Старый 14.06.2011, 21:06   #6541   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
OksaNochka, какой осмотр? что за бред...
 
Старый 14.06.2011, 21:06   #6542   
Форумец
 
Аватар для Bogdana
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2011

Bogdana вне форума Не в сети
AnnoDomini, У меня тонус. Помогает папаверин свечи ректальнл, можно использовать до 4 в день, вреда никакого расслабляют мышцы. Если на узи заметят следы тонуса и, как следствие, отслойку, назначат но-шпу в/мышечно и куча витаминчиков.Но сейчас не стоит забегать далеко, главное что тонус нежелателен. Сейчас я колю папаверин утром, а свечку вечером. Я столько всего нового узнаю теперь))) всего месяц назад была совсем другая жизнь.... Сегодня например, столкнулась с таким, пардон, неудобством- может это было у кого на маленьком сроке - болят .... эти внизу 'губы' припухли и как то трусики жмут.....вот. Так неловко доктора спрашивать, звонить(
 
Старый 14.06.2011, 21:10   #6543   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
OksaNochka, это походу свекровь твоя чета мутит мне так кажется............
ни разу про такое не слышала, хотя рожала уже дважды.
 
Старый 14.06.2011, 21:10   #6544   
Форумец
 
Аватар для Natalis
 
Сообщений: 111
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 46

Natalis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
все как-то дружно забыли про Natalis, а у нее ПДР 9 июня, скорей всего уже родила
Ага, есть такое дело:-)))
Мы родились 06.06 в 6 часов вечера:-))))
3230 грамм, рост 54 см. Как и обещали - мальчик:-))
Выписали сегодня только. Вот уже несколько часов воюем:-)
 
Старый 14.06.2011, 21:11   #6545   
Лучшая
 
Сообщений: 2,751
Регистрация: 28.01.2011

Лаодика вне форума Не в сети
Natalis, поздравляю!!!!
 
Старый 14.06.2011, 21:11   #6546   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Natalis, ))))))))))))))))))))))))))прикольно))))))))))))))) ))))))))))
поздравляю!
 
Старый 14.06.2011, 21:19   #6547   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Natalis, Поздравляю... Что ж ты даже с телефона не зашла обрадовать?
 
Старый 14.06.2011, 21:21   #6548   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
OksaNochka, обычно в ЖК дают какую-то бумажку и посылают в дет.поликлинику знакомиться с участковым педиатром, что бы он был морально готов к прибавлению на участке. Может свекровь это имеет ввиду?
 
Старый 14.06.2011, 21:26   #6549   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
MaryCat, Fenista, вот и я думаю что за бред... Меня такая ситуация с третьими людьми достала... Теперь я точно знаю от кого Эта ситуация, и Кому моя Беременность не дает покоя (это не свекровь, она у меня хорошая)...
Просто за время беременности пропадала и моя обменная карта (пока ее на руки не выдали) и индивидуальная карта, что хранится у врача, и мужу звонили не представившись с больницы и говорили, что я собираюсь уйти с учета куда-то... а когда болела гриппом, то звонил какой-то "врач" и выспрашивал у мужа собираюсь ли оставлять беременность, ведь грипп может дать осложнения и тд.... Когда я стала спрашивать у врача, которого стою на учете, что это за ситуации и передавали ли они мои данные кому-то, то ответом было удивление и что они данные не передают никуда...

Поэтому пожелаю я здоровья тому человеку, которому не дает спокойствие счастье моей семьи.
 
Старый 14.06.2011, 21:27   #6550   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
Мы родились 06.06 в 6 часов вечера:-))))
3230 грамм, рост 54 см. Как и обещали - мальчик:-))
Выписали сегодня только. Вот уже несколько часов воюем:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спокойных ночей и крепкого здоровья мальчугану, а мамочке быстрого восстановления сил и здоровья ))) Счастья вам!
 
Старый 14.06.2011, 21:35   #6551   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
OksaNochka, обычно в ЖК дают какую-то бумажку и посылают в дет.поликлинику знакомиться с участковым педиатром, что бы он был морально готов к прибавлению на участке. Может свекровь это имеет ввиду?
да непонятно вообще что это, т.к. это даже не ей сообщили, а ее родственница, которая была на приеме с ребенком у медсестры в детской, чтобы эту информацию передали мне...Тогда возникает вопрос почему мне в ЖК об этом ничего не сказали, и почему " медсестра из детской" не позвонит мне, по оставленным моим телефонам....
Мне на следующей неделе последний раз идти в ЖК, спрошу у акушерки, хотя идти уже в детскую никуда не собираюсь, т.к. в следующий мой приход мне уже выписывают направление в РД
 
Старый 14.06.2011, 21:36   #6552   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
MaryCat, Fenista, вот и я думаю что за бред... Меня такая ситуация с третьими людьми достала... Теперь я точно знаю от кого Эта ситуация, и Кому моя Беременность не дает покоя (это не свекровь, она у меня хорошая)...
Просто за время беременности пропадала и моя обменная карта (пока ее на руки не выдали) и индивидуальная карта, что хранится у врача, и мужу звонили не представившись с больницы и говорили, что я собираюсь уйти с учета куда-то... а когда болела гриппом, то звонил какой-то "врач" и выспрашивал у мужа собираюсь ли оставлять беременность, ведь грипп может дать осложнения и тд.... Когда я стала спрашивать у врача, которого стою на учете, что это за ситуации и передавали ли они мои данные кому-то, то ответом было удивление и что они данные не передают никуда...

Поэтому пожелаю я здоровья тому человеку, которому не дает спокойствие счастье моей семьи.
бедненькая.
от души желаю тебе освобождения от этих гадостей. а тому человеку личного счастья, чтоб про тебя забыл.
как же нужно опуститься, чтоб будущей маме нервы трепать.
терпения тебе и благополучия много
 
Старый 14.06.2011, 21:46   #6553   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Fenista, спасибо большое за поддержку и теплые слова!!!
 
Старый 14.06.2011, 22:04   #6554   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
OksaNochka, Не волнуйся все будет хорошо))))
Меня из ЖК к педиатору 2 раза нарправляли и я туда ходила что-то вроде патронаж беременных должен был быть, но мне просто наша участковая печать ставила и писала что беседа проведена))

Natalis, С возвращением домой))))

А про Надю-Пантеру ни кто ничего не слышал? Она вроде бы должна была сегодня выписываться.
Я думала что к ней в РД зайду, но меня оттуда отправили домой назад поэтому я и без новостей про нее.
 
Старый 14.06.2011, 22:10   #6555   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
OksaNochka, патронтаж после выписки на след день педиатр участкорвый придет на дитя смотреть...все..

AnnoDomini, я б на вашем месте с таблетками поосторожней.. лучше магне от тонуса..чем ношпу..на мой взгляд.. а еще лучше у врачей спросить..

MaryCat, я ток маме смс отправила когда уже открытие было ого-го..и все.. а так муж ток знал)

Natalis, ура)))
 
Старый 14.06.2011, 22:17   #6556   
Форумец
 
Аватар для Natalis
 
Сообщений: 111
Регистрация: 12.03.2008
Возраст: 46

Natalis вне форума Не в сети
Спасибо всем!
с телефона зайти не получилось. Так что как только домой добралась, сразу отметилась;-)
 
Старый 14.06.2011, 22:28   #6557   
Форумец
 
Аватар для Космонавтка
 
Сообщений: 289
Регистрация: 06.07.2010

Космонавтка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы в туалет по ночам часто встаете? я сплю как танк, не просыпаюсь, ну может разок. Зато утром просыпаюсь, аж живот ломит от полного мочевого пузыря. (срок 16нед. и 5 дн.)
Вот-вот и я так же. Всю беременность жду, когда уже начну бегать в туалет, ан нет. До утра почти всегда терплю. Даже не просыпаюсь. А у нас 35-я неделя.
 
Старый 14.06.2011, 23:45   #6558   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 40

gam-ma вне форума Не в сети
OksaNochka, Есть такой дородовый патронаж, заранее познакомиться с участковым педиатром. У меня спрашивали в каких условиях живем (сколько комнат, с родителями или без), есть ли в алкоголики-наркоманы . Все просто для галочки делается. Но даже в одной и той же консультации на разных участках эти направления могут дать, а могут сами заполнить и в карточку молча вклеить.
А то что третьи лица вмешиваются - это как-то странно
 
Старый 15.06.2011, 02:10   #6559   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Оксаночка, раз такая фигня творится вообще не слушай эти сплетни третьих лиц. Всё что тебе нужно сделать тебе скажут врачи лично. А не через сто пятьдесят человек передут. Не трепи себе и ребёнку нервы.

Пыталась сегодня настроить интернет с телефона. не понимаю я как люди могут нормально просматривать сайты через телефон. открыла бвф, даже зашла на сайт со своего профиля... И всё... силы кончились у интернета. Загрузить тему "в ожидании ребёнка" я так и не смогла. Смотрела на телефон минут 5... не загрузилось. Обновила - ошибка. И так несколько раз. Швырнула нах телефон. Это сколько нервов надо?
(связь теле2, телефон LG optimus)... вечно у меня через жопу всё.

Злилась весь день. Но это пол беды.

Взяла у знакомого ноутбук. Попросила мне настроить интернет через usb модем, т.к. сама в этом ничего не понимаю. Короче внятного мне никто ничего не сказал. Типа всё говно, всё тупит и не факт что в электронике будет работать.

Думаю, зашибись... Я буду без интернета. Сдохнуть можно со скуки. Думаю, ну хоть фильмы буду смотреть... АГА! Щаззз!!! Привод в ноутбуке, как оказалось не работает. Класс!!! А муж мой записывать флешки не умеет, да и флешку я потеряла... Да и качать фильмы он тоже не умеет. КЛАСС!!!

Злилась оставшийся день...

Узнала, что в Электронике нет мест. Позвонила знакомой врачихе, чтобы уточнить... можт всё-таки в другой РД, я ж не договаривалась, мне пофик. Та на меня наорала, что я до сих пор дома. Что я до сих пор не лежу в больнице. Какого хрена я там делаю. Короче, завтра утром уезжаю в роддом в 9 часов...

Ни фильм посмотреть, ни в инете полазить, даже аську на телефон скачать не получилось. Сбой какой-то постоянно происходит. И для чего я поеду? Сил набираться? С орущими рядом людьми, рожающими чужими тётями, орущими чужими детьми? На казённом диване? Без душа, мужа и даже без нормальной еды?

Чую к тому моменту, когда моя девочка всё-таки соизволит выйти на свет (грубо, но...), я уже буду похожа на оголодавший, измученный, невыспавшийся, депрессующий овощ. Если буквально сегодня днём я была на позитиве и ждала момента, когда начнутся схватки и я поеду в РД, то теперь я кроме как сдохнуть не хочу ничего... Не понимаю я, почему я должна ехать в РД заранее... почему нельзя со схватками туда приехать? Почему я должна мучиться там... как больная овца, загнанная в табун таких же больных овец и ждущая своей очереди... Если сегодня днём я была свободной и знала, что на роды я приеду полная сил и ожидания своего чада, то теперь я чувствую себя животным, которое пихают лиж бы куда-нибудь, чтобы не мешалось...

Ну а поскольку заняться мне будет нечем, я буду пытаться залезть на БВФ... Может, что-нибудь получится.

Простите за негатив, но я не могу больше держать это в себе. Пока я ревела, муж пытался у меня узнать что случилось... Но я не смогла сказать ни слова... просто рот открывается, а звука нет. Сейчас он уже спит и увижу я его теперь только завтра вечером при родителях. А при родителях я свои чувства не покажу... потому что им будет больно... у них сердце будет разрываться. Так что буду улыбаться и говорить, как мне хорошо... А с мужем наедине остаться и поплакаться в рубашку у меня не получится... так что простите меня ещё раз за это дерьмо, которое я тут понаписала. Модераторы, если считаете это некорректным - можете удалить. Я не могу трезво сейчас оценить своё сообщение
 
Старый 15.06.2011, 06:29   #6560   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
MaryCat, гормооооооончики )))))))))))))))))))))
всё нормуль. скоро родишь!

вы там беременяшки сядете в палате и будете трындеть обо всём с утра до ночи )))) и по анализам всяким пол дня бегать, чтоб скучно не было. Тебе там родовые пути подготовят, чтоб не порвалась, покапают капельницы, чтоб рожать сил больше было. не переживай, всё будет хорошо. А муж пусть дома поскучает и покатается к тебе в роддом с вкусной едой. пусть привыкает, что о тебе и ляльке тройная забота нужна

п.с. орущие чужие тетки и чужие детки в другом отделении, не боись
 
Старый 15.06.2011, 06:49   #6561   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
MaryCat, Марусь, не знаю даже как тебя успокаивать, но все будет хорошо!!!
Будем ждать тебя уже с малышкой
 
Старый 15.06.2011, 07:28   #6562   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
gam-ma, MaryCat, еще раз спасибо за, то что меня успокоили! Махнула рукой на эту ситуация, если что нужно скажут врачи

MaryCat, спокойствие и только спокойствие, настраивай себя, что лежать там долго ты не собираешься, ты едешь на встречу со своей малышкой, которую так сильно любишь и которую так долго ждала. А поскольку ты не из тех, кто любит полежать подольше, то мысленно ты должна уже рожать, пусть это и смешно звучит. Раз организм мысленно уже рожает, то мозг даст установку рожать телу )))
Самоустановка вещь сильная, также как настрой и доброе слово.
Все у тебя будет хорошо и пройдет легко. Малышка твоя уже в пути к Мамочке
 
Старый 15.06.2011, 07:51   #6563   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Наревелась, терь башка болит и похож на винни-пуха. Зато успокоилась)) Спасибо вам.
Если начну - через Анечку передам
 
Старый 15.06.2011, 07:53   #6564   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
MaryCat, попей чай из валерианки.
 
Старый 15.06.2011, 07:56   #6565   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Natalis, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
Старый 15.06.2011, 07:57   #6566   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
MaryCat, ты давай там не переживай!!! в электронику поедешь? если да- хочешь фильмов тебе привезу на флешке? на SD правда, но в ноуте полюбому прочитается))
а муж попробует модем тебе настроить)) юзб модем какйо фирмы? если мтс- так он у меняж за весь МТС в Воронеже отвечал не так давно)))
и на телефоне посмотрит че не получается)) правда он теле2 терпеть не может)))) но вдруг получиться)))
 
Старый 15.06.2011, 08:03   #6567   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
Я переживаю из-за того, что гуляю мало... После работы не всегда хочется, и итоге, получается в обед гуляю, и совсем чуть-чуть после работы. В общей сложности где-то час в день, не больше. Тащу мужа гулять, он тоже после работы уставший не горит желанием ходить вокруг дома. Да и считает, что гулять надо в лесу, а около дома, это все фигня.
Я тоже почти не гуляю, только в перерыв на обед хожу на улицу и по этажам на работе бегаю. Ходьба - это не мой конек, не люблю ходить в принципе и заставить себя не могу. Так что ситуация аналогичная) особенно после работы...

Вчера вопрос про давление задавала, выяснилось, что все так и надо как у всех. Только теперь еще один вопросец, у меня часто закладывает уши, вчера к подруге в гости поехала, так всю дорогу как в танке. Слышу только саму себя...очень неприятно....вот думаю может это от давления, хотя сначала думала может пробки в ушах, но ЛОР то меня смотрел - все ок было. У кого-нибудь было такое????
 
Старый 15.06.2011, 08:07   #6568   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
MaryCat, Маш, с юсб модемом проблем быть не должно. У меня телету - ничо так работает.
Флешку с фильмом - ну какие трудности, просто скинь на нее фильм и все.
Ну совсем плохо - аську поставь, можешь мне писать - я всегда (почти) в сети - помогу чем смогу...
Все хорошо будет, ну не расстраивайся. Родишь скоро доченьку, легче будет.
А пока наслаждайся последними свободными деньками и спи, спи спи
 
Старый 15.06.2011, 08:14   #6569   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
MaryCat, не волнуйся, у тебя впереди ответственный момент, а ты себя изматываешь. Я бы на твоем месте тоже поревела, особенно когда все накапливается-накапливается, но соберись)))))) У меня тоже телефон тупой как валенок...тоже самсунг. А бука нет вообще, ну и фиг с ним, сейчас это не так уж и важно!
 
Старый 15.06.2011, 08:15   #6570   
Форумец
 
Аватар для МариЯД
 
Сообщений: 3,657
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38

МариЯД вне форума Не в сети
MaryCat, Давай верить в то, что "раньше ляжешь, раньше выйдешь". Сейчас как насмотришься, так сразу и зарожаешь.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind