Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 16:09   #2911   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-а на дачу тоже на метро бы ездил?
Я на дачу ездил десять лет на автобусе, и яблоки ведрами таскал по километру. И физический труд и чистый воздух - красота. Вот никаких негативных эмоций не испытываю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:12   #2912   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я на дачу ездил десять лет на автобусе, и яблоки ведрами таскал по километру
Но это не значит что все должны делать так же.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Джип на рыбалку можно, почему нет?
ну надо же...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:14   #2913   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Jaged2, Смотрели фильм 2012,может это правда?Копят на счастливый билет!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:16   #2914   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
Jaged2, Смотрели фильм 2012,может это правда?Копят на счастливый билет!)
да фигня это все, отток-приток-чистый-грязный. звр пухнет - это показатель.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:26   #2915   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Но это не значит что все должны делать так же.
Гы ...
Еду на прошлой неделе в автобусе, значит слышу по телефону громко орет бабенка лет 25-ти в телефон на весь салон, вроде жалуется там родителям, что там муж или дружок х.з. не дал ей денег на такси, и она дико унижена тем что ей пришлось ехать на общественном транспорте, мол она этого оскарбления не может перенести...)))
Вот а вы общественый транспорт, для современной гламурной наций..))
То-ли еще будет...Хе..Хе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:30   #2916   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
vinhester, все верно, к хорошему быстро привыкаешь, потом в ОТ уже совсем не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:34   #2917   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
vinhester, все верно, к хорошему быстро привыкаешь, потом в ОТ уже совсем не хочется.
Ну, да особенно когда кричат, что вынуждены ехать в окружений быдла ( людей пользующихся услугами общественного транспорта) взять такую братию и в отдельный заопарк..
К клеткам людям запретить подходить на три метра Хе..Хе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:35   #2918   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Тоже мне... я могу рассказать стопеццот тыщ историй про пьяных гопников в ОТ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:37   #2919   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так все таки почему джип нельзя купить на рыбалку ездить?
Видимо джип покупается по бедности:
- с целью прокормить семью рыбой, и требуется, дабы не нагружать спину огромным весом…
- с целью не нагружать точку ниже спины, пешей прогулкой (в качестве прелюдии), для выращивания качественного геморроя - получения инвалидности, что опять же способствует повышению материального благосостояния семьи…
Правила дорожного движения для джипов включают пункты:
- за сгорающую в «котлах» нефть он заплатил и только полные ботаны могут считать невосполнимый ресурс бесценным…
- джлоб (сокращённо от джиполюбителя) лишь приближает время, когда все будут ездить на «ядрёных» тачках. Двумя руками держась за руль, а третьей переключая скорости, а поскольку люди с n-мерным количеством рук смогут больше зарабатывать, это потомки обязательно оценят…
- разговоры о том, что джипы разрушают природу вообще упаднические, ну и что, что разрушается поверхностный слой почвы, создающийся десятилетиями, но создаётся направление, которое вырастет в дорогу и прослужит будущим «освоителям» природы, CO2 вообще полезен растениям, да и прочим веществам наверняка в природе найдётся применения, она вон какая большая…
P. S. Извини за утрирование, но я размышляя над твоим вопросом, неожиданно обнаружил, что общество потребления действует не только на сознание призывая больше себя баловать, но и на физическое тело окружая его чрезмерным комфортом .
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:41   #2920   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я на дачу ездил десять лет на автобусе, и яблоки ведрами таскал по километру. И физический труд и чистый воздух - красота. Вот никаких негативных эмоций не испытываю.
Spectator, попробуй пару километров с ребенком двухгодовалым пройтись. До этого для начала в автобусе битком набитым с ним минут 50 проехаться. В жару. Сумки со снедью, естественно, прилагаются
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:43   #2921   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тоже мне... я могу рассказать стопеццот тыщ историй про пьяных гопников в ОТ.
Понял Sandy, гопникам и прочим неимущим общественный транспорт и россию, а людям с достатком лимузины и побережье флориды...)))
В общем пора законы взаимотношений вводить барей и холопов.....Хе..Хе.
Тады все будет либерально и гуманно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:59   #2922   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Понял Sandy, гопникам и прочим неимущим общественный транспорт и россию, а людям с достатком лимузины и побережье флориды...
Не надо мне приписывать СВОИ мысли.
Правильная мысль будет такая, хамству - штраф и никак иначе.
Не.. все таки не будет у нас так как в Мюнхене.

Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
я размышляя над твоим вопросом, неожиданно обнаружил, что общество потребления действует не только на сознание призывая больше себя баловать, но и на физическое тело окружая его чрезмерным комфортом
внимание вопрос - что есть ЧРЕЗМЕРНЫЙ комфорт?
А так - верная мысль.. человечество уничтожает природу и это было ВСЕГДА
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача" ©
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:10   #2923   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
хамству - штраф и никак иначе.
Где енто у нас такой закон, и как он работает в примерах.
У нас правящая элита может народу свободно хамить... с экрана ТВ, все законно и либерально.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:27   #2924   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Правильная мысль будет такая, хамству - штраф и никак иначе.
ага, заплатил-нарушай дальше)) можно сказать нарушать тем, кто может себе это позволить... санди, а вот если я и многие другие будут на улице перед твоим носом пердеть, это нормально? по мне так машины то же самое. зы .. кончено хамства и быдла среди владельцеа авто не меньше..
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:40   #2925   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
внимание вопрос - что есть ЧРЕЗМЕРНЫЙ комфорт?
ХЗ, может граница там, где хобби превращается в распальцовку .
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:02   #2926   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ага, заплатил-нарушай дальше)) можно сказать нарушать тем, кто может себе это позволить...
а для этого штраф должен быть не в цифровом фиксированном выражении а в относительном процентном от дохода, все просто решается
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
санди, а вот если я и многие другие будут на улице перед твоим носом пердеть, это нормально? по мне так машины то же самое
Какая связь? я лично не вижу.
Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
может граница там, где хобби превращается в распальцовку
Туалетная бумага это ИЗЛИШЕСТВО?
Некоторые считают что таки - да.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Где енто у нас такой закон, и как он работает в примерах
ну так может в этом и проблема что его нет?
Может проблема не в джипах или там пердеже а в том что законы не выполняются.
В отличие от того же Мюнхена
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:39   #2927   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Туалетная бумага это ИЗЛИШЕСТВО?
Некоторые считают что таки - да.
Таки нет , средство здоровья и гигиены так сказать. Предлагаю не экономить на здоровье нации. В здоровом теле здоровый дух. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. И т. п.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:47   #2928   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
Таки нет , средство здоровья и гигиены так сказать.
ты либераст и деградант из общества потребления.
читай классику и внимай
Цитата:
На фронте, как и в жизни, ничто не стоит на месте. Фортуна улыбается то одной стороне, то другой. Противник иногда отступает тоже. И порой даже весьма поспешно. Бросая материальную часть и не успев вывести из строя то, что строжайше предписывалось уничтожить, дабы не попало в руки врагу.
В таких случаях другой стороне доставались трофеи. И среди них наиболее ценными, на солдатский вкус, считались невиданные доселе аккордеоны, а также специальный порошок, если посыпаться каким, на неделю вперед гарантирован от блох и вшей. Ну, и конечно же, спирт. Даже древесный. Употребление коего приводило к слепоте. Временной. Но иногда и вечной.
Порой в захваченных блиндажах, где еще дымился в чашках недопитый кофе, приводилось натыкаться на диковинные предметы, ставившие в тупик даже таких бывалых людей, как старшина Качура.
Осматривая офицерский блиндаж, старшина Качура обнаружил за кокетливой в горошек ширмой туалет. Белый фаянсовый унитаз и на нем подковой черное пластмассовое сиденье.
Такого баловства советская армия себе не позволяла и потому была выносливей, нежели ее изнеженный противник. В советской армии по большой нужде ходили «до ветру», куда-нибудь недалече от окопа или блиндажа, и большой удачей считалось забраться для этого дела в воронку от снаряда. Там, как говорится, полная лафа: тепло, светло и мухи не кусают. То есть почти нет риска схлопотать пулю или осколок в оголенный зад.
А нет воронки поблизости – садись на открытом месте, продуваемом всеми ветрами. И огнем противника тоже. В таком месте долго не засидишься. Но это на пользу делу: солдат быстрее возвращается на боевой пост.
Но не белый унитаз с черным сиденьем озадачил старшину. А прибитый на стене рулон розовой бумаги, намотанной на валик. Если потянуть рулон за конец, он разматывается бесконечной лентой. Бумага мягкая, ласкает грубую задницу.
Старшина заскреб в затылке.
– Эй, Цацкес! Ходи сюда!
Моня заглянул за ширму.
– Ты ж с Литвы. Так? А это – почти что Европа. Вот и растолкуй мне, что мы тут видим?
– Туалет, товарищ старшина. Уборная!
– Без тебя знаю. Грамотный. А вот на кой хрен они тут такую ценную бумагу хранят? А? С какой целью?
И хитро скосил глаз на Моню.
– Это, товарищ старшина, специальная бумага.
– Для какой надобности?
– Чтоб задницу вытирать.
Старшина сдержался и не рассмеялся такой шутке – он не позволял себе вольностей при подчиненных.
Насколько он знал, а уж он на своем веку всего повидал, задницу вытирают газетой, оторвав от нее кусок и крепко размяв его в ладони. А ежели нет под рукой газеты, то пользуются указательным пальцем, после чего палец вытирают об траву, если таковая произрастает на дистанции вытянутой руки, или же об стенку.
– Значит, задницу вытирают таким дефицитным материалом? – прищурился на Моню старшина.
– Так точно, – уверенно подтвердил рядовой Цацкес.
– Умный ты, я погляжу, – насмешливо покачал головой Качура. – А для чего, скажи на милость, тогда газета?
Моня задумался и уже не совсем уверенно ответил:
– Читать…
– Все ясно, – посуровел старшина и даже перестал разматывать рулон. Розовая бумажная лента, как змея, кольцами обвилась вокруг его хромовых сапог.
– Выходит, мы – дураки, газетой задницу подтираем, а они… культурные… на это дело такое добро переводят. Так вот, запомни! Мы хоть газетой подтираемся, а побеждаем в бою, а они со своей туалетной бумагой… бегут. Значит, кто прав? За кем, так сказать, историческая правда? То-то!
Моня молчал, сраженный убийственной логикой старшины. А Качура, ехидно посмеиваясь, оторвал от розовой ленты клочок, насыпал в него махорки, скрутил цыгарку и пустил Моне в лицо струю едкого дыма.
– Европа…
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:17   #2929   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ты либераст и деградант из общества потребления.
Наши люди из твёрдых сортов стали, а не мягкого свинца и восполнять его в организме нет необходимости. И прессу нашу только не наши люди могут использовать «задним числом», хотя на начальных этапах её можно в качестве самокруток применять.
P. S. Во блин, так меня ещё никто не называл.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:31   #2930   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
имхо, лучший вариант- чтоб экономить ресурсы- печатать новости на туалетной бумаге)) лента.сру
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:52   #2931   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
обожаю fla242 - какой напор, какая оригинальность, какая экспрессия! )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:53   #2932   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Вздор полный спроси любого из тех кто ездит на своем авто с любимым музоном и кондиционированным воздухом - променяет ли он все это на от? Ответ очевиден. По счастью власть уже 20 лет именно у владельцев иномарок а не у толкающихся жопами пассажиров от. Ни за что офисный планктон не поедет в трамвае толкаясь жопами, не для того каждый день сорочки меняем и по 2000$ в год на эконом. и юр. факульт. платили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:02   #2933   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Ни за что офисный планктон не поедет в трамвае толкаясь жопами, не для того каждый день сорочки меняем и по 2000$ в год на эконом. и юр. факульт. платили.
-во блин,,рабы системы, а слабо на работу в фуфайке прийти?, господин-повелитель-шеф сразу взашей вытолкает?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:07   #2934   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Вздор полный спроси любого из тех кто ездит на своем авто с любимым музоном и кондиционированным воздухом - променяет ли он все это на от? Ответ очевиден. По счастью власть уже 20 лет именно у владельцев иномарок а не у толкающихся жопами пассажиров от. Ни за что офисный планктон не поедет в трамвае толкаясь жопами, не для того каждый день сорочки меняем и по 2000$ в год на эконом. и юр. факульт. платили.
совсем тугодум? мне лично нужно средство передвижения, а не комфортное стояние в пробках, если каждый пассажир маршрутки пересядет в личный транспорт, то ты вообще хрен куда доедешь, будешь жить в машине - дышать выхлопами, и тут уже теряется смысл, зачем нужна машина, как оказалось это место где посидеть, в прохладе- послушать музыку.. вот из за таких рулевых, бп всё быстрее и быстрее накатывает
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:12   #2935   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
По счастью власть уже 20 лет именно у владельцев иномарок
И к несчастью страны, у которой нет теперь промышлености, ибо есть теперь все ино...))
Осталось только переиминоватся официально в колонию "Инрашиа" забыть нахрен русский язык как плебейский, и признать свою несостоятельность, как наций.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:12   #2936   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
а сколько "обезьян с ганатами" в последнее время на дорогах развелось, просто пипец
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:18   #2937   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
По счастью власть уже 20 лет именно у владельцев иномарок а не у толкающихся жопами пассажиров от. Ни за что офисный планктон не поедет в трамвае толкаясь жопами, не для того каждый день сорочки меняем и по 2000$ в год на эконом. и юр. факульт. платили.
до поры пока сырье сверхдорогое. вспомните потом мои слова.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:36   #2938   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
до поры пока сырье сверхдорогое
А офисный планктон он как правило не имеет родины и табу , недолго думая перепрофилируется в страну с услугами секс туров для иностранных пед...в.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:58   #2939   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
и юр. факульт.
-Джордж, я же как-никак закончил юрфак..
- My fuck?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:07   #2940   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
а сколько "обезьян с ганатами" в последнее время на дорогах развелось, просто пипец
к сожалению, вообще бабам нельзя руль доверять еще и потому что это как бы ставит их на одну ступеньку ну что ли значимости с мужиками да они и учиться ездить не хотят абы как е мое.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind