Старый 31.05.2011, 13:06   #5461   
хрюндель)
 
Аватар для Nusha 82
 
Сообщений: 347
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 42

Nusha 82 вне форума Не в сети
Цитата:
Девочки, привет! У меня вчера неприятность была... Ехала в автобусе на работу, стоя и как то душно было. Вот у меня началось: сначала ноги коликами, потом гул в ушах, и перед глазами туман... (так страшно еще никогда не было, и никогда в принципе сознание не теряла... Какие то неприятные очень ощущения.. вцепилась а поручень, боялась упасть, думала, вдруг упаду, с малышом что-то случится. благо парень какой-то спросил: девушка вам плохо? и место уступил. жесть... хоть в пору вози с собой нашатырь. у кого-нить такое было
Прям один в один было, я девушку уступить попросила, а то бы грохнулась и страшно так стало(. А в дальнейшем я старалась всегда присесть, если чувствовала приближение такого состояния. Сильнее всего проявлялось на раннем сроке.
 
Старый 31.05.2011, 13:07   #5462   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от --Malish-- Посмотреть сообщение
А по поводу но-шпы,так вроде её не желательно принимать на поздних сроках-она шейку размягчает
а что страшного на наших сроках шейка если размягчиться..наоборот гоотова будет
Цитата:
Сообщение от --Malish-- Посмотреть сообщение
ну ты монстр!Самая жара будет!Надо после 19 выползать туда
я наверн того ))) поспала счас в доме - прохладно - кайф, хоть непросыпайся))) сча попробую в шезлонге в "огороде" посидеть
нет же трезвоны мои звонят спрашивают как дела...блин вот просила же сень не звонить, сказала же счас че-нить сварганю и вобед спать буду, сотик на безвучку поставлю..вот что в лоб, что по лбу...трезвонят на домашний - почему сотик не берешь
Локи, а нет стороннего врача..или договорного - посоветоваться
Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
чтоб отличить треники от настоящих схваток. Настоящие от ношпы и папаверина не пройдут
ага-ага)))


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
стак эт схватки и есть) тянет низ живота как при месячных)
а долго так будет...счас уже получается с 11 так болит как будто жди дел на подходе, тонуса нет...так немного напряжен живот, но как-то особо не заметно
или я себе это как-то по другому представляла - схватки...или у меня не все как у людей...или не знаю


вон мам счас звонила типа у нее все по бырому пробка отошла, потом ей стало больно, отошли воды и вызвала скорую

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
напиши в личку телефончик чтоль)) на выхах мы в белгород, а вот посреди недельки можем там появиться)) эх..прошлый месяц весь там тусовались, пока муж не работал..знать бы)))
написала
завтра с 7 30 на манежке буду))) до 18 точно

Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
девочки, тут такая жара за окном. Скоро вода прогреется....кто-нибудь разговаривал с врачами на счет "поплавать в речке"?
Мне уже очень хочется, я с детства водоплавающая, т.к. выросла на реке и мне уже невтерпеж. Отзывы в интернете вроде нормальные, что это даже полезно.
Кто-нибудь планирует окунаться?
у тех у кого пробка отошла уже ниче не планируют, кроме когда же - когда же)))
я до конца 4 мес купалась в бассейне пока гипертонус не стал появляться

на море часто беременные купаются с приличным размером уже пузом, прост накрывают его от солнца
@ngelik@, оч похоже на давление...посмотри еще в обменке какой гемоглобин
Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
Amica1983, был бы срок поменьше, я б не выдержала бы, искупалась, т.к. тоже водоплавающая,с трудом представляю как летом без воды и без поплавать. Подружка у меня купалась беременная во 2 триместре в позапрошлом году, ничего, все нормально, родила уже давно.
куда те купаться))) у тя ж пробка отошла))) незя даж в ванной барахтаться
Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Уффф, ну вы и настрочили за выходные
Анечка, Рыжая пантера, елы палы так мы все рядышком. Тож на Дурова проживаю
кле-кле
пошли гулять завтра утром пока жары не будет
мы в 7 30 сень приехали...завтра примерно так же...до 10 сидела в саду жарко не было
 
Старый 31.05.2011, 13:16   #5463   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Меня тоже треники мучают... Но я ношпу и тем более свечи никакие не "употребляю"...
Вообще обезболивание - это последнее дело. Оно наверное не просто так начинается. Треники - матка готовится к родам... А мы её НА ношпой... И как она готовиться будет? Не просто так же она это делает? А потерпеть всегда можно... Привыкать пора)))) Привынешь к треникам - легче настоящие пройдут. Или нет?
 
Старый 31.05.2011, 13:21   #5464   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Локи, а нет стороннего врача..или договорного - посоветоваться
нет к сожалению.
 
Старый 31.05.2011, 13:24   #5465   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, Машь)) а ты читаешь че тут люди то пишут)))
када ложные схватки-треники, что бы их отдиффиринцировать друг от друга врач говорит вставь свечку и выпей но-шпу)))
или берменная при каждых схватках на таком сроке 39-40 нед..трениках или не понятно че должна вызывать скорую или звонить своему врачу каждую ночь и вызывать в РД)))
почитай состав но-шпы и папаверина)))

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
нет к сожалению.
Ане4ка ходила к "нашему" со Светой свелисс врачу на консультацию на прошлой недели...можно так же поступить..при желаниее
 
Старый 31.05.2011, 13:44   #5466   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ну мне до пробки еще далеко, буду на выходных по чуть-чуть на матрасике плавать)) ножками болтать
 
Старый 31.05.2011, 14:07   #5467   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Рыжая пантера, мне кажется прежде чем ношпу глотать- можно хотяб интервал посчитать... если его нет- то можно и не пить...
а вообще- ты поймешь когда они настоящие))
а ехать в рд на самых самых первых схватках..смысл? ну если без осложнений ,конечно, все

по поводу завтра, посмотрим, можт попрошу мужа закинуть меня перед работой..ток я долго не смогу. мне каждые два часа интернет нужен
 
Старый 31.05.2011, 14:08   #5468   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
в такую жару двойная нагрузка на организм. Поэтому в маршрутках теперь опасно кататься, особенно когда толпа народа.
а что делать.. на работу надо как-то добираться. Муж не всегда может возить. Вчера узнал, вообще говорит, бери больничный, по жаре нечего мотаться.

Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
А ампулу нашатыря с платочком можно возить с собой "по системе зонтика".
теперь так и буду делать!

Цитата:
Сообщение от Nusha 82 Посмотреть сообщение
А в дальнейшем я старалась всегда присесть, если чувствовала приближение такого состояния. Сильнее всего проявлялось на раннем сроке
Теперь стараюсь выйти по-раньше из дома, и сесть в полупустой автобус. срок 15 недель. Не хочу больше такое испытать.. бррр)

Рыжая пантера, возможно и давление.. последнее время 90*60.
 
Старый 31.05.2011, 14:23   #5469   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
пошли гулять завтра утром пока жары не будет
с удовольствием, но вот как раз пока ее нет, мы дрыхнем как сурки, причем даже собака с утра меня не будет, чтобы с ней погулять и еще не смогу завтра, нужно оплатить товар из СП, хочу часикам к 9 смотаться, а то потом по жаре не захочу ехать
 
Старый 31.05.2011, 14:29   #5470   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера, я читаю ВСЁ
НО! Если природа придумала треники, значит они нужны. А таблетки - это вмешательство. И тебе же не час, не два рожать. ты всё равно поймёшь, когда настоящие схватки будут. Зачем каждый раз при трениках для проверки глотать ношпу? Да может она мне не поможет и при трениках... Меня слабые обезболивающие не берут вообще... Только кетанов какой-нибудь... Но это вряд ли при беременности можно да и вообще он по рецепту отпускается.
 
Старый 31.05.2011, 14:39   #5471   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
куда те купаться))) у тя ж пробка отошла))) незя даж в ванной барахтаться
Да я знаю))))) Потому и говорю, был бы срок поменьше... Я уже теперь жду, когда рожу, недавно прочитала, что еще месяца полтора-два нельзя будет купаться, вот будем августа значит ждать и плавать))) Если все нормально. конешн, будет)))

Маруська Gasik, Да дело-то даже не в обезболивании, не такие уж они и больные треники, по крайней мере у меня, просто в самоуспокоении, что это еще не начало и не надо на ночь глядя звонить врачу и ехать в роддом (если б не ношпа я б уже пару раз съездила б наверное. паникерша та еще)))))))), а вреда от ношпы уж точно не будет, она просто спазмы снимает и все. Ношпу и свечи с папаверином назначают всем девчонкам, которые на дородовое ложаться в роддом, чтоб шейку размягчить.
А кстати во время болей при месячных меня ношпа никогда не брала, только кетанов или анальгин какой-нибудь
 
Старый 31.05.2011, 14:52   #5472   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
... а вреда от ношпы уж точно не будет
ага,ага... химия нынче безвредная пошла)))
 
Старый 31.05.2011, 15:07   #5473   
хрюндель)
 
Аватар для Nusha 82
 
Сообщений: 347
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 42

Nusha 82 вне форума Не в сети
@ngelik@,
Цитата:
а что делать.. на работу надо как-то добираться. Муж не всегда может возить. Вчера узнал, вообще говорит, бери больничный, по жаре нечего мотаться.
у меня в это же время б. была, так с мая по август я оч. часто брала больничные, говорила врачу, что живот напрягается и она направляла меня на дневной стационар, по три недели отдыхала), о чем ничуть не жалею, так что берите больничный и отдыхайте, почаще лучше на природе бывайте.
 
Старый 31.05.2011, 15:10   #5474   
Форумец
 
Аватар для --Malish--
 
Сообщений: 152
Регистрация: 08.07.2008

--Malish-- вне форума Не в сети
Я сейчас на остановку ходила за творожком,так там такая жара и пух дурацкий,что я по асфальту растеклась!А вы про автобусы говорите.........вышла на 15 минут,но морда покраснела моментально
 
Старый 31.05.2011, 15:57   #5475   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
sveliss, во во... тож кетанов спасал)))
Я, может, не такая паникёрша? У меня если треники, то я спокойно пытаюсь уснуть... И я знаю, что ничего лишнего я не просплю. Не получится просто... А часом раньше - часом позже в РД... Это уже неважно... Когда настоящие схватки будут, тогда пойму. А не так, что б каждые треники глотать ношпу. А свечи я вообще не перевариваю. Мерзость. Я всегда искала альтернативные варианты, чем лечение свечами... А тем более без необходимости их применять меня вообще не заставишь)))

Кстати, о ношпе.
Пробочные действия: Головокружение, сердцебиение, ощущение жара, повышенное потоотделение, снижение АД!!! кто там на давление жаловался?, аллергические кожные реакции.
Передозировка. Симптомы: в больших дозах нарушает предсердно-желудочковую проводимость, снижает возбудимость сердечной мышцы, может вызвать остановку сердца и паралич дыхательного центра.
 
Старый 31.05.2011, 16:15   #5476   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка, ну те легко говорить - ты опытная)))
"закидывайся" завтра, тут инет есть - пользуйся
Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, возможно и давление.. последнее время 90*60.
маловато будет (с) посмотри что с гемоглобином
у меня такое давление было при низком гемоглобине, как ток подняли стало легче
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, я читаю ВСЁ
НО! Если природа придумала треники, значит они нужны. А таблетки - это вмешательство. И тебе же не час, не два рожать. ты всё равно поймёшь, когда настоящие схватки будут. Зачем каждый раз при трениках для проверки глотать ношпу? Да может она мне не поможет и при трениках... Меня слабые обезболивающие не берут вообще... Только кетанов какой-нибудь... Но это вряд ли при беременности можно да и вообще он по рецепту отпускается.
эт ты че меня агтируешь но-шпу не пить
не хочешь птиь- не пей, че те в рот кто-то его засовывает)))
кетон в аптеке свобдно отпускают
Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
.
А кстати во время болей при месячных меня ношпа никогда не брала, только кетанов или анальгин какой-нибудь
так и есть
меня то же баралгин спасал, пока ок не стала пить ваще загиналась
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
А не так, что б каждые треники глотать ношпу. А свечи я вообще не перевариваю. Мерзость. Я всегда искала альтернативные варианты, чем лечение свечами... А тем более без необходимости их применять меня вообще не заставишь)))
прежде чем ерундить процитируй кто написал, что каждые треники но-шпу глотает
а использование свечей - эт твой очередной комплекс из разряда - боюсь позвать медсетстру, когда капельница закончилась
тебя никто не заставляет их применять, но явно мы послушаем врача, чем мнение некомпетентного человека)))

Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Кстати, о ношпе.
Пробочные действия: Головокружение, сердцебиение, ощущение жара, повышенное потоотделение, снижение АД!!! кто там на давление жаловался?, аллергические кожные реакции.
Передозировка. Симптомы: в больших дозах нарушает предсердно-желудочковую проводимость, снижает возбудимость сердечной мышцы, может вызвать остановку сердца и паралич дыхательного центра.
кстати о побочных действиях...читай лучше они могут возникнуть, но не обязательно они будут
если интересно можешь даже в нете посмотреть какая процентовка

кстати дал добно, что если что эпидуралку мне сделают


проспала я сень целый день...гы-гы...над что ль хоть в маг съездить
 
Старый 31.05.2011, 17:04   #5477   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
писец там...еще лето на наступило, а такая жарень че дальше будет када прогреется земля и издания

вчера на пруду люди говорили, чо вода уже прогрелась парное молоко
 
Старый 31.05.2011, 17:10   #5478   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
Рыжая пантера, посмотрю седня вечером гемоглобин в обменке дома, отпишусь тогда.

Да, на улицу хоть не выходи... Скоро и по ночам духота начнется. Хорошо, вам немного осталось.
 
Старый 31.05.2011, 17:26   #5479   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
меня то же баралгин спасал
О точно! Баралгин, пенталгин, брал еще - за 9 месяцев забыла как анальгетики называются, думала-думала и написала просто анальгин)))

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
но явно мы послушаем врача
Возможно. если б мне в жк сказали пить ношпу и использовать папаверин, я б не послушала и решила, что она мне нужна. Но если об этом говорит врач. которому я полностью доверяю, в этом случае я послушный "пациент" и если она говорит, что так будет лучше, значит так и будет)))

Я что-то только проснулась Рыжая пантера,Никак организм напоследок высыпается?))) И малыш что-то сегодня молчит. может вещички на выход собирает)))))))))Как раз на День защиты детей!
 
Старый 31.05.2011, 17:38   #5480   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Рыжая пантера,
1. А не обязательно так резко отвечать.
Я про себя и писала, а не агетировала. Я просто не пью горстями таблетки. Если можно потерпеть, то нужно терпеть, имхо. А не таблетками закидываться "от треников", что б "проверить" вдруг рожаю. Хочешь пить - пей. Но у меня зато из-за низкого давления проблем нет. А то, что ношпа не у всех даёт побочный эффект, то не значит, что я или ты будем в большинстве тех, кто побочных эффектов не ощутил.
2. Не вижу связи между свечами и комплексами... Просто без необходимости мерзость эту терпеть не буду. Коню понятно, что если надо - значит надо. А если не надо, то нафига?
3. Эпидуралка - другая тема. П.С. она совсем не безвредна, но против неё я ничего не имею, ибо могут быть и показания, и просто усталость. А то сил не хватит... Но без необходимости она тоже не нужна. Вот именно, что "если что", а не "как только мне ношпа не поможет, сразу эпидуралку, а то я боли боюсь".

Цитата:
не хочешь птиь- не пей, че те в рот кто-то его засовывает)))
ну спасибо, что разрешила. А то бы без твоего разрешения я бы за ношпой с ведром побежала.
Цитата:
Цитата:
кетон в аптеке свобдно отпускают
мне на хользунова не продали, пока я к ним через полчаса белее стены не пришла
со словами "ну ладно" продали...
Цитата:
прежде чем ерундить процитируй кто написал, что каждые треники но-шпу глотает
ерундишь ты. Почему я твои посты так не обзываю? не знаю... надо тоже начать наверн... стиль общения менять. А то напишешь мнение, а Надя потом и тупыми посты назовёт, и ерундой. Ерунда - не слушай. Свобода слова у нас в РФ... и если я что-то поняла из чьего-то поста неправильно, то это не даёт тебе никакого права называть моё мнение ерундой
Цитата:
А еще чтоб отличить треники от настоящих схваток. Настоящие от ношпы и папаверина не пройдут
вот тебе цитата. ты так любишь заставить меня перелистать сообщения, чтобы ты что-то поняла...
Я про то и говорю, что только для того, чтобы отличить настоящие ли у меня схватки глотать ношпу постоянно не очень хорошо. Или ты как всегда не согласна? Я за себя говорю и моё мнение НЕ ОБЯЗАНО сходиться с твоим.


откуда в тебе столько агрессии на мои посты? Что ни напишу - всё перевернёт, исказит, поумничает и хоть стой хоть падай... Тебе не ношпа, тебе пустырник нужен....
 
Старый 31.05.2011, 18:05   #5481   
Форумец
 
Аватар для Угрюмочка
 
Сообщений: 41
Регистрация: 25.05.2011
Возраст: 35

Угрюмочка вне форума Не в сети
Привет мамочки =) В РД еще никто не уехал??? столько настрочили, .. всё не перечитаешь..
я тут у генетиков побывала - милые люди, после того, как наорешь =) и главное любители своего дела "у вас коэффициент 1:234, а норма 1:240... как насчет пункции"
Зато в конце посмотрела-посмотрела на меня и выдала: " а вообще мне кажется у вас нет многоводия..."
в общем я рада безумно, что резко себя в руки взяла и не реагировала ни на одно слово, а то они 1 день орут -"У вас Даун... такой высокий риск... ой-ой-ой", а на 2-ой, что УЗ-маркер может не совсем точная величина и бла-бла-бла... а на 23 неделе уровень амниотической жидкости 9-15, а на 24 - 12-20!!! Вот такой переходик =)

nadezhda54321, а можно и нас в списочек =) мы рассчитываем на 24 сентября =)
 
Старый 31.05.2011, 18:06   #5482   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
Рыжая пантера,
Да, на улицу хоть не выходи... Скоро и по ночам духота начнется. Хорошо, вам немного осталось.
не представляю как вы там летом с отекми будете справляться...
масики в прошлом году, вон девченки пишут, перегревались...

Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
Возможно. если б мне в жк сказали пить ношпу и использовать папаверин, я б не послушала и решила, что она мне нужна. Но если об этом говорит врач. которому я полностью доверяю, в этом случае я послушный "пациент" и если она говорит, что так будет лучше, значит так и будет)))
вот не могу не сказать - все так и есть)))

сделала вывод - надо было раньше начинать врача искать...что б раньше по необходимости консультировал и вел...


Цитата:
Сообщение от sveliss Посмотреть сообщение
Я что-то только проснулась Рыжая пантера,Никак организм напоследок высыпается?))) И малыш что-то сегодня молчит. может вещички на выход собирает)))))))))Как раз на День защиты детей!
сень день не летный что ли
поспала сень с 12 до 13 30..разбудили думаю все не засну...фигушки, пол часика прошло думаю дайка полежу, живот все равно болит...легла и до 17 проспала))) в шоке...побежала бегом в маг за продуктами, пока домашние не пришли
Маруська Gasik, Машь, ты не обращай внимание, а то походу не мне пустырник нужен)))...я резко в нете не пишу - давно выросла

не из чего то поста ты не поняла о чем речь, а из моего поэтому я "осмелилась" тебе ответить...тебе вообще уже боюсь что-то писать...что б ты зазря не нервничала

ты написала
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, Зачем каждый раз при трениках для проверки глотать ношпу? .
я попросила процитировать где такое мною написано)))

Цитата: А еще чтоб отличить треники от настоящих схваток. Настоящие от ношпы и папаверина не пройдут (РП)

это не является подтверждение того, что каждый треник я глушу но-шпой)))


про каждый раз эт ты написала
почувствую разницу, вниксья в то что пишут, не будь поверхностной и не вырывай слова из контекста
если б ты извратила смысл кого другого,я б рукой махнула, а свои слова перевирать я не позволю, уж извольте слаушать))), как ты написала - у нас свобода слова)))

а пить пустырник или валерьянку я сама определюсь, мне не нужен весь раздел РР, что бы меня прекрасную уговорили таблетки выпить или походить в дневной станционар для своего же блага

Угрюмочка, все на месте
пока Ане4ка ток не отписалась сеня

вуаля)))

1. Ane4ka 5 июня
2. Рыжая пантера 5-8 июня
3. --Malish-- 5-10 июня
4. sveliss 9 июня
5. Natalis 9 июня
6. Маруська Gasik 15 июня
7. Янат 21 июня
8. Локи 27 июня
9. Maria Maltina 28 июня
10. OksaNochka 1 июля
11. malina18 13 июля
12. nadezhda54321 15 июля
13. zaimarina 22 июля
14. Чудесное Варенье 22 июля
15. Julla 15 августа
16. Полынь 15-20 августа
17. dyua 16 августа
18. Freo сер. сентября
19. smitanya 20-25 сентября
20. veronigue6 23 сентября
21. Угрюмочка24 сентября
22. Amica1983 10 октября
23. lele4ka 21 октября
24. Verseau сер. ноября
25. @ngelik@ кон. ноября - нач. декабря

Угрюмочка, а кто такие генетики и где сидят?
 
Старый 31.05.2011, 18:15   #5483   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Угрюмочка, ну у нас прям 2 дня подряд пополнение списка
1. Ane4ka 5 июня
2. Рыжая пантера 5-8 июня
3. --Malish-- 5-10 июня
4. sveliss 9 июня
5. Natalis 9 июня
6. Маруська Gasik 15 июня
7. Янат 21 июня
8. Локи 27 июня
9. Maria Maltina 28 июня
10. OksaNochka 1 июля
11. malina18 13 июля
12. nadezhda54321 15 июля
13. zaimarina 22 июля
14. Чудесное Варенье 22 июля
15. Julla 15 августа
16. Полынь 15-20 августа
17. dyua 16 августа
18. Freo сер. сентября
19. smitanya 20-25 сентября
20. veronigue6 23 сентября
21. Угрюмочка 24 сентября
22. Amica1983 10 октября
23. lele4ka 21 октября
24. Verseau сер. ноября
25. @ngelik@ кон. ноября - нач. декабря
 
Старый 31.05.2011, 18:18   #5484   
Форумец
 
Аватар для Julla
 
Сообщений: 157
Регистрация: 14.06.2005
Возраст: 35

Julla вне форума Не в сети
Угрюмочка, я тоже в 23 недели к генетикам ходила...тряслась до похода жутко, а там оказалось все не так страшно...врач оч милая, в начале правда долго и молча рассчитывала эти коэффиценты, сверялась по табличкам ... а я сидела рядом и нервничала... Потом так спокойно все объяснила, рассказала что и как, успокоила...в общем я вышла из кабинета счастливая
 
Старый 31.05.2011, 18:21   #5485   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Девочки! Я что вспомнила-то! Про отёки! Ванна 37-38 градусов (кому можно, естетственно) с морской солью! Минут 10-15 поваляться нужно. Мне помогало. И вреда-то точно никакого нет, а удовольствие есть!
 
Старый 31.05.2011, 18:21   #5486   
Форумец
 
Аватар для Угрюмочка
 
Сообщений: 41
Регистрация: 25.05.2011
Возраст: 35

Угрюмочка вне форума Не в сети
на узи не была повторно... мне узи делала Машнева, она в диагностическом с генетиками сидит.. а на приеме я была у Поваляевой, я у них по платному быстро альфа-фето сдала, и вот они мне рассчитывали, по возрасту, маркерам и альфа-фето. Вопросов поназадавали кучу, я им что свою жизнь, что мужа рассказала =) а потом также посоветовали к Плотко сходить, чтоб наверняка... завтра записываться пойду
 
Старый 31.05.2011, 18:21   #5487   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
Угрюмочка, ну у нас прям 2 дня подряд пополнение списка
эт походу как раз после новогодние "заделыши"))) стали появляться...а то затишье было

ну замечательно, что все обошлось..а в ЖК как будто нелюди сидят( лишь бы попугать...меня тоже разочек довели до слез
 
Старый 31.05.2011, 18:22   #5488   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Угрюмочка, прям как у меня))))))) генетики народ ещё тот)))


Рыжая пантера, Я же не спросила зачем ТЫ глотаешь! Я спросила зачем в принципе глотать? Разницу видишь? Услышала мнение, что так делают и спросила твоего. А моё сообщение ерундой назвали. оч приятно, спасибо.

Цитата:
это не является подтверждение того, что каждый треник я глушу но-шпой)))
а где я написала, что именно ты глотаешь каждый раз ношпу? Безличные предложения отличаешь? или недоучилась?

Цитата:
почувствую разницу, вниксья в то что пишут, не будь поверхностной и не вырывай слова из контекста
если б ты извратила смысл кого другого,я б рукой махнула, а свои слова перевирать я не позволю,
Вырывать я ничего ниоткуда не собираюсь и такого ни разу не было. Всё что я пишу сохраняет смысл исходного текста рассказчика. Ни одного твоего слова я не извратила. А если ты не различаешь абстрактные вопросы и вопросы, направленные чисто на тебя, то это у тебя уже комплекс какой-то всё на своё счёт переманивать. Х*йню не неси...
 
Старый 31.05.2011, 18:25   #5489   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Рыжая пантера,
Маруська Gasik,
девочки, я вас сейчас из списочка уберу, типа забаню
не ругайтесь, просто вы друг друга недопоняли
 
Старый 31.05.2011, 18:28   #5490   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
nadezhda54321, прально, пущай всё время беременные ходят!!!)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind