Старый 15.06.2011, 18:55   #6631   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Я... Ну как сказать... Не могу себя успокоить. Реву и реву. Отвлечься нечем, общаться не с кем. Процедур нет. Гробовая тишина. Свидания все до 6 часов. У меня муж 1.5 часа добирался. В итоге видела его 5 минут и только что успокоилась после этого. Не знаю что лучше. Видеть 5 минут или не видеть вообще. Голова раскалывается. На улицу нельзя, ходить негде. В чем польза моего здесь пребывания? Процедур никаких. От такого образа жизни и спать неохото. Короче зря я... Надо было дома сидеть и не рыпаться.
 
Старый 15.06.2011, 19:33   #6632   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
MaryCat, а что тебя сподвигло на укладывание???
Маш, ну не грусти.
Ну что ты в самом деле.....
Все равно родишь скоро. У меня подруга всю беременность отлежала почти безвылазно.
Радуйся, что все хорошо!!!
 
Старый 15.06.2011, 19:35   #6633   
Форумец
 
Аватар для Oliv
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 24.08.2010

Oliv вне форума Не в сети
MaryCat, возьми себя в руки! Знаю, тяжело, знаю условия не айс... подумай о том, что скоро тебе будет чихать на всё это с высокой колокольни, что скоро ты будешь держать на руках свою малышку и всё в твоей жизни кардинально изменится! Не плачь, потому как пользы ребенку от этого никакой, подумай о ней. Возьми у соседок по палате или по другим палатам какой-нибудь журнальчик, почитай, отвлекись. Завтра в буфете купишь чего-нить вкусненького и сканвордов. Проси мужа пусть книжек привезет, ищи себе развлечение. Знакомься с обитателями других палат, если твои соседки не нравятся, подумай, может творчеством захочется заняться (например, повязать). Нос точно вешать не стОит!!!
 
Старый 15.06.2011, 20:16   #6634   
Форумец
 
Аватар для Милослава
 
Сообщений: 171
Регистрация: 07.10.2009

Милослава вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Я... Ну как сказать... Не могу себя успокоить. Реву и реву. Отвлечься нечем, общаться не с кем. Процедур нет. Гробовая тишина. Свидания все до 6 часов. У меня муж 1.5 часа добирался. В итоге видела его 5 минут и только что успокоилась после этого. Не знаю что лучше. Видеть 5 минут или не видеть вообще. Голова раскалывается. На улицу нельзя, ходить негде. В чем польза моего здесь пребывания? Процедур никаких. От такого образа жизни и спать неохото. Короче зря я... Надо было дома сидеть и не рыпаться.
прям как и я , когда рожала.... просто ты относишься к таким как я , которые не переносят больничной обстановки.... я до сих пор, как вспомню-так вздрогну....
я тоже почему-то сразу реветь начинала))))
 
Старый 15.06.2011, 20:17   #6635   
Форумец
 
Аватар для Милослава
 
Сообщений: 171
Регистрация: 07.10.2009

Милослава вне форума Не в сети
MaryCat, держись!
 
Старый 15.06.2011, 20:22   #6636   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Девочки привет!
MaryCat, очень сочувствую! Что могу сказать, как человек, который большую часть беременности провел в больнице на сохранении - Да фигня все это! Это первый день тяжелый, потому что конечно всегда в голове мысль, что дома лучше, это конечно факт, но если появилась такая необходимость надо немного потерпеть. Как говориться "Утро вечера мудренее". К тому же еще ты голодная! Вот увилишь когда наконец поешь нормально жизнь более менее наладиться. Дальше с народом познакомишься, наверняка найдется с кем пообщаться! Если уж совсем тебе грустно ну найди он лайн себе чего нибудь почитать. Мне нравилось читать Белянина и Ольгу Громыко, не затейливые у них но очень смешные сказки, мозг не забивают, но отвлекают на раз, плюс настроение поднимают! НЕ ГРУСТИ! Совсем скоро ты получишь самую главную награду ради который ты переносишь такие муки - появление малышки сгладить все на свете! Держись!
 
Старый 15.06.2011, 20:46   #6637   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Спасибо всем держусь как могу. Не плачу уже пару часов.)))) зато у кого то ребенок ревет уже давно и моя единственная соседка храпит. Но я спать не собираюсь так что пофиг. Пусть орут и храпят. Все лучше чем тишина гробовая как днем была... Не знаю у кого в электронике туалет в каждой палате и душ. У нас на отсек один. Но людей нет, поэтому не напрягает. Душ гадкий. Идти туда не охото. Не знаю есть ли там горячая вода. Холодильник не знаю где. Может и вообще его нет. Время к ночи. Жесть. Хоть глаз выколи....
П.с. Сподвигло меня сюда лечь совет мамы, отеки и пдр. Я думала что сегодня рожу вот и приехала посмотреться. А в итоге упекли надолго и стимулировать не будут видимо. Я боялась переносить слишком много. У меня и так по нормальному если считать срок 9 июня.
 
Старый 15.06.2011, 20:49   #6638   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
MaryCat, сильно-сильно переносить там тебе не дадут все равно. Так что киснуть недолго. Поброди, поспрашивай про душ, холодильник.
 
Старый 15.06.2011, 21:27   #6639   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Сейчас листала страничку и появилось де жа вю. Как будто я так уже делала с мыслями что это не скоро кончится но была не права и все только началось. Глупо, но когда мы в отчаянии верим в подобное... Как там ане4ка. с нами?
 
Старый 15.06.2011, 21:29   #6640   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Под все началось имела ввиду роды
 
Старый 15.06.2011, 21:38   #6641   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
MaryCat, на 2 палаты душ это в физиологии...в обсервации хуже все с этим)) не грусти...все будет хорошо!!!!!
 
Старый 15.06.2011, 21:55   #6642   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
может бояны, но я чуть дочь диким ржачем не разбудила:
отом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - тама, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

И тут акушер ка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»

Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.

Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице.

надо же, как это нелегко оказывается, достать ребенка! Вот подошел еще один доктор, новый – подмогу они позвали что ли? Тянут-потянут, вытянуть не могут?..

Первое кормление у нас было веселым . Мы к нему давно готовились, и с Федькой уже подробно обсудили до этого, что ротик надо открывать широко, как волченок пасть открывает, чтобы весь сосочек в рот попадал и все такое…и вот приносит мне молоденькая сестричка мое счастье, вся такая радостная, трогательный момент, первое кормление… беру я масю, прикладываю, и в продолжение нашего с ним разговора, бодренько так: «ну вот, а теперь давай-ка, пасть открыва-а-ай…» У девочки шок, типо «вот пиндец мамашки пошли…»

вот и до коридора доползла. Там полутьма, железяки ржавые по углам, что-то брякает в шахте лифта, где-то капает в железный умывальник…и ни души…шатаясь, бреду по пустому коридору, за мной волочится кровавая простынка…фаллаут, блин…всегда мечтала сняться в триллере про зомби
В последний день пришла невропатолог по фамилии Громада и сказала, что ноги у ребенка слабые, руки еще слабее, а шея совсем плоха. Но я уже начиталась про нее всяких гадостей в Интернете и была морально готова к ее посещению. Даже порадовалась, что она не нашла ничего фатального: уж если Громада не нашла, значит, у ребенка и впрямь все неплохо.

Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

Когда я зашла в родовую и осмотрелась, мне показалось, что там как в анекдоте про нового русского в Эрмитаже - бедненько, но чистенько.

"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

Чувстую - потуги пошли, а никого в палате нет. Я потом еще узнала, что доктор мой в лифте застряла. Подумалось:"Не судьба!"

С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

Да, еще не понравилось, что белье и пеленки детские приносили постоянно сырые. На мой вопрос - почему - тетечка -раздатчица белья обиделась и сказала:" Они не сырые, а влажные" Просто замечательно!

Меня немного разрезали, но зашиваться я согласилась только под наркозом. Придя в себя, я увидела на руках мужчины моей мечты мечту моего мужчины.

Нарядили в сорочку критической длины, при моем росте это несложно. На что медсестра бодро отозвалась: мать, ну ты хороша, с мужем же рожаешь,ну так и быть давай поменяю. Вторая была сантиметров на 8 длиннее, но безобразие прикрывала.

А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько....

ООО, как мне хотелось уже на этот стол. Я знала, что там надо будет только потужиться, и всё уже закончиться. Он просто в каком-то золотом сиянии виделся мне этот стол.

И вот уже мы видим нашу крошку, такую малюську. которая смотрит вокруг и говорит так обижено:"Уииииииии!!!" по-французски, надо думать.

Потом было еще много чего: первое поедание сиси. отдых в родзале. смски родным... но это уже потом. а рассказище и так уже получился длиннющий. Кто его осилит, даже не знаю. Медаль тому!! Я вот поставила прокипятиться ребенкину соску и ножницы, а пока писала, о них забыла, вода выкипела, все сгорело, прилипло к кастрюльке и воняет паленой пластмассой


А дочь засела крепко... приняла оборонительную позицию, и ни в какую. Мы уж и упрашивали её, и папа за ней заходил неоднократно, и шуруповёрт обещал ей показать (причем на мои возражения, что доче это вряд ли интересно, он не реагировал), и мопед купить.. А она сидит, и хоть бы что...

Мне сделали эпидуральную анестезию. Не скажу, как многие, что это благодать. Полегче, конечно, но какая-то хитрая физиология у меня оказалась. Подвела! Левая часть моего беременного тела никак не хотела подчиняться и рожала без всяких анестезий.

На все уговоры врача тужиться мое тело отвечало полным непониманием. Ни 5 лет в университете, ни владение языками, ни большой жизненный опыт – ничто не помогало. И тут доктор произнес одно волшебное слово… КАКАЕМ . И тут я все поняла!

«Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся». Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить «А вдруг у меня схватки ложные – так я домой пойду», - «Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще».

Ощущения были ужасные. Казалось, что кто-то засунул мне зонтик в задний проход, а затем раскрыв его тянет изо всех сил.

Мне порекомендовали никуда не уходить, а полежать еще с часик на родильном столике с куском льда на животике, который стал вдруг такой впалый и напоминал воронку после взрыва.

Надо сказать, что роды меня пугали неимоверно: я вспомнила жуткую фразу из старого журнала, то ли «Работница», то ли «Крестьянка», прочитанную в далеком детстве: «во время родов женщина испытывает нагрузку, сопоставимую с нагрузкой солдата, в полной боевой выкладке совершающего марш-бросок на 80 километров». От этого стало не легче…

Сделали все маложивописные, но необходимые процедуры, выдали казенную рубашечку фасона «мешок из-под сахара с бантиком»

Через несколько минут все уже было окончено: появился мой сынок. Он был похож на котенка, инопланетянина и лягушонка сразу.

Схватка похожа сложную волну. Вот, ты встаешь на доску и, подгоняемый ветром, по нежной глади несешься навстречу солнцу – тебе хорошо. Ты замечаешь легкую волну, метр за метром, она набирает силу, ты готовишься, аккумулируешь свои силы и интеллект. И, о боже, ты на гребне! Упасть (кричать) нельзя, и ты рычишь как раненный бизон. Это может длиться долго. Тут волна тебя медленно опускает, ты блаженствуешь. Почти наркотический приход.

А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…

Еда вкусностью не отличается, но есть можно. Ложки выдают под расписку,

Оказалось, что я была – ух ты - БЕРЕМЕННА! На самом деле, по настоящему. И все же не верилось. Я скупила очередную оптовую партию тестов, тонну или две, и с маниакальным упорством наслаждалась тем, как раз за разом проявляются две ярко-красные полоски…

Потом при шла медсестра и сказала : «Снимай бюстгальтер, пойдем делать клизму». Какая тут связь, я до сих по не пойму, но тогда послушалась. И затем, надолго оккупировав туалет, слушала за дверью ругательства тех, кто не мог туда попасть целую вечность. Слушала и молчала, чтобы не побили, типа закрыто, и все.

Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец... восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора - и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился.

Я совершенно офигевшая смотрю на родившегося малыша, он офигевший еще больше смотрит на меня.

Не бойтесь рожать! Ведь истинное счастье - это когда твое чудо, по пояс перемазанное одновременно в банане, йогурте и каше вдруг, во внезапном порыве нахлынувших на него нежных чувств прижимается к твоей груди и верещит на всю квартиру: «Мамамама! МАМА!», а потом заглядывает тебе в глаза и хохочет.

Врач настоятельно п осоветовала мне родить на 39 неделе, не перехаживать (для этого секс ежедневный, физкультура активная, на карачках стоять подольше Вот уже и ПДР прошел, а малыш вылезти так и не соизволил. Ни интенсивное стояние на карачках ни мужетерапия не помогали. Муж уже начал прятаться от меня и молить о пощаде

Мы стали учиться тужиться. Олечка так хорошо помогала мне! Прижимала ноги к ушам, говорила, что надо делать...

Всё началось тем самым ноябрьским вечером. Я отдыхала на диване, муж играл в комп. И тут я услышала тихий зов моего мобильного. Сообщение гласило следующее, цитирую: «Доченька, папа хочет внука! Ну, где я ему на даче, в 22 часа, ночью, внука возьму?!» Ошалело поглядев в экран мобильного я отправила ответ: «Вы чего там курите???» И прочитала послание мужу. На что он, добив очередной немецкий бомбардировщик, заявил: «Папу надо слушаться!»
 
Старый 15.06.2011, 22:02   #6643   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Как там ане4ка. с нами?
Да куда ж я денусь, туточки я.
Не кисни Маш, завтра утром начнут всякие процедуры делать и легче тебе будет в моральном плане, я вот на тебя смотрю и сама настраиваюсь но то что мне в пятницу тоже такая "тюрьма " светит.

Цитата:
Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
Вот уже и ПДР прошел, а малыш вылезти так и не соизволил. Ни интенсивное стояние на карачках ни мужетерапия не помогали. Муж уже начал прятаться от меня и молить о пощаде
Смех смехом, а это в точности про меня)))

Последний раз редактировалось *Ane4ka*; 15.06.2011 в 22:20.
 
Старый 15.06.2011, 22:11   #6644   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
AnnoDomini, как самочуЙствие?
 
Старый 15.06.2011, 23:06   #6645   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
ИришаК, пока нормально. Я как хомяк :сплю и жру. Боюсь, к зиме дверныепроемы расширять придется(
 
Старый 16.06.2011, 04:00   #6646   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Поспала часа 2. Проснулась от того, что свело бедро. Теперь хоть глаз выколи. Боль гадкая и уснуть никак. Кровать что доска твердая...
 
Старый 16.06.2011, 04:02   #6647   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Кстати клевые рассказики. поржала ))))
 
Старый 16.06.2011, 07:12   #6648   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Кровать что доска твердая...
уж лучше пусть будет такая, чем та которая проваливается до пола... Как вспомню, лежишь на сохранении и с кровати встать с животиком не можешь.. чувствуешь себя черепахой, перевернувшийся на спину.
Сейчас начнутся у тебя процедуры, будет не так скучно
 
Старый 16.06.2011, 07:20   #6649   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Надеюсь... А на кровати каждые часа 2 приходится переворачиваться и еле еле, а то ногу сведет.
Сегодня у кого то всю ночь плакал дитё. Бедненький крошка...
 
Старый 16.06.2011, 07:31   #6650   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
MaryCat, часто читаю темку..поэтому слежу можно сказать из за кустов.. почти полтора года назад точно как тебя упекли в электронику.. вот это я там нарыдалась...сейчас понимаю что во мне говорил самый обыкновенный ЭГОИЗМ.. вот блин жалко себя и все тут....а как жалко себя потом будет бессоными ночами я сейчас прям смешно... лучше лежать и знать что ты под контролем. чем нестись непонятно куда со схватками..

пы сы...навеяло..лежу сама рыдаю...Софи моя болеет...удачи с родамм! и не вешать нос! щас погодка чудо.. позавтракала и в лесок гулять
 
Старый 16.06.2011, 07:52   #6651   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Не обобщайте. Кому лучше, а кому хуже. У всех разное здоровье, течение беременности. Можно и вообще не ложиться. И родить дома. И к врачам никогда не обращаться. Тоже вариант.
я имею в виду нормальное протекание беременности.... Но по поводу здравоохранения от своих слов не отказываюсь, немного не в тему, но отца выхаживали в больнице 4 месяца - по 3 раза в день со своей едой приезжали, подмывали, обтирали, т.к. всем глубоко плевать. А кто был без родственников в таком жутком виде лежал что результат был по-моему один.
Так что если нужна госпитализация, то конечно тут надо о ребенке уже думать, а не собственных удобствах, но если этого можно избежать, то лучше дома последние дни полежать, нервы поберечь и набраться сил.
 
Старый 16.06.2011, 07:59   #6652   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
хотя не знаю, что будет у меня.....так что лишний раз зарекаться не буду.....
 
Старый 16.06.2011, 08:05   #6653   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Я смирилась уже, но не убедилась что мне это нужно. Отеки никуда не деваются. А других причин моего здесь нахождения нет. Лучше со схватками ехать сразу чем мучиться бессонницей и нервы мотать. Боюсь к родам сил не останется. Это как вот в поезде. Ты вроде спишь там и ничего не делаешь' но при этом такой разбитый и такой усталый, что не видишь ничего, кроме как отдых. Дома и за 2 часа можно выспаться. А здесь... Проснулась, голова квадратная, ванны нет, душ не то... Есть хочется, но завтрак нам не принесли. А сейчас я в очереди на ктг. Так что теперь до обеда. А я не ужинала, так как ту кашу есть невозможно было. Короче сплошной тут негатив. Я понимаю, если бы осложнения были или проблемы. А ради спокойствия лучше не ложиться. Тут спокойствия не будет.
 
Старый 16.06.2011, 08:13   #6654   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Есть хочется, но завтрак нам не принесли. А сейчас я в очереди на ктг. Так что теперь до обеда. А я не ужинала, так как ту кашу есть невозможно было.
Пусть родственники что-нибудь покушать принесут иначе к родам ты без сил останешься.....
да и дитенок твой тоже голодный.
А как у других твоих соседей настрой? ты с ними общалась? может выговориться с ними и отвлечешься, полегче будет.
Но есть надо обязательно!!!! "Хороший" в роддоме способ с отеками бороться - не кормить и не поить....
 
Старый 16.06.2011, 08:20   #6655   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Amica1983, я на таком способе три кг за 2 дня сбросила))сказали жидкость ушла))))))
MaryCat, завтрак в 11.. попроси соседку чтоб тебе взяла пока ты на процедурах....
приедем к тебе в р-не часа
 
Старый 16.06.2011, 08:31   #6656   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
MaryCat, ну сходи в буфет развейся))) там еще магазины есть (немного за территорией)) там знаешь, сколько пузанов ходит?
 
Старый 16.06.2011, 08:34   #6657   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Анечка, а что хороший способ худеть - в больнице полежать, и врачи собой довольны - они же с отеками борются).
А выходить можно из больницы? я просто работаю недалеко от 2 РД, когда на обед хожу в Росинку, то встречаю беременных в магазине, они себе тоже покушать покупают.
 
Старый 16.06.2011, 08:39   #6658   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
Анечка, а что хороший способ худеть - в больнице полежать, и врачи собой довольны - они же с отеками борются).
А выходить можно из больницы? я просто работаю недалеко от 2 РД, когда на обед хожу в Росинку, то встречаю беременных в магазине, они себе тоже покушать покупают.
Во втором можно, а электронике не знаю...
 
Старый 16.06.2011, 08:43   #6659   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
у меня бабушка живет в районе электроники, я там часто бываю, беременяшки ходят в магнит, а еще рядом есть зеленый остров и вик, ходят прямо в халатах

Последний раз редактировалось nadezhda54321; 16.06.2011 в 11:22.
 
Старый 16.06.2011, 10:09   #6660   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Выходить разрешают но магазинов не видела. Жалко, что посещения до 6. Все возмущаются. Родственники не успевают по пробкам. Обидно... Ань, жду)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind