Старый 23.05.2011, 01:09   #5011   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, надеюсь, что у тя не войдет в привычку по ночам не спать, как у меня)))
тошнит из-за чего...из-за желчи...не есть гуд...
а мой уже не пьет..вторую неделю))) "страшная и суровая" жена запрещает
Анечка, а ты чего не спишь?
у тя курантила не осталось таблеточек 20...
 
Старый 23.05.2011, 01:14   #5012   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Рыжая пантера, а я работку работаю)) сына только что покормила.. щас еще минут 10 и спать)
я курантил не пила) посмотри в медицине - там есть темка с лекарствами..вроде ктото отдавал за недорого...
 
Старый 23.05.2011, 01:16   #5013   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка,ночью ток и остается работать мамочке
в мед разделе? или есть тема в РР про медикаменты?
 
Старый 23.05.2011, 01:26   #5014   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Рыжая пантера, http://bvf.ru/forum/search.php?searchid=13086194
 
Старый 23.05.2011, 08:04   #5015   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка, пасиб, нашла 20 таблэток)
 
Старый 23.05.2011, 10:15   #5016   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
надеюсь, что у тя не войдет в привычку по ночам не спать, как у меня)))
А вот меня с сб на сон пробило, и ночью сплю и днем по 2,5часа сплю,
ща сына в садик отвезла, приехала домой позавтракала и опять уснула, хорошо что мама позвонила и разбудила, а то опять до 2х проспала бы.
А на счет прокатиться с ветерком меня тоже прям разжигает, сегодня когда в садик ехали дорога свободная, недавно после ремонта, красота 130 летишь как-будто 60 скорости не заметно, зато какой азарт. Сынок аж сказал, мам мы че так быстро едим?
 
Старый 23.05.2011, 10:26   #5017   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Цитата:
1. Edililu
2. Ane4ka 5 июня
3. Рыжая пантера 5-8 июня
4. sveliss 9 июня
5. Natalis 9 июня
Про 1 в нашем списке, так ничего и не слышно?
А остальные как себя чувствуют?
Живот уже опустился?
Тренировочные схватки часто бывают?
Чемоданы уже все собрали?

У меня чего-то пока живот не опустился, схватки бывают, но не часто, даже больше скажу что просто матка в тонусе, никаких болезненных ощущений. Только вот когда лежишь встать самостоятельно тяжело.
 
Старый 23.05.2011, 11:12   #5018   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
я в контакте на стену тебе вот такую картинку повесила, правда у нее тот же автор что и у моей)_))
класнючая картинка.
про меня сейчас пока вот так примерно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64c9b2e1479315e549429cddc4d52c37.jpg
Просмотров: 33
Размер:	24.4 Кб
ID:	1327244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1247638336_super_housewife_by_kopabill.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83.2 Кб
ID:	1327245  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: blog3143widea.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46.2 Кб
ID:	1327246  
 
Старый 23.05.2011, 11:34   #5019   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Анечка, Да вот не знаю... Но тут всё равно чуть чуть осталось))

Рыжая пантера, я не запрещаю. Тем более годовщина свадьбы вчера была и мой папа (они вместе работают) крикнул на него, а он обиделся. Вместо растворителя 646, муж мой уайт-спирит купил. Папа ему сказал "ты что, охуел"... ну а Славик не привыкший к характеру моего отца, обиделся по тихому... Такой грустный ходил Ну и мы вышли гулять, я ему даже 5л. пива купила и леща х/к. )) Повеселел))


Рыжая пантера, у меня курантил есть чуть почуть... ща посмотрю сколько... штук 21, можт даже побольше.


*Ane4ka*, не.. 130 я не ехала... соточку максимум... У меня в машине живых лошадей штук 50 осталось + кондюк, да ещё и дизельная. Она не успевает разгоняться))))



*Ane4ka*, чемоданы ещё не собрала, сдаю сессию) Живот опустился или нет - не знаю. Не видно, он у меня и был низкий... Схваток тренировочных не было никогда, ну или я их не чувствую))) Короче я неадекватная беременная. Я ничего не знаю)))




Расскажите мне, плиз... кто в начале июня в РД собрался...
Вы в ЖК сейчас как положено ходите, каждую неделю?
А то я как из стационара выписалась 2 недели назад, так и не была ни разу.Врачихе моей до фени, она не позвонит, сто пудов... Ща на этой неделю сессию доздаю и иду в ЖК. Там же нам кроме мочи уже ничего таскать не надо? очередь как всегда в три велюшки (ЖК№3)?

Нааадь... ты туда ходишь? или как я?)))
 
Старый 23.05.2011, 13:15   #5020   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Ane4ka* Посмотреть сообщение
Про 1 в нашем списке, так ничего и не слышно?
А остальные как себя чувствуют?
Живот уже опустился?
Тренировочные схватки часто бывают?
Чемоданы уже все собрали?

сама хотела спросить у кого какие предвестникик появились...
У меня чего-то пока живот не опустился, схватки бывают, но не часто, даже больше скажу что просто матка в тонусе, никаких болезненных ощущений. Только вот когда лежишь встать самостоятельно тяжело.
нее, глушняк
знач мы на очереди)))

у меня живот вздернут, треников нету - но матка тоже в тонусе бывает пару-тройку раз в день не надолго и почти без боли, даж не особо заметно...жду, а их все нет...ночью спим с 3 до 8, днем спим с 11 до 13 и потом еще вечерком можем так же прилечь))) если дома целый день или есть где прикорнуть)))
чумуданы счас на после и на выписку буду собирать
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, я не запрещаю. Тем более годовщина свадьбы вчера была и мой папа (они вместе работают) крикнул на него, а он обиделся. Вместо растворителя 646, муж мой уайт-спирит купил. Папа ему сказал "ты что, охуел"... ну а Славик не привыкший к характеру моего отца, обиделся по тихому... Такой грустный ходил Ну и мы вышли гулять, я ему даже 5л. пива купила и леща х/к. )) Повеселел))
везет твоему и тебе...у тя хоть папа может в РД отвезти если что..а меня ток мужа оттащить) поэтому у нас "сухой закон" до родов)))
но глаза грустнючие по пятницам)))

как мало человеку для счастья надо 5 литров и лещ

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, у меня курантил есть чуть почуть... ща посмотрю сколько... штук 21, можт даже побольше.
нашла уже, вечером привезти должны
а ты чего курантил не пьешь..мне врач сказал до победного пить
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Там же нам кроме мочи уже ничего таскать не надо? очередь как всегда в три велюшки (ЖК№3)?
Нааадь... ты туда ходишь? или как я?)))
мне точно кроме мочи уже ничего)))
очереди звиздец...я должна была оказывается 20 пойти...но честно профилонила (дома "разваливалась")
завтра или в среду к своему врачу в РД еду, а после него в жк заскочу...а то мне там грозит осмотр на кресле...я лучш у своего, а им результат скажу

как вы гоняете...я еду засыпаю за рулем, недельки две в правом ряду тащусь, что б не оббибикивали меня
 
Старый 23.05.2011, 13:26   #5021   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Маруська Gasik, не хочу пугать, но слышала (можт канешн слухи) что из-за позднего токсикоза могут стимулировать род.д-ть ибо там значит чтото прям ребеночку плохо.....
ты б уточнила у кого..может у Светы Куклы или у Гореч(она умная) )
 
Старый 23.05.2011, 13:45   #5022   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Ane4ka* Посмотреть сообщение
А остальные как себя чувствуют?
Живот уже опустился?
Тренировочные схватки часто бывают?
Чемоданы уже все собрали?
Живот вроде как опустился, но он у меня и был не особо-то высокий, так что мож и кажется, что опустился. Тренировочных не бывает или не чувствую, да и матку в тонусе не ощущаю вроде, а может не знаю как это должно быть.....
Все нужное лежит в одном ящике комода, осталось только разобрать по пакетам: на роды, после родов и на выписку. Завтра думаю заняться, седня что-то неохота.

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
поэтому у нас "сухой закон" до родов)))
У нас с сегодняшнего дня "сухой"))) Вчера разрешила немного в честь маминого ДР. Так он потом весь вечер уговаривал малыша, чтоб тот не вздумал ночью начать рождаться)))))))))) Подействовало))))))))
 
Старый 23.05.2011, 13:47   #5023   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
sveliss, завтра или в среду в РД к врачу поедешь?
можт завтра махнем..чет мне не терпиться
 
Старый 23.05.2011, 14:00   #5024   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Рыжая пантера, да я вроде настроилась на среду.....Завтра думала в жк смотаться, а то у меня последнего анализа на РВ в обменке нет
 
Старый 23.05.2011, 14:01   #5025   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Я на такси, скорее всего поеду. Так будет удобнее для всех. Чтобы родителя там тусовались я не хочу, только муж пусть переживает. А если он меня в роддом повезёт, то я наверн к концу родов доеду... Он у меня только ночью и вечером ездит... Да и удобнее на такси. Я ж работала там, знаю, какие водители что из себя представляют. Закажу водилу на тойте камри, езжит быстро, если сильно прижмёт, то и по встречке поедет))) Так что вот так... А мой пусть пьёт, отдыхает... Он работает без выходных, надо же ему расслабиться хоть иногда...

Насчёт курантила... Я его пропила курс. Лишнее пить я не буду, т.к. курантил не так уж безвреден, как кажется... И хлеб*ть его вёдрами для профилактики не есть хорошо...

Насчёт "гоняете"... Я всегда езжу быстро. По городу 80 это не гонять, это умеренно ехать в потоке))) А вчера решила погонять... Мимо ДПС проехала, они мне даже не махнули))) Забили наверн)))) Между машинами погонять на авариечке... с первого ряда в третий и обратно... это я для души. Позитив на весь вечер.


Анечка, у меня у мамы поздний токсикоз был. Её не стимулировали, родила на окне роддома)))) Точнее начала там))) Её не хотели к папе на день рождения отпустить, она решила из окна вылезти и сбежать))) Ну и схватки начались)))) Но доносила она полностью. Не знаю. Буду в ЖК - уточню. Мне кажется, это не токсикоз. Просто диету не соблюдаю, разгрузочного дня ниодного не делала. А как наемся щей на бульоне наваристом или окрошки наемся или салата с майонезом.... вот тогда плохо. ттт сегодня даже перегар от мужа не помешал мне спокойной спать)
 
Старый 23.05.2011, 14:15   #5026   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, да я вроде настроилась на среду.....Завтра думала в жк смотаться, а то у меня последнего анализа на РВ в обменке нет
эх..ну лан..поехали в среду..во скок там встречаемся?
у меня тоже нет..в среду как раз вторая смена после РД поеду сразу с результатом про шейку
Маруська Gasik, я недавно пыталась из придона уехать на такси...фиг вам называется...эт при том, что будни и днем..а если на выхах зарожаю...да еще вечерком, када таксо даж в северный хрен дождешься

пусть отдыхает без алкоголя, вон на шашлыки его вытаскивала, в кинотеатр, еще в град на атракционы над покатать))) а то выхов у него почти нету счас и от меня радости счас мало принеси-подай
 
Старый 23.05.2011, 14:19   #5027   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Маруська Gasik, ну может и так)
а у меня маман написали спец. поздний токсикоз, чтоб положить раньше в роддом по знакомству.))
 
Старый 23.05.2011, 14:21   #5028   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Рыжая пантера, да я думала ей позвонить завтра, если никаких других пожеланий по времени не будет, то может часиков в 12?
 
Старый 23.05.2011, 14:28   #5029   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
А как наемся щей на бульоне наваристом или окрошки наемся или салата с майонезом.... вот тогда плохо. ттт сегодня даже перегар от мужа не помешал мне спокойной спать)
ужас какой..беее...
ты б еще кусок килограммовый сала сожрала... уж на скольок я была ярым поклоником майонеза..перестала есть его на втором месяце, т..к от него тошнило жутко, счас ваще смотреть на него не могу, а раньше ни одно блюдо без него не употребляла...бульоны крепкие ваще в принципе вредные и первую воду всегда сливать надо...а окрошка нам показана ток на кефирчике))) с водичкой
Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, да я думала ей позвонить завтра, если никаких других пожеланий по времени не будет, то может часиков в 12?
скажи что мы обе приедем)))
ок, давай в 12 у "кирпича")))
 
Старый 23.05.2011, 14:37   #5030   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
ок, давай в 12 у "кирпича")))
)))))У "кирпича" - это у того, какой у приемного?
 
Старый 23.05.2011, 14:45   #5031   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
sveliss, ну да))) там адын кирпич))) буду с пузом в белой кофте и сумкой с изображением лошадки)))
 
Старый 23.05.2011, 15:23   #5032   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
буду с пузом
красиво звучит
 
Старый 23.05.2011, 15:29   #5033   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Я тож буду с пузом В серых штанах и какой-нибудь майке)
 
Старый 23.05.2011, 15:40   #5034   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, У нас у городе 70 разных видов такси (ну я для всех говорю). В каждом такси по 50-400 машин (на линии в среднем 30-50 машин от каждого такси). А мне как таксисту своего родного Автолюкса пришлют машинку вне очереди. Тем более в РД ехать))) У меня там все диспетчера подсуетятся. Тем более когда заказываешь водителя спецзаказом (для всех, не только для работников автолюкса), то тебе машина приезжает вне общей очереди. Ну и ко мне всё-таки не в придонской ехать... Ко мне за радость едут... И по частному ко мне не лезть, дом вдоль дороги стоит... и по порядочку всё, искать не надо. И дороги у нас тут нормальные. И от центра 5 км. Так что с этим проблем не будет.

А диспетчер крикнет в рацию (если моего водителя на камри не будет) у нас тут 154 в роддом едет, кто повезёт? Сразу накинутся. Тем более дорога неблизкая с пивзавода в Электронику ехать. Любой водитель будет рад такому заказу, т.к. возврат машины с электроники считается, да и км там будет немало... Не сторублёвый заказ
 
Старый 23.05.2011, 15:41   #5035   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, я себе в еде не отказываю. Ну иногда правд перебарщиваю, вот и получается. Сейчас съела оладий в мёдом... чёт тож нехорошо мне как то...
 
Старый 23.05.2011, 15:54   #5036   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
nadezhda54321,
sveliss, без пуза не приходи

Маруська Gasik, везет с такси)))
что такое спецзаказ? вдруг у нас колесо спустит,ттт)))

горе ты луковое...
 
Старый 23.05.2011, 15:54   #5037   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Маруська Gasik, не хочу пугать, но слышала (можт канешн слухи) что из-за позднего токсикоза могут стимулировать род.д-ть ибо там значит чтото прям ребеночку плохо.....
ты б уточнила у кого..может у Светы Куклы или у Гореч(она умная) )
порадовало))))) Я ишо и наглая, поэтому и так скажу, без спросу)))
Маруська, раньше роды вызвать могут из-за гестоза (он и называет поздним токсикозом). Там не только тошнотики показатель. Ещё отёки, белок в моче и повышенное давление. Если есть два из этих симптомов (отёки, белок, давление) - нужно бить тревогу. Вот. Может, тебе хоть за один осмотр у хорошего врача денежку заплатить? Чо-то такой неадекват в ЖК по твоим рассказам, аж страшно.
 
Старый 23.05.2011, 16:05   #5038   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Горечь, уже страшно что-то писать)

можно найти врача типа на роды договариваешься...и пусть он до конца доведет до часа икс, а там ему или "благодарность" или сразу за каждый "прием"
прост никто в жк с ней заморачиваться уже не будет а пока найдет нормального в жк за деньги...
 
Старый 23.05.2011, 16:24   #5039   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Ещё отёки, белок в моче
вот блин, как раз этот белок чуть норму превышает, в инете написано норма 0,14 у меня 0,16. Сказали завтра пересдать, если опять белок наудут вызовут на прием раньше, а че делать будут незнаю, мож на дневной направят. От отеков даже ортосифон щас не помогает, раньше нарадоваться не могла

Рыжая пантера, кстати ты у врача про него спрашивала? Ну как сеанс депиляции в субботу, довольна результатом?
 
Старый 23.05.2011, 16:30   #5040   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ды просто можно врачу роддомовскому позвонить и попроситься на консультацию. Ничего необычного в этом нет. А в ЖК на поздних сроках - один разговор - госпитализация.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind