Старый 13.08.2009, 00:26   #241   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandrinia Посмотреть сообщение
Я можно сказать и не сним живу а с ребенком и в глубине души надеюсь что когданибудь наш папа увидит и пойме как хорошо нам вместе и захочет присоединиться.
какой-то присоединится, а с некоторыми - бесполезно
 
Старый 13.08.2009, 00:26   #242   
Мне всё пох*
 
Аватар для Oxana71
 
Сообщений: 5,954
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 52

Oxana71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
.из такого начала-хорошие отношения не появятся
скорее всего не появятся, но бывает ох как тяжко все послать и сделать правильно (как на тот момент кажется)... тут характер нужен определенный, да и жлательно мама с папой вечные, да еще бы не мешало бабосики регулярные, да еще бы чтоб будущее хорошее и счастливое кто-нить предсказал...
не, видимо, я из тех, кто мог бы дать шанс и пытаться и г-на конфету делать... хотя не пришлось, слава богу)
 
Старый 13.08.2009, 00:27   #243   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
Какая есть, мне вот и с мамой не в кайф если я с ней буду жить меня дитя вообще воспринимать не будет.
 
Старый 13.08.2009, 00:28   #244   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от georgievna Посмотреть сообщение
лучше неврастенички замужней
конечно.причем неврастеничка потом становится разведенкой, с потрепавшимися нервами и внешностью!
 
Старый 13.08.2009, 00:29   #245   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Я прям очень переживаю а семьи, в которых родители ссорятся и находятся на грани разрыва. Меня воспитывала только мама...Мужчин не переделать! Надо приспосабливаться и\или использовать его лучшие качества!
 
Старый 13.08.2009, 00:29   #246   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
georgievna,
Цитата:
какой-то присоединится, а с некоторыми - бесполезно
но попробовать стоит
 
Старый 13.08.2009, 00:30   #247   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
я надеюсь
 
Старый 13.08.2009, 00:30   #248   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Sandrinia, понимаю.значит надо искать выходы (может мама с ребенком может сидеть,а ты на работу,тогда можно думать о съемном отдельном жилье).ну или пережидать время декрета с мужем. а там хз мож и поймет он чето...
 
Старый 13.08.2009, 00:32   #249   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
Какая есть, второй вариант предпочтительнее т.к. маман сама работает и до пенсии ей огого
 
Старый 13.08.2009, 00:33   #250   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
а все ответы надо искать в своем сердце, только любовь может сделать конфеты из г... и другие чудеса
 
Старый 13.08.2009, 00:33   #251   
Registered User
 
Аватар для Какая есть
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 26.11.2007

Какая есть вне форума Не в сети
Sandrinia, ну вот видишь,уже "остыла"
 
Старый 13.08.2009, 00:33   #252   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
Какая есть, хотя я всячески пытаюсь заработок найти
 
Старый 13.08.2009, 00:34   #253   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandrinia Посмотреть сообщение
Какая есть, мне вот и с мамой не в кайф если я с ней буду жить меня дитя вообще воспринимать не будет.
а почему не будет воспринимать, это как?
 
Старый 13.08.2009, 00:35   #254   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
Какая есть, не чтоб остыть мненя пожарной машиной тушить надо просто другого варианта не вижу
 
Старый 13.08.2009, 00:36   #255   
Registered User
 
Аватар для Sandrinia
 
Сообщений: 932
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 37

Sandrinia вне форума Не в сети
georgievna, мама меня как мать моего ребенка не воспринимает
 
Старый 13.08.2009, 00:36   #256   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
эх. а у меня в 22 года были вообще другие интересы
 
Старый 13.08.2009, 00:37   #257   
Форумец
 
Аватар для georgievna
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.04.2009

georgievna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandrinia Посмотреть сообщение
georgievna, мама меня как мать моего ребенка не воспринимает
эт не значит, что ребенок будет так же, это же твой ребенок, ты для него мама и все
 
Старый 13.08.2009, 00:42   #258   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
Блин, итак в жизни полно проблем. В семье должны наоборот объединятся и быть крепче, а тут друг друга грызут и переделывают...Мужья как второй ребенок. Не знаешь с кем проблем меньше и кто предсказуемей.
 
Старый 13.08.2009, 07:14   #259   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Sandrinia, мдя..почитаю я вас...мужа еще больше любить начинаю!!
какой домашний, работящий, спокойный , любящий...ууу....ЗОЛОТО!
а свекровь так ваще! (конечно, не мама родная....прям любви пылкой никак в себе не пробужу), но уважение и благодарность огромнейшие! в больнице лежала несколько раз , ходила , еду мне самоприготовленную носила, сидела рядом переживала, в палате думали ,что это МОЯ мама , падарками задаривает , особо не лезет в жизнь , внука обожает (что-т мне кажется даже больше чем своих сыновей ) ....
я хоть и ревнивая жутко , постараюсь не стать такой свекровью, чтобы моя невестка на меня жаловалась...

а про мужей..блин!! мы сами выбираем!!! не может человек притворяться постоянно, если что-то есть, оно и при просто дружбе проскакивает!! может просто пока не показать себя во всей красе..НО!! глаза надо открытыми держать!!
полюбила? значит было за что! так и люби теперь за это...

я считаю женились так раз и на всю жизнь!!!! у мну сейчас бывает что проскочит какое-то недовольство в голове, быстро в себе душу и начинаю искать что же хорошего в нем...и давай обнимать и хвалить...

а недовольства иногда самопроизвольно в разговоре со свекровью потом выбалтываются..так ОНА его пилить, знает что я не умею... а потом муж злится что я что-т сказала...а оно само вырвалось )) свекровь почему-то всегда на моей стороне ( я понимаю ,что пока у нас все хорошо , она будет на моей стороне, а сын все равно ей дороже , но приятно)

Последний раз редактировалось Ekaterina-vrn; 13.08.2009 в 15:46.
 
Старый 13.08.2009, 07:18   #260   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
а моя мама все переживает что за страшненького( внешне..по ее мнению вышла, и что ребенок типа у мну будет толстый ) замуж вышла
мдя..чо правда так считает?
Я п не сказала,что у тебя муж страшненький,скорее у него что-то детское в лице осталось)) пухлячок такой кудрявый)))а Никитка будет таким,каким будет...) чот маман твоя загнула)
 
Старый 13.08.2009, 07:21   #261   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, мама моя при этом очень довольна что он у мну такой додельный , все в доме делает и УМЕЕТ это делать и что мну любит!!

Последний раз редактировалось Ekaterina-vrn; 13.08.2009 в 15:45.
 
Старый 13.08.2009, 07:25   #262   
Гость
 
Сообщений: n/a

Sandrinia, очень сочувствую. Но мож это правда временное явление. Когда очень злишься и сильно накипело, то в своем партнере видишь только отрицательные качества, причем в увеличенном в 1000 раз размере. А когда чуть отойдешь, то и хорошее опять видеться начинает. Поэтому, мож выговоришься, полегче станет, глядишь и в супруге опять что-нибудь положительное начнешь видеть. А по поводу "я бы сразу ушла", это немного по-детски. К сожалению идеального мужчину можно родить только самой.
Видите как я рассуждать начала, а когда злая на му мужа была, совсем другое в голове было
 
Старый 13.08.2009, 09:48   #263   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
У меня свекровь "поостыла" немного за наши 6 лет вместе......и как то сама поняла,что ее сынок далеко не подарок.А ведь что раньше то было:" у нас такая семья с большой буквы,ты не понимаешь КАК тебе повезло,что ты сюда попала!" .Повезло,как же..(((У них такая патриархально-мещанская семья с правильными устоями-а тут я-уже разведденая,сразу жить(спать) вместе начали,забеременела,родила,не расписаны.....Сколько мне раз мозги полоскали по этому поводу!А сейчас ничего-убедилась,что и дочь и сын лентяи у нее еще те и им нечего на.. не надо...На этом фоне я прям даже суперски смотрюсь))))
А муж.....ну не знаю....мне так кажется,что мне сейчас никто не угодит.Ленивый-да,хам-да,зануда-да,но заменить пока некем))))
 
Старый 13.08.2009, 09:51   #264   
Форумец
 
Аватар для Лёся
 
Сообщений: 431
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 38

Лёся вне форума Не в сети
мой вчера приехал в 1 ночи,но глядя на то какие мужики бывают,думаю:вот молодец,денюшки зарабатывает....Какой всё таки форум хороший!иногда,бывает очень полезно почитать и сравнить,понимаешь что он у тебя очень даже замечательный.
 
Старый 13.08.2009, 10:34   #265   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Лёся, так у нас это обычная практика....не в час,но в 22-23 часа ночи с работы приходить,правди и уходит к 11-12 дня,но до этого момента спит..Ребенок вообще папы не видит....
 
Старый 13.08.2009, 10:37   #266   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
В стане моих родственников оживление — разводится чья-то там троюродная сестра. Или сноха. Или внучатая племянница. Короче, персонаж малозаметный. Заговорили о ней только потому, что причиной расторжения брака эта женщина назвала измену мужа. И вот уже от Одессы до Москвы, от Питера до Сан-Франциско несется удивленный ропот: "Нет, ну вы слыхали? Мужик налево сходил, а эта дурища семью рушит. Это же всего лишь измена!"

В основном возмущаются, конечно, дамы старшего поколения. Те самые терпеливые хранительницы домашних очагов, которые главной женской добродетелью считают способность закрывать глаза на пренебрежение, хамство и предательство. У них даже термин для такого мазохизма есть — "женская мудрость". Муж запил? А ты мудрее будь, мудрее. Ты ему ботиночки сними, спать уложи, рассольчику с утра предложи. Дал в челюсть? Ну включи же мудрость, дорогуша, ласковее с ним будь в следующий раз, хитрее, не лезь на рожон. Изменил? А ты медовые масочки попробуй, а на веки, слышишь, голубушка, чайные пакетики каждое утро на 15 минут. Да и вообще, милочка, прячь от него денежки, никогда не говори ему всей правды, манипулируй, ври, льсти, ищи подходящего момента для мести. Но только сохрани семью. Зачем? Ну, знаешь ли...

Они очень сильные, женщины старшего поколения. Все снесут ради того, чтобы однажды, во время юбилея завхоза Ивана Никифоровича, гордо представить коллегам своего спутника: "А это мой муж, знакомьтесь" и — о, сладкий миг торжества! — снисходительно бросить взгляд на разведенку Аллочку из бухгалтерии.

Есть притча о том, как крестьянин велел жене, после того как она ему изменила, каждый день ставить на стол во время обеда еще одну тарелку. Так и жили, с напоминанием о том, что случилось. Третий человек всегда незримо присутствовал рядом с их парой... По мнению девушки, которая сейчас разводится, — это невыносимо. По мнению женщин советской закалки — раз плюнуть. Иногда кажется, что они нормально себя чувствуют и за банкетным столом, сервированным на десятки отсутствующих гостей. "Всего лишь измена" — не повод для того, чтобы у них пропал аппетит.



СТРАНИЦЫ АВТОРОВ
Наталья Радулова
 
Старый 13.08.2009, 10:38   #267   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 40

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
мдя..почитаю я вас...мужа еще больше любить начинаю!!
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
а свекровь так ваще!
И я так же
 
Старый 13.08.2009, 10:39   #268   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
вчера вот только статейку в Огоньке вычитала...сегодня в тему дня.про измены. Сразу скажу я отношусь к тому типу у которых "раз плюнуть"...
 
Старый 13.08.2009, 10:47   #269   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ОльгаG,
Цитата:
дамы старшего поколения. Те самые терпеливые хранительницы домашних очагов, которые главной женской добродетелью считают способность закрывать глаза на пренебрежение, хамство и предательство. У них даже термин для такого мазохизма есть — "женская мудрость". Муж запил? А ты мудрее будь, мудрее. Ты ему ботиночки сними, спать уложи, рассольчику с утра предложи. Дал в челюсть? Ну включи же мудрость, дорогуша, ласковее с ним будь в следующий раз, хитрее, не лезь на рожон. Изменил? А ты медовые масочки попробуй, а на веки, слышишь, голубушка, чайные пакетики каждое утро на 15 минут. Да и вообще, милочка, прячь от него денежки, никогда не говори ему всей правды, манипулируй, ври, льсти, ищи подходящего момента для мести. Но только сохрани семью. Зачем? Ну, знаешь ли...

Они очень сильные, женщины старшего поколения. Все снесут ради того, чтобы однажды, во время юбилея завхоза Ивана Никифоровича, гордо представить коллегам своего спутника: "А это мой муж, знакомьтесь" и — о, сладкий миг торжества! — снисходительно бросить взгляд на разведенку Аллочку из бухгалтерии.
блин,ну точно!
 
Старый 13.08.2009, 12:02   #270   
Гость
 
Сообщений: n/a

Мурлыся, похоже все разработчики одинаковые, совсем с небольшими различиями. Есть в них какой-то нездоровый эгоизм
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind