Старый 16.05.2011, 13:05   #4801   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Потом ребёночек вдруг как начнёт ночами орать как резанный от головной боли например. и мама тогда рыдает и кусает себе локти и понимает, что надо было больше гулять, надо было отёки лечить и гипоксию................
 
Старый 16.05.2011, 13:06   #4802   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
блин. накипело
 
Старый 16.05.2011, 13:11   #4803   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Рыжая пантера,Типа "ну чт этим учителям от меня нужно, чё они ко мне пристают....."
а так и есть

у меня 8 мес был низки белок в крови. ни один врач этого не замечал..ни жк..ни терапевт, ни в станционаре
никто ни слова не сказал, а на кой черт тогда делать эти анализы...получается они делают его для галочки
пока родильный врач не увидел все анализы показания белка на протяжении все Б. и не удивился почему никто на обратил внимание и не попробовал мне его поднять и ток она посветовала что надо сделать для его поднятия

а когда я пришла с станционар с начинающимся гриппом и сказала мне плохо...ничего ответили мне попей дома аскорбинку и отвар шиповника...класс лечение...на вопрос может оцинококкцнум или что-нить в этом роде попить - не в коем случае ответили мне я на себя такую ответсвенность брать не буду, в пнедельник будет терапевт вот и приходи..а три дня мне че пластом валяться... и вообще ты че приперлась больная (пятница), а когда я в понедельник не пришла - долеживалась дома позвонила и возмущалась что я не пришла,т.к. за каждый день им проплачивает страховая компания и у них за это строго, выговор получают
то есть на меня ей побоку..ей надо что б все по инструкции было


а когда у меня хр бронхит обострился ни один врач мне не помог - ответ нельзя ни стоптусин - ничего, пока я уже ночью задыхаться не начал и не пошла к пульмонологу, к которому талонов не дают (а знаете почему..потому что она работает в понедельник и среду с 16 30 до 19...на четверть ставки)...я напролом пошла...хорошо тетка понимающей оказалась приняла без проблем, назначила все анализы и сказала приходить без записи

о какой целесообразности анализов ты говоришь, да всем насрать, только сдай - мы галочку получим и свободна



Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Рыжая пантера,не хотела рассказывать в этой темке, но вынуждена.
Жила была девочка. из порядочной семьи, студентка ВУЗА, замужем. Забеременела, родила. А не знала, что больна гепатитом. В результате заразила ребёнка при родах. ребёнок умер в три месяца.... Причину выяснили уже тогда, когда печень ребёнка была разрушена полностью.

Действительно, зачем делать анализы? правда?

детский сад какой-то.
таких страшилок в нете куча..не удивила

хочешь реальную страшилку расскажу...пришла женщина с беременностью встать на учет...начались проблемы - боли в животе и все такое, ей врач ты папаверин в попу и но-шпу и все пучком будет...пришла она опять типа болит и мажущие выделения, да ниче страшного прописала кровеостанавливающее...пришла тетка в след раз уже без ребеночка...
прошло пол года-год
пришла эта женщина на учет встать в 8 недель...,а ей прям в лоб - мы тя не поставим на учет ты этого ребенка не выносишь, у тя недавно выкидышь был, топай отсюда, пришла тетка в 12 недель типа мне плохо помогите, да фиг те топай тсюда не выносишь ты его, и только на 20 недели ее поставили на учет со словами странно должен был быть выкидышь
женщина реальная...у нее 4 детей..на форуме раньше тусила, да и счас иногда заходит
 
Старый 16.05.2011, 13:31   #4804   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
о какой целесообразности анализов ты говоришь, да всем насрать, только сдай - мы галочку получим и свободна
+1000! Когда сильно мучилась с токсикозом и жаловалась на на это врачу, мне отвечали: "Ничего, скоро пройдёт!" и никому не было дела, что мне плохо. На результат УЗИ, сделанный не у них, никто даже не взглянул, мне было сказано: "Это надо вам, а не нам". Когда собирались отправлять на сдачу крови на гемоглобин, врач с медсестрой поковырялись в кучке талончиков и пришли к выводу, что на гемоглобин направлений слишком мало осталось, а на общий анализ ещё много, и поэтому пошла я сдавать общий, хотя делала это две недели назад и результаты были в норме.
В общем, никому в ЖК не нужны ни беременные, ни их малыши, главное, все бумажки собрать и все нормы выполнить.
 
Старый 16.05.2011, 13:39   #4805   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
ОсеньЯ, УРРРА!!!! Поздравляю, здоровья Вам с малышом!!!!


Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
о какой целесообразности анализов ты говоришь, да всем насрать, только сдай - мы галочку получим и свободна
согласна полностью, я уже писала, что за две нелели прибавка была больше 2 кг, но им пофиг у них проверка в ЖК и им не до нас, то, что на 3-м УЗИ у меня один кровоток превышает норму и есть начальное страдание плода, также это подтвердило КТГ им пофиг, взвесили, померили давление, и все свободна. Спрашиваю, что мне делать? у меня отеки, попейся курантила, ортосифона и больше гуляй. ЭТО ВСЕ. Благо, этот самый ортосифон стал помогать от отеков и ноги хоть человеческий вид приобрели, кстати повторно врачей не проходила


Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
по пробкам отвезти мою мочу
с этим мне реально подфортило ЖК находится в 5 минутах ходьбы от дома


Цитата:
Сообщение от Freo Посмотреть сообщение
главное, все бумажки собрать.
мне в ЖК не успели дать 3-е направление на кровь, на ВИЧ, сифилис и прочее, говорят обязательно надо пройти в июне. Вопрос только когда? когда рожать буду?




Завтра иду в областную офтальмологическую клинику за справочкой, и точно буду знать ЕР или КС
 
Старый 16.05.2011, 16:14   #4806   
Форумец
 
Аватар для Maria Maltina
 
Сообщений: 319
Регистрация: 24.05.2010

Maria Maltina вне форума Не в сети
ОсеньЯ, принимай и мои поздравлялки!!! =) сижу улыбаюсь до ушей, радуясь за тебя!)))

Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
P.S. кто-нибудь просветите меня, почему ребеночек икает? Может ему что-то не хватает?
Мне врач сказал, что икает и барахтается по вечерам/ночам от нехватки кислорода и отправила в барокамеру.. Сегодня первый раз там спала) - посмотрим, что с икотой будет после курса.
 
Старый 16.05.2011, 16:21   #4807   
Форумец
 
Аватар для Natalis
 
Сообщений: 111
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 46

Natalis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maria Maltina Посмотреть сообщение
Мне врач сказал, что икает и барахтается по вечерам/ночам от нехватки кислорода и отправила в барокамеру.. Сегодня первый раз там спала) - посмотрим, что с икотой будет после курса.
А где делала? Я сегодня тоже первый раз была:-)))) в областном РД. Очень чудно подрыхли с малышиком полчаса. Он почти сразу успокоился и затих, а до этого пинал меня полчаса:-)))
 
Старый 16.05.2011, 16:47   #4808   
Форумец
 
Аватар для Maria Maltina
 
Сообщений: 319
Регистрация: 24.05.2010

Maria Maltina вне форума Не в сети
Natalis, я в 4-той поликлинике наблюдаюсь. Туда же и отправили) У меня малявка первые 15 мин какая-то активная была в этой чудо-ракете.., а потом мы уснули =)
 
Старый 16.05.2011, 16:55   #4809   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
1. Crazy_Metodist 12 мая
2. Edililu
3. Ane4ka 5 июня
4. Рыжая пантера 5-8 июня
5. sveliss 9 июня
6. Natalis 9 июня
7. Маруська Gasik, 15 июня
8. Янат 21.06.2011г.
9. Локи 27 июня
10. Mspestretsova 28 июня
11. OksaNochka 1 июля
12. nadezhda54321 8 июля
13. malina18 13 июля
14. zaimarina 22июля
15. dyua 16 августа
16. Freo сер. сентября
17. smitanya 20-25 сентября
18. veronigue6 23 сентября
19. lele4ka 21 октября
22. Verseau сер. ноября
21. @ngelik@ кон. ноября - нач. декабря

Maria Maltina, Присоединяйтесь к нашему списку
 
Старый 16.05.2011, 17:21   #4810   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
а мне барокамеру никто не назначал и я даж не знаю что это такое. почему там все спят?


Янат, ортосифон? а как ты его принимала...
кто знает насколько он вредный? или наоборот он только полезен?
а то у меня отёки раньше к вечеру были, а теперь даже днём ноги как у слона
 
Старый 16.05.2011, 18:09   #4811   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
ребенок на руках много писать не смогу. но и промолчать- не получается.
бесплатные анализы в жк делаются.. поэтому и качество у них такое.. потому что врачи 6 тыс в месяц получают и т.д.
но вот если даж голимый бесплатнйый у тя чтот показал- ты пошла в платную и удостоверилась- больна не больна.

я вот не слушала тетек злых в жк. а потом ревела и себя ругала. а недельному ребенку кровь иголкой отсасывали 4 раза из головы.
можт канешн послушалаб и все равно таж фигня была.. а если нет? а если виноваты мои отеки? а если нет..
".. а если у бабушки был бы..то она былаб дедушкой..."
 
Старый 16.05.2011, 18:12   #4812   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Маруська Gasik, ортосифон - это почечный чай по вкусу мне нравится больше, чем бруснивер. Продается в пакетиках и листьях, мне покупала мама, она незнала какой и купила листья ортосифона, 1 ст. л. завариваешь стаканом кипятка и принимаешь по 1/3 стакана в течении дня. Насколько он вредный незнаю, но все таки мне его врач назначил, просто после него, мне реально легче стало и отеки спали, конечно же не все ушли, но все же хоть на ноги приятно смотреть стало
 
Старый 16.05.2011, 18:22   #4813   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Маруська Gasik, ортосифон - это почечный чай по вкусу мне нравится больше, чем бруснивер. Продается в пакетиках и листьях, мне покупала мама, она незнала какой и купила листья ортосифона, 1 ст. л. завариваешь стаканом кипятка и принимаешь по 1/3 стакана в течении дня. Насколько он вредный незнаю, но все таки мне его врач назначил, просто после него, мне реально легче стало и отеки спали, конечно же не все ушли, но все же хоть на ноги приятно смотреть стало
у разных производителей разные противопоказания. В 99% противопоказаний нет, точнее кроме индивидуальной непереносимости противопоказаний нет.
 
Старый 16.05.2011, 18:36   #4814   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
ох, девочки, по-моему у меня сегодня малышка пошевелилась )))
или я путаю с чем-то, но такое ощущение новое, даже не знаю с чем сравнить, вроде никогда такого не было )))
 
Старый 16.05.2011, 18:45   #4815   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
lele4ka, а у тебя сколькло недель?
 
Старый 16.05.2011, 18:48   #4816   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Маруська Gasik, 17-18. Вроде 18я сегодня началась.
 
Старый 16.05.2011, 18:51   #4817   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
Давно я тут не была. сроку у меня 6 неделек и сегодня начало кровить, теперь вот лежу не встаю, выписала врач два укола 2 р. в день. мне кажется это так мало, шейка не открыта, надежда еще есть на сохранение. а кому вообще чем бер-ть н маленьком сроке сохраняют?
 
Старый 16.05.2011, 19:00   #4818   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Izabella, вроде на сохранение в больницу должны положить и там уже лечить всеми доступными средствами.
Со мной в больнице лежали девчонки с кровянистыми выделениями (срок 7-8 недель), им дюфастон прописывали, кровеостанавливающие какие-то...
 
Старый 16.05.2011, 19:09   #4819   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
в стационар не положили, выписала то, чем лечат там. сказала, если ему сохраниться,то он сохраниться.
 
Старый 16.05.2011, 19:37   #4820   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
ребенок на руках много писать не смогу. но и промолчать- не получается.
бесплатные анализы в жк делаются.. поэтому и качество у них такое.. потому что врачи 6 тыс в месяц получают и т.д.
это не причина халатно и пахабно относиться к своей работе!!!

так и знала кто-нить счас да напишет подобное
мало получешь-меняй работу...отмажишься не умеешь больше ничего - ну простите милостыню подавать не собираюсь

деньги я лучше отдам тому кто действительно в них нуждается, например маме, у которой двое детей

кто на что учился
стыдно так отмазываться...

пришел как-то ко мне сантехник..у соседки снизу протекала труба...извиняюсь за выражение-говно на голову капало
подлезть удобней было через мою квартиру...в которой был охриненно классный и новый ремонт...ладно все мы люди, все мы человеки, говорю крушите, плакать не буду
на что он мне ответил за деньги мы разберем и зап части купите за свой счет, вы обязаны предоставить нам рабочее место

у меня глаза на лоб, тогда я училась на третем или четвертом курсе...в городе одна, мамы-папы в Норильске еще, не переехали в Воронеж
на что я ему отвечаю у меня ничего не течет, все ок, с какой бухты барахты я должна вам что-то платить, я не хилую коммуналку плачу
а он в ответ так просто отвечает - у нас ЗП маленькая...я от такой наглости дар речи потеряла

отвечаю - не стыдно вам требовать деньги у ****ючки студентки учащейся на дневном еще и работающей по 12 часов, дядке сороклетнему, который жалуется что у него жизнь не удалась...ни копейки не дам, кто на что учился, тот на то и сгодился
кароч соседи их задолбали, как и меня, сантехники им ссоврали, что я не пускаю в квартиру ремонтить...приходил их старший бузить типа что за противодействие, я ему да разбирайте-реомнтируйте в чем проблема то или я должна взять кувалду и расфигачить себе пол туалета, как вы это себе представляете

потребовал бумажку, что я не буду иметь претензий если они вдруг не аккуратно унитаз снимут и расколят его, тут вообще было смешно)))
кароч поменяли они все как и должны были..никуда не делись

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
но вот если даж голимый бесплатнйый у тя чтот показал- ты пошла в платную и удостоверилась- больна не больна.
а че б сразу то платный не сделать?))) бегать туда-сюда, удовольствия мало
это их работа в конце концов
были сомнения по поводу их узи, так все узи я сделала у частника

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
я вот не слушала тетек злых в жк. а потом ревела и себя ругала. а недельному ребенку кровь иголкой отсасывали 4 раза из головы.
можт канешн послушалаб и все равно таж фигня была.. а если нет? а если виноваты мои отеки? а если нет..
".. а если у бабушки был бы..то она былаб дедушкой..."
если бы да кабы, проще не жить вовсе

малыша жаль...надеюсь уже все у вас ок...

Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
ортосифон - это почечный чай по вкусу мне нравится больше, чем бруснивер.
лучше чем..не горчит
а то я бруснивер поменяла на толокнянку...пить реально только запивая водой и то вода кажется сладкой
 
Старый 16.05.2011, 19:37   #4821   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Izabella, в стационар с кровотечением кладут и там капают всякие лекарства.
я с токсикозом лежала в геникологии в БСМП и там вся палата почти с кровотечениями лежала.
У девочек выясняли причину кровотечения посредством УЗИ и капали потом целыми днями. в большинстве случаев причиной была отслойка плаценты. при мне у всех девочек беременность сохранили слава Богу. сейчас все порожали уже здоровых деток, мы в интеренете переписываемся.
Можно было б скорую помощ вызвать и тебя отвезут в генекологию дежурной больницы.
а там сама смотри как считаешь правильным.
 
Старый 16.05.2011, 19:38   #4822   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Да ладно вам. платные анализы ошибаются не реже бесплатных.
 
Старый 16.05.2011, 19:41   #4823   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
блин. мне по УЗИ за день до родов пишут "головка диаметром 37,5 см". ребёнок родился через день с головкой диаметром 36 см

со старшей дочкой ставят вес по УЗИ 3200. рождается 4020

Да и на одни и теже анализы один врач говорит "ужас, кашмар", другой "да фигня, что ты себя накручиваешь?? что ты такая мнительная?"
эх...........далеко нашей медицине до совершенства.
 
Старый 16.05.2011, 19:43   #4824   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Маруська Gasik, 17-18. Вроде 18я сегодня началась.
по срокам вполне может и шевеление..я в конце 16 почувствовала, хоть и не причислена к группе худышек)))..но сомневалась
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
если ему сохраниться,то он сохраниться.
как оптимистично слов нет

Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Да ладно вам. платные анализы ошибаются не реже бесплатных.
из какой статистики взято)))

Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
со старшей дочкой ставят вес по УЗИ 3200. рождается 4020
а толщину слоя видно разве..ну сколько жирка у ребенка...
можт бебик такого то размера, но худенький...или наоброт пухленький
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Izabella,
Можно было б скорую помощ вызвать и тебя отвезут в генекологию дежурной больницы.
а там сама смотри как считаешь правильным.
да, то ж хотела посоветовать скорую вызвать
 
Старый 16.05.2011, 19:51   #4825   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
lele4ka, мне говорили- ты поймешь, что это он пошевелился!)) и правда, когда эт произошло - сразу поняла.)) неописуемое и ни с чем не сравнимое!)) поздравляю с первыми шевелюшками)
 
Старый 16.05.2011, 20:31   #4826   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
лучше чем..не горчит
а то я бруснивер поменяла на толокнянку...пить реально только запивая водой и то вода кажется сладкой
да, он не так горчит, как бруснивер, может еще потому, что пью я его не теплым, а холодным, и как мочегонное он лучше, я от него стала чаще в туалет ходить

Последний раз редактировалось Янат; 17.05.2011 в 07:40.
 
Старый 16.05.2011, 20:43   #4827   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Izabella, когда я в гинекологии лежала, девочек с кровотечением на ранних сроках не капали, тоже таблетки были: магне, валерьянка (как всегда), папаверин в попу и дюфастон (гормональное). И наблюдали УЗИ, как отслойка себя ведёт.

Не знаю насчёт врачей и анализов, честно говоря. Сама я тревожная и ответственная, не пропустила ни одной явки, прошла всех специалистов и сдала все анализы (и то результаты последнего гепатита мне не успели отдать, ушла за лялькой). Но у меня большие сомнения, полезны ли часовые отсидки в очередях... Или в набитой маршрутке везти мочу на анализ... В общем, истина, как всегда, где-то посередине. После сохранения и санатория, когда ты ПОСТОЯННО под наблюдением, и сбегать к врачу можешь, как только что-то кольнуло, страшновато было даже просто оказаться дома, без наблюдения. Это ж тоже не дело.

Янат, удачи в офтальмологической!

Последний раз редактировалось Горечь; 16.05.2011 в 21:21.
 
Старый 16.05.2011, 21:10   #4828   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Давно я тут не была. сроку у меня 6 неделек и сегодня начало кровить, теперь вот лежу не встаю, выписала врач два укола 2 р. в день. мне кажется это так мало, шейка не открыта, надежда еще есть на сохранение. а кому вообще чем бер-ть н маленьком сроке сохраняют?
Я так понимаю что вам с двумя детьми в больницу никак нельзя, но если все же есть возможность, то лучше туда, я попала в больницу с гипертонусом на 10 неделе, тоже было кровотечение. Пришла в свою консультацию мне выписали направление в больницу. Там лечили дюфастоном (кстати остался если нужен, дарю), кололи кровоостанавливающий этамзилат, пила витамин е, делали капельницы. На тот момент таких как я в палате было 3 все с гипертонусом, лечили всех по разному не смотря на то что сроки были одинаковые +- 1 неделя. Кровить перестало у всех где-то на 8 день. Врачи говорили главное при таком тонусе не принимать ванн и пить валерьянку и как можно больше лежать
 
Старый 16.05.2011, 21:28   #4829   
Форумчанка
 
Аватар для Izabella
 
Сообщений: 1,582
Регистрация: 28.08.2008
Возраст: 36

Izabella вне форума Не в сети
напилась дюфастону 4 шт.сразу как написано,пока все затихло! испугал меня только большой сгусток темный, который был вместе с кровянистыми выделениями. что эт такое? надеюсь,все сохранится.
 
Старый 16.05.2011, 22:12   #4830   
Форумец
 
Аватар для Natalis
 
Сообщений: 111
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 46

Natalis вне форума Не в сети
Izabella, если дюфастон начинать пить, то не бросать до 18-20 недели. Пока плацента полностью не сформируется.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind