Старый 18.06.2011, 09:38   #6811   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
*Ane4ka*, обалдеть! В один день всё-таки!!!
 
Старый 18.06.2011, 10:09   #6812   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
*Ane4ka*Умница!!!
 
Старый 18.06.2011, 10:10   #6813   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Ane4ka* Посмотреть сообщение
3900 54см, 5-03 Андрей))))
Ух ты! А я еще думаю, зайду на форум, а тут еще одно прибавление
МОИ поздравления!!! Таки в один день с братиком!

Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Кто следующий на пощекотаться?)))
а можно меня, но нас следующую неделю)))) Хотя как получится

Кстати, сегодня стала на весы, минус 1 кг, обрадовало
 
Старый 18.06.2011, 10:25   #6814   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
Ух ты! А я еще думаю, зайду на форум, а тут еще одно прибавление
МОИ поздравления!!! Таки в один день с братиком!


а можно меня, но нас следующую неделю)))) Хотя как получится

Кстати, сегодня стала на весы, минус 1 кг, обрадовало
Это хороший признак - обычно перед родами вес снижается. Я перед родами на 3 кг резко схуднула.
 
Старый 18.06.2011, 10:54   #6815   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Ане4ка, поздравляю! Тоже быстро отстрелялась приходи в себя. Когда принесут? Эх... Красота. Что там у нас с пантерой? Что то она долго... Сколько она уже там?

а какие процедуры после родов делают? И в какое время суток. А то мои в обед приедут, вдруг не пустят.

А у нас сегодня рыжов. Прикольный. Хотел мне часы со стразами подарить. Вчера кто то забыл в родовой и не признается)))
 
Старый 18.06.2011, 10:58   #6816   
............
 
Аватар для Верю_в_чудо
 
Сообщений: 1,282
Регистрация: 11.12.2009
Возраст: 41

Верю_в_чудо вне форума Не в сети
MaryCat, *Ane4ka*, Шустрики вы,девочки!Умнички!Ждем рассказы!
 
Старый 18.06.2011, 11:18   #6817   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
MaryCat, *Ane4ka*, Поздравляю, молодцы! отстрелялись!!!

меня надо посчикотать и посильней, а то красотка похоже за ребра держится и выходить не собирается, а до 27 я не выдержу. Дочь звонит каждый вечер рыдает... вот сейчас сижу с ней в обнимку дома
 
Старый 18.06.2011, 12:18   #6818   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
а то красотка похоже за ребра держится
у меня такая же ситуация, ребра сильно болят, по узи когда смотрели, сказали, что голова аккурат под ребрами и туда постоянно бьет.....
а сейчас уж и не знаю что там чудачит, но утром как малышка внутри меня потягивается, получаю одновременно тычки сразу в два бока, а стоя перед зеркалом видно, как по бокам выпирают то ли ручки, то ли ножки
 
Старый 18.06.2011, 12:19   #6819   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Ane4ka* Посмотреть сообщение
девочки я в пред родовой
Цитата:
Сообщение от *Ane4ka* Посмотреть сообщение
3900 54см, 5-03 Андрей))))
рада за вас, что так скоренько))) и такого пухлика
отдыхай))) вечером уже забрать сможешь))) пухлощекого
 
Старый 18.06.2011, 12:22   #6820   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Рыжая пантера, рассказывай какие дела?
 
Старый 18.06.2011, 12:32   #6821   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
И главное не забыть что писала она в 8 утра а родила уже в час - электровеник отдыхает...
вот свезло так свезло...5 часов мучений и счастье прибыло)
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Схватки у меня начались в 9. Меня посмотрели 2 см открытие. Прокололи пузырь. Вес у нас 2800 а рост не сказали
ну всем бы первородящим так

Цитата:
Сообщение от *Ane4ka* Посмотреть сообщение
Zlyuk, не, не темная, молодая но светлая.
nadezhda54321, низ конечно тянет, но рожать скорее всего в ночь начну.
в очках?
Цитата:
Сообщение от *Ane4ka* Посмотреть сообщение
Горечь, а что слышно про пантеру- Надю? что-то она совсем не появляется, они выписались домой?
дома, вчера приехали, сразу на весы встала...минус 12 кг в зеркало глянулась - как будто и не рожала живот как не бывало, даже отвисшего и бегом спать завалилась...5 часов сна и прям жить хочется)))
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Чувствую себя нормально. Можно даже сказать хорошо)) почему только завтра принесут не знаю,
я еле вытребовала что бы хоть утром отдали...а ночью отказались отдать
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Лежу в 4 местной палате одна. Почти как ане4ка. В понедельник может быть в обычную палату переведут.
спи счас по больше...когда заполнят палату, а эт оч быстро происходит...спать сможешь урывками и как-нибудь...
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, рассказывай какие дела?
дома лучше))) с сиськой одной "разборки" веду)))

Машька...молоко придет, не пожалей денег, пусть расцедят нормально сразу, если сама не сможешь...не жмись...я одну нормально сделала, вторая "особенной" оказалась, что б ее неладную...
 
Старый 18.06.2011, 13:54   #6822   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
MaryCat, *Ane4ka*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Здоровья малышам!!!!!


Рыжая пантера, елы палы, с женихом то ты чуть припоздала, как сама? Как мальчугана назвали?

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
дома, вчера приехали, сразу на весы встала...минус 12 кг в зеркало глянулась - как будто и не рожала живот как не бывало, даже отвисшего и бегом спать завалилась...5 часов сна и прям жить хочется)))
во-во, я сбросила 15, сейчас вешу меньше, чем до беременности, счастью нет предела


Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
расцедят нормально
да, эт вещь нужная, меня в электронике знакомая два раза расцеживала, зато потом такой кайф, грудь болеть сразу же перестала


Маруська Gasik, как у нее дела? кто-нибудь знает?
 
Старый 18.06.2011, 15:27   #6823   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, елы палы, с женихом то ты чуть припоздала, как сама? Как мальчугана назвали?
ничего мы не припоздали))) мы родились ровно в свой ПДР)))
а пару недель разница с вами думаю на "женишковость" не повлияет)))
Павел Алексеевич

стала пить и поспала - взбодрилась... осталось начать есть и ваще летать буду

я недавно спрашивала..что вас так рано-то прокесарили?
 
Старый 18.06.2011, 15:35   #6824   
Форумец
 
Аватар для evputilina
 
Сообщений: 1,747
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 42

evputilina вне форума Не в сети
*Ane4ka*, нифига себе скорость))))))) поздравляем)))))) растите большими)))))))))
 
Старый 18.06.2011, 15:41   #6825   
Форумец
 
Аватар для evputilina
 
Сообщений: 1,747
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 42

evputilina вне форума Не в сети
MaryCat, поздравляем))))))) маленькие такие)))) но девочки такими и должны быть))))))
 
Старый 18.06.2011, 16:16   #6826   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
отправила мужа с дочкой на дачу, а сама собираюсь обратно в РД (а так хочется на дачу/речку).
Врачи завтра празднуют, вот и думаю может не торопить дочь, и до понедельника потерпеть, а то завоз спиртного уже вчера был (соседка по палате из окна наблюдала).
в понедельник меня вроде зав. отделения должна будет осмотреть, только не знаю, как обычно, т.е. сердечко послушает, живот пощупает или на кресле во мне ковыряться будет...
 
Старый 19.06.2011, 02:10   #6827   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
А вот и я. Сегодня мне мою девочку так и не принесли. Я ж с инфекционкой, боятся заражу. Разрешили завтра утром в маске прийти посмотреть. Молока у меня пока нет. Да и на кормление на первое принесут если повезет, то в понедельник. Смотря что мне терапевт скажет. Ничего мне не назначают. Вообще. Хожу как дурак.))) сегодня весь день с мужем гуляла. Устала ппц. спала с вечера, ток проснулась. Дочу так и не видела толком. Волнуюсь, вдруг из за такой разлуки молока так и не будет. Врачей нет, ток дежурный. Да и праздник завтра. Никто там особо не вспомнит про меня. Сегодня весь день в ординаторской никого. Я вот что подумала... Если у меня кашель не пройдет, меня выпишут? Или от этого не зависит?
 
Старый 19.06.2011, 06:23   #6828   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Доброе утро, мне не спится что-то... Проснулась чуть раньше 6 утра, хотя уснула примерно в пол третьего....Вчера разгреблась в детских вещах)))) Все перестирала, перегладила, разложила по полочкам, приклеила даже надписи (вплоть по месяцам одежку 0-3 мес, 3-6 мес, 6-12 мес, где какое постельное, где пеленки фланелевые, где пеленки ситцевые). Муж доволен, теперь хоть знает где есть что ))))) У меня просто свекровь Плюшкин в хорошем смысле слова, оказываетяс она десткое собирать начала специально еще до нашей свадьбы, а вот недавно принесла коробки с вещами, постельным и другим детским, вплоть до пошитых ею матрасиков в кроватку и коляску (она еще шьет хорошо). Спасибо ей за это большое!
Я так прикинула, то мне в ближайшие пол года, можно даже и не задумываться о покупке детских вещей, только если самой что-то уже очень понравится в магазине)))

Сегодня буду заканчивать с приготовлениями (надеюсь)... Сейчас сижу обдумываю меню на неделю, чтобы у мужа холодильник был забит, после моего отъезда в РД... Плюс хлеб нужно поставить буханочки 3 ржаного (я раньше хлеб сама пекла в духовке, а сейчас есть помощница-хлебопечка), и пирог сладкий какой-нибудь новенький хочу сделать (в последний раз пекла морковный, не ожидала, что он такой вкусный будет).


MaryCat, скажи, а после 18 часов гулять можно по территории?
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Волнуюсь, вдруг из за такой разлуки молока так и не будет.
не волнуйся, меня врач сразу предупредила, чтобы потом не боялась, что молоко может прийти и только на 3 день, не у всех сразу
 
Старый 19.06.2011, 07:36   #6829   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
А вот и я. Сегодня мне мою девочку так и не принесли. Я ж с инфекционкой, боятся заражу. Разрешили завтра утром в маске прийти посмотреть. Молока у меня пока нет. Да и на кормление на первое принесут если повезет, то в понедельник. Смотря что мне терапевт скажет. Ничего мне не назначают. Вообще. Хожу как дурак.))) сегодня весь день с мужем гуляла. Устала ппц. спала с вечера, ток проснулась. Дочу так и не видела толком. Волнуюсь, вдруг из за такой разлуки молока так и не будет. Врачей нет, ток дежурный. Да и праздник завтра. Никто там особо не вспомнит про меня. Сегодня весь день в ординаторской никого. Я вот что подумала... Если у меня кашель не пройдет, меня выпишут? Или от этого не зависит?
А ты не сцеживаешься?
 
Старый 19.06.2011, 07:54   #6830   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Оксаночка, гнездуешься?))) нет после 18 гулять нельзя. Закрывают двери.

насчет молока... У меня как раз сегодня третий день, вот и переживаю. Сцеживать нечего. Я пытаюсь там "откопать" пару капель, но пока безуспешно.

а еще хочу спросить нужен ли мне бандаж и как правильно его носить. Но второй день не могу поймать врача.
 
Старый 19.06.2011, 08:01   #6831   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

zaimarina вне форума Не в сети
MaryCat, Я сейчас ношу бандаж (до и после родовой) одевать лежа.. а так на коробке написано носить после родов до исчезновения растяжек... или как то так.
 
Старый 19.06.2011, 08:36   #6832   
Злата Я
 
Аватар для Zlyuk
 
Сообщений: 163
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 41

Zlyuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Оксаночка, гнездуешься?))) нет после 18 гулять нельзя. Закрывают двери.

насчет молока... У меня как раз сегодня третий день, вот и переживаю. Сцеживать нечего. Я пытаюсь там "откопать" пару капель, но пока безуспешно.

а еще хочу спросить нужен ли мне бандаж и как правильно его носить. Но второй день не могу поймать врача.
Ну я цедила по капле но каждые 3 часа, на третий день молоко пришло нормально, но у меня другая песня экстренное КС плохо влияет на выработку молока и кормить после антибиотиков 3 дня нельязя, оченьбоялась без молока остаться, так что лучше перебдеть в этом деле, чем не добдеть.
Сама по суди, как организм должен понять что ты будешь кормить грудью и тебе нужно молоко если в течениинескольких дней после родоразрешения не поступает никаких к этому сигналов, стимуляций? К тому же во время сцеживания как и во время кормления сокращается матка. это способствует ее скорому приходу в нормальное состояние. ИМХО это моё личное мнение, может я и не права.
 
Старый 19.06.2011, 08:37   #6833   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
MaryCat, носи обязательно!и контрастный душик на живот (а на грудь только теплый, чтоб не застудить..!!!)
 
Старый 19.06.2011, 08:38   #6834   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
А вот и я. Сегодня мне мою девочку так и не принесли.
что ж ты так умудрилась то заболеть
Я ж с инфекционкой, боятся заражу. Разрешили завтра утром в маске прийти посмотреть. Молока у меня пока нет. Да и на кормление на первое принесут если повезет, то в понедельник. Смотря что мне терапевт скажет. Ничего мне не назначают. Вообще. Хожу как дурак.))) сегодня весь день с мужем гуляла.
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Устала ппц
от чего устала то))) от крика других детенышей?

че совсем ни капелюшечки молозева нету?
а массаж ручной? душем теплым струйным на грудь

нам после родов на вторые сутки сказала делать 10 раз - 10 подходов поднимание ног лежа, держась руками за грядушка...типа матка так сокращается быстрее
на 5 иил 4 не помню день када узи делали сказали матка отлично очистилась...правда 10 я не делала...не успевала но 5 подходов выполняла, живота нет, как будто не рожавшая, могу сфотать показать)
а одну девочку не хотелаи выписывать, она отказ написала и все
так что если тебя вдруг не захотят выписывать имеешь написать отказ, что если что то всю отвественность на себя берешь

Последний раз редактировалось Рыжая пантера; 19.06.2011 в 09:00.
 
Старый 19.06.2011, 09:07   #6835   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
О. Насчет отказа это круто. Ноги поднимать мне не говорили. Душ буду делать теперь. Пытаться молозиво найти у себя))) живот у меня маленький остался. выпячивается вперед немного. И когда долго хожу пузо болит. Вот и думаю одевать бандаж или нет. Как до родов одевать я знаю. А после родов? Так же лежа на спине только задом наперед?
 
Старый 19.06.2011, 09:37   #6836   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Ноги поднимать мне не говорили
А надо. Ещё на животе полезно лежать, до прихода молока, конечно. Плюс дитё не приносят на кормёжку - с маткой могут быть проблемы. Так что не отлынивай!
 
Старый 19.06.2011, 09:43   #6837   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zlyuk Посмотреть сообщение
как организм должен понять что ты будешь кормить грудью и тебе нужно молоко если в течениинескольких дней после родоразрешения не поступает никаких к этому сигналов, стимуляций? К тому же во время сцеживания как и во время кормления сокращается матка. это способствует ее скорому приходу в нормальное состояние. ИМХО это моё личное мнение, может я и не права.
Права-права! Стимуляция нужна обязательно. Да и протоки открывать надо. Обычно все это делает ребенок, но если его не приносят, то должна мама позаботиться.

Насчет врачей в роддоме... Не носят из-за кашля?! Так молозиво - это ж кладезь иммуноглобулинов, полезных для иммунитета малыша. Надо обязательно кормить, особенно во время простудных болезней мамы, особенно при температуре! Иначе антитела к вирусу малышу не передадутся.

Это конечно тема другая, но не смогла промолчать!
 
Старый 19.06.2011, 10:32   #6838   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Ну вот не носят и ппц. Разрешили прийти в 12 посмотреть. Не приносят из за простуды. Но с другой стороны не лечат совсем. Ниодной процедуры. Сижу весь день. Сплю и нифига не делаю. Пытаюсь вот вызвать молока))) мне бубен нужен и стану шаманкой. )))) а сколько раз ноги поднимать. А то перестараюсь
 
Старый 19.06.2011, 10:37   #6839   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
MaryCat, Марусь, вроде Надя написала, что 10 подходов по 10 раз. Лежи тренируйся ))

А мы вчера на второе УЗИ ходили. Девочка осталась девочкой, накупленные сарафанчики выкидывать не придется )) А то муж уже начинал прикалываться, что если вдруг мальчик, то он тебе не простит, если ты его наряжать во всю это розовизну и платьишки будешь ))
Сказали, что барышня миниатюрная и срок на неделю меньше чем я думала. А я уже так дни до декрета считала...
 
Старый 19.06.2011, 11:45   #6840   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
Ноги поднимать мне не говорили. Душ буду делать теперь. Пытаться молозиво найти у себя))) живот у меня маленький остался. выпячивается вперед немного.
Мне тоже про ноги не говорили, а молозивом ищи лучше и чаще. Я свое нашла вчера когда сына забрала. Живот у меня пока большой, при кормлении матка сильно сокращается при этом больно как при схватках.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind