет сделать ищет возможность,чтобы не сделать причину.Мне почему то кажется,что у тебя не такой плохой муж.Мне его почему то жалко(((
 
Старый 31.08.2009, 11:20   #1552   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Мурлыся, я влезу, хотя отвечали не мне.
Потому что Ваша мама другая, а они такие. Вы их все равно не переделаете. не заставите чаще видеть ребенка, не пробудите в них желание купить Вам жилплощадь или даже занять Вам денег. Потому что они ДРУГИЕ.
Изменить можно только себя и свое отношение. Не трепите себе нервы.
Я имела ввиду пост про сад, что дите болеет, что не хотите антибиотиками пичкать.
Перезжайте в родной город, где есть мама, она сможет сидеть с дитем, пока Вы в ночной смене будете.
 
Старый 31.08.2009, 11:20   #1553   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
ОльгаG, отлично..почему то моя мама последнее отдает и сидит с ней ( возили летом на 3 недели к ней дочь) о какой любви тогда может идти речь со стороны свекров к ребенку...я уже писала,что "полюбить" издалека,видя ребенка за 3 недели 10 мин.от порога(мы спешим) очень легко....
Ольга, правильно сказала не суди., только в жизнь воплотить это труднее чем сказать, а любовь ну если нет ее, ты же не навяжешь им, тут надо принять это как данность, нет и не надо
 
Старый 31.08.2009, 11:22   #1554   
Гость
 
Сообщений: n/a

Мурлыся, ну когда-то на работу ты выйти собираешься. Можно няню на несколько часов попробовать найти, или вообще какие-то варианты еще поискать.
Ты не обижайся, я совсем без осуждения, просто, если не получается с работой, то воспринимай жизнь с мужем как работу, нелюбимую, надоевшую, но работу для обеспечения материального положения
 
Старый 31.08.2009, 11:24   #1555   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Мурлыся, кто хочет сделать ищет возможность,чтобы не сделать причину.Мне почему то кажется,что у тебя не такой плохой муж.Мне его почему то жалко(((
Не, я думаю, что он еще хуже. Я ихнего брата знаю, они бездушные вообще какие-то, а особенно шахматисты.
 
Старый 31.08.2009, 11:24   #1556   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
jeka_kot, няней в детсад? больше вариантов я не вижу,как уже писалось в др.теме,чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно себя отдавать работе полностью.Моя работа (специальность) хорошо оплачивается,но....могу задержаться и на приличное время,если что-то на производстве пойдет не так,перед декретом были постоянные командировки к примерку в Астрахань.Плюс такой перерыв в стаже-если щас выйду хотя бы полгода-год никаких отпусков,больничных ,задержек и проч.-надо будет авторитет по новой зарабатывать....
Учиться на что то новое-нет ни денег,да и поздновато в моем возрасте
 
Старый 31.08.2009, 11:25   #1557   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ОльгаG, хочешь его усыновить? я не против.........
 
Старый 31.08.2009, 11:28   #1558   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Мурлыся, Щаз! Конкретнее: моей дочери не было и двух лет,когда я уехала от мужа в никуда.Мы жили в гостинице полгода.Больничный,потом справка без оплаты.Кашка маная неделю в рационе))) потом у меня даже жилье появилось,я даже мебель купила))) потом муж к нам приехал,с целью востановить семью( потом я опять ушла в никуда..а он продал всю мою мебель и даже детские игрушки)))) Еще много чего было потом! А сейчас у меня замечательная семья,взрослая и умная дочь и маленькая доченька,самый лучший муж на свете! У меня есть работа,много друзей,хорошая квартира,я посторила дом для своих родителей.Я счастливая женщина!
 
Старый 31.08.2009, 11:28   #1559   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
jeka_kot, няней в детсад? больше вариантов я не вижу,как уже писалось в др.теме,чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно себя отдавать работе полностью.Моя работа (специальность) хорошо оплачивается,но....могу задержаться и на приличное время,если что-то на производстве пойдет не так,перед декретом были постоянные командировки к примерку в Астрахань.Плюс такой перерыв в стаже-если щас выйду хотя бы полгода-год никаких отпусков,больничных ,задержек и проч.-надо будет авторитет по новой зарабатывать....
Учиться на что то новое-нет ни денег,да и поздновато в моем возрасте
не знаю кем, я например тоже не знаю что будет, по специальности не хочу, что подвернется, что найду туда и пойду. когда вопрос стоит чем накормить ребенка, пойдешь хоть поломойкой, ты ж не навсегда , а там дочь в школу пойдет леегче может станет, а насчет учиться зря ты так, это никогда не поздно
 
Старый 31.08.2009, 11:30   #1560   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ASB,
Цитата:
воспринимай жизнь с мужем как работу, нелюбимую, надоевшую, но работу для обеспечения материального положения
я так и воспринимаю,но мои моральные возможности уже на пределе....

ЯрославР,

jeka_kot, мне просто удивительно и я никак этого не могу до конца осознать что ли ,эту их нелюбовь,ну что то похожее как у Евы Тракторенко...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind