Старый 01.04.2011, 14:46   #3121   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
кстати про ктг..забавно...делала в среду там ктг в 3 жк..сказали оплатить почему то 210 ре, не через кассу...можт эт конечно за то что без очереди и предварителной записи..пришла назначили-сделали...ток во время исследования шевеления были сто пудов,т.к. перед исследованием просидела в очереди три часи так уже есть охота было, купила гематогенку жевнуть...а на бумаге написано шевеления ноль...попросили копию сделать и все...про результат молчок)))
Мне сделали бесплатно,но результат был готов к следующему посещению врача. По данным начальные признаки страдания плода(7 баллов по кому-то). Назначили барокамеру,в отделении ГБО сегодня замахали на меня руками типа,уже пора дома сидеть с пакетами, а не бегать по поликлиникам и цеплять заразу) Но похожу следующую неделю каждый день. Потом врачи сказали переделать КТГ.Спросили,почему не назначили барокамеру сразу после 3 УЗИ, я говорю,что по УЗИ ФПН не выявлено, мне-там заниженный пульс-126,чего врачи думали? Короче,друг на друга наезжают,и разобраться не могутЛадно,тут немного осталось,хотя по переписке на последних двух страничках и счастливому концу стало за себя тревожно в свои 36 недель)
Зато перечислили денюжку по беременности и родам на карточку,почувствовала себя "богатейкой")
А я сегодня узнала,что на мейл.ру моя фотография с мужем заняла 1 место в специальной номинации от кофе хауз. Там дают за победу абонемент на 100 посещений кофейни(у нас такой нет )и 1 кг. специальной кофейной смеси. Абонемент придется подарить друзьям, а кофе заберу себе
 
Старый 01.04.2011, 14:49   #3122   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, а в железнодорожной жк аппарат КТГ на котором сама кнопочкой шевеления обозначаешь..
А она у меня как назло так тихо возилась,что пришлось положить руку на пузо,чтобы почувствовать шевеления) и понажимать на кнопку
 
Старый 01.04.2011, 14:50   #3123   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ты не знаешь не анамнеза у людей поэтому такие вещи советовать нельзя.
Говорят что некоторым уринотерапия помогает, пробовать будете , а что и как и от чего изчезла изжога еще не известно.
 
Старый 01.04.2011, 14:51   #3124   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
мне лекарства не помогали. горло жгло ужасно, есть не могла и спать
я не сказала пить в неимоверных количествах...можно перечитать... меня спасало, а не просто снимало, после двух вечеров изжоги долго не было только пару дней снова появилась, но не такая сильная как прошлый раз, счас помогает ренни...прошлый раз он ваще непомогал, никому не навязываю))) написала что мне помогало, т.к семечки молоко гевискон и прочее ниче не помогало ни грамма
Как я тебя понимаю,я уже все переела,перепробовала. Вчера сдалась и навела соды,полегчало сразу,правда,от этого выходящего газа из желудка чуть ноздри не поразрывало)Хоть немного поспала ночью, а то в сплошных прогулках до гевискона и воды)
 
Старый 01.04.2011, 14:54   #3125   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, ты не знаешь не анамнеза у людей поэтому такие вещи советовать нельзя.
Говорят что некоторым уринотерапия помогает, пробовать будете , а что и как и от чего изчезла изжога еще не известно.
Да здесь вроде и нет 15-летних безголовых девочек,которые начинают есть и пить все по совету на БВФ (я так думаю!!!))
Просто когда вообще полный швах с желудком из-за беременности(!!!), то и на уринотерапию готов,лишь бы поспать ночь)
 
Старый 01.04.2011, 15:00   #3126   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, ты не знаешь не анамнеза у людей поэтому такие вещи советовать нельзя.
Говорят что некоторым уринотерапия помогает, пробовать будете , а что и как и от чего изчезла изжога еще не известно.
тебе ранее писали модераторы успокоиться, твои посты мне честно говоря давно поднадоели))) я более адекватных человеков лучше почитаю)))
советуете здесь вы, я написала что мне помогло, если вы не воспринимаете подаваемую информацию в той форме какую ее подают, ваши трудности. не надо на меня нападать
я совета не просила, так что и ответа не требуется
хотите мочу пейте, я другие способы найду себе помочь


Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А она у меня как назло так тихо возилась,что пришлось положить руку на пузо,чтобы почувствовать шевеления) и понажимать на кнопку
а тут даже кнопки не было..думала дадут..не дали..ну думаю сам наверн регистрирует шевеление..смотрю распечатку..а там шевеления ноль..удивилась.. через недельку у узиста спрошу на 3 скрининговом...
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю,я уже все переела,перепробовала. Вчера сдалась и навела соды,полегчало сразу,правда,от этого выходящего газа из желудка чуть ноздри не поразрывало)Хоть немного поспала ночью, а то в сплошных прогулках до гевискона и воды)
у меня газиков не было)))...индивидуально наверно

кстати , я первый день сень в декрете)))
 
Старый 01.04.2011, 15:03   #3127   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А я сегодня узнала,что на мейл.ру моя фотография с мужем заняла 1 место в специальной номинации от кофе хауз. Там дают за победу абонемент на 100 посещений кофейни(у нас такой нет )и 1 кг. специальной кофейной смеси. Абонемент придется подарить друзьям, а кофе заберу себе
Вот Вам и положительные эмоции
 
Старый 01.04.2011, 15:04   #3128   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Складывается впечетление, что вы на полном серьезе воспринимаете советы друг друга (какими бы они не были), а не ли сходить к доктору или фармацевту и поменять средство, ведь их десятки, которые можно использовать беременным. Ведь сегодно оно вам помогло, а следущая горсть приведет к ужасающим последствиям.
 
Старый 01.04.2011, 15:05   #3129   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
тебе ранее писали модераторы успокоиться
мне ни кто ничего не писал, а вам я пишу как медицинский работник.
 
Старый 01.04.2011, 15:13   #3130   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Складывается впечетление, что вы на полном серьезе воспринимаете советы друг друга (какими бы они не были), а не ли сходить к доктору или фармацевту и поменять средство, ведь их десятки, которые можно использовать беременным. Ведь сегодно оно вам помогло, а следущая горсть приведет к ужасающим последствиям.
да-да, мы такие, только почему тебя это так беспокоит))) мы о себе побеспокоимся сами, спасибо
ты такая же советчица тут как все)))

Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
мне ни кто ничего не писал, а вам я пишу как медицинский работник.
потому что вы плохо читаете сообщения) в очередной раз в этом убеждаюсь
и на посты так и не ответили и явно не оттого что в очередной раз плохо прочитали,а потому что ответить было не чего

вы свои медицинские познания реализуйте на ком-нибудь другом)))
 
Старый 01.04.2011, 15:17   #3131   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, ты не знаешь не анамнеза у людей поэтому такие вещи советовать нельзя.
Говорят что некоторым уринотерапия помогает, пробовать будете , а что и как и от чего изчезла изжога еще не известно.
если человеку нужен ответ квалифицированого врача который знает анамнез и прочее... то человек либо спрашивает НЕПОСРЕДСТВЕННО у врача, либо в теме "вопросы врачу" и прочее..
а если в обычной темке, где просто ждут дитя, спросили совета кому что помогло, значит человек понимает, что тут не врачи, и за свое здоровье он сам отвечает.
кстати о том, что вы врач, я, например, не знала) как и многие наверное...
 
Старый 01.04.2011, 15:18   #3132   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Рыжая пантера, не хочу ругатся, я там все ответила, не обращайте внимания и все , а то вы завелись, потом опять мне личку писать будете, я всЁ понимаю я пишу для других, что бы они приняли к сведению, и не совершали ошибок и были грамотными.
 
Старый 01.04.2011, 15:20   #3133   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
она изредка болит, намного реже чем до Б. давление при измерении в норме что в жк, что дома
было б частое давление была б и другая клиника
ну тогда да)) я просто тож знала, когда у меня на погоду давление и голова.. ну и "попала" раз)) голова болит (думаю щас скажу болит опять начнется что это все от того, что ты такая сякая..) ну и сказала нет)))) давление мерят- а там низкое)))))))) ну и понеслась- это акушерское!!! ох-ох-ох!!)) пришлось сознаваться ))
 
Старый 01.04.2011, 15:22   #3134   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
если человеку нужен ответ квалифицированого врача который знает анамнез и прочее... то человек либо спрашивает НЕПОСРЕДСТВЕННО у врача, либо в теме "вопросы врачу" и прочее..
а если в обычной темке, где просто ждут дитя, спросили совета кому что помогло, значит человек понимает, что тут не врачи, и за свое здоровье он сам отвечает.
кстати о том, что вы врач, я, например, не знала) как и многие наверное...
совершенно верно
можт она не врач))) мало что ли боевых единци в медицине))) например мед сестры еще есть, лаборанты и прочее

Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, не хочу ругатся, я там все ответила, не обращайте внимания и все , а то вы завелись, потом опять мне личку писать будете, я всЁ понимаю я пишу для других, что бы они приняли к сведению, и не совершали ошибок и были грамотными.
а вы не ругайтесь) и не злитесь))) вредно..оч вредно
я вам в личку не писала. цену себе не набивайте)))
а за постами следите и отвечайте на них, то не красиво поступаете, сказали и в кусты

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
ну тогда да)) я просто тож знала, когда у меня на погоду давление и голова.. ну и "попала" раз)) голова болит (думаю щас скажу болит опять начнется что это все от того, что ты такая сякая..) ну и сказала нет)))) давление мерят- а там низкое)))))))) ну и понеслась- это акушерское!!! ох-ох-ох!!)) пришлось сознаваться ))
у меня вначале Б. было давление 90 на 60, 80 на 60 в жк измеряли, промалчивали - типа это норма...
 
Старый 01.04.2011, 15:22   #3135   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
kravets, поздравляю с победой))
я когда ктг делала первое- вообще шевеления больше по пульсу ощущала- слышу учащается- присмотрюсь к животу\прислушаюсь к себе- опа!шевелится))
 
Старый 01.04.2011, 15:23   #3136   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а тут даже кнопки не было..думала дадут..не дали..ну думаю сам наверн регистрирует шевеление..смотрю распечатку..а там шевеления ноль..удивилась.. через недельку у узиста спрошу на 3 скрининговом...
Да,полезла в инет,там написано,что КТГ делается не менее 40-60 минут,мне-20)
 
Старый 01.04.2011, 15:24   #3137   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
у меня газиков не было)))...индивидуально наверно
Это не газики, это ГАЗЫ) И через нос и через рот. Я сама всегда на своего знакомого ругаюсь,он эту соду пачками ест,но вчера сдалась сама,хоть уснула...
 
Старый 01.04.2011, 15:26   #3138   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
погода офигенская...так хочется куда нить в лесок, на шашлыки...а боязно как-то,если честно...
 
Старый 01.04.2011, 15:26   #3139   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
нуууууууууууууууу блин.............
опять снова здорова.
 
Старый 01.04.2011, 15:27   #3140   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Погода на улице волшебная. Всем беременным срочно марш на улицу нагуливать здоровье! )))))
 
Старый 01.04.2011, 15:27   #3141   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
kravets, я в жк по 30 два раза сидела.. а в патологии девушка сама подходила смотрела на "приборы" )) - ктото час лежал, кто-то минут 15..
 
Старый 01.04.2011, 15:28   #3142   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Fenista, вот она!!))) Как твое самочувствие?
 
Старый 01.04.2011, 15:34   #3143   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Складывается впечетление, что вы на полном серьезе воспринимаете советы друг друга (какими бы они не были), а не ли сходить к доктору или фармацевту и поменять средство, ведь их десятки, которые можно использовать беременным. Ведь сегодно оно вам помогло, а следущая горсть приведет к ужасающим последствиям.
К доктору? Пошла я с болью в горле. Сделали эндоскопию,ЛОР патологии не нашла. Сказала,что мне к гастроэнтерологу,но сейчас бесполезно. Ну соберет она устно мой анамнез и что? Кровь и моча не дадут никакой информации при повышенной кислотности,гастроэзофагоскопию мне никто не назначит, так как простите,проталкивание мне в глотку толстой кишки с лампочкой с вытекающими отсюда последствиями(сильный рвотный рефлекс например) и взятие желудочного содержимого для исследования неизвестно к чему приведет, к тем же схваткам,например. На себя никто такую ответственность брать не будет,все рзводят рукми и говорят, вот родишь-тогда и будем обследоваться,сейчас все физиологично, в том числе и ваш рефлюкс-эзофагит. Всё!) А пока попейте и вот он родной гевискон,ренни и прочий стандартный набор. А,диета) Соблюдаем,едим гевискон и не хрена толку) Вот и начинают мамочки метаться,спрашивать. Хоть мозги у нас и беременные, но не начинать есть цианистый калий и пить серную кислоту,даже если она кому-то помогла) ума хватает.
А сходить к фармацевтам и поменять лекарство... Это как? Проконсультироваться у них? Ха-ха-ха!!!! Дебилизм наших фармацевтов поражает, чаще всего консультируют их)
 
Старый 01.04.2011, 15:35   #3144   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Анечка, хорошо )))))))))))))) погода так настроение поднимает! весна, начало новой жизни. такой денёк прекрасный. надоело болеть, охота уже улыбаться и радоваться жизни.
 
Старый 01.04.2011, 15:36   #3145   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
А почему ренни нельзя от изжоги?????????????????
я пила именно его по совету врача. и многие в роддоме тоже его пили.
 
Старый 01.04.2011, 15:37   #3146   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Да,полезла в инет,там написано,что КТГ делается не менее 40-60 минут,мне-20)
а мне 18 минут

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Это не газики, это ГАЗЫ) И через нос и через рот. Я сама всегда на своего знакомого ругаюсь,он эту соду пачками ест,но вчера сдалась сама,хоть уснула...
ыыы, ну ГАЗЫ я точно заметила б)))
а вот знакомому можно было б поликлинку сходить...частая изжога не гуд

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
погода офигенская...так хочется куда нить в лесок, на шашлыки...а боязно как-то,если честно...
а вы съездийте в кафе придорожные шашлычные..ну что б если что обратно по бырому вернуться
звонит муж. типа ля-ля..потом заявляет блинчиков хочу..я ему, а я цезаря...он ясно понял, пришлось блинчики жарить)))

Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Погода на улице волшебная. Всем беременным срочно марш на улицу нагуливать здоровье! )))))
сча-сча мужа приедет, поведет выгуливать))) в лесу еще лед лежит, раскатяшусь сама не поднимусь
 
Старый 01.04.2011, 15:39   #3147   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
можт она не врач))) мало что ли боевых единци в медицине))) например мед сестры еще есть, лаборанты и прочее
Могу сказать,что иногда медсестры и фельдшера знают больше,чем врачи) Меня вон для ФАПа готовили,там врачей нет,сидеть надо было одной)
 
Старый 01.04.2011, 15:40   #3148   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Погода на улице волшебная. Всем беременным срочно марш на улицу нагуливать здоровье! )))))
Ведь планировала сходить погулять, так нет меня на уборку потянуло поставила стул, а рядом ведро с тряпкой, залезла на стул и давай со шкафа пыль стерать, а про ведро забыла, когда слазила наступила в него ногой. Итог, вода на паласе, я в соответсвующей позе, ведро сломано, и после всего этого приходишь к выводу нафиг вся эта весенняя уборка, лучше бы гулять пошла
 
Старый 01.04.2011, 15:40   #3149   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
нуууууууууууууууу блин.............
опять снова здорова.
Да ладно,ну не пуси-сюси сплошные же писать ) Лишь бы модеры не проснулись)
 
Старый 01.04.2011, 15:41   #3150   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
kravets, я в жк по 30 два раза сидела.. а в патологии девушка сама подходила смотрела на "приборы" )) - ктото час лежал, кто-то минут 15..
Могу сказать одно,следующий раз лягу на бок,а не на спину
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind