Старый 06.04.2011, 20:03   #3481   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, а я не хочу еду... я хочу нюхать голубую мокрую глииииииииииииину

а ещё вчера пила пиво eve... ну очень хотелось. ругайтесь как хотите, но от 0,33 3% пива я думаю ничего страшного не случится. вот такая я кака
 
Старый 06.04.2011, 20:04   #3482   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, а я не хочу еду... я хочу нюхать голубую мокрую глииииииииииииину

а ещё вчера пила пиво eve... ну очень хотелось. ругайтесь как хотите, но от 0,33 3% пива я думаю ничего страшного не случится. вот такая я кака
 
Старый 06.04.2011, 20:07   #3483   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, выдрать тебя и на кол посадить
 
Старый 06.04.2011, 20:15   #3484   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, самое страшное, что я мужа за руль посадила (я ж как никак пила)
а машина на маму офрмлена, доверенности нет
время пол второго ночи, я говорю: пристегнись, там только что менты стояли. Он: да ну, они на аварии, вряд ли остановят. Я как опытный водитель пытаюсь доказать, что им это никак не мешает подзаработать лишних денег. Короче останавливают его дпс-ники))) А он ездит плохо, как заглохнет с перепугу и сделал такой умный вид, что тип это он так специально машину заглушил. Сижу ржу. Достаю документы. И мой додумался вместо того, чтобы полюбезнее с ИДПС разговаривать, начал докапываться, по какой причине его остановили. Что, мол, не имеют право ради проверки документов останавливать. Я в шоке. У меня глаза от такой наглости на лоб. ДПСник:
- ваша машина?
- нет, тёщина
- доверенность есть
- да
- где
- там
- тут нет доверенности на вас, только на девушку.
- а что, надо на меня доверенность???

я вообще в шоке сижу. Выхожу из машины, подхожу к гаишнику, говорю, тип машина на маму оформлена. А я беременна, тип плохо стала, попросила мужа за руль сесть. Выставила вперёд пупок и стою глазами моргаю. Ну тот улыбнулся и отпустил, сказал тип, поаккуратней на дороге. Тут мы ещё раза 3 заглохли прежде чем тронуться от гаишников))))) Славик говорит, "если б я ему сказал, что моя беременная жена решила "напи*диться", поэтому я сел за руль, он бы меня точно на экспертизу отвёз или сразу за сумасшедшего принял")))))

короче весело до дома доехали))
 
Старый 06.04.2011, 20:22   #3485   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Маруська Gasik, вроде уже не токсикозит на таких сроках, а как тебя прет!!!!)))) Мне пива недель в 12-15 жутко хотелось, причем до Б я его вообще не любила и не пила. Ходила, страдала, мужа уговаривала мне купить, но он даже на безалкогольное не соглашался. И тогда я решила, что мой организм и на квас согласен и выпила где-то литрушечку одним махом, да еще и с хреном который) Потом в консультации пожаловалась на сие состояние, думала мод ине витаминков группы В не хватает или еще как....Так врач сказала, квас ниизя, типа с него брожение сильное, а пивка чуток можно, если ооочень хочется) После этого мне его и прехотелось благополучно. Это было мое единственное "нестандартное" желание во время Б, так вообще никаких клинов не было, типа мелка погрызть или понюхать там чего)))
Вчера правда часов в 11 вечера жутко кефира захотелось, хотя я его тоже никогда не любила, но мужа не погнала-пожалела)
 
Старый 06.04.2011, 20:24   #3486   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера,

короче весело до дома доехали))
Ааааа, я под столом!!!!!!
 
Старый 06.04.2011, 21:05   #3487   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Рыжая пантера, я чо вспомнила про ацетон: вроде как девочки, которые летом пузатые ходили, жаловались, что ни с того ни с сего ацетон появляется. А врач в ЖК сказала, что это огурцы нитратные завезли, из-за них ацетон и подскакивает. Может, чо из овощей-фруктов тебя подвело?
С одной стороны, тошнотики твои на мысль об ацетоне наводят, с другой стороны, они ж прошли уже... А, ещё, у меня один раз ацетон выскочил, потому что я анализ неправильно собрала. Банку фейриком намыла, все дела))) Пересдала на следующий день - всё хорошо оказалось. Так что, может быть, и ложная тревога.
Локи, а соль и перец ограничиваешь? Вроде как говорят, что не воду ограничивать нужно, а именно соли-перцы. И копчёности ещё.
 
Старый 06.04.2011, 21:18   #3488   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, я чо вспомнила про ацетон: вроде как девочки, которые летом пузатые ходили, жаловались, что ни с того ни с сего ацетон появляется. А врач в ЖК сказала, что это огурцы нитратные завезли, из-за них ацетон и подскакивает. Может, чо из овощей-фруктов тебя подвело?
С одной стороны, тошнотики твои на мысль об ацетоне наводят, с другой стороны, они ж прошли уже... А, ещё, у меня один раз ацетон выскочил, потому что я анализ неправильно собрала. Банку фейриком намыла, все дела))) Пересдала на следующий день - всё хорошо оказалось. Так что, может быть, и ложная тревога.
тошнотики прошли))) эт точно
банки раньше были обычные...из под грибочков..обычно промывала их дополнительно, а в эти два раза чет опростофилилась...не прополаскала после мужа
овощей легко могла нажраться..как раз делала из баклажанов рагу две недели подряд... а баклажаны точно не тепличные...или морковка, которую чистить не над, как будто уже чищена, мылом мою...
купила стерильные емкости в аптеке..поела сень фрухтов, макарон, сладкий чай бутер, на ночь чизкейк съем..и ночью йогурт попробую встать скушать..а завтра еще раз сдам мочу по всем правилам...тампон и все такое...
врач сказал позвонит в этот же день, если ацетон опять вылезет
 
Старый 06.04.2011, 21:24   #3489   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
тошнотики прошли))) эт точно
банки раньше были обычные...из под грибочков..обычно промывала их дополнительно, а в эти два раза чет опростофилилась...не прополаскала после мужа
овощей легко могла нажраться..как раз делала из баклажанов рагу две недели подряд... а баклажаны точно не тепличные...или морковка, которую чистить не над, как будто уже чищена, мылом мою...
купила стерильные емкости в аптеке..поела сень фрухтов, макарон, сладкий чай бутер, на ночь чизкейк съем..и ночью йогурт попробую встать скушать..а завтра еще раз сдам мочу по всем правилам...тампон и все такое...
врач сказал позвонит в этот же день, если ацетон опять вылезет
Ну дай бог!
Мне акушерка сказала, мыть банку можно только содой питьевой, а потом кипяточком обдать.
Если вдруг что из еды тебя подвело всё-таки, то ацетон хорошо капельницей выводится, у меня токсикоз из-за ацетона был и есть ничо не могла, одной капельницы хватило, чтоб в себя прийти.
 
Старый 06.04.2011, 21:31   #3490   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
а ещё вчера пила пиво eve... ну очень хотелось. ругайтесь как хотите, но от 0,33 3% пива я думаю ничего страшного не случится. вот такая я кака
Вкусноооо) Я сегодня 200 грамм кагора треснула и запила все фантой Эх,надрать бы мне за.ницу!
 
Старый 06.04.2011, 21:38   #3491   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Локи, а соль и перец ограничиваешь? Вроде как говорят, что не воду ограничивать нужно, а именно соли-перцы. И копчёности ещё.
я соль и раньше в очень малом количестве употребляла, а сейчас тем более. У меня вся семья на бессолевой диете и жареного я ничего не готовлю, чтоб соблазнов меньше было. Огурцы/помидоры соленые еще в новый год съела. вот и думаю с чего я вся отекла? завтра буду картоху есть и все! посмотрим что получится, ну а если совсем плохо будет в понедельник пойду сдаваться в стационар.

девочки, если я не буду ходить в школу материнства, за кислородным коктейлем и делать УФО сосков, чем это грозит?
 
Старый 06.04.2011, 21:44   #3492   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
девочки, если я не буду ходить в школу материнства, за кислородным коктейлем и делать УФО сосков, чем это грозит?
Ничем
 
Старый 06.04.2011, 21:52   #3493   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Ну дай бог!
Мне акушерка сказала, мыть банку можно только содой питьевой, а потом кипяточком обдать.
Если вдруг что из еды тебя подвело всё-таки, то ацетон хорошо капельницей выводится, у меня токсикоз из-за ацетона был и есть ничо не могла, одной капельницы хватило, чтоб в себя прийти.
врач почему то нацелен, если анализ еще раз будет с ацетоном, к урологу меня направить...
а где капельницу делала?
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Вкусноооо) Я сегодня 200 грамм кагора треснула и запила все фантой Эх,надрать бы мне за.ницу!
походу на алкоголь поперло пузыриков) я сень пару глотков пива сделала светлого)))

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
девочки, если я не буду ходить в школу материнства, за кислородным коктейлем и делать УФО сосков, чем это грозит?
выдерем и на кол посадим


что такое УФО сосков)))
 
Старый 06.04.2011, 21:53   #3494   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Ничем
отлично. на коктейли просили приносить свой сироп,+ сироп солодки. А у сиропа солодки противопоказания беременность! зашибись!!!
Цитата:
выдерем и на кол посадим
не надо на кол

Последний раз редактировалось Локи; 06.04.2011 в 22:28.
 
Старый 06.04.2011, 22:24   #3495   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
короче весело до дома доехали))


Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
банки
я их стерилизовала в микроволновке. на минуту и максимальную мощность и готово!

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
что такое УФО сосков)))
ультрафиолет. соски подготавливают
 
Старый 06.04.2011, 22:30   #3496   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Дочка сегодня устроилась головой на моем животе и младшенькая пнула ее в ухо.
 
Старый 06.04.2011, 22:33   #3497   
Счастье!!!
 
Аватар для Тани-Тати
 
Сообщений: 796
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 36

Тани-Тати вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
что такое УФО сосков)))
я сходила один раз всего, хотя нужно неделю. первый раз по 15 секунд каждый сосок надо ультрафиолетить, сказали что с каждым разом время увеличивается, только из-за пары минут ездить в жк совсем неохота))
 
Старый 06.04.2011, 22:48   #3498   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
врач почему то нацелен, если анализ еще раз будет с ацетоном, к урологу меня направить...
Ну, наверное, чтобы отсечь проблемы посерьёзнее, чем плохие овощи...

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а где капельницу делала?
В стационар клали из-за угрозы прерывания, заодно и прокапали. А вообще капельницы и в ЖК делают, на дневном.
 
Старый 07.04.2011, 00:14   #3499   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Локи, а я как собака... никого не допускаю до живота... рычу и кусаюсь...


Рыжая пантера, а кому УФО сосков назначили? и зачем?
 
Старый 07.04.2011, 06:50   #3500   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
походу на алкоголь поперло пузыриков) я сень пару глотков пива сделала светлого)))
Авитаминоз,наверное)
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
девочки, если я не буду ходить в школу материнства, за кислородным коктейлем и делать УФО сосков, чем это грозит?
ООООО! Страшно подумать! 99,9% мам не ходит за коктейлем и не светят себе на грудь синей лампой и ничего,живы и рожают)
 
Старый 07.04.2011, 07:45   #3501   
Форумец
 
Аватар для Crazy_Metodist
 
Сообщений: 390
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 36

Crazy_Metodist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
а кому УФО сосков назначили? и зачем?
мне хотели назначить и забыли (и слава богу), сказали это для профилактики трещин сосков при ГВ
 
Старый 07.04.2011, 07:49   #3502   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
ООООО! Страшно подумать! 99,9% мам не ходит за коктейлем и не светят себе на грудь синей лампой и ничего,живы и рожают)
просто в первую беременность мне ничего подобного не предлагали, думала вдруг есть какое-нибудь официальное постановление, что все беременный обязаны все это послушать, выпить и сделать.
Цитата:
Рыжая пантера, а кому УФО сосков назначили? и зачем?
мне назначили (типа готовить соски к кормлению ляльки), на сколько я поняла у нас в ЖК его всем назначают в районе декрета, наверно чтоб дома не засиживались.
 
Старый 07.04.2011, 08:02   #3503   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Дочка сегодня устроилась головой на моем животе и младшенькая пнула ее в ухо.
У моей любимое занятие засыпать с моим животом в обнимку. Хохочет,когда ее пинают)
 
Старый 07.04.2011, 08:06   #3504   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
мне назначили (типа готовить соски к кормлению ляльки), на сколько я поняла у нас в ЖК его всем назначают в районе декрета, наверно чтоб дома не засиживались.
Да не надо их готовить, сейчас даже не рекомендуют растирать их махровым полотенцем после душа и вкладывать в бюстик жесткую ткань,типа,тоже для подготовки. Это дополнительная сократительная стимуляция матки,что не есть айс на любых сроках,особенно с проблемами вынашивания.
Есть крема и вперед.
Я не терла,УФО не светила и откормила без трещин и т.п. год. Правильно приложить и все будет в порядке. А если сосков как таковых нет, т.е. не торчат на Луну)-пользоваться накладками.
 
Старый 07.04.2011, 08:06   #3505   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
У моей любимое занятие засыпать с моим животом в обнимку. Хохочет,когда ее пинают)
моя тоже хохотала, со словами - "Она есть!", тоесть до этого она еще сомневалась
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Да не надо их готовить, сейчас даже не рекомендуют растирать их махровым полотенцем после душа и вкладывать в бюстик жесткую ткань,типа,тоже для подготовки. Это дополнительная сократительная стимуляция матки,что не есть айс на любых сроках,особенно с проблемами вынашивания.
Есть крема и вперед.
Я не терла,УФО не светила и откормила без трещин и т.п. год. Правильно приложить и все будет в порядке. А если сосков как таковых нет, т.е. не торчат на Луну)-пользоваться накладками.
у меня не торчат, но дочь откормила год и 8 месяцев без проблем.
 
Старый 07.04.2011, 08:39   #3506   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
у меня не торчат, но дочь откормила год и 8 месяцев без проблем.
Е-мое,ну так тем более,не первый раз замужем,опытный человек, а так вестись на развод)
 
Старый 07.04.2011, 08:55   #3507   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Е-мое,ну так тем более,не первый раз замужем,опытный человек, а так вестись на развод)
Мне это направление на прогрев сосков дали еще на прошлой неделе, только вот я решила забить на это не благодарное дело, с первым год кормила без всяких УФО, а сейчас и подавно справлюсь.
Сама акушерка сказала, что я могу сходить в физкабинет и проставить отметку, что типа сделала, а сама могу не ходить.

По ходу дела вчера всех пробило на алкоголь, я тоже не удержалась - были на ДР крестника, так я там тоже вина грамм 200выпила.
А про пиво спрашивала у врача, она мне сказала что если ООООчень хочется лучше выпить 2-3 глотка алкогольного, чем безалкогольное, т.к. в "0" еще больше всяких вредных консервантов и веществ.
 
Старый 07.04.2011, 09:06   #3508   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Ane4ka* Посмотреть сообщение
Мне это направление на прогрев сосков дали еще на прошлой неделе, только вот я решила забить на это не благодарное дело, с первым год кормила без всяких УФО, а сейчас и подавно справлюсь.
Сама акушерка сказала, что я могу сходить в физкабинет и проставить отметку, что типа сделала, а сама могу не ходить.
А нашей консультации плевать на мои соски) Ну и ладно.
 
Старый 07.04.2011, 11:14   #3509   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
короче весело до дома доехали))

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
А нашей консультации плевать на мои соски) Ну и ладно.
аналогично
 
Старый 07.04.2011, 11:33   #3510   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
а мне никаких кислородных не назначали... и УФО сосков тоже...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind