Старый 08.02.2011, 20:01   #841   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Fenista, охо-хо, давай выздаравливай,@@@@@@@@@@@@@@
 
Старый 08.02.2011, 20:04   #842   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
мне страшно...........
когда знаешь чё происходит - лечишь и знаешь чего ждать.
а тут мне ничё толком не могут объяснить. все анализы в норме, а я падаю..........страшно за ляльку. да и за себя. особенно когда слышу как сердце бьётся через раз. т.е. два раза ударило, потом тишина, потом с силой опять три раза очень быстро и т.д.
 
Старый 08.02.2011, 20:32   #843   
мама Тигры
 
Аватар для Tais706
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 02.06.2009

Tais706 вне форума Не в сети
Fenista, у меня когда я сильно нервничала было так-вроде бьется сердце ,потом начинает сильно-сильно биться,потом опять медленно-попила пустырника и все нормализовалось,можт из-за нервов??
 
Старый 08.02.2011, 20:34   #844   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Tais706, успокаительные не помогают. я их в первую очередь принимаю. верапомил даже не берёт.
 
Старый 08.02.2011, 20:45   #845   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Fenista, а Вы курантил не пьете случайно?
 
Старый 08.02.2011, 20:47   #846   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RADUSHKA Посмотреть сообщение
Fenista, а Вы курантил не пьете случайно?
От гинипрала ещё побочки такие.
 
Старый 08.02.2011, 20:56   #847   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
RADUSHKA, Горечь, ни то ни другое.
 
Старый 09.02.2011, 01:57   #848   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 42

AnnaVRN вне форума Не в сети
Fenista, э-эээ, Вика, ты бросай болеть. Какие наши годы!
 
Старый 09.02.2011, 06:57   #849   
Форумец
 
Аватар для evputilina
 
Сообщений: 1,747
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 42

evputilina вне форума Не в сети
Fenista, Вик ты знаешь у меня тоже самое было)))))))) Мне врач говорит либо кардиологическое либо почки дают такую картину сердце в норме и на ктг и на узи а вот говорю с почками у меня были не большие проблемы, и она мне назначила лечение от гистоза, и я себя вот как 3 недели человеком почувствовала, да и прибавка в весе была за 3 недели только 1 кг а до этого я прибавляла по 1 кг в неделю)))))))) вообщем пью канефрол от почек и курантил и задыхаться вообще перестала и давление в норму пришло а то из за черезмерно скопившейся жидкости было тяжело)))))))
 
Старый 09.02.2011, 08:26   #850   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
evputilina, плохо стало с сердцем, скорая в роддом отвезла вместо кардиологии всем беременным положенно в роддом. чуть кони не двинула блин. вот оттуда коекак выпросилась и теперь ищу толкового кардиолога.
Лечение их никак не помогло. сегодня вон опять 150/70 давление целый день и сердце захлёбывается.
вообще по-честному пипец полный.
Давление скачет за час со 150\70 до 90\50. они мне дают таблетку от высого давления, через час откачивают от обморока...........................
врач терапевт говорит "Мы тебе тут ничем не поможем, нет ни специалиста, ни оборудования" Пишет в заключении, что рекомендует перевести меня в многопрофильную больницу для обследования у кардиолога. а врачи в один голос "мы не имеем права тебя в таком состоянии переводить. вот стабилизируем состояние и тогда посмотрим..........."
короче прикинулась шлангом и дождалась выписки, а теперь надо идти к специалисту.
меня с сердцем тоже отвезли в рд...гинеколог долго возмущался...так и пролежала там, узи сделала, да мочу с кровью сдала 2 раза. (((
 
Старый 09.02.2011, 08:27   #851   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Fenista, Вик,попробуй в Ж/д больницу.там кардиология добротная зав.отделением там Юденкова Ирина,она грамотная.
там все платно,конечно,но оперативно.
 
Старый 09.02.2011, 11:35   #852   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evputilina Посмотреть сообщение
Fenista, Вик ты знаешь у меня тоже самое было)))))))) Мне врач говорит либо кардиологическое либо почки дают такую картину сердце в норме и на ктг и на узи а вот говорю с почками у меня были не большие проблемы, и она мне назначила лечение от гистоза, и я себя вот как 3 недели человеком почувствовала, да и прибавка в весе была за 3 недели только 1 кг а до этого я прибавляла по 1 кг в неделю)))))))) вообщем пью канефрол от почек и курантил и задыхаться вообще перестала и давление в норму пришло а то из за черезмерно скопившейся жидкости было тяжело)))))))
так вопросов бы не было, если б с почками хоть что-то показало.
я анализы на что только не сдавала, целыми днями только по баночкам писюны собирала ни капли мимо ))))))))))) общий анализ, на бакпосев, по Земницкому, по Ничепоренко, на суточный белок, каждый день суточный диалез и ещё раз общий. везде прекрасные показател. УЗИ почек тоже показало, что всё в норме. Да и отёков у меня совершенно нет. Даже намёка на отёки нет. Почки работают хорошо, слава Богу. Они-то в первую очередь на почки грешили, что воспаление часто такую картину даёт. Лечили меня там именно от гестоза и лечение результатов не дало, хотя в карте написали, что я отмечаю улучшения на фоне проводимой терапии))))) и это в тот день, когда я б обморок свалилась.
 
Старый 09.02.2011, 11:36   #853   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Fenista, Вик,попробуй в Ж/д больницу.там кардиология добротная зав.отделением там Юденкова Ирина,она грамотная.
там все платно,конечно,но оперативно.
спасибо
 
Старый 09.02.2011, 11:37   #854   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Девчули мои! СПАСИБО большое за поддержку всем. Это так важно всегда
 
Старый 09.02.2011, 12:09   #855   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Fenista, давай поправляйся!!Я прям переживаю за тебя!!
 
Старый 09.02.2011, 12:45   #856   
Форумец
 
Аватар для evputilina
 
Сообщений: 1,747
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 42

evputilina вне форума Не в сети
Fenista, У меня тоже все анализы в норме,,,,,, да и отеков как таковых не было ноги иногда болели но я думала на работе устаю а сейчас и ноги перестали болеть,,,,,,,,, Короче Вик терпи наверное, чуть чуть осталось ))))))))
 
Старый 09.02.2011, 13:42   #857   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Fenista, ты там смотри, не затягивай с этим...
Хотя по части кардиологии это у нас полный ппц
Я ещё до беременности заметила, что у меня пульс около 100, и я знаю, что это ненормально. Прошла кучу анализов, никто не может объяснить почему. Берут и выписывают...
А как забеременнела, так вообще
Сейчас решила ради интереса померить. 90/50 (при моих нормальных добеременных 120) и пульс 120... Охренеть.
А в жк мериют давление, что-то пишут и говорят всё нормально.
Прямо даже не знаю... Можт не паниковать? Раз в спокойном у меня 120 ударов, значит так моему организму нужно?
 
Старый 09.02.2011, 14:05   #858   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Fenista, давай не болей чуть-чуть осталось. Я все больше убеждаюсь, что по большей части все выскакивает на фоне беременности
А вообще у меня тоже проблемы с сердечком, правда мой кардиолог с поликлиники дала квоту в диагностический центр, в котором я уже прошла ЭХО-КГ, а сегодня Холтер поставили, тоже проблемы с давлением бывают, 130/100, вот и бегаю по врачам, 12 февраля кардиолог из диагностического заключение даст.
 
Старый 09.02.2011, 17:12   #859   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
сюда не сюда, не знаю)))

Забрела сегодня в магазин "юный техник" на остужева.. не там где косметика, а там где куча всего. так вот там есть отдел с детскими вещичками. пеленки 90*120 по 90 р и по 120. комплект в кроватку (простынки пододеяльники) - 350.
комплект на выписку (чепчик, распашонки,пеленки) красивишный с кружевами - тож гдет 300.

по моему не дорого, если с тем же карапузиком или дет.миром сравнивать..
 
Старый 10.02.2011, 16:10   #860   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Была в ЖК. Врачу всё как то пофиг помоему. Типа "с чего это у тебя давление, ведь ты не болела никогда........" Главное, чтоб я специалистов положенных прошла.
Кстати вот ещё прикол. Я ж взяла обменку свою. Там настолько от балды всё. Из 4-х УЗИ только одно, из адреса только улица, никаких заболеваний хронических не отмеченно. И апофеоз всего!! беременость у меня первая, а роды вторые )))))))))) старшая дочь появилась в результате божественного вмешательства.
 
Старый 10.02.2011, 16:36   #861   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Fenista, трындец!!! извините за мой французский....
а я завтра пойду жаловаться, что-то стоять долго я уже не могу, через 5 мин. то живот, то поясницу тянет... хожу медленно, даже слишком (нога еще болит), а бок колит как будто я пару км. пробежала. ну и с бронхитом на проверку к терапевту.
сегодня ОАК сдавала, всю лабораторию кровью забрызгала (никогда такого не было, обычно по капле выжимают), мед.сестра сказала, что такое либо при повышенном давлении бывает, либо гемоглобин понижается. Завтра узнаю...что повысилось или понизилось...
детка моя вчера весь день дрыхла, а сегодня бесится, жаль дочка у мамы осталась, хотеле ей показать.
 
Старый 10.02.2011, 16:43   #862   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
беременость у меня первая, а роды вторые ))))))))))
ну что тут скажешь...поздравляю
 
Старый 10.02.2011, 16:47   #863   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
беременость у меня первая, а роды вторые )))))))))) старшая дочь появилась в результате божественного вмешательства.
нет, это просто затянувшаяся беременность двойней! перую ребенку родила, теперь второго родишь
 
Старый 10.02.2011, 18:41   #864   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Fenista, класс)))
Насчёт ведения обменки у меня ещё более или менее нормально. Всё рядышком. Акушерка ответственно отнеслась к этому делу. Во всяком случае моя, а которые на подменке, так там уже хоть трава не расти...
А вот насчёт того, что беспокоит, им по-моему вообще всё равно.
- Жалобы есть?
- Ну вот то-то и то-то... Периодически то-то
Потом читаю в обменке ЖАЛОБ НЕТ
А вообще у меня акушерка очень милая тётенька... Правд, мне кажется иногда, что она грубовато отвечает, аж плакать хочется... Но эт наверн из-за того, что я такая восприимчивая, особенно в некомфортной обстановке с незнакомыми людьми. И наорать то не накого))))))))))))



Девочки, а мне такой сон сегодня приснился... Я в ужасе, даж не знаю к добру это или нет...
Расскажу ради разнообразия темы)

Короче я уже вроде как родила и должна пойти с ребёнком погулять. А он кого-то из подружек был!!! о_О (что он там делал, интересно)
Вот я иду и вижу Катька (подружка) везёт коляску... Ну я всем говорю спасибо, что присмотрели, беру коляску и иду гулять. Коляска жутко неудобная. Иду, проклинаю мужа (так как его сводная сестра нам коляску отдать должна, он с ней договорился)... Думаю, как же мне неудобно, и что ж блин жалко было новую коляску хорошую купить??? А на земле песок ещё (ну я живу на 9 января, у нас тут всегда песок). Я смотрю, а коляска с ОДНИМ колесом... Знаете, как вот "такчка" строительная. Только одно переднее колесо, и то почему то поперёк стоит, а не как положено. Тут я теряю равновесие с этой коляской и падаю... вместе с ребёнком, вместе с коляской... Смотрю, а мой МАЛЬЧИК (хотя мне не говорили какого пола у меня детёнок будет), такой миленький, голубоглазенький почему-то, улыбается... А я так испугалась, упали же, мало ли что с ним могло случиться, а он лежит весь в песке и улыбается....
Проснулась, вскочила как бешеная.
Вот теперь меня это в покое никак не оставляет... К чему такой ужас снится?
 
Старый 10.02.2011, 19:18   #865   
Счастье!!!
 
Аватар для Тани-Тати
 
Сообщений: 796
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 36

Тани-Тати вне форума Не в сети
Я пришла к выводу, что основной массе врачей, которые нас наблюдают, главное выполнить "программу", чтобы было все как положено (врачей всех прошли, анализы сдали, все бумажки принесли и т.д.), а на остальное пофиг. Вот у меня на днях, прихожу к своей, а мне нужно было произвести контроль жидкости, сколько вошло и вышло. Я все выходные на это дело потратила, т.к. работаю, но поняла неправильно и посчитала все вместе, а надо было каждую порцию отдельно записывать (короче, еще тот гемор). Так вот, спрашивает она у меня, где листок с контролем. Говорю, не писала, так скажу сколько у меня. Она давай возмущаться, что все безответственные, ничего делать не хотят, это чуть ли не официальный документ, который обязательно должен быть в обменке и все в таком духе. В итоге даже не спросила какие у меня все-таки показатели, вот так...
Пожаловалась вам, вроде легче стало))

Маруська Gasik, снится нам все о чем мы думаем, судя по малышу, мысли у тебя позитивные, продолжай в том же духе))
 
Старый 10.02.2011, 19:43   #866   
золотая
 
Аватар для SaQura
 
Сообщений: 3,000
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 40

SaQura вне форума Не в сети
Маруська Gasik, когда на узи?)) вот и проверишь)
мне во время бер-ти снилось всё девчачье) и маленькая девочка типа моя дочь) и розовые ленты, и бумажка с надписью синими чернилами "мальчик" зачёркнутой и красным исправлено "девочка" (так и было на 1м узи предположили мальчика, на 2м уже девчонку разглядели)))
насчёт пола малыша можно прислушаться, всё остальное не бери в голову...)
 
Старый 10.02.2011, 21:13   #867   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Ничего не понимаю.... посоветовали мочегонное попить "листья брусники". купила, пришла домой, читаю противопоказания: беременность.
залезла в инет, оказывается на одних упаковках написано, на других -нет противопоказаний, и куче беременяшек ее назначали акушерки пить....

непонятно...

кто-то пил?подскажите можно или таки нет?)
 
Старый 10.02.2011, 21:20   #868   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Анечка, я пила листья брусники. Кроме почечного чая - это единственное разрешенное мочегонное
 
Старый 10.02.2011, 21:45   #869   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
А я не понимаю, как они срок считают. Мне на первом узи точный срок поставили и я для себя вычислила дату зачатия. Вроде и в жк уже соглашаются с данными узи по сроку... А пдр на обменке написали в районе 37-38 недели Оо
Цитата:
- Жалобы есть?
- Ну вот то-то и то-то... Периодически то-то
Потом читаю в обменке ЖАЛОБ НЕТ
у меня наоборот) Один раз только у меня были отеки. К след. посещению уже ничего не было, а судя по обменке я до сих пор вся в отеках... А еще моя врач почему-то думает, что уже назначала мне препараты от молочницы, хотя на самом деле как еще в первом триместре посоветовала промывать всякими растворчиками, так больше и не особо обращала внимания. Только спрашивала "Молочницу лечишь? Мазок будем брать?" "Лечу, пока не будем". И все)
 
Старый 11.02.2011, 05:48   #870   
золотая
 
Аватар для SaQura
 
Сообщений: 3,000
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 40

SaQura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg Посмотреть сообщение
А я не понимаю, как они срок считают. Мне на первом узи точный срок поставили и я для себя вычислила дату зачатия. Вроде и в жк уже соглашаются с данными узи по сроку... А пдр на обменке написали в районе 37-38 недели Оо
не смотри туда) вредно для здоровья)))
моя картина:
врач в жк 17 декабря
обменка 21 декабря
2е узи 29 декабря
3е узи 26е декабря

мамой стала 4го.........
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind