Старый 09.01.2010, 09:40   #3091   
Форумец
 
Аватар для ChriStine N.
 
Сообщений: 51
Регистрация: 04.01.2010

ChriStine N. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
на сегодняшний день я не видела ни одного другого фильма, где проблемы поголовья породистых собак поднимались бы так открыто.
Кстати, да! Совершенно верно! Я даже была несколько удивлена тематике фильма...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:22   #3092   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
Ооо) узнаю аргентина) то что соседи боятся, это нормально, даже в книжках называют эту породу 'белый ангел смерти'. Наша красавица с нами прожила 12 лет, по экстерьеру не самая лучшая, но в свое время выиграла на воронежской выставке малую бронзу, к сожалению после этого больше собаку не выставляли. Первое что о ней вспоминаю, это её манера, которая приводила в шок наших гостей - она умела улыбаться)) Видимо, собака обратила внимания на то, что если человек чему-то рад, то он скалит зубы, ну она и давай радоваться вместе с нами. Она бесперебойно, каким-то своим собачьем чутьем, отличала бездомных собак-дворняг и никогда их не трогала, даже не рычала на них, как бы беспризорники её тыркали. Но, к породистым собакам это не относилось. Помню, сцепилась со бойцовским стафом друзей, я удивилась - собаки были на ровне! Обоих ели растащили - одна вцепилась из-за упрямства, другой по привычки. Вообще, собака веселая, активная, очень сильно привязана к хозяину, ненавидит каждого чужого посмеющего притронуться к нему. Насчет других животных в доме, если эта собака, то спокойно. А вот если кошка.. Тут уж как получится. Очень сильно не любила пьяных людей, один раз даже кинулась на местного алкаша. Больше случаев без команды на людей не кидалась. Из отрицательного лишь проблемы с кожей, как у всех белых собак. Ну и зимой в сильный мороз не выгулишь тольком. К сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось отдать нашу собачку...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:41   #3093   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Нови Посмотреть сообщение
Ооо) узнаю аргентина) то что соседи боятся, это нормально, даже в книжках называют эту породу 'белый ангел смерти'. Наша красавица с нами прожила 12 лет, в свое время выиграла на воронежской выставке малую бронзу, к сожалению после этого больше собаку не выставляли. Помню, сцепилась со бойцовским стафом друзей. Из отрицательного лишь проблемы с кожей, как у всех белых собак. по семейным обстоятельствам, пришлось отдать нашу собачку...
Да. общий настрой похож))). Они самые, такие и есть.))) Очень жалко, что отдали.
Возраст солидный - 12!!!
Здоровье лошадиное у породы, если аллергию скорректировать. У нас только на свинину.
Наша аргентина, до десяти, два раза была в клинике. Раз по молодости съела землю для цветов - фосфорное отравление.
Два иголку. Не прививали.
С иголкой потеха. Застряла в языке. Ввели наркоз - рычит. Добавили еще - не можем разжать пасть - рычит. Третий раз добавили - разжали еле еле, а дальше не дает, глаза подкатила, а не дает. Говорю ветам - может еще наркоза? Отвечают - вы что? этой дозой уже лошадь бы завалили.)))))
Щас, в десять, скачет. Молодуха внешне и по зубам.
Долгожители получается?
У вас фоточки есть?)))
Просто ненавидит крупнее ее собак. Доги эт ваще, моя головная боль. Летит, хоть ее , хоть она, ей по моему не важно, главное дух!!! Она им, духом боя дышит, им и валит сильных противников. Но серьезно никого не повредила. Я читала, что настоящая охота с аргентинами с ножом происходит. Три собаки держат кабана, пока охотник перерезает горло. Вот видать кровь генная! Стремится прижать соперника в драке, обездвижить. А дворняг, да, тоже лояльно к ним. Не трогает. Благородство своего рода.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:15   #3094   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Нови Посмотреть сообщение
Ооо) узнаю аргентина) то что соседи боятся, это нормально, даже в книжках называют эту породу 'белый ангел смерти'. Наша красавица с нами прожила 12 лет, по экстерьеру не самая лучшая, но в свое время выиграла на воронежской выставке малую бронзу, к сожалению после этого больше собаку не выставляли. Первое что о ней вспоминаю, это её манера, которая приводила в шок наших гостей - она умела улыбаться)) Видимо, собака обратила внимания на то, что если человек чему-то рад, то он скалит зубы, ну она и давай радоваться вместе с нами. Она бесперебойно, каким-то своим собачьем чутьем, отличала бездомных собак-дворняг и никогда их не трогала, даже не рычала на них, как бы беспризорники её тыркали. Но, к породистым собакам это не относилось. Помню, сцепилась со бойцовским стафом друзей, я удивилась - собаки были на ровне! Обоих ели растащили - одна вцепилась из-за упрямства, другой по привычки. Вообще, собака веселая, активная, очень сильно привязана к хозяину, ненавидит каждого чужого посмеющего притронуться к нему. Насчет других животных в доме, если эта собака, то спокойно. А вот если кошка.. Тут уж как получится. Очень сильно не любила пьяных людей, один раз даже кинулась на местного алкаша. Больше случаев без команды на людей не кидалась. Из отрицательного лишь проблемы с кожей, как у всех белых собак. Ну и зимой в сильный мороз не выгулишь тольком. К сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось отдать нашу собачку...
её усыпить надо было..
ну и вобщем, Екатерина Нови, собачек не заводите, не ваше это дело
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:47   #3095   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
BV, по поводу алкаша, аргентин может. И этот очень лояльный, исходя из описания. Не знаю как сейчас, а в книге девятилетней давности "Аргентинский Дог" написано про показ зубов, - "эксперт хорошо знающий эту породу не будет приближаться к ней".
Что требовать от собаки, в породе которой не допускаются к разведению кобели не взявшие в своре кабана. Это в аргентине. А они все оттуда. Наш дед Дач вывезен. У мя есть копия его родословной. За каждого кабана стоит печать.
А "без команды" я поняла, имеется в виду, были еще и команды при дрессировке. Корректировка поведения.
"Отдать" - кто знает, как было на это решиться, как пережить. Всяко бывает. Может слезы уже все искупили. Всем нам умирать, не известно еще за что нас Господь Осудит. или известно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:52   #3096   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
BV, ну, почему же вы так категоричны, душа моя)) ситуации всякие бывают..
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:19   #3097   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
BV, категорично, но общий настрой понятен.
mo-al, а хозяева догов как относятся к вашему, с позволения сказать, развлечению? Я, например, знаю, что моя собака, как вы изволили выразиться, "валит" сук. Зная это, я НИКОГДА не подпускаю ее к собакам женского пола. Уважать надо не только "дух боя", но и владельцев других собак...
ПыСы Кстати, алкаш и кабан, немного разные существа...

Последний раз редактировалось Ордынка; 09.01.2010 в 22:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:44   #3098   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
BV

Цитата:
Сообщение от Екатерина Нови Посмотреть сообщение
то что соседи боятся, это нормально, даже в книжках называют эту породу 'белый ангел смерти'
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
её усыпить надо было..
Думаю, не зная эту породу, не стоит таких категоричных выводов делать)))

Это собачка серьезная, не то что там йорк какой-нибудь, нрав будь здоров. Про пьяных, я же не пишу, что собака срывалась и рвала на тряпки пьяного дурака, я имела в виду, что собака начинала нервничать. Ну а пьянь погрызла она тогда, так он палкой намахнулся на нее у нас во дворе, т.е на терретории собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:02   #3099   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
Екатерина Нови, посмотрите на мою аватарку. Собачка на йорка похожа? Норов тоже будь здоров (наш фигурант подтвердит ). Только соседи ее не боятся. И в маршрутке она порою без намордника ездит. Как вы думаете почему?
Я уже устала повторять прописную истину - серьезная собака нуждается в серьезной дрессировке. Но это уже совсем не по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:15   #3100   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mo-al Посмотреть сообщение
Ввели наркоз - рычит. Добавили еще - не можем разжать пасть - рычит. Третий раз добавили - разжали еле еле, а дальше не дает, глаза подкатила, а не дает. Говорю ветам - может еще наркоза? Отвечают - вы что? этой дозой уже лошадь бы завалили.
Такое нередко встречается у собак белого окраса (независимо от породы). Мы тоже порядком помучились с наркозом, пока снимок делали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:37   #3101   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
Ордынка, ды чтож такое))) причем тут Ваша собака,я вообще к примеру) Дрессура была на очень хорошем уровне, вплоть до того, что оставляла у магазина без поводка, зато с камандой - "сидеть ждать". И собака сидела и ждала. И по команде "брось нельзя" она бросала любую вкуснятину из своей пасти и садилась в полуметре.

Ну а если так волнует вопрос о том, почему я ее отдала - пожалуйста - переезд из часного дома в квартиру. Это издивательство держать охотника в квартире. И отдана она была в питомник, куда мы ходили со своей едой и вниманием...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:59   #3102   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ордынка Посмотреть сообщение
BV, категорично, но общий настрой понятен.
mo-al, а хозяева догов как относятся к вашему, с позволения сказать, развлечению? Я, например, знаю, что моя собака, как вы изволили выразиться, "валит" сук. Зная это, я НИКОГДА не подпускаю ее к собакам женского пола. Уважать надо не только "дух боя", но и владельцев других собак...
ПыСы Кстати, алкаш и кабан, немного разные существа...
Вот и я не подпускаю свою. Вообще ни к какой собаке. Если вижу , что без поводка бегает какая далматинка, потому как это обычно одна и та же далматинка. Ору первая, что моя злая. И держу свою. Я к тому, что мимо крупных мы частенько не ходим спокойно. А уж если та как назло рявкнет. Рвет и мечет.
Доги разные. Есть и агрессивные. Дога или кавказа удержать посложнее чем мою.
А бывает я вовремя тихо ретировалась за угол, а он сзади, здрасте!. Частный сектор.
в этом и есть дух боя. Не струсить. Не жалеть себя, когда выбирать не приходится.
А не когда специально травят.
Вы наверно что то не так поняли.)))
А нет кабанов то под боком. Можа и поменьше бы кидалась, кабы были. Кровь то горячая.
Вы читайте внимательнее. Я писала, что никогда специально собаку не травила. Эт не про меня.
Эт если следовать вашей логике, то вы узнали, что ваша собака особенно недолюбливает сук, и тем более "валит" сук, стравливая ее с суками? Так что ли?? Я так не думаю. Ай- яй-яй.)))
Случаи разные бывают.

Последний раз редактировалось mo-al; 10.01.2010 в 01:43.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:03   #3103   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Такое нередко встречается у собак белого окраса (независимо от породы). Мы тоже порядком помучились с наркозом, пока снимок делали.
Ой как интересно! Не думала даже об этом и не слышала раньше. А с чем это связано, кроме окраса?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:44   #3104   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Екатерина Нови, фоточки будут красавицы?
Ордынка, жаль старенькая моя. Я б щенка сосватала))).
А мы свою королевишну переселили отдельно в другую комнату, в связи с рождением ребенка.
Скулила, ясное дело. Одна находиться не хотела.
Заходим как то утром в комнату. . . А там мамашка поздняя!
От кого она умудрилась и когда, эт ваще загадка. Вот такая себе на уме. До этого щенилась один раз давно и больше не порывалась.
Главное щенок белый!
Все что было хорошего,видать отдала дочке к старости.
Наша в два месяца весила 9кг, а щенок 13кило!
Порода то относительно молодая! А оказывается вон какие гены сильные.
Вот такое чудо.
Подарили людям.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пуся 2009 (9).jpg
Просмотров: 5
Размер:	201.3 Кб
ID:	649535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пуся 2009 (10).jpg
Просмотров: 6
Размер:	220.6 Кб
ID:	649536  


Последний раз редактировалось mo-al; 10.01.2010 в 01:27.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:57   #3105   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
mo-al, зарычали все щенки, думаю больше от страха) моя собака самая первая к нам подбежала. Не спорю, мне наверное досталась редкая по нраву аргентинка с устойчивой психикой. Конечно, мы с ней боролись, и на людей кидалась, и на собак и на нас. Все перебороли как сами, так и с консультациями спецалиста, с горой перечитанных книг по дрессуре и прочее.
За свою жизнь, Вальторри - по документам, а семьи просто Тори, дала три помета. Сейчас, вспоминая рассказы некоторых хозяев о уже взрослых щенков от моей собаки, делаю вывод, что большинство по характеру весьма скверные собаки))


Отсканить надо) Как только доберусь до сканера сразу выложу и Торьку и взрослых щенков ее)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:31   #3106   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Екатерина Нови, а я тут направила сообщения. Думаю, зачем это писать. . .
И в аккурат вы о щенках, и я о щенках))).
На фото щену ровно два месяца. Голубоглазка.Шерстка только, ближе к ротвейлеру.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:59   #3107   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
Екатерина Нови, быть может, я что-то не так поняла. Просто и вы, и mo-al, в своих сообщениях очень много внимания уделили тому, как и с кем дрались ваши собаки, кого "валили". Оттого и вывод напросился. И, кстати, вопрос, почему вы отдали собаку, меня совсем не волновал (перечитайте мои сообщения). Ситуации разные бывают - я прекрасно понимаю.
ПыСы А про собаку я свою говорила тоже, к примеру Кроме аргентинцев полно серьезных пород, которые спокойно живут рядом с нами, не причиняя неприятностей окружающим.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:19   #3108   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ордынка Посмотреть сообщение
Екатерина Нови, быть может, я что-то не так поняла. Просто и вы, и mo-al, в своих сообщениях очень много внимания уделили тому, как и с кем дрались ваши собаки, кого "валили". Оттого и вывод напросился. И, кстати, вопрос, почему вы отдали собаку, меня совсем не волновал (перечитайте мои сообщения). Ситуации разные бывают - я прекрасно понимаю.
ПыСы А про собаку я свою говорила тоже, к примеру Кроме аргентинцев полно серьезных пород, которые спокойно живут рядом с нами, не причиняя неприятностей окружающим.
Ну да. Уделили. Тема же породы и мнения. Вот аргентин - порода и мнение двух владельцев. Во такие они. Уж как есть. На улице с ними постоянное бдение, дома котята.
Че ж обобщать другие серьезные породы? Тут темка была о пристреленном среднеазиате, жрущем хозяев. Ну и в тему, кто чего вспомнил и высказал. О серьезных породах. Недогляд конечно дрессуры. Но тем не менее, порода тоже присутствует.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:26   #3109   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
[QUOTE=Ордынка; Кроме аргентинцев полно серьезных пород, которые спокойно живут рядом с нами, не причиняя неприятностей окружающим.[/QUOTE]
Добавлю, и аргентины есть, которые спокойно живут, не причиняя неприятности окружающим. Знаю одного, подошла на улице познакомиться, он меня облизал в обе щеки.
Эт, как национальности наверно, есть общее представление, есть отдельно взятый индивид и его характер.
Ну ее. Вы бы лучше о чернышах рассказали. Очень они меня интересуют. Честно. Читаю когда что то попадается. Интересно мнение владельца.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:39   #3110   
Марина
 
Аватар для mo-al
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 09.11.2009

mo-al вне форума Не в сети
Ордынка, а собаки наши, с Екатерина Нови, такие похожие нравом, потому что, как я начинаю понимать, эт вероятно мы случайно тетушку родную нашли))).
Но эт уже не по теме. В личку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:50   #3111   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Нови Посмотреть сообщение
Думаю, не зная эту породу, не стоит таких категоричных выводов делать)))

Это собачка серьезная, не то что там йорк какой-нибудь, нрав будь здоров. Про пьяных, я же не пишу, что собака срывалась и рвала на тряпки пьяного дурака, я имела в виду, что собака начинала нервничать. Ну а пьянь погрызла она тогда, так он палкой намахнулся на нее у нас во дворе, т.е на терретории собаки.
Екатерина Нови
Во-первых, дело не в породе, а в воспитании. У меня пит, достался мне взрослым и никого не уважающим, и первое чему его пришлось научить - уважению к людям, чтоб не наглел, не лез в сумки, не запрыгивал лапами на человека и не проявлял ни малейших признаков агрессии на кого бы то ни было из людей. Человек должен быть для собаки сродни Богу. И теперь если мой пёс хотя бы оскалится при попытке пьяной бабы поцеловать его в нос - горло перережу ему без раздумий.
Во-вторых, серьёзных как ты выразилась собак в отличие от декоров не надо учить защищать хозяина, они это и так прекрасно делают в силу своих природных инстинктов, если его признают за вожака, а не за кормильца.
В-третьих, что значит "территория собаки"? Двор что, ей принадлежит, а люди там просто так ходят? Екатерина Нови, у тебя проблемная собака, а ты её что, с поводка спускаешь и удивляешься, почему люди на "её территории" замахиваются на псину палками?

Последний раз редактировалось Вик@; 10.01.2010 в 16:06.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 03:07   #3112   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
И теперь если мой пёс хотя бы оскалится при попытке пьяной бабы поцеловать его в нос - горло перережу ему без раздумий.
ой-ли...
я б в глаз дала пьяной бабе-мужику, что к собаке подлез(ла), да тем более пьяный(ая)
нельзя к чужой собаке подходить, а тем более трогать-гладить-целоватьв нос/другие места, без разрешения хозяина
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 04:31   #3113   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
я б в глаз дала пьяной бабе-мужику, что к собаке подлез(ла), да тем более пьяный(ая)
нельзя к чужой собаке подходить, а тем более трогать-гладить-целоватьв нос/другие места, без разрешения хозяина
пьяным это не объяснишь, тем более без рукоприкладства, так что пусть трогают пса, если слов не понимают, я за них сидеть не хочу
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 09:51   #3114   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
mo-al, у чернышей здесь своя ветка есть. Там про них и рассказываем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:26   #3115   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
я не поняла, на 8-й минуте показывали овчарок на выставке, что у них с задними лапами?
Похоже, им твари в человечьей шкуре шурупы в позвоночник вкручивали, чтоб задние конечности не росли. Для соответствия стандарту.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:32   #3116   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mo-al Посмотреть сообщение
А с чем это связано, кроме окраса?
Особенности физиологии, связанные с белым окрасом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:45   #3117   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
BV, Ладно, как и обещала, для Вашего успокоения скажу что Вы правы)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:48   #3118   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
так говорят, когда аргументы кончаются
Я же не совсев неадекват, чтоб сравнивать пита или кто там у Вас с аргентином)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:29   #3119   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
пьяным это не объяснишь, тем более без рукоприкладства, так что пусть трогают пса, если слов не понимают, я за них сидеть не хочу
не надо пить до того состояние когда не понимаешь и не контралируешь свои действия и проблем не будет
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:11   #3120   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
BV, надоело предупреждать, или не хамишь, или раздел будет для тебя отключен.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind