Старый 15.05.2011, 18:24   #4771   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
@ngelik@, я недавно научилась определять когда он икает. на узи ничего такого не говорят

OksaNochka, ну почему сразу не хватает? ты же если икаешь, это не значит что тебе чего то не хватает...
 
Старый 15.05.2011, 19:30   #4772   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
ОсеньЯ, молодца! поздравляю!!!!!!!
 
Старый 15.05.2011, 20:13   #4773   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
kravets, OksaNochka, прям в животике? а как вы узнали, что ребеночек икает, на узи?
Нет,по ритмичным звукам внизу живота
 
Старый 15.05.2011, 20:14   #4774   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
kravets, здорово!
 
Старый 15.05.2011, 22:02   #4775   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
P.S. кто-нибудь просветите меня, почему ребеночек икает? Может ему что-то не хватает?
в середине Б. постоянно икал...что ночью, что днем
счас реже но все равно бывает
из закономерности заметила, что так делает када я во время не покормила)))
мне помогало поменять положение тела и че-нить слопать

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Нет,по ритмичным звукам внизу живота
наверн не звукам, а поддергиванием живота)))
 
Старый 15.05.2011, 22:14   #4776   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
ОсеньЯ, поздравляю! мне в обсервации электроники принесли на вторые сутки.

@ngelik@, там тип ощущения- как часики..)))))

OksaNochka, просто икает))
 
Старый 15.05.2011, 22:22   #4777   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка, почему в обсервацию попали?
зря что ли все анализы делали)))
 
Старый 15.05.2011, 22:24   #4778   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Рыжая пантера, самый первый бак посев был с какой то бякой. через неделю без лечения пересдала- все норм. но из-за этого отправили в обсервацию. но я туда и хотела))))))))))
 
Старый 15.05.2011, 22:27   #4779   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка, не...прост интересно..получается что зря напрягаешься сдаешь все анализы, по стопятьсот раз проходишь узких спецов...мужа гоняешь там по всяким учреждениям..а все в пустую)))
 
Старый 15.05.2011, 22:36   #4780   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ну..да.. если ты анализы сдаешь только для того , чтоб попасть в физиологию =))))))))))))
я анализы сдавала какие для галочки, какие чтоб знать что все хорошо или узнать что там со мной..
а обсервация или физиология-эт фигня. я уж писала в темке про роддома- у нас всё отделение было забито!! и ни одной цыганки многодетной или бомжихи какой не было! в основном "блатные" которые договорились с тем же Рыжовым или Сысоевой.
 
Старый 15.05.2011, 22:52   #4781   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Анечка, не...прост интересно..получается что зря напрягаешься сдаешь все анализы, по стопятьсот раз проходишь узких спецов...мужа гоняешь там по всяким учреждениям..а все в пустую)))
а можно и вообще не наблюдаться
это ж не закон.
серьёзная ведь девушка. мамой собираешься стать..............
 
Старый 15.05.2011, 23:29   #4782   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка, Fenista, да вы не поняли, зачем делать кучу не нужных движений
зачем нужен анализ на сифилис и еще чего-то там мужа...его группа крови...его флюра до Б и в конце Б (и всех с кем еще живешь)
зачем три раза проходить стоматолога, два раза лора
каждую неделю мочу возить, три раза на группу крови проверяться...она че измениться что ли может
ведь если чего-то этого нет в физиологию не попадешь, а если нет разницы с обсервацией на кой черт столько движений в пустоту
а анализ на уродства..ваще класс..в 16 недель делается - критический срок при выявлении уродства сделать аборт (я так понимаю для этого же делается этот анализ)..а он делается больше месяца..получается результат ты узнаешь после 20 недели..а там аборт уже тю-тю сделать то нельзя


про посещения врача и периодическую сдачу крови на общий анализ и биохими и регулярные,...но не еженедельную, сдачу мочи, узи, экг и дважды поход окулиста речи не идет

у меня уже строка анализов мочи, общ анализ крови и биохимия в обменную карту не помещается, внизу расчерчивают и вписывают отдельно, ведь таблица то наверн рассчитана на то количество раз сдачи анализов сколько строк
 
Старый 15.05.2011, 23:41   #4783   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Анечка, Fenista,
каждую неделю мочу возить, три раза на группу крови проверяться...она че измениться что ли может
кстати, тоже всегда удивлялась - зачем???
а когда лежала последний раз в патологии со мной лежала девочка у которой всегда была 2 гр. крови, а 2 анализа в Электронике показали, что у нее 3 гр.
а ей КС светит.

кстати, а если до стоматолога я так и не дошла, мне тоже обсервация светит?

Последний раз редактировалось Локи; 16.05.2011 в 00:02.
 
Старый 15.05.2011, 23:43   #4784   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Локи, чет по 3 группу не поняла..ты очепяталась что ли

они гр крови ставят другую потмоу что сам анализ через одно нижнее место делают

а еще слышала (от самих дам восседающих в кабинете по забору крови), что в жк есть норма выполнения планов по биохимии)))90 человек за неделю...
думается мне, что с прочими анализами также

я второй раз стоматолога прошла 4 недели назад, неделю назад мне еще раз дают пройти стоматолога...эт у меня че за три недели зубы ни в транду стали что ли)))...при чем в прошлый раз мне написали все ок...
или дырки в зубах и отсутсвие некоторых зубов, помешают беременной родить..или противопоказания есть...))) и это причина рожать в обсервации

прост наболело..полтора месяца не могу к лору второй раз попасть..прием Б. ток по субботам..неделя через неделю..то врач заболеет, то приезжаешь, а талонов нет, вот мне кайф в субботу очередной раз вставать в 8 утра
 
Старый 16.05.2011, 00:06   #4785   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ага ошиблась. была 2 ставят 3.

я узких специалистов по 1 разу прошла и больше не требовали ни разу.

вчера ноги слонячьи были весь день, сегодня с утра все нормально, к вечеру опять слон! изменений в рационе за эти дни не было, вот откуда все это?

а еще левая грудь подтекает, вот не знаю волноваться или радоваться.
 
Старый 16.05.2011, 00:10   #4786   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Локи, про узких - можт еще не вечер)))

подтекают во время Б. - норма))) не подтекают - тоже норма, у всех индивидуально)
на курсах сказали типа эт сосок слабый..вот и вытекает
я давно уже купила вкладыши)
 
Старый 16.05.2011, 06:29   #4787   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
ОсеньЯ, поздравляю!!!
 
Старый 16.05.2011, 07:09   #4788   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
Рыжая пантера, блин как у тебя все сложно. У меня видимо врачиха была пофигистка и узких спецов, включая стоматолога я проходила 1 раз. А про анализ на уродства я вообще не парилась: мы с мужем сразу решили, что рожать будем. Т.к. он (анализ) часто бывает враньем.
 
Старый 16.05.2011, 08:18   #4789   
Форумец
 
Аватар для --Malish--
 
Сообщений: 152
Регистрация: 08.07.2008

--Malish-- вне форума Не в сети
Рыжая пантера, по поводу окулиста и лора не парилась...пошла в 17 больницу и попросила бумажку.а второй раз к специалистам вообще забила,надоело...
 
Старый 16.05.2011, 08:26   #4790   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Девочки, большое спасибо за ответы про икоту малыша в животике, успокоили, а то я последнее время переживательной стала.

Про узких специалистов: всех прошла один раз, зубы хоть и не в норме, но попросила врача написать, что все отлично у меня. Не думаю, что пара дырок в зубах помешает мне родить.
Я решила заниматься зубами после родов, т.к. как только села в кресло стоматолога, то сразу живот каменеет и матка в тонус приходит (гинеколог подтвердила, я к ней сразу после стоматолога ходила). Поэтому я решила махнуть рукой на это, ребеночка не хочу мучать своими страхами посещения данного кабинета.
 
Старый 16.05.2011, 08:50   #4791   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
а еще левая грудь подтекает, вот не знаю волноваться или радоваться.
Волноваться точно не стоит Молозиво выделяется уже, ничего страшного!

Цитата:
Сообщение от Kitty.smart Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, блин как у тебя все сложно. У меня видимо врачиха была пофигистка и узких спецов, включая стоматолога я проходила 1 раз. А про анализ на уродства я вообще не парилась: мы с мужем сразу решили, что рожать будем. Т.к. он (анализ) часто бывает враньем.
Недавно только ввели, что специалистов по два раза проходят (после выхода в декрет ещё раз). А я думала, меня ещё много по врачам гоняли... куда там...
Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
Я решила заниматься зубами после родов, т.к. как только села в кресло стоматолога, то сразу живот каменеет и матка в тонус приходит (гинеколог подтвердила, я к ней сразу после стоматолога ходила). Поэтому я решила махнуть рукой на это, ребеночка не хочу мучать своими страхами посещения данного кабинета.
Ну и правильно, сейчас стоматологи пользуются анестезией совместимой с кормлением, так что родишь и приведёшь зубки в порядок.
 
Старый 16.05.2011, 09:23   #4792   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
я к стоматологу ходила, отметки нет потому, что собиралась еще один зуб залечить, но из-за болячек (вначале бронхит, потом отеки) не успела. Сама не люблю я стоматологов, но врач к которому хожу просто гений! говорит давай начнем, а если терпеть не сможешь сделаю анестезию. Я сама себе удивлялась - 2 верхних зуба без анестезии залечила!
 
Старый 16.05.2011, 09:45   #4793   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Анечка, Fenista, да вы не поняли, зачем делать кучу не нужных движений
зачем нужен анализ на сифилис и еще чего-то там мужа...его группа крови...его флюра до Б и в конце Б (и всех с кем еще живешь)
а если у тех с кем будет жить ребенок туберкулез!?
а если у твоего мужа сифились!?
а если у тебя ВИЧ!?

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
зачем три раза проходить стоматолога, два раза лора
каждую неделю мочу возить, три раза на группу крови проверяться...она че измениться что ли может
моча-первый показатель если в организме чтото не так. и внутренние отеки тож по "ингридиентам" мочи видно.
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
ведь если чего-то этого нет в физиологию не попадешь, а если нет разницы с обсервацией на кой черт столько движений в пустоту
а анализ на уродства..ваще класс..в 16 недель делается - критический срок при выявлении уродства сделать аборт (я так понимаю для этого же делается этот анализ)..а он делается больше месяца..получается результат ты узнаешь после 20 недели..а там аборт уже тю-тю сделать то нельзя
после 20 недель по медицинским показаниям (если есть угроза здоровью мамы или плода) можно вызывать искусственные роды...
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
про посещения врача и периодическую сдачу крови на общий анализ и биохими и регулярные,...но не еженедельную, сдачу мочи, узи, экг и дважды поход окулиста речи не идет

у меня уже строка анализов мочи, общ анализ крови и биохимия в обменную карту не помещается, внизу расчерчивают и вписывают отдельно, ведь таблица то наверн рассчитана на то количество раз сдачи анализов сколько строк
если у тебя будет низкий гемоглобин -ты родить не сможешь.. а если в течение беременность- то ребенку просто кислорода не хватит в какой-то момент... и как в той истории - "уже пять дней не чувствую шевелений, со мной все нормально?"...
если у тебя проблемы с ушами- то ЕР нельзя, чтоб не оглохнуть!
если у тебя проблемы с зубками, то гниль из кариеса будет попадать дитю вместо пищи!!!




ненужные анализы...
 
Старый 16.05.2011, 10:25   #4794   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Я узких специалистов 2 раза проодила. Всех, кроме стоматолога... Потому что я понятия не имею о бесплатной стоматологии (стороной после того, как они мне зуб здоровый выдернули обхожу),а платить за какую то печать я не собираюсь. Тем более там очередяки... эт те не к окулисту зайти. Там можно одного человека и два часа ждать, и три... И вряд ли бабулька ВОВ уступит вам очередь только по беременности. Они там сожрут нафиг вставной челюстью...

Мочу я каждую неделю не сдаю. Я её сдаю - всё нормально. Там зачем же мне лишний раз утром вставать? Она мне тогда кричала, что у меня наверняка белок в моче. Нет там нифига. Мне это надоело и я перестала эти глупые утренние поездки совершать. Тем более у меня сейчас отец на объект на установку ездит, и я без машины остаюсь. Пешком или на маршрутке я туда поползу? щаз...
 
Старый 16.05.2011, 11:02   #4795   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Я узких специалистов 2 раза проодила. Всех, кроме стоматолога... Потому что я понятия не имею о бесплатной стоматологии (стороной после того, как они мне зуб здоровый выдернули обхожу),а платить за какую то печать я не собираюсь. Тем более там очередяки... эт те не к окулисту зайти. Там можно одного человека и два часа ждать, и три... И вряд ли бабулька ВОВ уступит вам очередь только по беременности. Они там сожрут нафиг вставной челюстью...
Если что, на Остужева цена печати была 50 рублей в регистратуру
 
Старый 16.05.2011, 11:31   #4796   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Горечь, До Остужева я не добралась)))))))))
Просто узнала сколько стоит осмотр. Мне сказали 500 р. Я сказала "Спасибо, до свидания"
 
Старый 16.05.2011, 12:40   #4797   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка, мужа на работе каждый год исследуют от и до))) все анализы крови, мочи и прочее, включая инфекционки...узи, экг, спецом заказывают автобус и отделами везут в поликлинику на все эти проедуры..как правило в мае..вон на прошлой недели ток возили
если что-то не так им назначают лечени, ток уже за свой счет..но и на этом спасибо

если он заболел у них внизу мед центр платный...им бесплатно...там есть даже уф для горла (не знаю как точно называется)

а если у мамочки туберкулез выявят или вич - что аборт...или мамочку лечить от тубика будут))) ды фиг тебе
вполне успешно с диагнозом ВИЧ, с определенным процентом заражения ребенка в время родов, люди рожают

а анализ на сифилис и туберкулез близких они гоняют потому что Вор обл не благоприятна по этим двух страшным болячкам, а т.к. люди у нас не сознательные и большинство не делают раз в год даже флюру

а на кой черт мне рисковтаь и после 20 недели делать вынужденный аборт, ток потому что кто-то кого не проспонсировал и не завез нужные реагенты

низкий гемоглобин во время Б. это есстественно)))и на роды не влияет, ток у нас в россии до сих пор пользуются доисториечкскй тотемой, после которой люди на солнечный свет выходя имеют проблемы с кожей
ребенку то как раз кислорода хватает, он на себя его тянет, ну а мамочке что осталось - то и досталось))) чем то приходиться жертвовать

если у меня проблемы с ушами...я сама в больницу пойду, т.к. инвалидом быть не охота...лучше б два раза экг назначали посмотреть как сердце справляется...эт все таки поважнее будет, чем какие то уши

с обычным то гриппом у Б. врачи шарахаются и не лечат, а ты про тубик и ВИЧ говоришь

если бы не муж, который жаворонок и не трудно сделать утром петлю по пробкам отвезти мою мочу, а я сова до мозга костей мне крайне тяжело в 6 утра встать ток ради мочи

если вдруг когда))) нечаянно отчаянно второй кто-то заведется в животике))), так мотать туда-сюда себя я не дам...сколько биохимии положено сдать - три..вот и харош и со всем с остальным точно так же

ладно у меня всегда машина под рукой...а как напряжно тем у кого ее нет...до одного дневного станционара на электросигнальной чего стоит пешком дойти...

я зимой в ЖК приходила народа ваще не было, была ну максимум второй в очереди, а весной по теплу все повылазили, получается я одна из немногих кто доброссовестно посещал врачей

п.с. блин..сорри..как-то длинно получилось)))
 
Старый 16.05.2011, 12:59   #4798   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ты как школьница ей Богу. Типа "ну чт этим учителям от меня нужно, чё они ко мне пристают....."

не хотела рассказывать в этой темке, но вынуждена.
Жила была девочка. из порядочной семьи, студентка ВУЗА, замужем. Забеременела, родила. А не знала, что больна гепатитом. В результате заразила ребёнка при родах. ребёнок умер в три месяца.... Причину выяснили уже тогда, когда печень ребёнка была разрушена полностью.

Действительно, зачем делать анализы? правда?

детский сад какой-то.
 
Старый 16.05.2011, 13:02   #4799   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Fenista, Прально, я тоже считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть)
Сама по врачам в жизни никогда не ходила, даже когда болела тяжело - терпеть не могу очередей. А сейчас хожу - а что делать. Я ж уже не одна и надо не только о себе и своих желаниях думать.
 
Старый 16.05.2011, 13:03   #4800   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение

низкий гемоглобин во время Б. это есстественно)))и на роды не влияет, ток у нас в россии до сих пор пользуются доисториечкскй тотемой, после которой люди на солнечный свет выходя имеют проблемы с кожей
ребенку то как раз кислорода хватает, он на себя его тянет, ну а мамочке что осталось - то и досталось))) чем то приходиться жертвовать
ты врач? имеешь спец образование? или просто где-то прочитала?

а ты знаешь что при гипоксии у ребёночка может развиться много разных неврологический заболеваний, в т.ч. киста в мозге может развиться, что чаще всего и происходит!
тебе главное поменьше в беременность мататься или всётаки родить здорового малыша и не лечить его потом у всех врачей. тогда становится гораздо жальче малыша, поверь. Слёзы льёшь, а сделать ничё не получится.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind