Старый 07.04.2011, 11:49   #3511   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
привет пузанам.
ох вы тут понастрочили
 
Старый 07.04.2011, 12:17   #3512   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Fenista, мы так... чуть-чуть
ща поеду снилс забирать...
 
Старый 07.04.2011, 12:28   #3513   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
а мне никаких кислородных не назначали... и УФО сосков тоже...
Ишо всё впереди...
 
Старый 07.04.2011, 13:00   #3514   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тани-Тати Посмотреть сообщение
я сходила один раз всего, хотя нужно неделю. первый раз по 15 секунд каждый сосок надо ультрафиолетить, сказали что с каждым разом время увеличивается, только из-за пары минут ездить в жк совсем неохота))
а зачем УФ соски подготавливать)))
не проще в солярий сходить))) минуты 4-5..ток в солярии то наоборот соски прикрывают...где логика...
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Авитаминоз,наверное)
так и элевит ем и кальцемин...какой уж тут авитаминоз)))
я вчера насмотрелась в маге на квас..помечатал об окрошке...можт поэтому пивка захотелось
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
мне назначили (типа готовить соски к кормлению ляльки), на сколько я поняла у нас в ЖК его всем назначают в районе декрета, наверно чтоб дома не засиживались.
не знаю как про засиживание.. я уже неделю в декрете и сень первый день когда могу дома спокойно посидеть...на след недели третье узи в понедельник, записаться к узким специалистам (что б их за ногу), в среду в жк за сертификатом...в среду курсы и пятницу...так что чет на декретный ваще не оч похоже))) а я волновалась, что дома закисну)))
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
а мне никаких кислородных не назначали... и УФО сосков тоже...
забей..счас найдут к чему придраться))) мне чет вае как-то расслабухи пока никакой от нашей ЖК, хоть и врач у меня новый нормальный
должны по идее на занятия в жк нас направить))) по гв и чет еще

доктор мне еще не звонила...вроде уже почти два..раб день у нее должен заканчиваться...можт нормальный анализ оказался
 
Старый 07.04.2011, 13:34   #3515   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
не знаю как про засиживание.. я уже неделю в декрете и сень первый день когда могу дома спокойно посидеть...на след недели третье узи в понедельник, записаться к узким специалистам (что б их за ногу), в среду в жк за сертификатом...в среду курсы и пятницу...так что чет на декретный ваще не оч похоже))) а я волновалась, что дома закисну)))
У меня такая же фигня была, один-в-один)))

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
доктор мне еще не звонила...вроде уже почти два..раб день у нее должен заканчиваться...можт нормальный анализ оказался
В нашей ЖК только в три часа анализы готовы были.
 
Старый 07.04.2011, 14:00   #3516   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
в среду курсы и пятницу...
курсы для молодой мамы? если да?, то еще вопросик твоя инициатива или с ЖК направили?
 
Старый 07.04.2011, 15:05   #3517   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
В нашей ЖК только в три часа анализы готовы были.
знач завтра после 14 ждать звонка(

подружка заехала, хоть вытянула меня прогуляться)))
погодка класс..хоть в лесу еще лед лежит..прям уходить не хотелось, хоть тащи туда раскладушку, бук и валяйся целый день на свежем воздухе

Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
курсы для молодой мамы? если да?, то еще вопросик твоя инициатива или с ЖК направили?
своя-своя))) че дома сидеть, да и от моих вопросов на форуме некоторые оч странно реагируют, зачем их волновать)))

про роды уже отслушали, счас про уход за лялькой будет

а в жк ваще по моему им пофиг..они потом какие-то два занятия будут организовывать для тех кто 30 недель перевалил, но пока молчат...одно по гв..второ не не знаю про что
 
Старый 07.04.2011, 19:34   #3518   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
а я сегодня снилс забрала. Приехала менять полис медицинский, а там очередь жуть. И тётка какая-то тормозная там работает... печатает по одной букве в минуту... Один человек минут по 15-20 у неё сидит. Я как посмотрела, думаю - неееееее... а потом прочитала объявление, что можно через интернет заявку оформить и через 3 дня придти на другой адрес, где только интернетовских обслуживают, и получить там. Переписала всё, и довольная ушла. Все тётеньки так на меня с завистью посмотрели. Видимо, не умеют, или интернета нет. А я всё успела, ещё в библиотеку заехала. У нас походу ФК ФАКЕЛ играет сегодня с кем-то... фанатов - море. Пробок, соответственно, в центре сегодня было уйма... Понапрыгалась по этажам... спина терь болит и нога левая (когда поднимаю - что-то щемит в пояснице)... эх... пойду поем и ложиться жиры откладывать на диване)))
 
Старый 07.04.2011, 20:33   #3519   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
а я сегодня снилс забрала. Приехала менять полис медицинский, а там очередь жуть. И тётка какая-то тормозная там работает... печатает по одной букве в минуту... Один человек минут по 15-20 у неё сидит. Я как посмотрела, думаю - неееееее... а потом прочитала объявление, что можно через интернет заявку оформить и через 3 дня придти на другой адрес, где только интернетовских обслуживают, и получить там. Переписала всё, и довольная ушла. Все тётеньки так на меня с завистью посмотрели. Видимо, не умеют, или интернета нет
Не в тему,но я так дочери полис меняла инко-медовский. заполнила заявку,через 3 дня пришла на Платонова и получила готовый,но все равно заполняла какие-то заявления,ессно ошиблась,пришлось все переписывать. От бюрократии никуда не денешься)
 
Старый 07.04.2011, 21:55   #3520   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
посоветуйте, что подарить мамочке, которая месяц назад родила?
 
Старый 07.04.2011, 23:53   #3521   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Рыжая пантера, парикмахера или маникюр с доставкой на дом, а ты пока с лялей посиди Ну эт если маму порадовать охота. а так проще всего подарочный сертификат в магазин детский.
 
Старый 08.04.2011, 08:22   #3522   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Состояние такое,что хочется лечь и лежать,лежать,лежать. Сил вообще нет,сердце колотится,всю ночь не спала,коленки подгибаются. Погода,что ли.
 
Старый 08.04.2011, 08:23   #3523   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, парикмахера или маникюр с доставкой на дом, а ты пока с лялей посиди Ну эт если маму порадовать охота. а так проще всего подарочный сертификат в магазин детский.
дадада!!!!!!!!)мне б кто такой сюрпрайз устроил_)
 
Старый 08.04.2011, 08:25   #3524   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
посоветуйте, что подарить мамочке, которая месяц назад родила?
Уже можно дарить отдых) Согласна с Fenista,абонемент в спортзал и /или на посещение салона красоты (все без срока),сертификат в Милавицу(чтобы снова почувствовать себя женщиной) и т.д.
 
Старый 08.04.2011, 09:06   #3525   
Форумец
 
Аватар для ОсеньЯ
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 40

ОсеньЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Состояние такое,что хочется лечь и лежать,лежать,лежать. Сил вообще нет,сердце колотится,всю ночь не спала,коленки подгибаются. Погода,что ли.
Аналогичное состояние. Подошла к барометру, посмотреть давление атмосферное, думала или я с ума сошла или он... 715 мм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что не мудрено! Нам сегодня только отдых показан!
 
Старый 08.04.2011, 09:27   #3526   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсеньЯ Посмотреть сообщение
Аналогичное состояние. Подошла к барометру, посмотреть давление атмосферное, думала или я с ума сошла или он... 715 мм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что не мудрено! Нам сегодня только отдых показан!
Покой нам только снится... Позвонили с ЖК,сказали,что переделанное КТГ хуже,нужно подойти и забрать и решать вопрос о дородовой госпитализации, а у меня сил нет идти.
 
Старый 08.04.2011, 10:14   #3527   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Там на солнце супермега выброс плазмы огромный. у меня даже муж плохо себя чувствует, чего раньше не было.
Сама лежу уши болят, хвост отваливается. Так хочется стать опять здоровой и сильной. Брать своих деток и ходить с ними гулять, готовить вкусняшки и т.д..
Вот рожу и начну здоровый образ жизни. Надоело таблетки жрать. Надо себя восстанавливать. а то мне всего 26, а болячек на 50-летнюю хватит.
 
Старый 08.04.2011, 10:21   #3528   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
"Жителям Москвы и области синоптики обещают новые погодные испытания. Столичный регион уже завтра окажется в самом центре глубокого циклона, ожидается похолодание.
Циклон принес с собой ухудшение погоды, дожди, которые мы видим. Не исключено, что в ближайшие сутки у нас будет и мокрый снег отмечаться, – сообщил он. – Температура не очень высокая, хотя около нуля и скорее положительная».

Атмосферное давление при этом может упасть до рекордных отметок – 717-722 миллиметра ртутного столба. Столь низких значений не регистрировалось за всю историю метеонаблюдений. «Такие перепады атмосферного давление, которые связаны с приходом циклона, чреваты для метеозависимых людей, поэтому нужно быть осторожным при этой погоде"

вот тебе бабка и юрьев день.
 
Старый 08.04.2011, 10:52   #3529   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
пузанчики, берегите себя! тут и не беременным фигово
 
Старый 08.04.2011, 10:58   #3530   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
про парикмахера на дом или маникюр сделать эт дело...в разделе услуги РР есть же девочки кто на дом приезжает? хотя вдруг типа карантин у нее еще...блин...
кто на левом живет в районе остужева...где там есть салоны, что б с сертификатами работали?

да погода жесть... проснулась злая как собака...хорошо что дома никого нет, а то б покусала...
 
Старый 08.04.2011, 11:06   #3531   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Рыжая пантера, "форма", по моему, но там блин не дешево
лучше конечно по телефону выяснить
Салон Форма
+7 (473)226-75-47
Адрес: Воронеж, Ленинский проспект, 129.
Время работы: с 09 до 21 ч
 
Старый 08.04.2011, 12:29   #3532   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, а я считаю что в детский магазин не нужен сертификат. Она же мама. Для ребёнка у неё всегда всё найдётся, она его наверняка любит и делает для него всё возможное. А вот про себя как всегда забывает, то денег нет, то ещё чего... Так что подарочный сертификат нужно для неё любимой. Мне бы например не понравилось, если бы для ребёнка подарили. Ты же не ребёнку даришь, а ей...


kravets, с тобой согласна


Рыжая пантера, есть ещё идея... Правда не знаю, как у твоей подружки со временем. Можно подарить сертификат на посещение массажного кабинета... Где-нибудь в парнасе например. Подружке моей дарили на расслабляющий, ей очень понравилось. Как то знаешь... сам себе не купишь никогда в жизни, постоянно нет денег времени, а вот сходить хотят все

а если у неё есть с кем оставить ребёнка на пару часов, ну там бабушка например, то можно ещё на аква-фитнес подарить сертификат. В том же парнасе. Можно на 4, можно на 8 занятий... но это уже зависит от того, восстановилась ли она после родов... в плане лохий... А то бассейн всё-таки... Но аква-фитнес хорошая идея для девочек после родов, чтобы в форму придти. Но этот вариант уже сложнее. Слишком много НО и ЕСЛИ, а сертификат (точнее абонемент) действует где-то месяца 3...


ИМХО подарок должен быть таким, какой себе никогда не возьмёшь. Вот у неё есть ребёнок. У него сейчас очень много потребностей и все деньги она будет тратить на него, а на себя как всегда... ни времени, ни сил, ни денег. А она тоже девушка, тоже, как говорится, человек Ей тоже хочется отдохнуть и расслабиться. Тем более у неё сейчас очень сложный период в жизни в плане усталости, да и вообще всё абсолютно по-другому. Ей нужно расслабиться, отдохнуть. Так что сертификат за шмотками/бельём/массажем мне кажется оптимальным
 
Старый 08.04.2011, 13:09   #3533   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Можно подарить сертификат на посещение массажного кабинета...
только кормящим мамам не рекомендуют массаж (только шейно-воротниковый раздел).
По крайней мере мне отказал мой массажист, сказал приходить по завершении ГВ.
 
Старый 08.04.2011, 13:14   #3534   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
mis, да? первый раз слышу... можт лечебный нельзя, а расслабляющий можно. У меня знакомая, когда кормила - ходила... именно на релакс.
 
Старый 08.04.2011, 13:20   #3535   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Маруська Gasik, возможно)
По опыту кормления могу только сказать, что первые месяца 4-6 точно на живот не ляжешь, а если ляжешь, то через несколько минут будешь лежать в луже из молока. Очень некомфортно.
 
Старый 08.04.2011, 13:30   #3536   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
mis, я спокойно на животе сплю.максимум первый месяц были неудобства-грудь распирало и т.д.
 
Старый 08.04.2011, 13:35   #3537   
спешу жить
 
Аватар для nina-r
 
Сообщений: 4,372
Регистрация: 09.09.2003
Возраст: 42

nina-r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mis Посмотреть сообщение
только кормящим мамам не рекомендуют массаж (только шейно-воротниковый раздел).
По крайней мере мне отказал мой массажист, сказал приходить по завершении ГВ.
мне делали именно лечебный, месяцев шесть, правда, прошло после родов. Все нормально, только молоко перло в процессе
 
Старый 08.04.2011, 13:44   #3538   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nina-r Посмотреть сообщение
Все нормально, только молоко перло в процессе
так я про это и говорю - дискомфортно)

а вообще идея с подарком именно для мамы - отличная!
 
Старый 08.04.2011, 13:45   #3539   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Рыжая пантера, я тоже считаю, что лучше подарить абонемент, как сказала
Маруська Gasik, либо сертификат в салон красоты, может после родов у нее появилось жгучее желание подстричься и покраситься, а еще можно сертификат в какой-нибудь магазин за ШМОТОЧКАМИ, но этот вариант удачен для тех кто после родов вернулся в ту же форму, что и до беременности.
 
Старый 08.04.2011, 13:47   #3540   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Девочки, простите, что я вмешиваюсь, но вдруг кому - то оченно надо и пригодится. За всю беременность на мне не сработал ни один "рецепт" разгрузочного дня, а вчера - о, чудо, 1,5 кг за день! И отёки на ногах сегодня не обнаружила!
500 гр отварной говядины
1л отвара шиповника или 1 процентного кефира
1кг яблок нашей полосы произрастания
Всё это делите на несколько порций и питаетесь весь день.
У меня пдр 1 мая, а в этом сроке разгружаться надо, а трудно...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind