Старый 10.09.2007, 13:26   #1801   
ain't like U
 
Аватар для Fancy_Z
 
Сообщений: 104
Регистрация: 12.10.2006
Возраст: 36

Fancy_Z вне форума Не в сети
Недавно влюбилась в породу собак - ливретка. Но ее можно встретить довольно редко. Может ли кто-нибудь рассказать о ней? Она вроде из семейства гончих...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:37   #1802   
Форумец
 
Аватар для agrippina
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 45

agrippina вне форума Не в сети
Fancy_Z,
ЛЕвретка))))
или малая итальянская борзая. Она в группе борзых. Гончие - это другая группа.
Очаровательные, изящные, небольшие собачки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:19   #1803   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Советую сходить на выставку и там посмотреть воочию. ОНИ ПОСТОЯННО ТРЯСУТСЯ! Хотя эстетичны сверх всякой меры.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:30   #1804   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Советую сходить на выставку
не видел я ни одной левретки на Воронежских выставках.(хотя может плохо смотрел)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:31   #1805   
ain't like U
 
Аватар для Fancy_Z
 
Сообщений: 104
Регистрация: 12.10.2006
Возраст: 36

Fancy_Z вне форума Не в сети
Спасибо, нашла в сети инфу про них, теперь выявляю разницу между левреткой, грейхаундом и уиппетом
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:15   #1806   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke
Joker-Alex шарпей шарпею рознь.
Etnika а моего боксера шарпиха укусила, так он теперь ее побаивается, но играет с ней, просто бугает быстро.А так как темперамент у боксеров охохо... то она устает быстрее его и уже желания покусать нет
еу не знаю у меня еще кошак есть , так вот они с ним живут душа в душу , на улице играет с таксом , а кусать....никого не кусает
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:21   #1807   
Гость
 
Сообщений: n/a

Joker-Alex я же писала собака собаке рознь. все зависит еще и от воспитания
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:28   #1808   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
Кстати вопрос, в прошлом году сводил свою собачко тож с шарпеем , беременность протекала нормально без осложнений , кормежка , как по ложено была усиленно , да ивообще все по книжке делал..Окотилась собачка в срок , но... Щенков было двое причем один из них родился мертвым .С чем это связано ? И скоро у собачки новая течка (Год уже прошел , она восстановилсась) стоит ли ее снова сводить не будет ли , как первый раз, а то все таки за случку надо денег платить ...а 4 штуки у меня не фига не лишние
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:30   #1809   
Гость
 
Сообщений: n/a

Joker-Alex А сколько собачки было лет? Беременность может протекать по разному, тут уж не угадаешь, а первая всегда сложная
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:34   #1810   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
два года
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:38   #1811   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Joker-Alex
два года

Да нормально, но всякое бывает. не надо думать о плохом вторая беременность может пройти на ура
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:38   #1812   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
Спрашивал в собачьем клубе ,спрашивал у ветеринара, спрашиал у человека , который уж много лет выводит собачек, Ветеринар , сказал ,что это скорее всего инфекция, в клубе, долго меня лечили ,но как я понял они сами ничего не знают, а человек сказал , что это нормально в следующий раз все будет намного лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:39   #1813   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
Кстати а почем у вас щенки шарпея?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:42   #1814   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
Просто у нас во всем городе их целых пять , при чем один из них моя Эльга , а второй ее щенок - монстр...парниша , которому я отдал щенка , кормит его , как на убой и он уже весит больше мамы )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:42   #1815   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Joker-Alex
Кстати а почем у вас щенки шарпея?

я не знаю, у меня боксер, а шарпеи как-то не в моем вкусе... сори конечно. но может кто и подскажет.
хотя смотря какие.... родуха, родители и т. д. цена может быть настольно разная.... в зависимости от факторов
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:45   #1816   
Гость
 
Сообщений: n/a

Joker-Alex ну это тоже не совсем хорошо, все должно быть в меру. зачем жыром нагружать костяк растущей собаки
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:46   #1817   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke
я не знаю, у меня боксер, а шарпеи как-то не в моем вкусе... сори конечно. но может кто и подскажет.
хотя смотря какие.... родуха, родители и т. д. цена может быть настольно разная.... в зависимости от факторов
Спасиба, канешна , но хотя бы пределы , от и до...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 09:58   #1818   
Гость
 
Сообщений: n/a

Не знаю. Счас народ подтянется может скажут
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:03   #1819   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1
не видел я ни одной левретки на Воронежских выставках.(хотя может плохо смотрел)
Плохо, видимо. В прошлом году была какоя-то крупная выставка в энергии. Осенью, кажется. По радио говорили, что таких выставок в России то ли 14 то ли 16 всего. Так вот, там были. Эх, осыпался мой хард - пропали фотки, а то я их и фоткала тож.
Вообще эта выставка шокировала меня своею грязью. Кругом валялись фекалии и шерсть в таких количествах, что я совсем не удивилась, когда увидела как дорогие воронежцы и гости нашего города никого не стесняясь выливали и вытряхивали содержимое своих лотков, поилок и бутылок на выставке в Пролетке прямо на пол.

Fancy_Z, ливретка ощутимо меньше уипета. Уипет похож на ощипанную колли ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:06   #1820   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Joker-Alex
Просто у нас во всем городе их целых пять
Ну ладно, со стаффами я спорить не стала, нет и нет - не знаю, но касаемо шарпеев... уверенна, вы заблуждаетесь. Может, пятьдесят?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:07   #1821   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Etnika
Плохо, видимо. В прошлом году была какоя-то крупная выставка в энергии. Осенью, кажется. По радио говорили, что таких выставок в России то ли 14 то ли 16 всего. Так вот, там были. Эх, осыпался мой хард - пропали фотки, а то я их и фоткала тож.
Вообще эта выставка шокировала меня своею грязью. Кругом валялись фекалии и шерсть в таких количествах, что я совсем не удивилась, когда увидела как дорогие воронежцы и гости нашего города никого не стесняясь выливали и вытряхивали содержимое своих лотков, поилок и бутылок на выставке в Пролетке прямо на пол.

Fancy_Z, ливретка ощутимо меньше уипета. Уипет похож на ощипанную колли ИМХО.

Это была Международка в Энергии. Но такого что -то я там не замечала. Извините, но сабаки не все в клетках и не все время выставки сидят. их выгуливают на улице, но бывают и казусы, но убирают за собой, а если вы быстрее за фотик и снимать такое, то сори, и плюс вашей реакции....
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:27   #1822   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
troevlodke, я снимаю только то, что буду потом просматривать. Зачем мне фото каких-то фекалий?! Я фоткала собак. И то выборочно. Только особо понравившихся.

Цитата:
Сообщение от troevlodke
Но такого что -то я там не замечала.
Красота в глазах смотрящего. То, что столики для грумминга народ расставлял по всему залу и стриг своих пуделей-шнауцеров-т.п., а шерсть летела прямо на пол вы тоже не заметили? Говна валялись то тут то там. Убирающих за собой не приметила ни одного.
Хотя казалось бы, ну вот что не сделать 2 шага и не опорожниться на улице? Хотя, согласна, казусы случаются.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:39   #1823   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Etnika
troevlodke, я снимаю только то, что буду потом просматривать. Зачем мне фото каких-то фекалий?! Я фоткала собак. И то выборочно. Только особо понравившихся.



Красота в глазах смотрящего. То, что столики для грумминга народ расставлял по всему залу и стриг своих пуделей-шнауцеров-т.п., а шерсть летела прямо на пол вы тоже не заметили? Говна валялись то тут то там. Убирающих за собой не приметила ни одного.
Хотя казалось бы, ну вот что не сделать 2 шага и не опорожниться на улице? Хотя, согласна, казусы случаются.

А то, что потом люди шерть в пакеты складывали и выбрасывали вы конечно же не заметили? А то что это могли сделать щенки и что уборщики или хозяева потом убирали тоже, конечно же не сразу?
Хотя собственно не вижу смысла оправдыватся, так какданная выставка проходила, проходит и будет проходить на самом деле на высшем уровне.
ЗЫ - во всяком случае никто не ушел пацарапанный...))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:01   #1824   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
troevlodke, я приехала в 10 и уехала после пяти. За это время пол равномерно засерался. Ни одного убирающего я не увидела. Ни одного! Кроме того, когда я спросила об этом у своей знакомой, заводчицы больших белых лохматых псов, всегда ли так, та только руками развела.

Если бы посетители стали лезть в клетки и щипать и тыкать в глаза собачкам, думаю поцарапанными руками дело не ограничилось бы. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:21   #1825   
Гость
 
Сообщений: n/a

Если бы посетители стали лезть в клетки и щипать и тыкать в глаза собачкам, думаю поцарапанными руками дело не ограничилось бы. ))))[/QUOTE]

ну это проблема тех кто руки сует, согласитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:45   #1826   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
troevlodke, канэчна...))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 12:46   #1827   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Ну ладно, со стаффами я спорить не стала, нет и нет - не знаю, но касаемо шарпеев... уверенна, вы заблуждаетесь. Может, пятьдесят?
Не в вашем городе.... А в нашем... А наш город - это Мичуринск Тамбовской области.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 12:53   #1828   
Гость
 
Сообщений: n/a

Joker-Alex просто Вас не все поняли. Я поняла что не из Воронежа.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:03   #1829   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Joker-Alex, просто вы спрашивали про цены на воронежском форуме, я и подумала что речь идет о Воронеже.
Мне вот, по барабану какие цены в Мичуринске или там, в Новосибиске. Они к моим ценам никакого отношения не имеют, даже косвенного. Может, вам у своих поспрашивать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 13:04   #1830   
Форумец
 
Аватар для Joker-Alex
 
Сообщений: 82
Регистрация: 30.07.2006
Возраст: 45

Joker-Alex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke
Joker-Alex просто Вас не все поняли. Я поняла что не из Воронежа.
Да я понял, все , не серьезно , чо у вас никто не знает скока стоит шарпей...странно , такой большой город,млин..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind