Старый 15.02.2011, 21:09   #991   
Форумец
 
Аватар для Oliv
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 24.08.2010

Oliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
что-то мои не хотят меня направлять
меня в первый раз на КТГ направили в 34 недели. Результаты, на сколько я поняла, либо мало о чем говорят, либо далеко не все умеют их трактовать. Одна врач мне сказала, что полная катастрофа, вторая, что все в норме... а беременным мозгам то не объяснишь, что на 34 неделе что-то не так. Во у меня истерика была тогда, благо есть муж, который успокоит и интернет, который объяснит, что КТГ надо оценивать по совокупности показаний приборов, состояния женщины, анализов и пр. Так что не берите особо в голову то, что вам покажет КТГ
 
Старый 15.02.2011, 21:13   #992   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, я тож гордого в пузе ничего не вижу...
За рулём неудобно. В туалет хочется часто, а город у нас не предназначен вообще ни для чего. Соответственно гулять долго не получается. Туалет блин часа 1,5 искать будешь. ппц. Как шевелится тоже нравится. Но у меня ребёнок сильно подвижный (как мне сегодня на УЗИ) сказали, так что порядком за день достаёт... Постоянное это тук тук тук. Иногда выморживать начинает.
Да и так, что в этом прикольного. Я любитель такой жизни, что мне ничего не запрещено. У меня все друзья сидят кто сессию отмечает, кто экватор, то новый год был, то просто праздник. День Святого Валентина в конце концов. А я как дура трезвая на них сижу смотрю. Вот прикольно... Все курят, мне тоже хочется. Никто не понимает. Муж делает всё что хочет. Захотел - покурил, захотел - выпил. А я только в туалет хожу и больше ничем не занимаюсь. Так хочу курить, кто бы знал...
думала я одна такая, кто не восторгается беременностью, можт я не нормальная какая-то)))
ты мужа заставь бросить, что б не искушал или хотя бы пи тебе не курил
и что б не пил,м ой пиво в пятницу бутылку покупает, я его на кухню выгоняю, т.к. тоже не против была бы бокальчик мартини с грейпфрутовым соком выпить)))
бебика любим, хоть и не вылез еще, но вариант "нашли в капусте" или "аист принес" был бы идеален
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Если случится вам второго ре рожать - возможно, появится эта гордость.
я считаю, что беремнность у женщины естественным биологический процесс...что им восторгаться и отчего кайфовать...вот я покушаю - естественным биологический процес...мне каждый раз восторгаться что ли надо)))
а гордиться надо не тем, что забеременел и выносил, а то что из ребенка в дальнейшем получилось, сумели ли родители воспитать его достойным и хорошим человеком
NiTrA,
Чудесное Варенье,
ИришаК, ды вы не так человека понялиМаруська Gasik, , она имела ввиду, что в "сложном положении" приходиться отказываться от привычного образа жизни, а когда человек гиперактивен и его образ жизни оч меняется, это трудно как психологически, так и физически
я вот стала больше дома сидеть, энергии через край, не представляете я за полторы недели уже досматриваю 4 сезон побега американского, до этого другой большой сериал посмотрела весь...и энергию вылить некуда да и незя
зовешь друзей на тюбах покататься и радуешься от одного вида как они весело катаются и тож прикольно самой, а с другой стороны морально тяжко, что ты себе это уже позволить не можешь, верхом не поездишь, в кино уже позже 21 не сходишь, т.к. в 23 уже спать вырубает, по лесу не погуляешь, т.к. спина через пол часа уже болеть начинает, два дня подряд по вечерам уже не выберешься в город, т.к физически не реально т.к. , хотели на НГ в Тольятти поехать, брата с семье повидать, т.к год уже не видели...но было бы тяжко доехать туда на машине...пришлось в Воронеже остаться, ну и куча таких примеров
 
Старый 15.02.2011, 21:19   #993   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Я каждый день смотрюсь в зеркало - не вырос ли мой пузик? Это так классно!
ага и чем больше живот, тем больше неволяшкой ходишь)))
Анечка, на каком сроке пятку можно увидеть?)))

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
что-то мои не хотят меня направлять...надо будет спросить...))
может платно можно где-нить сделать...


Цитата:
Сообщение от Oliv Посмотреть сообщение
ой девочки )))) если думаете грудью дитенка кормить, то это только цветочки )))) я с такой тоской вспоминаю свою беременность, когда ела все, что хочется, хоть и в ограниченных количествах, а сейчас уже почти 3 месяца на строгой диете
и так сладко спалось и лежалось, пусть не всегда удобно, но столько, сколько хотелось )))) так что наслаждайтесь этим прекрасным БЕРЕМЕННЫМ временем
а что за диета?(
в принципе спать удобно, ток сна на животе конечно не хвататет...
ну када утром на работу не надо, то да...поспать до 11 прост кайф))) телефон на бесшумный, что с работы не трезвонили и весь мир подождет
 
Старый 15.02.2011, 21:54   #994   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Анечка, Шамарин в "Электронике" платно делает КТГ очень хорошо! Аппарат современный, и расшифровывает как следует (он кандидат мед. наук). Я только у него делала, потому что перестраховщица-Галдина явно б так расшифровала, что в очередной раз "недельку полежать в стационаре" отправила бы.
Oliv, а чего ты ещё на диете? Вы аллергики штоль?
 
Старый 15.02.2011, 22:25   #995   
Форумец
 
Аватар для nezabudis
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.09.2008

nezabudis вне форума Не в сети
девченки вот почитала ваши последние сообщения и ужаснулась,о чем вы думаете,гулюшки какие-то,киношки,сигаретки ,выпить...Не готовы вы к этому состоянию- беременность!А скорее всего потому что вам это очень просто досталось,поэтому и не цените.
А на самом деле это такое чудо,которым восхищаешься каждую минуту.
И это совсем не то что "каждый день покушать",многие не могут иметь детей и это такое отчаянье и несчастье,а вы не цените.Да все что вы перечислили можно всю жизнь делать,а ребенка выносить и родить можно раз или два всего,и некоторые неудобства со сном или походка на это вообще не надо внимания обращать,такие мелочи.
Желаю вам чувствовать то ,что я чувствую будучи беременной,и я так счастлива щас ,как никогда в жизни!
 
Старый 15.02.2011, 22:56   #996   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а вот пузик впереди носить...мне кажется это не гордость - это груз))) тяжелый груз, в машину сесть тяжело, много не съешь - питаться приходиться каждые 3 часа малюсенькими порциями, постоянное чувство голода. 8 табл разбить на целый день с приемом пиши, гадкую тотему пей, от нее зубы темнеют даже если через трубочку пить, так не сядь, так не ляг, ноги постоянно вытягивать приходиться, лежа под них подтягивать, в туалет забегалась, спина отваливается, одежда не налазиет, не поактивничаешь))) кароч продорлжать долго можно))), жду не дождусь когда груз "сброшу"

меня б оч обрадовал способ появления младенцев у людей- эт в капусте найти или аист принес)))
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
Постоянное это тук тук тук. Иногда выморживать начинает.
........ только потому, что вы Беременные, хотя нет - беременные, я промолчу
 
Старый 15.02.2011, 23:10   #997   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Я и первую беременность кайфовала ходила и сейчас так же кайфую.
руль - вообще не проблемма. отодвинула сидение подальше, дисочек со звуками природы в магнитолку и спокойно еду, пою ))))))))))) мне даже нравится.
сейчас вот не сажусь за руль, плохо себя чувствую часто.
по поводу выпить\покурить...........ну хоть обсмейтесь надо мной, но я благодарна своей старшей дочери, что она заставила меня бросить курить. я выкинула сигарету сразу после того, как увидела две полоски. потом в дочкины три года пробовала покурить опять, но не закурила слава Богу. Да и алкоголь для меня ценностью вообще не является.

Ой, девочки. а чё ж дальше будет? Ляльке ведь столько времени и сил своих подарить придётся. и ногти накрасить некогда, и с подружками не встретиться. да поспать в первый год деткиной жизни за счастье. Тяжело будет.

Спасибо, Господи, за такой дар, за счастье испытать это снова.

Все мы разные. Кому-то это физиологический процесс, как в туалет сходить. Для меня величайшая тайна жизни. Вот сейчас смотрю на дочку и не осознаю как это могло получиться из двух малюсеньких клеточек. жжжжжуть, в голове не укладывается. С характером, привычками, собственным мнением.
мне вас немного жаль. так же, как и вам меня видимо.
дальше будет вам сложновато, т.к. детки требуют жертв и не малых. причём беременность - только цветочки.
 
Старый 15.02.2011, 23:15   #998   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение

а что за диета?(
если ты планируешь грудное вскармливание малыша - стоит уже сейчас об это почитать, чтоб быть готовой. Дело в том, что малыш может оказаться аллергиком на какой-либо продукт, а пока он совсем кроха, то на очень многие продукты. ну например это очень многие фрукты, овощи, копченности, естественно никакого алкоголя, шоколада, фастфуда, газировки, кофе, т.к. всё попадает в молоко. потом постепернно стоит вводить продукты. Но примерно до 1 месяца диета строжайшая, потом медленно становится проще. да от огурца банального ребёночек может обпаноситься. увы.
диета кормящей куда строже беременной диеты.
 
Старый 15.02.2011, 23:34   #999   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Fenista, я планирую наконец-т
о на здоровое питание перейти в период кормления...)) получится?
Горечь,ой, спасибо...думаю так сначала сделаю, а если мои жк-шники намудрят че-нить- то тогда пойду платно.
просто больше переживаю че не назначают то... то закидают по шею направлениями всякими.. а вот вроде и надо, а они ...непонятно))

Рыжая пантера, прям пятку можно увидеть только если плацента тонкая и малыш как-то по особенному расположен))
а я вижу как у меня живот был круглый- а тут -пинок- и весь живот стал горбиков в одну сторону, 5 секунд подержал, потом опять- пинок- и вылез горб в другой стороне живота))

даже кошка прикалывается))
 
Старый 16.02.2011, 09:05   #1000   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
дальше будет вам сложновато,
Вик, знаешь, когда ребёнка на ручках подержишь - вот тогда и будет видно Бывают случаи, когда даже те, кто хотел отказаться от ребёнка в роддоме, передумывали. Недавно в перенатале прочитала: девушка не хотела кормить грудью вообще, после родов решила покормить в роддоме, потом до месяца, потом до трёх... в итоге до 2,5 докормила, пока дитё само не отвалилось))) Да и по своему опыту тоже - рождение ребёнка ВСЁ меняет. Может и не поменять, конечно... но о грустном не хочется совсем...

Анечка, надумаешь - свистни, телефончиком поделюсь
 
Старый 16.02.2011, 09:06   #1001   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
...даже кошка прикалывается))

а моя мелочь только в низу живота какие-то раскопки ведет , но это пока. потом, если судить по 1 беременности, тоже будет интересно.
я начинаю расползаться, наконец-то, за 1,5 месяца 3 кг. В ЖК начинают теперь намекать, чтоб я не разъедалась. А я ем как обычно, просто на работе я бегаю, а на больничном сижу и лежу. Еще рассказали, что у них появилась беременная которая 50кг за беременность набрала, я пообещала не расползаться до такой степени...

мне мой пуз нравится. единственное, что сейчас расстраивает, так это не проходящие болячки, боюсь еще аукница мелкому .
может еще повезло, что к алкоголю я всегда равнодушна была и никогда не курила, а в гости сходить мне беременность не мешает, сейчас мне только бронхит мешает.
 
Старый 16.02.2011, 10:15   #1002   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
nezabudis, Fenista, умнушки! ППКС!
 
Старый 16.02.2011, 10:27   #1003   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Зашла чтоб "поплакаться", т.к. сижу сейчас на работе и мне очень плохо...тошнит жутко, стоять не могу, скоро от недоедания упадок сил будет наверное и есть ничего не могу((. Никто не знает на работе, поэтому отношение обычное рабочее. Завтра и в пятницу заслали представителем на одну конференцию - это обязательно и уже не обсуждается, а я не знаю как смогу там находится 2 дня. Тем более конференция немного не с работой связана - слет молодежи, активных 2 дня должно быть, а я полный пассив...чем себя на завтра активировать???
Сижу с минералкой, даже хлебцы безвкусные не лезут....
 
Старый 16.02.2011, 10:29   #1004   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
в итоге до 2,5 докормила, пока дитё само не отвалилось)))
какая милая история)) все бы так

присоединюсь к Oliv - да, да, наслаждайтесь пока есть время!
 
Старый 16.02.2011, 10:31   #1005   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Amica1983, хлебцы мне и щас не лезут, хотя я уже как полгода родила.. Надо Фенисту дождаться, может она чего присоветует
 
Старый 16.02.2011, 10:43   #1006   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Фаина, она мне уже писала - в интернете нашла кое-какие рекомендации: вставать с утра не сразу, завтракать в постели, сухари и тп.
Сухари есть уже не могу, сегодня с утра 2 маленьких кусочка грызанула, минералкой запила и на работу. Тут вообще помирать пора))))))
Хочется всем сказать - извините у меня токсикоз, мне плохо и я ухожу домой просто лежать......но.....пока приходится терпеть
 
Старый 16.02.2011, 11:02   #1007   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

_serebro_ вне форума Не в сети
Amica1983, ну, заболей тогда) придумай что-нить) я б так поступила...
 
Старый 16.02.2011, 11:22   #1008   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
По поводу "дура трезвая", "охота погулять и покурить" - вы простите, но это раньше надо думать было, чтоб так жить и ни в чем себя не ограничивать.
Полностью согласна, я тоже ношу под сердцем первого ребенка, но никогда не встает вопрос о том, во бы щас выпить или погулять. Наоборот задумали ремонт с мужем к появлению первенца, присматриваем одежду и прочие мелочи ведь это так здорово.
 
Старый 16.02.2011, 11:29   #1009   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Локи, я вот уже почти 20 набрала...))
на шарик ни разу не похожа, ходить не тяжело..)
 
Старый 16.02.2011, 11:35   #1010   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Анечка, я за первую беременность 26 набрала и за роды 10 сбросила. После весила 81кг, а на учет встала в 85кг. И я действительно расплываюсь, т.е. живот растет, а вместе с ним и все остальное. надеюсь в этот раз поменьше набрать.
 
Старый 16.02.2011, 11:41   #1011   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруська Gasik Посмотреть сообщение
smitanya, если ты становишься на учёт до 12 недель, то тебе положена выплата в размере 300 рублей. Правд мне никто их не дал)))))))))))
Это просто ОГРОМНЕЙШИЕ деньги))))
 
Старый 16.02.2011, 11:44   #1012   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Amica1983,Беднушка((((
МОжет действительно поболеть? Позвони с утра, скажи температура....
А вообще если так сильно недомогается, может лучше сходить к врачу? Могут положить на время на сохранение.
 
Старый 16.02.2011, 11:50   #1013   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smitanya Посмотреть сообщение
Это просто ОГРОМНЕЙШИЕ деньги))))
ага , я в 1 беременность встала на учет в 11 недель, потом узнала, что мне пособие за это дадут , потом узнала сколько
в этот раз встала на учет в 8 недель только из-за плохого самочувствия.
 
Старый 16.02.2011, 12:04   #1014   
Форумец
 
Аватар для Oliv
 
Сообщений: 1,524
Регистрация: 24.08.2010

Oliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
если ты планируешь грудное вскармливание малыша - стоит уже сейчас об это почитать, чтоб быть готовой. Дело в том, что малыш может оказаться аллергиком на какой-либо продукт, а пока он совсем кроха, то на очень многие продукты. ну например это очень многие фрукты, овощи, копченности, естественно никакого алкоголя, шоколада, фастфуда, газировки, кофе, т.к. всё попадает в молоко. потом постепернно стоит вводить продукты. Но примерно до 1 месяца диета строжайшая, потом медленно становится проще. да от огурца банального ребёночек может обпаноситься. увы.
диета кормящей куда строже беременной диеты.
подпишусь под каждым словом!


Горечь, я еще и не поняла аллергики мы или нет, периодически высыпания на щечках и ножках, хотя особенного ничего не ем, вот и стараюсь воооообще ничего аллергичного не есть
 
Старый 16.02.2011, 12:17   #1015   
хрюндель)
 
Аватар для Nusha 82
 
Сообщений: 347
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 42

Nusha 82 вне форума Не в сети
Цитата:
nezabudis, девченки вот почитала ваши последние сообщения и ужаснулась,о чем вы думаете,гулюшки какие-то,киношки,сигаретки ,выпить...Не готовы вы к этому состоянию- беременность!А скорее всего потому что вам это очень просто досталось,поэтому и не цените.
А на самом деле это такое чудо,которым восхищаешься каждую минуту.
И это совсем не то что "каждый день покушать",многие не могут иметь детей и это такое отчаянье и несчастье,а вы не цените.Да все что вы перечислили можно всю жизнь делать,а ребенка выносить и родить можно раз или два всего,и некоторые неудобства со сном или походка на это вообще не надо внимания обращать,такие мелочи.
Желаю вам чувствовать то ,что я чувствую будучи беременной,и я так счастлива щас ,как никогда в жизни!
Как же я с вами согласна! Я когда вспоминаю свою беременность, аж сердце щемит, тааак приятно) Наслаждалась каждым денёчком, на работу частенько забивала из-за тонуса малость повышенного, посредством дневного стационара))) Гуляли с мужем, отдыхали, ездили в гости, кино, ни об каком алкоголе даже и не думала, я скушать-то чего-то окрашенного не в натур. цвет боялась), ведь я в ответе за ЖИЗНЬ своего ребенка. Как же я хочу пережить это состояние вновь
 
Старый 16.02.2011, 12:49   #1016   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
сижу сейчас и думаю как сказать начальнику, если придется, скажу правду от чего мне плохо. Все-таки держит он нас в ежовых рукавицах, что просто отпроситься не можем. Нужны причины..... Может завтра заодно бы и на учет встала...
 
Старый 16.02.2011, 12:55   #1017   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
Amica1983, Удачи. Что же это за начальник такой. что так сложно отпроситься? Только помни, что здоровье твое, а теперь и не только ГОРАЗДО важнее
 
Старый 16.02.2011, 13:03   #1018   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
NiTrA, у каждого по-своему. Если кого-то это радует, а меня нет, что в этом такого? Если мне не нравится, что он там барахтается постоянно, нервы ни к чёрту. Моя мама вон коньяк каждый вечер пила. Хотелось ей. Никто её не ругал за это. А то что мне курить хочется, то я ненормальная? Да многим много чего хочется.


Анечка, а мой курит сколько хочет и где хочет. Вчера немного наорала на него, он вышел из машины и решил покурить. Я до сих пор с ним разговаривать не хочу. Я ему не запрещаю. Но тогда мне так хотелось курить, что я это настолько в штыки восприняла.... И на УЗИ в очереди сидели. Он "я пошёл курить". Я грю посиди со мной, щас мы следующие уже пойдём. Он повернулся и пошёл. Так обидно. Я с ним до сих пор не разговариваю. Прямо какой-то проблемой стало.

Рыжая пантера, как же я с тобой согласна.


Просто я ничего в этом замечательного не вижу. Даже наоборот. Как временная такая "болезнь", которую нужно перенести и всё, отмучаюсь. Вон мужа отпустила на каток с друзьями. Тоже очень хотелось, но побоялась, мало ли, толкнут или сама шлёпнусь... Так он домой в 3 часа ночи пришёл, решил пешком от Юбилейного пройтись. А то, что я его жду сижу, он как то не подумал.

кстати, на УЗИ нам сказали, что девочка. Я прям немного расстроилась... Конечно, не столь важно это, ребёнок хоть мальчик, хоть девочка это счастье. Но как-то настроение подупало...
 
Старый 16.02.2011, 13:04   #1019   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
........ только потому, что вы Беременные, хотя нет - беременные, я промолчу
оч информативно, а главное со смыслом, если кто-то не разделяет ваших "воздушных" взглядов не беременность, это не значит что они не хотят и не любят своих чад
молчание - золото
и вообще мне не нарвиться когда окружащие начинают сюскаться со мной и пузом, типа покажи его, кто там, как дела, когда в декрет и тому подобное
мое это и все, никому не покажу, ток дома могу разныться, типа пожалейте нас устали за целый день)))
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
Ой, девочки. а чё ж дальше будет? Ляльке ведь столько времени и сил своих подарить придётся. и ногти накрасить некогда, и с подружками не встретиться. да поспать в первый год деткиной жизни за счастье. Тяжело будет.
ну а куда деваться))) мамы же нас выносили))) так что все циклично)))
Цитата:
Сообщение от Fenista Посмотреть сообщение
если ты планируешь грудное вскармливание малыша - стоит уже сейчас об это почитать, чтоб быть готовой. Дело в том, что малыш может оказаться аллергиком на какой-либо продукт, а пока он совсем кроха, то на очень многие продукты. ну например это очень многие фрукты, овощи, копченности, естественно никакого алкоголя, шоколада, фастфуда, газировки, кофе, т.к. всё попадает в молоко. потом постепернно стоит вводить продукты. Но примерно до 1 месяца диета строжайшая, потом медленно становится проще. да от огурца банального ребёночек может обпаноситься. увы.
диета кормящей куда строже беременной диеты.
полезно для ляльки, поэтому было бы не плозо...а там как получиться..вдруг там вдребезги будут соски трескаться или что-то еще случиться
я и в обычной жизни ничего из вышеперечисленного не ем, кроме фркутов и овощей (но не красных, кроме помидор)
на курсах то должны рассказать че делать то))) а то бац малыш в доме-куда бежать, что делать
читать то читаем, а в жизни бывает по другому....
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, прям пятку можно увидеть только если плацента тонкая и малыш как-то по особенному расположен))
а я вижу как у меня живот был круглый- а тут -пинок- и весь живот стал горбиков в одну сторону, 5 секунд подержал, потом опять- пинок- и вылез горб в другой стороне живота))

даже кошка прикалывается))
эх, нам эт не грозит, у нас есть "прослойка жировая"
кстати про животных... со мной собака перестала играться в перетягивания канатика...можт чувствует, что я уже ее напора не выдержу
и на улице далеко не отходит, постоянно оборачивается смотрит успеваю ли я за ней
Amica1983, забей на всех, сиди жуй...раз хочется и надо, зачем себя и мелкого мучаешь...они - окружающие, того не стоят...
мне больничный предлагали взять, када мне плохо было, но у меня работа в принципе что могу иногда и не выйти или прийти во сколько получиться...и вообще на работе меня ка кто все понимают и сейчас ваще почти не дерагают, наоборот типа тебе теперь нужно больше времени, что бы по врачам ходить и прочее
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Локи, я вот уже почти 20 набрала...))
на шарик ни разу не похожа, ходить не тяжело..)
кстати да..я уже набрала 9 кг, но с виду ваще не толстая (могу фотку выложить для подтверждения), куда чего девается не понятно, пузень тож не большой, в ЖК видела с моим сроком у девушки там великанище просто))) по сравнению с моим
 
Старый 16.02.2011, 13:13   #1020   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Маруська Gasik, твой муж пока не осознает что ты теперь не одна и он тоже..мужчины они в большинстве своем пока не увидят - поймут...мой тож доканывал типа я ему перестала внимание уделать и постоянно вечером лежу отвернувшись к стенке..када токсикоз был...осознавать начал по тихоньку, када у меня истерика случилась, что он ко мне каждый день пристает и ему б погулять как раньше мы развлекались, а я уже не в состоянии ни физически ни морально, а полностью вкурил в чем дело))) када на втором узи карапуза увидел -ручки-ножки и прочие штучки)) вот тада стал уже подходить гладить пузень и разговаривать, спрашивать как мы день провели, как самочувствие, че кушали, барахтаемся или нет и прочее...потерпи..мучжины они такие бывают)))

ну не болезнь конечно))) но мала приятного))) в физическом плане
не приятно что он так ведет себя...в три часа возвращается...
я на каток хожу, ток смотрю как другие катаются)))зато быстрее домой возвращаемся
а то что девочка, так это ж клева))) кого Бог послал, того получите-распишитесь
я вот слабо себе представлю, что с мальчиком делать))) с девочкой как-то понятней..сама вроде девочкой была)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind